Повор холодного цеха

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 12:21 ID эълон: 14854858
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 91 мкр
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: общепит
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

В наш новый ресторан требуется талантливый и амбициозный Повар холодного цеха!

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы поваром холодного цеха

• Знание технологий приготовления блюд, санитарных норм и правил.

• Умение работать с различными видами продуктов.

• Аккуратность, ответственность, внимательность к деталям.

• Желание учиться, развиваться и работать в команде.

Чем предстоит заниматься:

• Приготовление блюд холодного цеха согласно технологическим картам.

• Создание и оформление салатов, закусок, холодных блюд.

• Подготовка ингредиентов для дальнейшего приготовления.

• Соблюдение санитарных норм и правил на рабочем месте.

• Контроль качества и свежести используемых продуктов.

Что мы предлагаем:

• Работу в новом, современном ресторане с отличной атмосферой.

• Конкурентную заработную плату (обсуждается индивидуально по результатам собеседования).

• Возможность профессионального роста и обучения.

• Дружный и профессиональный коллектив.

• Бесплатное питание.

Если Вы готовы создавать кулинарные шедевры и стать частью нашей команды звоните на номер +992072749449

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Официант
    Crowne Plaza Dushanbe новый отель международной сети IHG приглашает на работу внимательных, вежливых и энергичных официантов, которые помогут создавать высокий уровень сервиса и атмосферу уюта в ресторанах нашего отеля.🔹 Ваши задачи:- Обслуживание гостей в соответствии со стандартами бренда IHG- Знание меню, помощь гостям с выбором блюд и напитков- Своевременная подача заказов и соблюдение сервиса- Работа с POS-системой, оформление счётов- Поддержание чистоты и порядка в зале- Взаимодействие с командой кухни и менеджментом- Участие в подготовке зала к приему гостей и мероприятиям🔹 Наши ожидания:- Опыт работы официантом - Грамотная и вежливая речь, умение общаться с гостями- Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость и аккуратность- Знание таджикского, русского обязательно; английский — преимущество- Умение работать в команде и быстро реагировать в стрессовых ситуациях🔹 Мы предлагаем:- Работа в престижном международном отеле- Обучение по стандартам IHG- Официальное трудоустройство- Питание и униформа- Поддержка опытной команды🔹 Просим вас направлять резюме на WhatsApp по номеру +992995050209 с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
    Crowne Plaza Dushanbe, 24.10.2025 10:01, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар раздачи
    Раздачница маблаг договорной раздачница дар кор дар аэропорт
    бародар, Дирӯз 13:56, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Ёрдамчи дар кахвахона
    Помошница! Коргари чаккон барои Кахвахона Лозим Ердамчи хамакора Кори Кухниро тавонад Аз 18 сола То 30 сола Вакту Соати Кори Аз Соати 09:00 то 21:00 ойлик 2000с ё аз 13:00 обед То 21 Шаб Ойлик бардошта Мешад вобаста аз Кор. Коргари доими даркор! Адрес Кольцевой Мардон.
    7even, Дирӯз 10:22, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар барои пухтани табака ва мохи
    Ба мо табака ва мохипаз Танури мург лозим тачрибааш аз як сола боло бошад кор дар колхози росия пеши Ошхонаи Даврон.
    Абдукодир, Имрӯз 12:59, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Тез тайёр-доставщик
    Бо фоизи хуб. Маълумоти бештар бо телефон.
    Сухроб, Имрӯз 12:37, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    В нашу компанию требуется бариста. График: 17:00 – 00:00, выходные плавающие.Обязанности: • Приготовление кофе и напитков; • Работа с кассой и обслуживание гостей; • Поддержание чистоты в баре.Условия: • Оплата каждые 15 дней; • Бесплатное питание и чай; • Форма предоставляется; • Карьерный рост для желающих развиваться.Требования: • Можно без опыта — обучаем; • Вежливость, внимательность к гостям.Чтобы мы быстрее рассмотрели вашу кандидатуру, пожалуйста, напишите в WhatsApp на номер: 780077777
    Ромашка, Имрӯз 09:46, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Требуется официантка. График работы 11:00 до 16:0050 сомони в деньИли с 11:00 до 20:00 90 сомони в день
    Sherkhon, Дирӯз 13:14, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар универсальный
    Требование:-Опыт работы от 3 лет;-Знание технологий приготовления различных блюд;-Умение работать с кухонным оборудованием;-Ответственность и аккуратность;-Соблюдение санитарных норм и правил гигиены;-Готовность к сменной работе.Обязанности:-Готовить разнообразные блюда по стандартам;-Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте;-Контролировать качество продуктов и готовых блюд;-Обрабатывать и хранить продукты;-Соблюдать технологические процессы;-Участвовать в инвентаризациях и учете продуктов;-Помогать коллегам при необходимости.Условия :-Работа в современном комфортном офисе;-Профессиональное обучение ;-Работа с качественным и востребованным продуктом;-Конкурентная ЗП;-Бесплатные обеды;-Социальный пакет.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1170оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
    Zira Group, 24.10.2025 09:36, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Хамиршур
    Хамиршури Кулча, нони ругани, гирдача лозим, обед пулиаш ва маош харруза
    Сохибкор, Дирӯз 06:53, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    В элитный турецкий ресторан Sultanbey требуется Официанты, График работы с11:00 до 22:00, студентов не принимаем, требование: знание языков Тадж-Рус, заработная плата процент 5% (от 3500с до 5000с), Подробности по телефону, звоните с11:00 до 22:00 или пишите в What's aap. 🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯 Ресторани туркба Султанбей Пешхизмат лозим, сину сол аз 21сола, реҷаи кори аз соати 11:⁰⁰ то 22:⁰⁰ маош фоиз %5 (аз3500с то 5000с) занг занед аз соати 11:⁰⁰ то 22:⁰⁰ ё инки нависед WhatsApp.
    Сӯҳроб, 24.10.2025 12:09, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Пешхизмат лозим аст. Аз 80с То 100с Маоши Рузона, тарафи политехникум, аз Соати 7:30То 20:00.шабонахам Корда Кабул Мекунем
    Ахмадчон, Дирӯз 16:38, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению пасты
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде. Мы в поиске - Повара по приготовлению пасты Обязанности:• Приготовление различных видов пасты (равиоли, папарделле спагетти и т.д.);• Соблюдение рецептур и стандартов качества;• Работа с тестом и соусами для пасты, создание авторских вариантов; • Поддержание чистоты на рабочем месте и соблюдение санитарных норм;• Взаимодействие с командой для улучшения меню и создания новых блюд.Требования:• Опыт работы в сфере приготовления пасты или другой итальянской кухни от 1 года;• Знание основных видов теста и технологий его приготовления;• Умение работать в быстром темпе без потери качества;• Творческий подход к созданию блюд и желательны идеи для новых рецептов;• Командный игрок с отличными навыками коммуникации.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 988808804 или +992 900991600
    Сыроварня Таджикистан, 24.10.2025 09:40, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Апа

    Дар сайт аз фев, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust