Директор Депаратмента казначейства

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 27.10.2025 11:18 ID эълон: 14866603
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Фридом Банк Таджикистан
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Банк
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

ЗАО "Фридом Банк Таджикистан" в поиске Директора департамента казначейства

ТРЕБОВАНИЯ:

• высшее образование в области финансов, экономики, банковского дела, менеджмента или других смежных специальностях.

• не менее 5 лет успешного опыта работы в банковской сфере.

• опыт работы в отделе казначейства или на подобной должности.

• опыт управления ликвидностью, финансовыми рисками и операциями на финансовых рынках.

• глубокое понимание финансовых показателей, методов финансового анализа и планирования.

• опыт работы с ликвидностью, управление денежными потоками.

• понимание финансовых рисков, методы их оценки и управления.

• глубокое понимание финансовых инструментов, в том числе рыночных инструментов и деривативов.

• уверенное владение банковскими системами, в том числе системами учета и контроля за финансовыми операциями.

• умение анализировать финансовую информацию, готовить отчеты и презентации.

• желательно знание английского языка на уровне не ниже среднего.

• ответственность за принятие финансовых решений, точность и внимательность к деталям.

• умение анализировать информацию и принимать обдуманные решения.

• умение эффективно взаимодействовать с коллегами, делиться информацией и опытом, добиваться общих целей.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Мониторинг и анализ текущей ликвидности банка, прогнозирование будущих потребностей в ликвидности.

• Разработка и внедрение стратегии управления ликвидностью, в том числе планирование привлечения и размещения средств.

• Управление денежными потоками, оптимизация использования денежных средств банка.

• Контроль за соблюдением установленных лимитов и нормативов по ликвидности.

• Взаимодействие с Национальным банком и другими финансовыми институтами по вопросам ликвидности.

• Идентификация, оценка и управление финансовыми рисками (например, процентный риск, валютный риск, риск ликвидности).

• Разработка и внедрение политик и процедур управления финансовыми рисками.

• Мониторинг и контроль за уровнем финансовых рисков, принятие мер по их снижению.

• Взаимодействие с отделами банка по вопросам управления финансовыми рисками.

• Управление инвестиционным портфелем банка.

• Осуществление операций на межбанковском кредитном рынке, рынке валют, рынке государственных ценных бумаг и других финансовых рынках.

• Анализ и выбор финансовых инструментов для инвестирования и управления рисками.

• Контроль за эффективностью операций на финансовых рынках.

• Подготовка отчетов по деятельности казначейства.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.

• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.

• Конкурентную заработную плату и социальные пакеты для сотрудников

• Официальное трудоустройство по ТК РТ.

Присоединяйся к команде Freedom Bank!

Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:

HR@freedombank.tj

Freedom Bank - банк твоего будущего!

Эълонҳои монанд

  • Менеджер агентской сети
    ООО Страховая и перестраховочная организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям. Мы ищем талантливых Менеджеров агентской сети, готовых покорять новые вершины вместе с нами!Обязанности:• Рекрутинг и селекция финансовых консультантов;• Коучинг;• Мотивация команды;• Управление продажами и организация продуктивной работы команды;• Наставничество и адаптация новых сотрудников;• Ведение переговоров и заключение договоров;• Поддержание долгосрочных отношений с клиентами.Требования:• Опыт работы в продажах от 1 года;• Умение находить подход к каждому клиенту;• Нацеленность на результат и уверенные навыки общения.Мы предлагаем:• Стабильный доход (фиксированный оклад + % от продаж);• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
    Страховая организация Бима, 16.10.2025 17:17, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по регламентации, стандартизации и мониторингу
    «Хумо Банк» – одна из ведущих финансовых организаций Таджикистана, входит в пятерку крупнейших в стране. Основным акционером банка является международный инвестиционный холдинг Gojo&Company (Япония), который разделяет стратегию устойчивого роста и финансовой инклюзии.Требования:- Базовое понимание принципов Системы управления качества (ISO 9001 например);- Опыт описания процедур и процессов;- Понимания методики выявления корня проблемы- Умение выявлять и описывать критические точки в бизнес-процессах.- Умение анализировать с точки зрения практики соответствия цели.- Умение составлять отчеты.Обязанности:- Разработка процедур и стандартов в рамках Системы управления качеством в Банке Хумо;- Адаптация международных стандартов (после обучения);- Подготовка обучающих материалов и проведение инструктажей для персонала Банка;- Мониторинг соблюдения прописанных процедур в подразделениях Банка;- Выявление точек отклонений от утвержденных процедур и предложения корректирующих действий;Условия работы :- Полное соблюдение ТК РТ, официальное трудоустройство;- График работы 5/2 по 8 часов (9.00 – 18.00);- Офис в центре города (ориентир ТЦ «АШАН»)Сегодня «Хумо Банк» – это более 350 тыс. клиентов, 2000 сотрудников, а кредитный портфель составляет 1,8 млрд. сомони.
    ЗАО Хумо Банк, 27.10.2025 15:19, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Внутренний аудитор
    В ЗАО "Васл Банк" требуется внутренний аудитор.Описание основных направлений деятельности:• Содействие и непосредственное участие в планировании аудиторских проверок, оценки рисков, подготовки программ аудита, методологии проведения аудита и организации деятельности Службы внутреннего аудита;• Проведение аудиторских проверок согласно плану аудита в установленные сроки, предоставление детальных наблюдений и анализа по результатам проверки на регулярной основе непосредственному Руководителю;• Проведение специальных проверок и внутренних расследований в случае необходимости;• Определение и оценка рисков в системе внутреннего контроля, оценка соответствия существующих бизнесс-процессов требованиям законодательства и нормативно-правовых актов НБТ РТ, предоставление рекомендаций по улучшению системы внутреннего контроля;• Контроль выполнения рекомендаций по результатам проверок.Требования: • Высшее образование (желательно в области экономики, финансов, юриспруденции, менеджмента, информационных технологий); • Стаж работы в кредитно-финансовых организациях или в аудиторских компаниях не менее 5 лет;• Наличие опыта работы во внутреннем/внешнем аудите или в сфере финансового анализа и бухгалтерского учета;• Знание основных требований законодательства РТ, нормативно-правовых актов НБТ, регулирующих деятельность кредитно-финансовых организаций;• Знание стандартов МСФО, международных стандартов внутреннего аудита, налогообложения в РТ;• Наличие опыта и знаний в оценке рисков;• Наличие квалификационных сертификатов CAP/CIPA/CIA/GARP является преимуществом;• Хорошее знание государственного языка и русского языка для составления регулярной отчетности по аудиту. Знание английского языка является преимуществом;• Готовность к командировкам в структурные подразделения Банка;• Умение пользоваться ПК и оргтехникой;• Уверенный пользователь пакета приложений MS Office;• Опыт работы с АБС (банковскими программами);• Большой интерес в области аудита;• Умение работать в команде и легко находить общий язык с людьми, а также уверенное и профессиональное поведение при работе с коллегами и клиентами;Мы готовы предложить:- Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц;- Медицинское страхование;- Корпоративная связь;- Оплачиваемый обед;- Корпоративные скидки и специальные условия от партнеров;- Тимбилдинг и мотивационные мероприятия;- Обучение - доступно внутреннее и внешнее обучение;- Оформление в соответствии с ТК РТ.Заинтересованные кандидаты могут подать свои документы на электронный адрес hr@vasl.tj с указанием в теме письма “Внутренний аудитор”. Кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.
    ЗАО Васл Банк, 23.10.2025 14:50, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист Управления банковскими рисками
    Основные обязанности:• мониторинг уровня рисков, динамика их изменений на постоянной основе в рамках своих полномочий;• проведение финансового анализа, выявление, оценка, предоставление объективных рекомендаций по минимизации рисков (кредитный, операционный, рыночный);• подготовка и предоставление отчётности по проделанной работе Начальнику Управления банковскими рисками ежемесячно. Требования • высшее образование (финансы и кредит, банковское дело, бухгалтерский учет, экономика);• продвинутый пользователь MS Office;• высокие аналитические способности;• знание русского, таджикского и английского языка; Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• достойная заработная плата и бонусы;• бесплатные обучения/курсы для повышения квалификации;• возможность карьерного и профессионального роста.Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность Специалист Управления банковскими рисками.Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью
    Спитамен Банк, 06.10.2025 08:14, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по карточным технологиям
    «Хумо Банк» – одна из ведущих финансовых организаций Таджикистана, входит в пятерку крупнейших в стране. Основным акционером банка является международный инвестиционный холдинг Gojo&Company (Япония), который разделяет стратегию устойчивого роста и финансовой инклюзии. Требования:• Среднее специальное или высшее образование (в области финансов, IT или экономики).• Базовое владение компьютером и понимание работы с программным обеспечением (или готовность обучиться).• Внимательность к деталям и аналитическое мышление.Обязанности:• Участие в настройке и поддержке карточных продуктов.• Работа с процессинговыми системами и банковскими платформами.• Контроль корректности операций, связанных с банковскими картами.• Взаимодействие с подразделениями компании по вопросам карточных технологий.Что мы предлагаем:• Работа в динамичной и перспективной компании.• Возможности профессионального роста и обучения.• Дружный коллектив и поддерживающая рабочая среда.Сегодня «Хумо Банк» – это более 350 тыс. клиентов, 2000 сотрудников, а кредитный портфель составляет 1,8 млрд. сомони.
    ЗАО Хумо Банк, 27.10.2025 15:19, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Младший специалист по продаже банковских услуг
    ЗАО "Хумо Банк "в поисках сотрудников на позицию "Младшего специалиста по продаже банковских услуг"Должностные обязанности:- Консультирование клиентов по вопросам кредитования и кредитных продуктов организации;- Проведение маркетинговых мероприятий и привлечение новых клиентов;Основные требования:- Возраст от 20 лет; - Знание языков ( таджикский и русский, английский будет преимуществом);- Высшее или средне специальное экономическое образование;Условия работы:- График с 8:00 до 17:00, 5/2;- Офис в центре города; Примечание: Будут рассматриваться только кандидаты, прикрепившие резюме.
    ЗАО Хумо Банк, 27.10.2025 15:19, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по работе с проблемными клиентами
    ЗАО "Хумо Банк " в поисках сотрудника на позицию "Специалиста по работе с проблемными клиентами"Должностные обязанности:- Работа с проблемными кредитами и клиентами;Основные требования:- Возраст от 25 лет и выше; - Знание языков (таджикский и русский);- Опыт работы в юридической сфере будет преимуществом; Примечание: Будут рассматриваться только кандидаты, прикрепившие резюме.
    ЗАО Хумо Банк, 27.10.2025 15:19, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Аналитик данных
    Если вы обладаете острым аналитическим мышлением, любите работать с данными и стремитесь к высоким результатам, то мы ищем именно вас!Основные задачи:• Обработка и анализ данных из различных источников• Разработка и ведение отчетности• Оптимизация и автоматизация процессов анализа данных• Работа в тесном взаимодействии с другими отделамиКвалификация:• Высшее образование в области информатики, математики или аналогичной сфере• Знание MS Excel на уровне продвинутого пользователя• Навыки работы с аналитическими инструментами будет преимуществом• Способность работать с большими объемами данных• Внимательность к деталям и способность работать в командеМы предоставляем:• 5-дневная рабочая неделя• Возможность профессионального развития• Поддержку и обучение для повышения квалификации• Возможности для карьерного роста
    ЗАО Хумо Банк, 27.10.2025 15:19, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Кредитный эксперт
    Мы приглашаем в свою команду инициативного и целеустремленного Кредитного эксперта для работы в г. Душанбе. Если вы обладаете глубокими знаниями в области кредитования, умеете анализировать финансовые данные и эффективно взаимодействовать с клиентами, то эта вакансия для вас!Поиск потенциальных клиентов и продвижение услуг банка.Требования• высшее образование (экономическое приветствуется)• продвинутый пользователь MS Office;• знание банковской системы;• знание русского и таджикского языка в совершенстве, (знание английского языка приветствуется).Личностные качества:• аккуратность/внимательность;• честность, пунктуальность;• высокое чувство ответственности;• способность быстро воспринимать большой объем информации.Мы предлагаем:- график работы: 5/2 (8:00-17:00);- оформление по ТК РТ;- своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц;- работа в стабильном МДО;- карьерный рост;- дружный коллектив.Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском или русском языках) до 01 октября 2025 г. по электронному адресу: job@shukr.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаете).
    Шукр Молия, 15.10.2025 15:20, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист департамента внутреннего контроля филиал в г. Худжанд
    Основные обязанности:• проведение проверок подразделений банка и составление отчетов;• проведение проверок в части соответствия внутренних положений с банковскими нормативно-правовыми актами;• анализ и оценка рисков, рекомендации для предотвращение рисков;• проведение проверок бизнес-процессов банка и предоставление заключений;• оценка эффективности системы внутреннего контроля;• составление отчетов для руководства;• мониторинг и анализ операций.Основные требования:• высшее экономическое образование;• опыт работы в банковской сфере/аудита или бухгалтерии от 3 лет;• знание нормативно-правовых актов Национального банка Таджикистана, в том числе инструкций: №171; 176; 247; 257; 204 ; 211; 227; 255; 190; 193; 251• Знание Законов Республики Таджикистан: “О банковской деятельности”, “О валютном регулировании и валютном контроле”;• компьютерная грамотность, обязательное знание MS Office;• письменное и устное выражение точки зрения на высоком уровне;• знание государственного и русского языка.Личностные качества:• принципиальность;• аккуратность/внимательность;• честность, пунктуальность;• высокое чувство ответственности;• планирование задач по степени приоритетности.Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/график работы 5/2;• формирование оптимальных условий для выполнения задач;• корпоративное обучение;• возможны командировки за пределы города/области/страны.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Специалист Департамента внутреннего контроля г. Худжанд».Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 21.10.2025 13:56, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Мутахассис оид ба кор бо мизоҷони батаъхирафтода
    ЗАО " Хумо Банк "ҷойҳои нави кориро ба вазифаи "Мутахассис оид ба кор бо мизоҷони батаъхирафтода" эълон менамояд.Шартҳои корӣ: -Тамос бо мизоҷони батаъхирафтода- Кор дар офисРӯзҳои кори 5/7 аз соати 8:00 то соати 17:00Суроға: Н. Қарабоев 26, гузаргоҳи 2
    ЗАО Хумо Банк, 27.10.2025 15:18, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Стажер кредитного отдела г. Душанбе
    Мы предлагаем:• принимаем без опыта работы! Обучение внутри Банка с реальными возможностями карьерного роста.• сильная команда тренеров и программа наставничества, которая подготовит высококлассных специалистов.• интенсивное обучение в собственном учебном центре: теория и практика для успешного старта.• быстрая стажировка, которая готовит к реальной работе и не занимает много времени.• стажировка в комфортном учебном центре с удобными условиями для работы и обучения.• программа адаптации для быстрого вхождения в команду и успешного старта в Банке.• Денежные выплаты три раза в месяц Обязанности:• Оценка кредитоспособности клиентов.• Оформление кредитных заявок • Консультирование клиентов по продуктам и услугам банка.• Работа с документами, необходимыми для предоставления кредитаТребования• Высшее/незаконченное высшее экономическое образование.• Знание таджикского языка (знание русского языка приветствуется).• Уверенный пользователь ПК.• Ответственность, стрессоустойчивость и желание развиваться в банковской сфере.• Готовность работать в команде. Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• корпоративное обучение;• возможности карьерного и профессионального роста внутри банка.Присылайте резюме на электронную почту Jobs@spitamen.com с указанием в теме "Стажер кредитного отдела в филиал г. Душанбе или заполните анкету в филиале ЗАО«Спитамен Банк».
    Спитамен Банк, 27.10.2025 09:57, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг


  • Шартномавӣ
    Freedom Bank Таджикистан Freedom Bank Таджикистан

    Дар сайт аз янв, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust