Продавец-кассир

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 16:42 ID эълон: 14764579
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ENRICO ROSETTI Автовакзал
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: продажа одежды

В магазин мужской одежды ENRICO ROSETTI требуется продавец-кассир 👔

Требования:

• Опыт работы в сфере продаж, в магазине мужской одежды — обязателен;

• Умение работать с клиентами и вести кассу;

• Знание программы 1С;

• Ответственность, честность и аккуратность;

• Не студент, полная занятость.

Мы предлагаем:

• Дружный коллектив 🤝

• Стабильную зарплату 💰

• Комфортные условия работы 👌

📍 Место работы: Автовокзал, рядом с курутобхона Сайҳ

📞 Телефон для связи: 977-75-91-91

Эълонҳои монанд

VIP
Менеджер по продажам в разделе Недвижимость
Мы ищем активного и коммуникабельного человека, который поможет нам развивать направление недвижимости на платформе Somon.tj. Если ты любишь общение, умеешь договариваться и вдохновляться результатами — тебе к нам!Что мы ждем:- Не бояться общения, уметь устанавливать контакт и вести переговоры;- Умение слушать и слышать, выявлять потребности и аргументированно предлагать решения;- Уверенное владение русским и таджикским языком — как устно, так и письменно;- Готовность к выездной работе и активным встречам;- Интерес в сфере недвижимости и желание развиваться в этой области.Что ты будешь делать:- Выстраивать партнёрские отношения с собственниками, застройщиками и не только;- Рассказывать о возможностях платформы и платных услугах (поднятие, продвижение, спец. размещения);- Помогать клиентам оформлять объявления, обучать пользоваться сайтом;- Расширять базу партнёров, увеличивать количество активных размещений;- Участвовать в росте выручки по направлению "Недвижимость";Мы предлагаем:- Официальное трудоустройство по ТК РТ;- Стабильную заработную плату (фикс + бонусы, обсуждаются на собеседовании);- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;- ДМС (добровольное медицинское страхование) после испытательного срока;- Обучение и поддержку на старте: наставничество, внутренние тренинги;- Возможности для карьерного и профессионального роста;- Корпоративное обучение за счёт компании;- Материальную помощь в значимых жизненных событиях;- Приятную и поддерживающую атмосферу в коллективе;- Участие в тимбилдингах и корпоративных мероприятиях.Хочешь присоединиться?Отправь своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма:"Менеджер по продажам / Недвижимость"
Сомон 1, Дирӯз 14:42, Душанбе
Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Менеджер по продажам в Digital-агентство
    Rasulov Digital Agency — одно из ведущих digital-агентств Таджикистана, специализирующееся на рекламе в Google Ads, Яндекс Direct, Meta Ads и SMM-продвижении. Мы ищем активного и амбициозного менеджера по продажам, который поможет нам расширить клиентскую базу и сопровождать сделки.Обязанности:• Поиск и привлечение новых клиентов (онлайн и офлайн).• Проведение презентаций и переговоров.• Подготовка коммерческих предложений и договоров.• Ведение базы клиентов и сопровождение до сделки.• Выполнение личного плана продаж.Требования:• Опыт в продажах (желательно B2B, маркетинг/реклама будет плюсом).• Умение убеждать и грамотно вести переговоры.• Навыки работы с Excel/CRM и мессенджерами.• Инициативность, ответственность и нацеленность на результат.Условия:• Фиксированная зарплата + бонусы с продаж (привязка к результатам).• Обучение продуктам и продажам от агентства.• Работа в современном digital-агентстве с сильным портфолио.• Возможность карьерного роста и увеличения дохода.📩 Отправляйте резюме и короткое сопроводительное сообщение (почему именно вы подходите) на Email / WhatsApp / Telegram].
    Rasulov, Дирӯз 22:06, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    ба ширкате ки ба савдои нушокихо ва лавозимоти тозаги машгулай заявчик даркорай. маош фоиз аз савдо. тачрибам кори хатмист. фирме занимающейся дистрибьюцией напитков и чистящих средств требуется торговый агент. зарплата процент с продаж. опыт работы обязателен.
    Barodar, Дирӯз 18:58, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец консультант
    Требуется продавец консультант в возрасте от 18 до 28 лет, со стежем работы в магазине одежды
    Некруз, Дирӯз 17:11, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Фурушандаи самбуса
    срочна фурушанда самбуса фруш лозим мохи нав да ай 8 сахар то 7 бегах фора мохаки фора рузона рузи кори 70 80 см инами номерода занг занен 980008008 хочи. коргари бо тачриба боша
    Хочи, 09.10.2025 10:41, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    ВАКАНСИЯ: Торговый представительМЫ ПРЕДЛАГАЕМ:- Бонусы- Компенсация транспортных расходов- Наставничество- Работаем только за наличный расчётЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:- Посещение торговых точек- Работа с клиентской базой- Продвижение ассортимента- Выполнение планов продаж- Формирование партнёрских отношенийЧТО МЫ ОТ ТЕБЯ ОЖИДАЕМ:✔ Возраст: 25–35 лет✔ Наличие ✔ Ответственность и активность✔ Готовность обучаться✔ Опыт в продажах Обьязательно от 3 лет Частная фирма район Носири Муҳаммад 80
    Исмоил, Имрӯз 14:27, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец консультант
    В мебельный магазин требуется продавец-консультант 📍 Магазин находится в районе Колхоз «Россия» 🔹 Работа в 2 смены С 8 до 16.00 С 16.00 до 00.00 🔹 Заработная плата: 1500 сомони + проценты от продаж 🔹 При выполнении плана предусмотрены бонусы 💼 Обязанности: • Консультирование покупателей • Продажа мебели и оформление заказов • Поддержание чистоты и порядка в торговом зале ✨ Мы ищем энергичного, общительного и ответственного сотрудника, который любит работать с людьми и готов зарабатывать больше вместе с нашей командой.
    Зу, 09.10.2025 21:37, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Фурушанда лозим аст. коргарои аник нависан. студентам мегирем
    Навруз, Имрӯз 10:46, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Фурушанда
    Коргар лозим аз 18 то 25 сола барои фуруши ҷигори Турки Попкорн Огози кор аз 12:00 руз то 00.00 шаб тачрибаи кори лозим нест.:
    ҳабибов исмоил, Дирӯз 12:19, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель- заявщик
    Требуется торговый представитель в фирме Алика. Для более подробной информации звонить по телефону
    Давлат, 09.10.2025 06:38, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец консультант
    В Мебельный Магазин требуется Консультант. Мебельный магазин Вилла
    Миша, Дирӯз 13:36, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Координатор отдела продаж
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Координатора отдела продаж Обязанности:• Сопровождение работы торговой команды;• Занесение планов продаж в корпоративные системы;• Ежедневное информирование торговой команды об уровне выполнения планов;• Контроль посещения членами торговой команды торговых точек согласно маршрутного плана;• Ведение клиентской базы данных, обеспечение актуальности базы данных;• Обеспечение сбора и консолидация полевых данных на регулярной или единовременной основе (по запросу руководства); • Ведение документооборота отдела продаж (оформление, хранение документов, таких как счет-фактуры, договора с клиентами, пр.);• Обеспечение бесперебойной работы системы Моби-С, оперативное устранение ошибок и сбоев в системе самостоятельно или с помощью службы техподдержки;• Оказание оперативной консультации членам торговой команды в случае возникновения у них проблем в работе с Моби-С;• Подготовка отчетов согласно меню отчетов; разработка новых форм отчетов в Моби-С.Требования:• Среднее специальное образование;• Уверенный пользователь MS Office (Excel, Word);• Опыт работы с 1С/Моби-С приветствуется;• Знания и опыт ведения документооборота приветствуется;• Развитые коммуникативные навыки;• Исполнительность, внимательность, ответственность.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного роста Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы принять нашу вакансию, то ждем ваше резюме.Контакты для связи: 989997613e-mail: job@barakat-foods.tj Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке. Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони тоҷиқӣ (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Дирӯз 11:25, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Muhammad

    Дар сайт аз ноя, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust