Мерчандайзер г. Бохтар

Бохтар (Курғон-Теппа)
Санаи ҷойгиршавӣ: 21.10.2025 10:57 ID эълон: 14829174
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: KT&G
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Продажи
Ҷойгиршавӣ: Бохтар (Курғон-Теппа)

МЫ ИЩЕМ: Мерчандайзера (г. Бохтар), который будет отвечать за обеспечение привлекательной выкладки продукции, контроль наличия товаров на полках и поддержание стандартов бренда в торговых точках.

ОБЯЗАННОСТИ:

o Ежедневное посещение торговых точек на закреплённой территории.

o Поиск и активация новых торговых точек.

o Увеличение показателя АКБ (активная клиентская база) и ОКБ (общая клиентская база).

o Проведение переговоров в торговых точках.

o Выстраивать партнерские отношения с собственниками магазина/ответственными лицами.

o Заключение договоров и заполнение необходимой отчетности.

o Проведение работ в торговых точках ориентированную на улучшение видимости продукта, увеличение товарного запаса, увеличение и поддержание полного ассортимента компании.

ТРЕБОВАНИЯ:

o Опыт работы мерчандайзером, торговым представителем 1-3 лет.

o Знание русского и таджикского языков.

o Наличие автомобиля.

УСЛОВИЯ:

o Конкурентоспособная зарплата

o Рабочий график 5/2

o Корпоративная мобильная связь.

o Компенсация амортизации автомобиля и ГСМ.

Заинтересовались? Тогда не упустите шанс заполучить перспективную и престижную работу в международной корейской компании KT&G. Отправьте свое резюме на: jobs@m-vector.com или звоните по телефону: +992987513007 (WhatsApp, Telegram) станьте частью команды профессионалов.

Эълонҳои монанд

  • Савдогар-Грузчик
    Дар Бозори Хочи Шариф савдогар грузчик даркор маош аз 2500сомон
    Али, 04.10.2025 09:11, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    В связи с расширением деятельности компании по производству мясных изделий «АЗИЗА» требуются современные и инициативные сотрудники на должность - Торгового представителя. Должностные обязанности: • Поиск и привлечение новых клиентов, поддержка и развитие контактов с действующими торговыми точками; • Формирование заказа, заключение договора, контроль выполнения договора; • Контроль дебиторской задолженности своих клиентов; • Консультация клиентов по всему ассортименту, характеристикам товара, предоставление рекламного материала; • Ведение отчетности в электронном виде и форме, согласно стандартам компании; Требования к кандидату: • Высшее образование (приветствуется); Зарплата: 5000-10000с Тел: +992003880209 Суннат +992945676767 Шарофиддин
    Саматов А., 29.09.2025 10:19, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    хохиши кор кардан доред? пас ба мо занг зада маълумоти бештарро дарёфт кунед 901210080
    Маъруф, 25.09.2025 09:15, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи савдо ш.Бохтар
    Ширкати Бовар савдо Шуморо ба кор даъват мекунад. Мо истеҳсолкунандаи маҳсулоти нимтайёри гӯшти ба монанди тушбера ғелак котлет ҳасиб ва ғайра мебошем. Вазифаи Шумо ба мағозаҳо рафта дархост (заявка) қабул кардан аст. музди маош 7000 с. роҳкиро ва пардохти симкарта аз тарафи корхона
    Бовар савдо, Дирӯз 10:39, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Заявщик
    Ширкати ҶДММ "Алика" дар шаҳри Бохтар, Шуморо ба вазифаи намояндае савдо (заявшик) ба кор даъват менамояд! Музди меҳнат 5000 сомони+мукофотпули (бонус) Аз рузи Душанбе то Шанбе Аз соати 8:00 то 18:00 занг занед Маълумоти пурра тариқи рақами *985466600 - 079178989 * дастрас намоед
    Мухамадюнус, 04.10.2025 15:40, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Мы — дистрибьюторская компания, ищем активного и целеустремленного Торгового представителя для развития продаж корейского бренда косметики и парфюмерии “KERASYS” на территории город Бохтар. Что нужно будет делать: • Поиск новых клиентов и расширение базы торговых точек (магазины, супермаркеты, салоны красоты). • Презентация и продажа продукции бренда KERASYS. • Регулярное посещение торговых точек по установленному маршруту. • Увеличение объемов продаж и выполнение планов. • Контроль наличия товара в торговых точках и своевременное оформление заказов. • Развитие долгосрочных отношений с клиентами. • Сбор информации о рынке и активности конкурентов. Мы ждём от вас: • Сотрудница от 30-35 лет • Житель города Бохтар (обязательно) • Опыт работы торговым представителем (желателен, но не обязателен). • Знание рынка косметики и парфюмерии будет вашим преимуществом. • Навыки ведения переговоров и умение убеждать. • Ответственность, пунктуальность и нацеленность на результат. Что мы предлагаем: • Конкурентная заработная плата (оклад + % от продаж). • Своевременные выплаты. • Возможность карьерного роста в развивающейся компании. • Обучение по продукции и техникам продаж. • Дружный и профессиональный коллектив.
    Мустачоб, 03.10.2025 10:29, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Коргар дар магозаи хуроквори
    Коргар лозим дар магозаи хуроквори студент набошад Магоза дар ТЭЦ чойгир мебошад. Маош дар як мох 1500 сомони. Аз 18 то 30 сола.
    Исматуло, 21.10.2025 12:59, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Бозори хочи шариф Бозори фаровон Тачрибаи кори дар бозорхо хатмист.
    Шерали, 04.10.2025 23:09, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчандайзер
    В производственно-дистрибьюторскую компанию АКОМА требуется мерчендайзер по городу Бохтар.Обязанности:Выкладка продукции компании в торговых точках согласно стандартам мерчандайзинга.Контроль наличия ассортимента и сроков годности товара.Работа с остатками, ротация продукции (FIFO).Поддержание презентабельного вида товара на полках.Взаимодействие с продавцами и администраторами магазинов.Отчетность о проделанной работе (фотоотчеты, заполнение чек-листов).Требования:Опыт работы мерчендайзером (приветствуется, но возможен прием без опыта с обучением).Ответственность, внимательность к деталям.Физическая выносливость (работа связана с перемещением товара).Коммуникабельность, умение находить общий язык с персоналом магазинов.Желательно знание местных торговых точек.Условия работы:Гибкий график (возможна частичная занятость).Официальное трудоустройство.Зарплата: обсуждается по результатам собеседования (оклад + бонусы).Как откликнуться?Отправьте резюме или позвоните по контактам:📞 Телефон:988226556✉ Email: kilichev@mail.ru
    Админ6556, 09.10.2025 18:25, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    В дистрибьюторскую кондитерскую компанию Элита Тичорат требуется торговый представитель. Территория, регион График работы: 8:00 по 17:00 Корпоративные номера и дорожные расходы оплачивается фирмой. Воскресенье выходной. График работы:полный Стаж: С опытом работы приветствуется! Обязанности: порядок полок, заявки, дополнительно при собеседовании.
    Stella, 20.10.2025 10:07, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намоядаи савдо
    Заявщик лозим. махсулоти парфюмерия. Зубной пасты, щетки, ва махсулоти макароны. кирешки, чипс. Дар минтакаи шахри Бохтар. Шахсе кордон, хушмуомила. -Сину сол аз 22 то 35 -Писар ё духтар. -Хуш муомилах.
    Бародар, 05.10.2025 11:25, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Супервайзер по Бохтарскому региону
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске опытного – Супервайзера города Бохтар.Обязанности:• Выстраивание всех бизнес процессов с нуля по направлению продаж в данном регионе;• Выполнение плана продаж; • Разработка и реализация планов действий территории, направленных на организацию продаж продукции в установленные сроки, в количестве и ассортименте, предусмотренном планом продаж;• Разработка планов продаж, отгрузки и прихода денежных средств по региону для каждого торгового представителя;• Проведение переговоров и заключение договоров на поставку продукции с клиентами;• Контроль выполнения плана продаж торговой команды (ежемесячно, еженедельно, ежедневно);• Принятие мер по обеспечению своевременного поступления денежных средств за реализованную продукцию (анализ и контроль дебиторской задолженности клиентов, разработка мероприятий по ее сокращению);• Обучение и развитие торговой команды;• Анализ рынка и конкурентов;• Обеспечение качественного и количественного поддержания и развития клиентской базы;• Поиск и подбор торговой команды;• Осуществление поддержки в решении вопросов по доставке.Требования:• Среднее, средне – специальное, не оконченное высшее, высшее образование;• Возраст от 25 до 40 лет;• Опыт работы в продажах от 3-лет, на должности супервайзера не менее 1 года;• Знание техники продаж с учетом ментальности региона;• Хорошее знание г.Бохтар и других регионов и т.д;• Знание офисных программ;Хорошие коммуникативные навыки, способность эффективно работать на результат, ответственность.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Достойный уровень оплаты труда (зп + бонусы);• Корпоративная мобильная связь;• Компенсация дорожных расходов;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного ростаТакже вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке. Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони тоҷиқӣ (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Дирӯз 11:40, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    M-Vector M-Vector

    Дар сайт аз апр, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust