Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Намояндаи савдо/ торговый представитель
Ҷойгиршавӣ: Душанбе
📍 Регион работы: [РРП — Душанбе]
🔹 Обязанности:
Развитие продаж на закреплённой территории
Работа с существующей клиентской базой и поиск новых клиентов
Контроль выкладки и наличия товара
Сбор заказов и контроль дебиторской задолженности
Отчётность по продажам
🔹 Требования:
Опыт работы в продажах (желательно)
Активность, коммуникабельность, ответственность.
Умение выстраивать отношения с клиентами.
🔹 Мы предлагаем:
Стабильную работу в надёжной компании
Конкурентную заработную плату: ставка + премии по результатам продаж
Бесплатная корпоративная связь
Компенсация дорожных расходов
Обучение и поддержку на всех этапах
Возможность карьерного роста
Кондидаты могут обращаться по:
📞 Контакт для связи:
(+992) 99 777-01-01, Telegram / WhatsApp
Эълонҳои монанд
ТОП
Продавщица-консультантка
Дар магозаи техникаи маишӣ фурушанда лозим аст. Сину сол 18-28
ака,
Дирӯз 13:48,
Душанбе
2 100 c.
Заявщик
Требуется ответственный заявщик. График: 8:00–17:00, понедельник–суббота. Зарплата: 5500 сомони. Желательный возраст до 30 лет. Работа, Офисно-выездная Обязанности: - приём и регистрация заявок от клиентов; - контроль исполнения и ведение отчётности; - Поиск новых клиентов и обслуживание существующих клиентов.
Сабрина,
Дирӯз 12:52,
Душанбе
5 500 c.
Менеджер по продажам
Ба мо шахсоне ки оиди менежери маьлумот доранд лозим аст кор дар офис ва магоза
Ака,
Дирӯз 06:04,
Душанбе
Шартномавӣ
Торговый представитель
5% + дорожный дополителный номер для связи 985603364
Саид,
Дирӯз 15:01,
Душанбе
Шартномавӣ
Торговый представитель
Ба фирмаи Оазис намояндаи савдо лозим, зан ва мард фарк надорад. Махсулотхои хурокада аз магозахои шахр ва нохияхо заявка гирифтан даркор. Махсулотхо хамаш хадавой, маошаш баланд рохкиропули ва телфонпули хам дорад. Шахсони кавиирода ва халолкор лозим. Тачрибаи кори надошта бошен хам ёд медихем. Кор мехнатталаб аст, колектив хама дустона. Маош 5000с
Ака,
Дирӯз 11:13,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавщица
Нужна консультантка продавец График работы с 15:00 до 23:00 Напишите на Telegram или WhatsApp
Зафар,
Дирӯз 08:48,
Душанбе
Шартномавӣ
Младший продавец
Сеть магазинов мужской одежды и обуви располагающиеся на территории Гулистона ищет активных и продуктивных продавцов с опытом работы в сфере продаж.График работы в две смены сменяются через день: первая смена с 09:00 до 18:00, вторая смена с 14:00 до 22:00 с обязательным прохождением испытательного месяца. Обязанности младшего продавца: - Обеспечение высокого уровня стандартов обслуживания и сервиса покупателей магазина по всему ассортименту товаров и услуг. - Работать с ассортиментом в зале и на складе, по необходимости поддерживать порядок и заниматься выкладкой. - Презентация новинок и акций компании;Требование: - возраст: от 20 до 30 лет;- хорошо владеть таджикским и русским языками (английский приветствуется);- опыт в продаже от 1 года и более в магазинах одежды и обуви обязателен;- пунктуальность, вежливость и аккуратность;Мы предлагаем:• Высокий уровень дохода (стабильный оклад + % от личных продаж), возможность влиять на свой заработок;• Обучение и адаптация при стажировке с опытными наставниками с 1-го дня работы;• Погружение в мир моды и стиля: • Профессиональный рост, достижение личных и командных целей в продажах;• Оборудованная зона отдыха, чай, кофе. От тебя мы ожидаем:• Готовность к обучению и умение применять полученные знания на практике;• Высокие коммуникативные навыки. P.S.Студентов очного отделения, а также кандидатам не позволяющим работать во вторую смену, и те кто ищет временную подработку просим не беспокоить.Нам нужны сотрудники на постоянной основе с последующим карьерным ростом в нашей компании!По всем дополнительным вопросам звонить по номеру 000222888. Адрес: ул.Рудаки,1 (ориентир рядом с Турецким Посольством)
Zarrina,
Дирӯз 10:18,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавец-консультант
В компании систем безопасности Hikvision нужен продавец консультант. Возраст от 19 до 30 лет. График работы с понедельника по субботу . Обед за счет компании . Стаж необязательно всему обучим главное желание работать. По всем возникшим вопросам обращаться по телефону
Hikvision,
Дирӯз 12:25,
Душанбе
2 500 c.
Фурушанда
Адрес ш.Душанбе 92 Мкр Ру Ба Руй Пайкар Дар Магазини 1001 АШЁ Фурушанда лозим аст Сину сол аз 18 то 35 сола.Соати кори :Сменаи 1 ) 8:00 то 15:00 Сменаи 2) 15:00 то 22:00 Дар ватсап е телеграм нависед.
Маркази савдои 1001 АШЁ,
Дирӯз 11:16,
Душанбе
1 500 c.
Менеджер по продажам мебели
Менеджер по продажам корпусной мебелиЗаработная плата:Оклад + % от продаж.Предоставляются оплачиваемые отпуска‚ стабильная и своевременная выплата заработной платы.График работы - 9:00 до 18:00Адрес: улица айни 13 орентир (пайкар голубой экран)Обязанности:Консультирование клиентов.Ведение заказаТребования:Возраст от 20до 38Опыт работы с корпусной мебелью, уверенный пользователь ПК, активная жизненная позиция.Грамотная речь, коммуникабельность, ответственность, внимательность, пунктуальность и желание зарабатывать.
Ака,
Дирӯз 09:56,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по продажам по г. Душанбе
Приглашает активного и ответственного менеджера по продажам для работы с действующей клиентской базой и расширения продаж.⸻📌 Обязанности: • Работа с существующими клиентами и активный поиск новых • Размещение заказов, контроль поставок и дебиторской задолженности • Презентация продукции и проведение акций • Выполнение плана продаж • Ведение отчетности⸻✅ Требования: • Опыт работы в продажах от 3 лет (желательно FMCG) • Умение вести переговоры и убеждать • Ответственность, честность, коммуникабельность • Наличие личного автомобиля и водительского удостоверения • Знание территории — преимущество⸻💼 Условия: • Стабильная работа в развивающейся компании • График 6/1 или 5/2 • Компенсация Оплата расхода на территории и мобильной связи • Заработная плата: оклад + бонусы (по результатам продаж) • Обучение, наставничество и поддержка от опытной команды⸻📲 Отправляйте резюме на WhatsApp / : [928777777]📧 или на почту: [rustam.shoev@buona.tj]Будем рады видеть вас в нашей команде!
ЗК,
Дирӯз 09:02,
Душанбе
12 000 c.
Супервайзер
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Супервайзер😎 Задачи, которые вы будете решать: - Распределение территории между торговыми представителями;- Постановка чётких целей и задач для команды, контроль их выполнения;- Решение просьб, проблем и жалоб клиентов;- Участие в переговорах;- Заключение договоров;- Анализ и контроль дебиторской задолженности команды;- Информирование команды об акциях и изменениях в компании;- Проведение акций;- Обучение торговых представителей технологии продаж, методам ведения переговоров;- Оценка работы торговых представителей, совместные поездки по маршруту, полевые обучения, аудиты;- Ответственность за выполнение плана продаж и развитие.Что мы ждём от вас:- Умение правильно коммуницировать с людьми;- отличные навыки устной и письменной речи;- внимательность, ответственность, терпеливость и высокий уровень самоорганизованности;- креативный подход к решению задач;- многозадачность;- и самое главное 🔥 ПРОДАЖИЕсли всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: job@barakat-foods.tj, с пометкой «Супервайзер» или вы можете звонить по номеру +992 989997613 +992 989010045 с 8:00 до 17:00 чч.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
Баракат,
Дирӯз 08:58,
Душанбе
Шартномавӣ
8 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust