Маркетолог

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 14:20 ID эълон: 14800343
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Фирдавси 8
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: ТСРЦ "Сиема Молл"

Кинотеатр «Премьер Зал Душанбе» расположенный на 2-этаже ТСРЦ "Сиёма Молла" приглашает в команду креативного и активного маркетолога!

Основные обязанности:

• Ведение и развитие страниц кинотеатра в социальных сетях (Instagram, Telegram и др.);

• Создание контента (фото, видео, тексты, сторис, посты);

• Работа с отзывами, комментариями и обратной связью от посетителей;

• Анализ эффективности рекламных кампаний и подготовка отчетов.

Требования:

• Опыт работы в SMM или маркетинге приветствуется;

• Креативность, грамотная речь, умение работать с контентом;

• Знание современных трендов и инструментов продвижения в соцсетях;

• Ответственность и инициативность.

Условия:

• Рабочий график:6/1

• Достойная заработная плата и бонусы по результатам работы;

• Возможности для профессионального роста и развития;

• Дружный коллектив и атмосфера творчества.

• Бесплатное питание (обед)

• ⁠Развозка на автобусе

Если ты хочешь работать в динамичной и интересной сфере, присылай свое резюме с портфолио на электронную почту :hr@siymamall.tj

Или звонить по телефону: 885060006

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    SMM специалист
    В наш языковой центр требуется смм специалист, обязанности: снимать видео для инстаграм, монтаж. Наберите и предложите свои услуги.
    Фаридун, Дирӯз 13:51, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • ТОП
    СММ - специалист
    Мы - сеть мульти брендовых магазинов стильной одежды и обуви для мужчин и женщин.В нашу команду ищем креативного и опытного SMM-специалиста в индустрии моды и retail, который поможет прокачать наши соцсети и создавать живой, модный и вовлекающий контент.Кого мы ищем:- Опыт в SMM от 1 года, желательно в fashion-индустрии (одежда, обувь, стиль)- Отличное знание Instagram и Facebook, понимание трендов и алгоритмов- Навыки создания яркого контента: фото, видео, сторис, репортажи с мероприятий- Умение работать с нейросетями (генерация текста, фото, видео)- Опыт настройки таргетированной рекламы- Чувство стиля и визуального вкуса- Командность, инициативность и коммуникабельностьЧто мы предлагаем:- Офис в центре города- Конкурентоспособная зарплата по результатам собеседования- Персональные скидки на все товары- Крутая команда и творческая атмосфераЗаинтересованы? Пишите и звоните:Telegram: @Tahmin202Тел: +992881112368Примеры работ обязательно!Описание компанииКомпания Дилпур работает на отечественном рынке больше 10 лет. За это время сеть брендовых магазинов смогли завоевать доверие покупателей и предлагают товары высокого качества от известных производителей, которые предоставляются клиентам на высшем уровне обслуживания.
    DILPUR, Дирӯз 12:43, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • ТОП
    Графический Дизайнер
    Дар ширкати рекламави дизайнер лозим.соати кори аз 9:00 то 19:00маош аз 4000сом то 5000сомРезюме ва корхои худро дар вотсап равон кунед. 903-40-5000 ракамои вотсап. Илтимос факат аз соати 11:00 то 19:00 занг занед.
    CityFace, 14.10.2025 16:26, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • ТОП
    Маркетолог
    Вакансия: МаркетологМы ищем опытного маркетолога, который сможет разработать и внедрить эффективные стратегии продвижения, укрепить позиции бренда на рынке и создать мощные маркетинговые кампании. Если вы умеете работать с данными, анализировать тренды, генерировать креативные идеи и добиваться реальных результатов – эта позиция для вас! Какие задачи вам предстоит решать? - Разрабатывать и реализовывать маркетинговые стратегии, направленные на увеличение продаж и узнаваемости бренда. - Анализировать рынок, конкурентов и поведение потребителей, чтобы формировать эффективные решения. - Управлять рекламными кампаниями в digital и офлайн-каналах, контролировать их эффективность. - Создавать контент-стратегию, работать с SMM, PR и маркетинговыми коммуникациями. - Организовывать промо-активности, акции, мероприятия для увеличения лояльности клиентов. - Взаимодействовать с подрядчиками, агентствами и дизайнерами для реализации проектов. - Отслеживать KPI, анализировать результаты маркетинговых активностей и предлагать улучшения. Какие качества и опыт важны? - Опыт работы маркетологом от 3 лет, желательно в FMCG, производстве или дистрибуции. - Глубокое понимание маркетинга, брендинга, инструментов digital-продвижения. - Аналитический склад ума: способность работать с цифрами, отчетами и прогнозами. - Креативность, инициативность и стратегическое мышление. - Умение эффективно управлять рекламными бюджетами и оптимизировать расходы. - Владение инструментами аналитики, Excel, знание рекламных кабинетов. Что мы предлагаем?- Возможность работать над амбициозными проектами и развивать профессиональные навыки. - Конкурентную заработную плату + бонусную систему. - Дружную команду и корпоративную культуру, ориентированную на развитие. - Комфортные условия труда и перспективы карьерного роста. Если готовы стать частью сильной команды – присылайте резюме на:n-saydulloeva@ag-group.tj 📞 Есть вопросы? Звоните:940310001 Мы ждем талантливого и результативного маркетолога, который готов сделать мощный вклад в развитие бренда!
    Нигора, Дирӯз 16:48, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • ТОП
    SMM специалист
    📌Приглашаем в команду Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» талантливого и креативного SMM специалиста! 🔹Вот наши требования к тебе:• Маркетинг и Аналитика для тебя – это не просто слова!• Твой релевантный опыт работы в SMM уже больше 2-х лет • У тебя есть успешный опыт разработки и реализации SMM-стратегий и контент-планов• Ты знаешь, как вести страницы/каналы/группы в разных соц. сетях и мессенджерах• Ты с легкостью генерируешь идеи и создаешь качественный контент• Ты грамотно и креативно пишешь тексты и сценарии• Ты круто снимаешь Reels и Shorts с использованием стабилизатора DJI• Ты уверенно работаешь в видео редакторах и делаешь потрясающий монтаж• Ты в курсе всех текущих трендов, не боишься экспериментировать и постоянно прокачиваешь свои скиллы• Трудолюбие, дисциплина, внимание к деталям и командность – всё это основа тебя! • И да, ты очень хорошо говоришь и на таджикском, и на русском🔹Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»!2. Получение уникального опыта 3. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе.4. График работы: 6/1 5. Достойную заработную плату6. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»🤝 Хочешь присоединиться к нам, тогда:1. Вышли своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройди все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!__________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    Тренинг центр AtS, 11.10.2025 11:45, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • ТОП
    Видеомейкер
    📌 Приглашаем в команду тренинг центра «AtS» талантливого и креативного Видеомейкера, который на “ТЫ” с Видеооборудованием и программами Видеомонтажа. ✅ Вот наши требования к тебе, как к спецу:• Ты делаешь качественный монтаж;• У тебя много креативных идей и ты разрабатываешь сценарии;• Знаешь основы композиции;• Ты в курсе всех текущих трендов видеомонтажа, ловишь необычные ракурсы и не боишься экспериментировать;• Умеешь работать с профессиональным оборудованием (камеры, стабилизаторы и т.д.);• Есть желание развиваться и совершенствовать свои навыки в области видеопроизводства.• Обязанности:• Видеосъемка и монтаж интервью, мероприятий;• Видеосъемка и монтаж шортов и рилсов для соцсетей;• Работа со световым и звуковым оборудованием;• Написание сценария.Обязанности:• Видеосъемка и монтаж интервью, мероприятий• Видеосъемка и монтаж шортов и рилсов для соцсетей• Работа со световым и звуковым оборудованием• Написание сценария✅ Мы предлагаем:✔️ Стать частью команды Группы Компаний "КОИНОТИ НАВ" !✔️ Работу в офисе «AtS» в г. Душанбе✔️ Получение уникального опыта и развитие – профессионально, карьерно, финансово✔️ График работы: 6/1✔️ Достойную заработную плату✔️ Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хочешь присоединиться к нам, тогда:1. Высылай своё Резюме (с указанием должности) на адрес: info@ats.tj2. Успешно пройди все этапы собеседования и присоединяйся к нашей команде!Подробнее об «AtS»: http://ats.tj/__________________Грамотно построй свою карьеру вместе с Группой Компаний «КОИНОТИ НАВ»!https://koinotinav.tj/
    Тренинг центр AtS, 11.10.2025 11:46, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Коргар дар цехи Рекламаи Беруни
    Коргар лозим дар цехи рекламаи беруни чои кори доими обед хаст либо си кори хаст кора ёд метием
    Рекламаи беруни Colorado, 14.10.2025 12:09, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Видеомейкер
    Дружелюбная атмосфера, лояльное руководство, демократичный стиль общения в компании, уютный, свободный офис и оборудованное рабочее место в центре города. ГАРАНТИРОВАНО!ОБЯЗАННОСТИ:1. Cъемка и монтаж видеоматериалов.2. Cоздание коротких сюжетов и роликов.3. Подбор музыки и оформление видео в едином стиле, работа с цветом, звуком, графикой и анимацией.4. Создание сценариев и раскадровок, развитие контента под разные платформы (YouTube, Instagram, TikTok). ТРЕБОВАНИЯ:1.Опыт работы в съемке и монтаже видео.2. Знание основных технических аспектов съемки и монтажа.3. Понимание трендов в соцсетях и видео платформах.4. Креативность, ответственность, пунктуальность, коммуникабельность.УСЛОВИЯ:1.ЗП - оклад + бонусы по результатам.2. Широкие возможности для профессионального и карьерного развития.3. Дружный коллектив и комфортный офис в центре Душанбе.Контакты 937 30 99 99 Резюме отправлять вTelegram
    HR, 10.10.2025 20:12, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Графический дизайнер
    Ищем графического дизайнера с научным подходом для разработки визуальных материаловКомпания БАРАКАТ — лидер в области дистрибуция ищет талантливого и профессионального графического дизайнера для создания точных, информативных и современно оформленных визуальных материалов.Обязанности:Разработка научных иллюстраций, схем и инфографики для технической документации, презентаций и публикацийВизуализация сложных технических и научных концепцийСоздание брендированных материалов, отражающих специфику продукцииВзаимодействие с инженерами, учёными и маркетологами для точного отображения информацииТребования:Высшее образование в области дизайна, науки или инженерииОпыт работы в создании научных или технических иллюстраций от 2 летОтличное владение Adobe Creative Suite (Illustrator, Photoshop, InDesign) или аналогамиЗнание принципов технического оформления и научной визуализацииВнимательность к деталям, креативность и умение работать в командеЧто мы предлагаем:Современный офис Конкурентный уровень оплатыИнтересные проекты с возможностью профессионального ростаРабота в динамичной команде профессионаловЕсли вы готовы создавать визуальные решения высокого уровня — присылайте портфолио и резюме на job@barakat-foods.tj
    Баракат, Дирӯз 12:39, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Бизнес-Аналитик
    Ищете возможность применить свои аналитические навыки и влиять на развитие Компании? Мы ищем талантливого Бизнес-Аналитика, который станет ключевым звеном в совершенствовании наших Бизнес-Процессов и стратегий!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Работа с полевой командой (ФФМ, РМ, МП)2. Развитие персонала3. Повышение квалификации персонала🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента и Маркетинга2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Навыки стратегического планирования4. Знания основ маркетинга и продаж5. Хорошие навыки коммуникации6. Математический и аналитический склад ума7. Ответственность и дисциплинированность8. Знание языков: Таджикский, Русский, Иностранные языки приветствуются9. Уверенное знание MS OFFICE✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Корпоративное питание7. Достойную заработную плату.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 15.10.2025 11:03, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • SMM-специалист
    🌟📣 Вакансия: SMM-специалист! 📣🌟Мы ищем активного и ответственного человека, который будет: -вести страницу в Instagram - снимать сторис, выкладывать посты, - работать с клиентами в директе; ГРАФИК РАБОТЫ: 1 СМЕНА С 9:00 ДО 18:00 2 СМЕНА С 15:00 ДО 23:00 Зарплата: 3000 COMOH + бонусы Адрес: ул Айни 49
    Gulya Gold, 13.10.2025 15:03, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Аналитик-Маркетолог
    В Департамент Фармацевтической Промоции Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия - «Аналитик-Маркетолог».В первую очередь мы смотрим на максимальную самоотдачу, ответственный и качественный подход к работе, а также результативность в деле!🔹Чем предстоит заниматься:1. Анализ эффективности проводимых маркетинговых мероприятий2. Работа с большими объемами данных3. Структурирование информации, подготовка выводов и рекомендаций🔹Что нам важно в кандидате: 1. Образование: Высшее 2. Опыт работы на позиции маркетолога-аналитика от 1 года.3. Аналитический склад ума.4. Знание языков: Таджикский, Русский, Иностранные языки приветствуются.5. Уверенное знание MS OFFICE.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Корпоративное питание7. Высокую заработную плату.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда: 1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 15.10.2025 11:13, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш


  • Шартномавӣ
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ

    Дар сайт аз фев, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust