Менеджер по продажам

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 10:41 ID эълон: 14773223
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ул. Б. Ғафуров, 35
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Образование

Кто мы

Методи — это современная бизнес-академия, где мы обучаем предпринимателей, экспертов и специалистов развивать свои проекты, повышать доход и создавать бренды нового поколения.

Наши клиенты — это амбициозные люди, которые хотят результата.

Наши менеджеры — те, кто помогает им туда прийти.

Кого мы ищем

Мы ищем активного, амбициозного и целеустремлённого менеджера по продажам, который хочет:

Зарабатывать достойно

Общаться с интересными людьми каждый день

Работать в динамичной и современной команде

Развивать навыки общения, продаж и личного бренда

💬 Что ты будешь делать

Консультировать входящие заявки (никакого “холодного обзвона”)

Презентовать продукты Академии и закрывать клиентов на покупку

Вести клиентов от заявки до оплаты (в CRM-системе)

Выполнять и перевыполнять план продаж

Поддерживать высокий уровень сервиса и доверия

Мы предлагаем

Доход от 3 000 до 10 000 сомони в месяц (ставка + % от продаж + бонусы)

Обучение по современным техникам продаж, общению и личному росту

Быстрый карьерный рост до руководителя отдела продаж

Работа с удобными инструментами и CRM

Тёплую команду, поддержку наставников и атмосферу роста

Комфортный офис в Душанбе (или формат гибрид/онлайн по договорённости)

Условия

График: 6/1, с 9:00 до 18:00

Испытательный срок — 1 месяц (с оплачиваемой стажировкой и обучением)

Работа в офисе Академии “Методи”: г. Душанбе, ул. Б. Ғафуров, 35

Почему именно тебе стоит откликнуться

Потому что здесь ты не просто “продаёшь продукт” — ты меняешь жизни людей, помогая им развиваться, расти и достигать своих целей.

А вместе с ними — растёшь и ты!

Отправь СV или Резюме на metodi@internet.ru

Эълонҳои монанд

VIP
Продавец-консультант
В магазины по продаже мужской мульти брендовой одежды и обуви и магазины обуви и сумок для мужчин и женщин требуются на открытую позицию продавцы-консультанты. Наши магазины - одни из лучших магазинов в городе. Мы работаем для того, чтобы помогать людям быть особенными и неповторимыми!Если вы имеете опыт работы в сфере продаж одежды и обуви, а также легко находите общий язык с клиентами, то мы предлагаем вам возможность стать лучшим продавцом нашего магазина!Что мы предлагаем: Прозрачную систему мотивации: Оклад + % от личных продаж, где ваша зарплата зависит от ваших усилий.  График работы: в первый день смены продавец работает – с 9:00 до 18:00, а во второй день с 14:00 до 22:00, выходной один раз в неделю Поддержку инициатив: Ваши идеи будут услышаны, а лучшие из них реализованы и поощрены. Развитие в компании: Возможность карьерного роста, а также участие в обучающих программах и тренингах Комфортные условия: Оплачиваемые обед и ужин, а также оплата транспорта в вечернюю смену. Удобное расположение магазинов Корпоративную культуру: Участие в тимбилдингах и праздничных мероприятиях Работу в модной индустрии: Возможность проявить себя и развивать навыки в индустрии моды Скидки для сотрудников: от 30% скидка на все товары Обучение и развитие: с нами вы будете обучаться, развиваться и получать достойную заработную платуТребования: Возраст от 20 лет Опыт работы в сфере продаж одежды и обуви от 1 года в брендовых магазинах Ответственный подход к работе Коммуникабельность и грамотная речь Знание языковОбязанности: Консультация и обслуживание клиентов Реализация товара Работа с кассой Подготовка торгового зала Выполнение плана продажПо дополнительным вопросам звонить по номеру 000222888 или подавать заявку с пометкой «Продавец – консультант» hr.zarobazelli@gmail.coм.Кандидатов для собеседования отбираем только после заполнения анкеты на продавца в офисе. Студентов очного отделения не рассматриваем.
DILPUR, Имрӯз 09:23, Душанбе
Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец в магазин женской одежды
    В магазин женской одежды, в Корвоне, требуется ответственный продавец. График работы: с 8:00 до 16:00. Зарплата — 80 сомони в день. Обязанности: обслуживание клиентов, поддержание порядка на витрине, помощь в выборе одежды. Опыт приветствуется, аккуратность и доброжелательность обязательны.
    Апа, Дирӯз 21:12, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    ба ширкате ки ба савдои нушокихо ва лавозимоти тозаги машгулай заявчик даркорай. маош фоиз аз савдо. тачрибам кори хатмист. фирме занимающейся дистрибьюцией напитков и чистящих средств требуется торговый агент. зарплата процент с продаж. опыт работы обязателен.
    Barodar, Дирӯз 22:30, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Сотрудница в продуктовый магазин
    На постоянную работу в продуктовый магазин нужна сотрудница.
    Deanver, 10.10.2025 20:45, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчандайзер
    да ширкати Сардор 2008мерчендайзер лозин график работы 8.00 до 18 .00по супермаркетам
    хасан, Дирӯз 15:08, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица
    Фурушанда лозим ба магоза. маълумоти бештар бо телефон.
    Сафар, Дирӯз 00:09, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по развитию бизнеса
    Требуется: Менеджер по развитию бизнеса (строительные материалы )Обязанности:Развитие продаж в одном из товарных направлений.Ведение переговоров с ключевыми клиентами и поставщикамиПостроение и контроль работы команды менеджеров по продажамКонтроль за выполнением условий заказов (сроки, объёмы, логистика, качество)Анализ рынка, цен и ассортимента конкурентовВедение отчётностиВзаимодействие с отделом логистики и склада по обеспечению поставокТребования:Опыт работы руководителем отдела продаж или направления от 1 годаОбязателен опыт работы в CRM и 1СОтличное знание рынка строительных материалов будет преимуществомВозраст до 45 летНавыки стратегического планирования, постановки задач и контроляУмение вести переговоры, работать с возражениями и достигать результатовУверенный пользователь ПК (1С, Excel, Word)Знание русского и таджикского языков обязательноУсловия работы:Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата Фикс + бонус от личных и командных продажКомфортные условия труда в офисеГрафик работы: 6/1, с 8:00 до 18:00Суббота – короткий деньОбед за счёт компании
    Саркор, Имрӯз 08:44, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Сторчек
    Требуется сторчек в город Душанбе.заработная плата 2500 с + 300 с дорожные (связь, телефон за счет компании). Территория работы 9 км.Запрос с номером телефона и указанием вакансии отправлять на почту: info@omegafoods.tj
    Gorilla, Имрӯз 09:57, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Заявщица
    Здравствуйте, нам нужна заявщица. Все подробности по телефону. Салом, ба мо заявщик даркор! Аз 18 То 35 сола Маълумоти бештар бо телефон.
    ММ, Дирӯз 18:14, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    Магазин «Чудо товар», у которой Сеть магазинов в городе Душанбе и в городе Худжанде запускает набор в г. Душанбе по адресу "Профсоюз". В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске – продавца консультанта. Что мы от вас ждём:• Ответственность, пунктуальность, честность, уравновешенность, желание учится.• Умение работать в режиме многозадачности.• Помощь покупателям в выборе товаров, предоставление информации о характеристиках и преимуществах. • Активное предложение товаров, работа с возражениями и завершение сделок.• Обеспечение чистоты и порядка на рабочем месте, выкладка товаров на полки.• Оформление продаж, работа с денежными средствами и расчетными документами.• Помощь в проведении инвентаризаций и учете товара.• Сбор отзывов от клиентов и передача информации руководству для улучшения сервиса.• Постоянное обновление знаний о новых поступлениях и акциях• Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• График работы 6/1 с 9:00 до 22:00, выходной выбирается индивидуально.• Разовое питаниеЕсли вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправьте своё Резюме на почту: hr.chudotovar.tj@mail.ru.или по номеру +992907747700
    Hr-meneger.Мехрангез, Имрӯз 10:01, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    В перспективную строительную компанию INVEST STROY требуется менеджер Требования: - Знание MS Office (Word, Excel, PowerPoint); - Грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языках; Должностные обязанности: 1. Активный поиск клиентов и развитие долгосрочных партнерских отношений, ведение клиентской базы; 2. Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды; 3. Активное продвижение продукции в социальных сетях 4. Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров; 5. Контроль оплаты по договорам; 6. Консультирование клиентов по продукции и услугам компании; - Опыт работы не менее года; - Возраст от 20 до 30 лет. Условия работы: - Работа в успешной и стабильной компании; - Обеспечение мобильной связи; - Возможность профессионального карьерного роста; - Оплата бонусовая система 30% от чистой прибыли компании; - Режим работы от 8:30 до 18:00 Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.
    INVEST STROY COMPANY, Имрӯз 02:05, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель в город Душанбе по супермаркетам
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя !Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: hr.barakat.tj@gmail.com, с пометкой – Торговый представитель.Телефон для справок +992 98 999 7613. WhatsAppТакже вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Имрӯз 11:06, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • 3 000 c.
    Методи Методи

    Дар сайт аз июл, 2019

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust