Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Коргар дар тез-тайер
коргар дар хот-дог хона. маълумоти пурра бо телефон.
Эълонҳои монанд
ТОП
Официант
В кофейню требуются опытные официанты, посменная работа. Своевременная и соразмерная зарплата.
Ако,
09.10.2025 12:50,
Хуҷанд
2 500 c.
Шартномавӣ
Помощники в кафе
На первую смену требуется помощники в кафе Работа несложная, опыт не обязателен — всему обучим! 📍 График: с 07:00 до 15:00 Подробности — в директ. Будем рады видеть тебя в нашей команде! ✨ 📞 Все подробности по телефону: 93 646 4634 📱 WhatsApp: 93 646 4634
Waffle house,
Дирӯз 19:12,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Помощник повара
С гордостью представляем вам многопрофильную компанию ООО "Барс Групп" – одну из ведущих компаний в нашей стране. Мы стремимся к постоянному развитию и достижению новых высот в своей деятельности.Сегодня мы объявляем о начале набора на позицию Обязанности:• Выполнение производственных операций в цеху.• Соблюдение техники безопасности и производственной дисциплины.• Поддержание порядка на рабочем месте.• Ответственное отношение к оборудованию и материалам.Требования:• Ответственность и пунктуальность.• Желание работать и развиваться в производственной сфере.• Опыт работы на производстве будет преимуществом.• Среднее или средне-специальное образование.Мы предлагаем:• Уникальный опыт в профессиональной среде.• График работы: 6/1.• Корпоративное питание.• Достойная заработная плата и мотивационная система.Мы ценим в кандидатах трудолюбие, добросовестность и стремление качественно выполнять свою работу. В нашей компании важна командная работа, поэтому мы ищем людей, готовых поддерживать коллег и вместе достигать высоких результатов.📞 Телефон для контактов: 055955555. 112822662
Барс-Групп,
07.10.2025 11:26,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Заготовщица
Требуется заготовщик для овощей. время работы с 14:00. Зарплата за смену 70 смн
Фахридин,
Дирӯз 21:37,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Ученик - повар по приготовлению шашлыка
Ассалом алейкум, ба шашликхона шогирд лозим аст, синну сол аз 18 сола боло, маош шартомави, чои кор дар тарафи Душанбе КУРГОНТЕППА КОРГАР ФАКАТ АЗ ТАРАФИ ХУЧАНД ЛОЗИМ, 4000 СОМОН.
Саидчон,
07.10.2025 22:24,
Хуҷанд
4 000 c.
Бариста в мужской салон
В нашем мужском салоне красоты открывается уютная кофейная зона. Приглашаем бариста для приготовления кофе и создания отличного настроения для гостей!
Али,
07.10.2025 16:30,
Хуҷанд
4 000 c.
Помощница повара
Ба қаҳвахонаи Мевлана ёрдамчии повар ба кор қабул карда мешавад...
Мансур,
07.10.2025 21:29,
Хуҷанд
2 500 c.
Пазандаи булочка
Ба цех пазанда лозим (пухтани хлеб булочка хар намуд барои хот-дог, гамбургер, мангал)
Naim,
07.10.2025 06:41,
Хуҷанд
2 200 c.
Повар по приготовлению фаст-фуда
Открыта вакансия повара в кафе Ханиф (Гулбахор)для подробной информации звонить по телефону
тч,
06.10.2025 13:28,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
06.10.2025 12:33,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Шеф-кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
06.10.2025 12:32,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust