Специалист Службы комплаенс

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 14.10.2025 14:27 ID эълон: 14787826
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ЗАО "Спитамен Банк"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Банк

Описание основных направлений деятельности:

• контроль операций, связанных с ПОД/ФТ и ФРОМУ;

• организация обучения сотрудников по вопросам, связанным с ПОД/ФТ и ФРОМУ;

• анализирование подозрительных сделок/операций;

• анализ SWIFT переводов;

• выступление в качестве контактного лица с уполномоченным органом по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма с правоохранительными органами, а также с любыми другими компетентными органами касательно профилактики, выявления, расследования или соответствия нормам ПОД/ФТ.

Требования:

• наличие высшего экономического образования;

• знание таджикского языка;

• знание русского и английского языков обязательно;

• умение работать в режиме многозадачности;

• хорошие навыки работы с компьютерными программами (особенно Excel).

Личностные качества:

• стрессоустойчивость, внимательность;

• активность/динамичность;

• принципиальность.

Условия/возможности:

• официальное трудоустройство в современном, стабильном банке РТ;

• командировки по региональной сети с полной оплатой расходов;

• обучение для повышения квалификации и получения новых знаний за рубежом;

• высокая заработная плата, премии, наличие KPI системы и бонусы при достижении целей;

• возможности профессионального развития в динамичной среде;

• удобный график работы- 5/2;

• дружелюбная атмосфера и команда единомышленников.

Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме "Специалист Службы комплаенс " или заполните анкету в филиале ЗАО «Спитамен Банк».

Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Юрист
    Компания: ООО «Маззаи нав» KFC в Таджикистане. Вакансия: ЮристМы — международная сеть ресторанов быстрого питания, которая ежедневно радует миллионы клиентов по всему миру. В нашей команде мы ценим профессионализм, ответственность и стремление к развитию. Если вы готовы стать частью дружного коллектива и обеспечивать юридическую поддержку одного из лидеров индустрии, эта вакансия для вас!Обязанности:• Правовой анализ договоров, соглашений и иных документов; • Сопровождение хозяйственной деятельности компании (корпоративные вопросы, сделки, взаимодействие с контрагентами); • Представление интересов компании в судах общей юрисдикции • Консультирование руководства компании по правовым вопросам; • Подготовка правовых заключений, претензий, жалоб и иных юридических документов; • Контроль за соблюдением законодательства в деятельности компании; • Участие в переговорах с контрагентами и партнерами; • Работа с государственными органами и контрольно-надзорными инстанциями. Требования:• Высшее юридическое образование; • Опыт работы от 5 лет в аналогичной должности (желательно опыт работы в крупной компании или юридической фирме); • Знание гражданского, корпоративного, трудового и налогового законодательства; • Отличные навыки анализа и составления договоров; • Готовность к работе с большим объемом информации и многозадачности; • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, внимательность к деталям; Условия:• Официальное трудоустройство согласно ТК РТ; • Конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально); • Корпоративное обучение и возможности профессионального роста; • Работа в стабильной и динамично развивающейся компании; • Удобный офис в центре города • Как присоединиться к нам?Если вы готовы стать частью нашей команды, отправьте свое резюме на электронную почту: hr@mazzainav.tj с пометкой «Юрист». Мы рассмотрим вашу кандидатуру. Присоединяйтесь к нам и станьте частью глобального бренда, который делает жизнь вкуснее!
    ООО Маззаи Нав, 14.10.2025 13:10, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • ТОП
    Бухгалтер
    Если вы обладаете глубокими знаниями в области бухгалтерского учета, налогообложения и делопроизводства, а также успешным опытом работы в аналогичной должности - мы приглашаем вас стать частью нашей команды профессионалов.Ключевые требования:- Высшее образование по специальности"Бухгалтерский учет" или "Экономика"- Уверенные знания налогового законодательства, принципов ведения бухгалтерского учета- Навыки работы с отчетностью, первичной документацией- Аналитическое мышление, внимательность к деталямМЫ ПРЕДЛАГАЕМ:- Оформление по ТК РТ.- Конкурентную заработную плату и премии за результативность. Указана стартовая заработная плата.- Профессиональное обучение и возможность карьерного роста.- Инновационную рабочую среду, отличную команду единомышленников и поддержку опытных коллег (есть программа наставничества).- Возможность активно влиять на внешнеэкономическую стратегию компании.КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ:Отправьте свое резюме до на адрес hr@dunyocargo.com. Пожалуйста, укажите в теме письма "Бухгалтер".Мы рассматриваем заявки всех квалифицированных соискателей независимо от пола, возраста, национальности и религиозных убеждений.
    Dunyo Cargo, 09.10.2025 14:52, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Юрист-коллектор
    Группа компаний «Фаровон» объявляет открытую вакансию «Юрист-коллектор»Если вы обладаете юридическим образованием, умеете работать с проблемной задолженностью и хотите развиваться в динамичной и результативной команде — приглашаем вас присоединиться к нам!📌 Основные обязанности:- Полная организация процесса взыскания задолженности на всех стадиях (досудебная и судебная работа);- Анализ проблемных портфелей и информации по должникам;- Юридическое сопровождение взысканий и взаимодействие с государственными органами;- Составление и подача претензий, исков, заявлений, представление интересов в суде;- Выполнение установленных планов по возврату задолженности.📌 Наши ожидания:- Высшее юридическое образование (обязательно);- Приветствуется опыт в сфере взыскания, коллекторских агентствах или юридических отделах с фокусом на долги;- Навыки деловой переписки, подготовки юридических документов, общения с должниками и госорганами;- Активность, внимательность, ответственность и умение добиваться результата.👤 Кто нам подходит:- Специалисты с юридическим образованием и опытом работы с задолженностями;- Юристы с опытом представления интересов в суде и взаимодействия с различными структурами;- Люди, умеющие выстраивать аргументированную коммуникацию и соблюдать юридические тонкости;- Ответственные сотрудники, готовые работать на результат и развитие.💡 Что мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату выше среднерыночной, премии за достижение целей;- Профессиональное развитие: обучение, наставничество, участие в проектах;- Современный, комфортный офис с полной технической оснащённостью;- Ввод в должность, адаптация и поддержка в период стажировки;- Оплачиваемый отпуск и больничные в соответствии с Трудовым кодексом;- Индивидуальные планы профессионального и карьерного роста;- Поддержка сотрудников в значимых событиях (свадьба, пенсия, праздники, и т.д.);- Дружелюбная корпоративная культура и сплочённый коллектив.Готовы стать частью нашей команды?Отправьте свое резюме или заполните нашу анкету на сайте.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/195Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
    Фаровон-1, 13.10.2025 15:52, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • 1С Разработчик
    В нашу команду нужен 1С-разработчик!Если ты умеешь настраивать 1С, видишь не только коды, но и готовые решения приходи работать к нам. Уютный офис, интересные задачи и дружный коллектив ждут тебя.Что предстоит делать:- Настраивать и дорабатывать 1С Бухгалтерия- Автоматизировать процессы и оптимизировать работу компании.- Поддерживать пользователей и помогать коллегам.- Работать над интеграциями и новыми фичами.Обязательные требования:- Уверенное знание платформы 1С:Предприятие 8.x;- Опыт разработки в конфигурациях: (у Бухгалтерия, УТ, ЗУП, ERP, КА и т.д.);- Навыки написания и оптимизации запросов (особенно к большим объёмам данных);- Понимание основ бухгалтерского и управленческого учёта;- Опыт обновления типовых и доработанных конфигураций, в том числе с сохранением доработок (обновление через инструменты сравнения и объединения конфигураций);- Навыки интеграции 1С с внешними системами (через API, веб-сервисы и т.д.).Наши условия:- Официальное трудоустройство ;- Заработная плата :Договорная- Пятидневная рабочая неделя: 09:00-18:00- Современный и комфортный офис;- Перспективы карьерного роста.Если чувствуете, что эта работа для васждём ваше резюме на почту: job@tgroup.tj или сообщение в WhatsApp/Telegram (90 8081014).Мы обязательно свяжемся с вами!
    Фируза, 07.10.2025 15:07, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Стажер в финансовый отдел
    ТСРЦ " Сиема Молл" ищет активного и целеустремленного СТАЖЕРА в ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ, готового учиться и развиваться вместе с нами!Что мы предлагаем:- Обучение финансовым навыкам и работа с документами- Наставничество и поддержку опытных профессионалов- Возможность профессионального роста и развитие в карьереЧто вы получите:- Ценный опыт в финансовой сфере- Знания и навыки, необходимые для успешной карьеры финансиста- Хороший фундамент для дальнейшего профессионального ростаТребования:- Высшее или среднее образование в сфере экономики, финансы и т.д. (подойдет для студентов заочной ф\о)- Возраст от 23-30 лет - Ответственность и исполнительностьУсловия работы:- График работы с 9:00 до 18:00ч- Дружелюбный коллектив и возможность развития вместе с компанией- Компания полностью покрывает расходы на питание и развозку сотрудника.Если вы готовы присоединиться к нашей команде и воплотить свои сильные стороны – отправьте свое резюме на адрес hr@siyomamall.tj или звоните по номеру +992 885060006 (с 9:00 до 18:00).
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, 13.10.2025 11:17, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер
    🚀 Маркетплейс Алиф Шоп — приглашает квалифицированного Бухгалтера присоединиться к нашей команде! Если вы хотите работать в динамичной и перспективной компании, которая ценит своих сотрудников — это ваш шанс! Основные обязанности:: ✅ Ведение полного бухгалтерского и налогового учета в соответствии с законодательством Республики Таджикистан. ✅ Составление и своевременная подача финансовой и налоговой отчетности. ✅ Контроль и анализ финансовых операций, управление дебиторской и кредиторской задолженностью. ✅ Взаимодействие с государственными органами, включая налоговые инспекции, и банками. ✅ Участие в проведении инвентаризаций и аудиторских проверок. Требования к кандидату:🌟 Опыт работы в должности бухгалтера от 3 лет. Предпочтителен опыт в сфере розничной торговли. 🌟 Глубокие знания бухгалтерского, налогового и трудового законодательства Таджикистана.🌟 Уверенное владение программами 1С: Бухгалтерия и MS Excel.🌟 Высокий уровень ответственности, внимательность к деталям и аккуратность.🌟Способность работать в команде и стремление к профессиональному росту.Мы предлагаем:🎯 Официальное трудоустройство в соответствии с законодательством Республики Таджикистан.🎯 Конкурентную заработную плату, обсуждаемую по итогам собеседования.🎯 Возможности для профессионального и карьерного роста.🎯 Работа в стабильной и динамично развивающейся компании.🎯 Дружелюбная атмосфера и поддержка коллег.Отправляйте свое резюме и начните новую главу своей карьеры вместе с Алиф Шоп!
    Алиф Шоп, 13.10.2025 17:03, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Юрист
    Мы ищем специалиста, который отлично знает трудовое законодательство и правила ведения бизнеса. Требования: -Высшее юридическое образование -Опыт работы от 2х лет в сфере кадрового права -Отличное знание трудового законодательства и нормативных актов; -Понимание бизнес-процессов и правил ведения бизнеса; -Ответственность, внимательность к деталям, умение работать с документами. Зарплата от 5000с Возраст от 30 до 40 лет График работы: с 9:00 до 18:00
    Гуля, 09.10.2025 18:12, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Экономист
    ВАКАНСИЯ: ЭКОНОМИСТВ стабильную и динамично развивающуюся компанию требуется Экономист с глубокими знаниями в области планирования, анализа и ценообразования. Нам нужен не просто специалист, а партнер, способный видеть финансовую картину бизнеса в целом, предлагать оптимальные решения и повышать эффективность работы компании.Что предстоит делать:• Рассчитывать себестоимость продукции и формировать цены, проводить план-фактный и факторный анализ.• Анализировать материальные, трудовые и финансовые затраты.• Разрабатывать бизнес-планы и ТЭО, оценивать экономическую эффективность проектов и сделок.• Проводить детальный анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия.• Готовить планы по производству, продажам, труду, доходам и расходам, формировать бюджеты и анализировать их исполнение.• Нормировать материальные, финансовые и трудовые ресурсы.• Экономически обосновывать управленческие решения и проекты договоров.Мы ищем специалиста, который:• Имеет высшее экономическое образование.• Работает экономистом от 5 лет и знает все тонкости планирования, анализа и ценообразования.• Отлично владеет бухгалтерским, налоговым и управленческим учетом (наличие сертификата CAP будет преимуществом).• Хорошо ориентируется в налоговом, гражданском и трудовом законодательстве.• Уверенно владеет MS Excel и 1С: Предприятие.• Свободно говорит на русском и таджикском языках (английский — преимущество).• Обладает внимательностью, аккуратностью, пунктуальностью, грамотной речью и умеет налаживать деловое взаимодействие.Мы предлагаем:• Достойную, конкурентную заработную плату (обсуждается индивидуально).• Испытательный срок — 3 месяца.• Официальное трудоустройство.• Возможность реализовать свой профессиональный потенциал и влиять на развитие компании.• Дополнительные льготы и компенсации обсуждаются при встрече.📩 Резюме принимаются на: n-saydulloeva@ag-group.tj📞 Телефон для связи: +992 940 31 00 01
    Нигора, 13.10.2025 10:17, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Расчётный бухгалтер
    В Крупную компанию по продаже авиабилетов срочно требуется с опытом работы расчётный бухгалтер по взаиморасчётам в сфере воздушных перевозок. Возраст до 35 лет. Заинтересованных лиц просим отправить резюме на эл.почту: abcdushanbe@mail.ru
    Дилором, 13.10.2025 14:43, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    В новый детский развлекательный центр требуется кассир!Обязанности:• Проведение наличных и безналичных расчётов;• Работа с кассовым аппаратом;• Консультирование клиентов по услугам;• Ведение кассовой отчётности;• Работа с наличностью.Требования к кандидату:• Возраст (предпочтительно): от 21 до 35; • Образование: Среднее специальное, или высшее; • Знание русского языка;• Навыки общения;• Внимательность;• Период испытательного срока: 1 месяц.Условия:• Обед за счёт компании;• Бонусы / Премии / KPI;• Карьерный рост;• Дружелюбный коллектив;• Лояльное руководство;• Возможность повышения квалификации; • Социальный пакет (ТК РТ, корпоративный ДМС).Заинтересованных лиц просим отправлять свое резюме на эл.почту: business_trener@mail.ru
    Бизнес Тренер, Дирӯз 12:16, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Специалист по финансам
    В Финансовом Экономическом Департаменте Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия - «Специалист по финансам» в структурное подразделение Отдела Финансов и Контроллинга Фармпроизводства.🔹 Чем предстоит заниматься:1. Подготовка презентаций, управленческих отчетов на рассмотрение Руководства;2. Оптимизация финансовых показателей. 3. Контроль за выполнением финансовых планов.;4. Установление бюджетов, прогнозирование будущих денежных потоков, обеспечение периодического финансового анализа;5. Анализ финансового состояния организации;6. Сбор, обработка и анализ информации по ключевым направлениям деятельности компании;7. Составление и участие при планировании бюджетов и контроль исполнения бюджета и расходов;8. Предложение инициатив по оптимизации расходов для повышения эффективности использования ресурсов компании.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Образование: Высшее Экономическое (финансы, экономика, бухгалтерский учёт);2. Минимум 2-3 года соответствующего опыта в области финансового и управленческого учета, особенно в промышленном производстве;3. Опыт работы в области аудита и расчета затрат является преимуществом;4. Опыт работы в системах управления бизнес-процессами, приветствуется;5. Знание языков: Русский язык, Английский язык;6. Знание МСФО и GAAP будет преимуществом;7. Наличие сертификата CAP/CIPA или минимальная степень в области бухгалтерского учета/финансов;8. Уверенное знание MS OFFICE: WORD, EXCEL, POWER POINT (формулы, сводные таблицы, презентации/слайды);9. Готовность работать за границей.🔹 Необходимые качества и навыки:1. Эффективность и результативность в работе!2. Высокая ответственность;3. Внимательность к деталям;4. Инициативность;5. Самодисциплина;6. Самостоятельность;7. Коммуникабельность;8. Исполнительность.🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного успешного Холдинга!2. Работу в Головном Офисе Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»;3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде;4. График работы: 6/15. Корпоративное питание;6. Достойную заработную плату;7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 11:06, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Кассир. Дар нуктаи сузишвори эко-ойл дар н. Шохмансур тарафи 9 киломе
    Сино., 09.10.2025 16:05, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    Спитамен Банк Спитамен Банк

    Дар сайт аз апр, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust