Повар по приготовление шаурмы, гиро, хот-догов

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 21:23 ID эълон: 14777412
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Автостанция
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Общепит

Повар по приготовление шаурмы гиро хот-догов с опытом работы. Подробности по телефону.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Повар пиццы и бургеров
    В кафе требуется повар по приготовлению пиццы и бургеров, с опытом работы от 1 года, в возрасте от 18 до 45 лет.
    Кор дар кахвахона, Дирӯз 20:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шашлыков
    Шашлик паз лозим Сурога мир Сихкабоби мир Одами халол кор кун лозим Занг занед муомила мекунем
    ABDUAHAD, 10.10.2025 21:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер-оформитель
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского цеха требуется работница кондитер оформитель адрес город Худжанд 14-15 мкр
    Кондитерский цех, 08.10.2025 00:04, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    В кафе требуется помощник повара с опытом работы в возрасте от 18 до 40 лет
    Кор дар кахвахона, Дирӯз 12:49, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Самбусапаз
    самбусачи лозим
    Бахромчон, Дирӯз 11:34, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Нонпаз
    Гурӯҳи ширкатҳои Фаровон ҷойи кории "Нонпаз"-ро эълон менамояд!📌 Вазифаҳои шумо дар ин ҷойи кор:Назорати раванди пухтани маҳсулоти нонӣ;Санҷиши сифати ашёи хом пеш аз оғози кор;Назорати риояи дорухатҳои истеҳсолӣ;Санҷиши намуди зоҳирӣ, таъму вазни маҳсулоти тайёр;Сабт ва ислоҳи саривақтии ҳар гуна камбудиҳо;Ширкат дар санҷишҳои ҳаррӯзаи ҳолати санитарии таҷҳизот ва ҷойҳои корӣ;Пур кардани варақаҳои назорати сифат ва риояи стандартҳои истеҳсолот.📌 Мо аз номзад чунин чизҳоро интизорем:Донистани асосҳои нонпазӣ;Эҳтиёткорӣ ва диққат ба тафсилот;Масъулиятшиносӣ ва омодагӣ ба риояи дастурамалҳои техникӣ;Хоҳиш ба омӯзиш ва риояи стандартҳои сифат.📌 Номзади идеалии мо:Таҷрибаи корӣ ҳамчун нонпаз дорад;Фаҳмиши амиқ дар бораи аҳамияти назорати сифат дар раванди пухтупаз;Омода аст, ки дорухатҳоро дақиқ риоя намояд;Беҳтарин мураттабӣ ва тозагиро дар ҷойи кор нигоҳ медорад;Хоҳиш ба рушд ва фаъолияти устувор дорад.📌 Мо пешниҳод мекунем:Маоши рақобатпазир, ки аз миёнаи бозор баландтар аст, бо мукофотпулӣ, иловапулӣ ва бонусҳо барои натиҷаҳои аъло;Омӯзиш ва дастгирӣ дар вақти ба кор оғоз намудан;Барномаҳои мутобиқшавӣ, таҷрибаомӯзӣ ва роҳнамоӣ барои кормандони нав;Имкониятҳо барои пешрафти касбӣ ва рушди шахсӣ;Рӯзҳои истироҳатӣ ва беморӣ бо музди меҳнат тибқи қонунгузорӣ;Нақшаҳои инфиродии рушд барои ноил шудан ба ҳадафҳои шахсӣ ва касбӣ;Фарҳанги мустаҳками корпоративӣ бо муҳити дӯстона ва дастгирии даста;Дастгирӣ дар санаҳои муҳим: ҷашнҳо, арӯсӣ, нафақа ва дигар рӯйдодҳо.📌 Мехоҳед узви дастаи мо шавед?Резюмеи худро фиристед ё анкетаи моро дар сомона пур намоед:👉 Суроғаи вакансия:https://job.farovon.tj/jobs_item/134📞 Телефон барои тамос:+992-92-677-48-80Биёед якҷо фардои дурахшон ва пуримконият созем!
    Фаровон-1, 07.10.2025 13:55, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Ошпаз дар басти шабона
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Повар (ночная смена)".📌 Обязанности:- Приготовление еды по рецептам- Контроль свежести и качества продуктов- Поддержание чистоты на рабочем месте- Соблюдение санитарных норм- Работа в ночное время по графику📌 Требования:- Умение готовить горячие и холодные блюда- Аккуратность, чистоплотность и ответственность- Знание правил гигиены и санитарии- Готовность работать ночью- Умение работать в команде- Опыт работы будет преимуществом📌Что мы обещаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Комфортные условия труда.Готовы стать частью нашей команды?Телефоны: +992-92-660-48-80.Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
    Фаровон-1, Имрӯз 13:34, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Официантка лозим. Маълумоти бештар бо телефон.
    ако, 08.10.2025 14:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    нужна офицанка
    Мухаммад, 08.10.2025 23:01, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф повар
    Требуется шеф повар. Подробнее WhatsApp 004889727
    Muhammadi M, Имрӯз 00:46, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    В нашу кофейню-кондитерскую «Амид Cakes», расположенную в в 13-м микрорайоне, требуется бариста для работы в I смену.Обязанности:• Контроль за соблюдением стандартов качества на всех этапах приготовления напитков — от температуры до пропорций и подачи.• Постоянное поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, уход за кофейным оборудованием.• Контроль за сроками годности всех продуктов в баре.• Обеспечение наличия необходимых ингредиентов и расходных материалов.• Участие в инвентаризациях, соблюдение правил ротации продуктов.• Знание ассортимента кафе по названиям и внешнему виду продукции.• Участие в регулярных тренингах и обучениях для повышения квалификации.• Проявление коммуникабельности и творческого подхода в работе с гостями и командой.Требования:• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.• Опыт работы не обязателен — мы сами вас всему научим.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.• Возможность профессионального роста.• Питание за счет компании.• График работы 6/1: с 8:00 до 16:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Имрӯз 13:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    В ресторан Голден Фиш требуется официанты со знанием русского языка, желательно с опытом работы. За подробностями звонить после 11:00 по телефону 990080707 Студентам, Школьникам Не Беспокоить !
    Работадатель, Имрӯз 14:41, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Амир

    Дар сайт аз апр, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust