Завхоз/Снабженец

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 11.10.2025 09:44 ID эълон: 14767453
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Компания АГ Маркет
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ритейл

🧰 ВАКАНСИЯ: ЗАВХОЗ / СПЕЦИАЛИСТ ПО СНАБЖЕНИЮ

Компания: АГ Маркет

Локация: г. Душанбе

О компании

AG Market — современная розничная сеть, развивающаяся в направлении продуктового ритейла. Мы стремимся создавать удобные магазины с высоким уровнем сервиса и заботой о клиентах.

Обязанности

• Закупка хозяйственных, технических и сопутствующих товаров для магазинов.

• Организация снабжения магазинов всем необходимым для бесперебойной работы.

• Ведение учета и контроль за движением материальных ценностей.

• Работа с поставщиками: поиск, сравнение цен, оформление заказов, контроль сроков поставок.

• Ведение необходимой документации (заявки, накладные, акты, отчеты).

• Организация мелких ремонтов, контроль состояния помещений и оборудования.

Требования

• Опыт работы в снабжении, закупках или хозяйственной службе от 2 лет.

• Знание местного рынка товаров и поставщиков.

• Умение вести учет и документацию.

• Ответственность, пунктуальность, инициативность.

• Наличие водительских прав категории B будет преимуществом.

Условия

• Официальное трудоустройство.

• Стабильная заработная плата.

• Рабочее место в г. Душанбе.

• Дружный коллектив и поддержка руководства.

📩 Резюме направляйте на почту: n-saydulloeva@ag-group.tj

📞 Контактный номер: 940310001

Эълонҳои монанд

VIP
Супервайзер
В дистрибьюторской компании открыта вакансия на должность Тим Лидера (супервайзер) по бренду Mars.Обязанности:• Управление командой;• Выполнение планов продаж и KPI;• Ведение переговоров, заключение договоров;• Контроль возврата дебиторской задолженности.• Контроль качества работы;• Отчетность.Требования:• Опыт работы в сфере прямых продаж не менее 3-х лет• Опыт работы руководителем не менее года, желательно• Уверенный пользователь ПК• Коммуникабельность, организованность, ориентированность на результат, лидерские качества.Мы предлагаем:- Трудоустройство по ТК РТ- Стабильная ЗПЗвоните по номеру 931001122 с 8:00 до 17:00 в рабочие дниЖдем Ваши резюме на почту gavharishark@gmail.com
HR, 13.10.2025 10:32, Душанбе
Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Продавщица
    В мебельный салон Embawood срочно требуются продавщицы. Подробная информация по телефону: 987270076; 555556575
    Embawood, 13.10.2025 12:29, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    2нафар Савдогар Даркор дар Бозори Корвон,женский обувь мефуруша, рузи кори 100+обед🇹🇯,савдо када бтона чаконак боша, соати кори ай 7:00 то 16:00 хонаш агар наздикии корвон боша бо хубтар
    АКА, Дирӯз 20:16, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель по супермаркетам
    Компании по реализации продуктов питания требуется торговый представитель по супермаркетам с опытом работы минимум 1-2 года. З/П 10000с и более+ дорожные расходы+ оплата связи. Звонить☎ строго с ПН по ПТ 09:00 до 16:00./ 171.62.10.10.
    ДФА, 13.10.2025 10:28, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджера по продажам
    Рекламное агентство "Тайрон" ищет целеустремленного и коммуникабельного менеджера по продажам для расширения нашей команды. Вашей основной задачей будет привлечение новых клиентов, продвижение наших продуктов и услуг на рынке, а также поддержание долгосрочных отношений с существующими клиентами.
    Сайёра, 13.10.2025 16:14, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица-консультантка
    Ба магоза коргар лозим 908110494
    Бахтиёр, Дирӯз 16:46, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Приглашает активного и ответственного менеджера по продажам ХОРЕКА для работы с действующей клиентской базой и расширения продаж. ⸻📌 Обязанности: • Работа с существующими клиентами и активный поиск новых • Размещение заказов, контроль поставок и дебиторской задолженности • Презентация продукции и проведение акций • Выполнение плана продаж • Ведение отчетности⸻✅ Требования: • Опыт работы в продажах от 1 года (желательно FMCG) • Умение вести переговоры и убеждать • Ответственность, честность, коммуникабельность • Желательно наличие личного автомобиля и водительского удостоверения • Знание территории — преимущество⸻💼 Условия: • Стабильная работа в развивающейся компании • График 6/1 или 5/2 • Компенсация ГСМ и мобильной связи • Заработная плата: оклад + бонусы (по результатам продаж) • Обучение, наставничество и поддержка от опытной команды⸻📲 Отправляйте резюме на WhatsApp / Telegram: [985725939]📧 или на почту: [k.safarov@buona.tj]Будем рады видеть вас в нашей команде!
    ЗК, Дирӯз 12:42, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчендайзер
    Дистрибьютору бренда "Марс" требуется: Мерчендайзер Обязанности:- Выкладка товара согласно стандартам компании;- Контроль сроков годности и качества продукции;- Контроль наличия ценников;- Отправка отчетов руководителю.Требования- опыт работы: приветствуется- знание русского и таджикского языка;- оперативность, самостоятельность и пунктуальность.Для более подробной информации звоните 938800408
    HR, Дирӯз 16:25, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Консультант-продавец
    Коригар лозим дар магазини хурока Сину сол аз 20 то 30 сола. Маош 2000с соати кори 2юм смена Рост кавл тозакор даркор аст. сурога зарафшон
    Ака, Дирӯз 13:53, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Фурушандаи яхмосу коктейл
    Ба кор Кабул мекунем барои фурухтани чигори ва попкорн маош 2700+ 20 обед соати кори аз 9:00 то 22:00 сурога назди Ашан ва 9км
    Кароматулло, Дирӯз 14:36, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    В перспективную строительную компанию INVEST STROY требуется менеджер Требования: - Знание MS Office (Word, Excel, PowerPoint); - Грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языках; Должностные обязанности: 1. Активный поиск клиентов и развитие долгосрочных партнерских отношений, ведение клиентской базы; 2. Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды; 3. Активное продвижение продукции в социальных сетях 4. Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров; 5. Контроль оплаты по договорам; 6. Консультирование клиентов по продукции и услугам компании; - Опыт работы не менее года; - Возраст от 20 до 30 лет. Условия работы: - Работа в успешной и стабильной компании; - Обеспечение мобильной связи; - Возможность профессионального карьерного роста; - Оплата бонусовая система 30% от чистой прибыли компании; - Режим работы от 8:30 до 18:00 Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.
    INVEST STROY COMPANY, 13.10.2025 02:05, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    В магазины по продаже мужской мульти брендовой одежды и обуви и магазины обуви и сумок для мужчин и женщин требуются на открытую позицию продавцы-консультанты. Наши магазины - одни из лучших магазинов в городе. Мы работаем для того, чтобы помогать людям быть особенными и неповторимыми!Если вы имеете опыт работы в сфере продаж одежды и обуви, а также легко находите общий язык с клиентами, то мы предлагаем вам возможность стать лучшим продавцом нашего магазина!Что мы предлагаем: Прозрачную систему мотивации: Оклад + % от личных продаж, где ваша зарплата зависит от ваших усилий.  График работы: в первый день смены продавец работает – с 9:00 до 18:00, а во второй день с 14:00 до 22:00, выходной один раз в неделю Поддержку инициатив: Ваши идеи будут услышаны, а лучшие из них реализованы и поощрены. Развитие в компании: Возможность карьерного роста, а также участие в обучающих программах и тренингах Комфортные условия: Оплачиваемые обед и ужин, а также оплата транспорта в вечернюю смену. Удобное расположение магазинов Корпоративную культуру: Участие в тимбилдингах и праздничных мероприятиях Работу в модной индустрии: Возможность проявить себя и развивать навыки в индустрии моды Скидки для сотрудников: от 30% скидка на все товары Обучение и развитие: с нами вы будете обучаться, развиваться и получать достойную заработную платуТребования: Возраст от 20 лет Опыт работы в сфере продаж одежды и обуви от 1 года в брендовых магазинах Ответственный подход к работе Коммуникабельность и грамотная речь Знание языковОбязанности: Консультация и обслуживание клиентов Реализация товара Работа с кассой Подготовка торгового зала Выполнение плана продажПо дополнительным вопросам звонить по номеру 000222888 или подавать заявку с пометкой «Продавец – консультант» hr.zarobazelli@gmail.coм.Кандидатов для собеседования отбираем только после заполнения анкеты на продавца в офисе. Студентов очного отделения не рассматриваем.
    DILPUR, Дирӯз 10:45, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Нигора

    Дар сайт аз апр, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust