Фурушандаи попкорн

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 12:24 ID эълон: 14805383
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ice.plus
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: попкорн
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Ба мо коргар лозим аст фурушандаи попкорм тозакор ва росткавл бошад. Тачриба мухим нест, худамон меомузонем.

Сину сол аз 18 то 30 сола. Маош 2400 сомон, донишчу низ кабул мекунем факат нархнома иваз мешавад ракамхои телефон

002332042

Эълонҳои монанд

VIP
Торговый представитель
Требуется энергичный торговый представитель! Обязанности: – Продвижение и реализация продукции компании; – Поиск и привлечение новых клиентов; – Проведение переговоров и оформление заказов; – Поддержание партнёрских отношений с клиентами; – Ведение отчётности по продажам. Требования: – М/Ж ,желаемый возраст 20-30 лет – Активность, коммуникабельность, ответственность; – Умение вести переговоры и находить подход к клиентам.
Зарина, Имрӯз 09:51, Душанбе
Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
VIP
Заявщик
В нашей дружной компании Stella требуется торговые представители ( заявщики) Если вы целеустремленные и хотите, чтобы Ваш доход зависело от Вас, тогда Вам нужно в нашу команду! Наши требование: - высшая или средняя образования - опыт работы приветствуется - хорошие комуникативные навыки - лояльност и честное прозрачное выполнение своих обязанностей Мы предлагаем: - Заработная плата - Бонусы от продажи - корпоротивное обучение - корпоротивные сим-карты - дорожные расходы Звонит по номеру 934514242 (с 8:00 по 18:00)
Stella, 20.10.2025 19:04, Душанбе
Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Заявщик
    В компанию по производству газированных напитков требуются: Торговые представители Требование: - Активные, коммуникабельные - Опыт работы приветствуется - Возраст от 20 до 40 лет: Условия работы: -Перспектива карьерного роста, -Обеспечение мобильной связи, -Работа в дружном коллективе Кандидатов просим обращаться по телефону: 71 -168-34-19 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@ gulshan.tj
    HR, 20.10.2025 13:42, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Мерчандайзер
    Вакансия: МерчандайзерУ нас заработная плата выше рыночной + бонусы.О компании:Мы - крупнейшая дистрибуционная компания в Таджикистане, с многолетним опытом на рынке, с развитой инфраструктурой, налаженной системой поставок и международным портфелем всемирно известных брендов, продукция которых успешно продвигается на нашем рынке.Мы ищем энергичных и целеустремленных людей, готовых присоединиться к нашей команде! Если вы любите работу с продуктами, обладаете отличными коммуникативными навыками и стремитесь к достижению результатов, мы будем рады видеть вас в нашем коллективе. Надеемся увидеть в вас такие персональные качества, как:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Размещение продукции согласно планограмм и маркетинговых стандартов• Поддержание аккуратного и привлекательного вида витрин и полок• Проверка наличия и сроков годности продукции на полках• Взаимодействие с персоналом магазинов для обеспечения максимальной видимости нашего продукта.Наши ожидания от кандидата:• Умение работать в команде и самостоятельно.• Высокая ответственность и организованность.Мы предлагаем:• Обучение основам работы мерчандайзера• Конкурентноспособную зарплату и бонусы• Возможности для профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам.Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на sh-safarov@ag-group.tj с темой письма “Мерчандайзер”
    Таджеро, Дирӯз 11:04, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Коргар лозим барои кор дар инстагар гапзанад соати кори аз 9:00 то 16:30 ра ойлук 2000 думохи авал боз кори интеренети метиемша дар якмох то 5000 ойлук мегирад, аз 18 сола то 26 сола
    Амридин, Имрӯз 10:43, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Хочешь стать частью современной фармкомпании и продвигать эксклюзивный бренд на аптечном рынке Таджикистана? ООО «Эмир Фарм» открывает набор в команду по бренду КЮПЕН (Турция / Индия) — линейку востребованных OTC-препаратов. Что нужно делать: 🔹 Посещать аптеки по маршруту и продвигать бренд КЮПЕН 🔹 Заключать заказы и поддерживать отношения с клиентами 🔹 Контролировать наличие и выкладку продукции 🔹 Проводить мини-презентации и мотивировать фармацевтов Что мы предлагаем: ✅ Фикс + % с продаж + бонусы за выполнение плана ✅ Обучение и поддержка от бренд-менеджера ✅ Возможность быстрого карьерного роста ✅ Современные продукты, которые легко продавать Требования: Опыт работы в продажах (желательно фармацевтических), активность, ответственность, желание развиваться. Наличие транспорта приветствуется. 📲 Отправляй резюме или пиши сразу в Telegram / WhatsApp: +992 927579992
    Исмоил, Дирӯз 00:33, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Заявщик
    Принимаем на работу Фирму ЧДММ ОБИ ДУШАНБЕ Ориентир Политехникум Зарплата: 3500с до 5500с Сфера деятельности компании: Дистрибьюция Стаж: Любой График: Полный день требуется торговые представители ( заявщица) Мы предлагаем: - Заработная плата от 3500с до 5500с - дорожные расходы
    Сомон, Дирӯз 20:15, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица
    Продавщица лозим аст.
    Amir, Дирӯз 00:19, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица-консультант
    Требуется продавец консультант в магазин канцелярских принадлежностей. Приглашаем на работу сотрудниц/ков возраста от 18 до 24 лет. График 6/1.
    Ирода, Дирӯз 07:58, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчендайзер
    Turkuaz Trade — крупная дистрибьюторская компания, работающая с известными брендами, ищет энергичного и ответственного мерчендайзера.📌 Что ты будешь делать:✔️ Обеспечивать привлекательную выкладку продукции в торговых точках✔️ Контролировать наличие товара и актуальность ценников✔️ Следить за сроками годности✔️ Вести фотоотчёт и заполнять отчётность✔️ Работать по маршруту и взаимодействовать с персоналом магазинов📌 Что мы ждём от тебя:🔹 Ответственность и пунктуальность🔹 Опыт работы мерчендайзером — будет плюсом🔹 Коммуникабельность и позитивный настрой🔹 Готовность к работе "в движении" — торговые точки, маршрут, скорость!📌 Что мы предлагаем:💼 Оформление по ТК, график работы: 5/2💸 Стабильную зарплату + бонусы📈 Возможности для роста в крупной дистрибьюторской компании👥 Дружную коллектив и поддержку.
    HR, Имрӯз 09:37, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Консультант-продавец
    Коргар лозим ба мини-маркет Военный городок, соати кори 7:30 15:30 Савол боша ватсап нависед
    мухаммад, Дирӯз 15:25, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Медицинский представитель в фарм компанию
    📌 В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” – открыта позиция «Медицинского Представителя» с последующим становлением Менеджером Группы.Мы будем рады взять в наш дружный коллектив активного и целеустремленного человека, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве, с наличием огромного желания развиваться и достигать поставленных целей.🔹 Зона ответственности:1. Представлять продукты компании и саму компанию, используя профессиональные навыки продаж, презентации и ведения деловых переговоров2. Выполнять поставленный план продаж3. Устанавливать контакты и развивать долгосрочное партнерство с врачами, фармацевтами4. Организовывать конференции, индивидуальные и групповые встречи с представителями здравоохранения, врачами, фармацевтами и лидерами мнений в области медицины5. Проводить глубокий анализ рынка/игроков рынка🔹 Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 5-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется)4. Знание компьютерных программ: MS Word, MS Excel и MS Power Point на уровне уверенного пользователя5. Умение строить отношения с людьми разного типа (в связи с тем, что необходимо будет взаимодействовать с людьми разного уровня иерархии и функционала)6. Возможность выезда на работу в другие страны❗ Необходимые качества:1. Развитые навыки продаж2. Отличные коммуникационные навыки3. Способность планировать и проектировать4. Управленческие навыки и лидерские качества5. Гибкость мышления6. Высокая Ответственность и Дисциплина7. Энергичность и Проактивность8. Развитая стрессоустойчивость9. Уверенность и Харизматичность🔹 Что мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_______________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 20.10.2025 09:42, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • 2 400 c.
    aka

    Дар сайт аз окт, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust