Ошпаз

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 12:16 ID эълон: 14744171
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Кавсар
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Образование

Ба мактаби Кавсар ошпаз лозим

Маошаш договорной

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Помощник повара
    Требуется помощник повара в производство.График работы с 8:00 до 14:00.
    LEGA GROUP, Имрӯз 14:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Зарфшуй
    Зарфшуй лозим дар самбусахона
    Майсара, 05.10.2025 18:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Официантки
    B., 05.10.2025 14:20, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар горячего цеха
    Ба қаҳвахонаи Мевлана повар ба кор қабул карда мешавад
    Мансур, Имрӯз 21:29, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Коргар дар ошхона
    Коргар дар ошхона лозим. Чинс мухим нест
    ако, Имрӯз 08:53, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Ба қаҳвахона повар ба кор қабул карда мешавад
    Мансур, 04.10.2025 22:43, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению салатов
    ба сихкабоби Афзал салатчи лозим.
    Ако, 03.10.2025 23:54, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Заготовщик шашлыка
    Ассалом алайкум, заготовщик бо тарчибаи кори лозим аст, сину сол аз 18 сола боло, маош 6000 с, чои кор тарафи Душанбе -Кургонттепа, коргар факат аз тарафи Хучанд лозим
    ТЕМУРЧОН, 02.10.2025 08:46, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Ошпаз дар басти шабона
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Повар (ночная смена)".📌 Обязанности:- Приготовление еды по рецептам- Контроль свежести и качества продуктов- Поддержание чистоты на рабочем месте- Соблюдение санитарных норм- Работа в ночное время по графику📌 Требования:- Умение готовить горячие и холодные блюда- Аккуратность, чистоплотность и ответственность- Знание правил гигиены и санитарии- Готовность работать ночью- Умение работать в команде- Опыт работы будет преимуществом📌Что мы обещаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Комфортные условия труда.Готовы стать частью нашей команды?Телефоны: +992-92-660-48-80.Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
    Фаровон-1, Имрӯз 13:41, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Сотрудник в ресторан KFC Худжанд
    Вакансия: Сотрудник ресторана (член команды) в KFCХотите стать частью команды всемирно известного бренда и работать в динамичной и дружной атмосфере? KFC приглашает энергичных и ответственных людей на должность члена команды ресторана! Независимо от вашего опыта, мы готовы обучить вас всему необходимому для успешной работы.Обязанности:• Приготовление блюд по стандартам KFC• Обслуживание гостей на кассе и в зале• Поддержание чистоты в ресторане• Соблюдение санитарных норм и стандартов безопасностиТребования:• Возраст от 18 лет• Готовность работать в команде• Ответственность и внимательность к деталям• Желание учиться и развиваться в сфере ресторанного бизнеса• Гибкость в графике работы (возможны вечерние и выходные смены)Мы предлагаем:• Работу в международной компании с мировым именем• Обучение и тренинги для новых сотрудников• Возможности карьерного роста и профессионального развития• Дружный коллектив и поддержку на всех этапах работыЕсли вы готовы стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами, отправьте свое резюме на почту hr@mazzainav.tj или заполните анкету в ресторане KFC.По всем вопросом звонить по номеру : 987604519
    ООО Маззаи Нав, Имрӯз 14:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Сотрудник линии раздачи
    Ба ошхонаи Нури Самарқанд коргари линии раздачи лозим аст. Суроға 1: Шайхбурҳон Суроға 2: Шолкамбинат Реҷаи кори аз 7:00 то 17:00 6/1 Маълумоти бештар бо телефон.
    А.М, Имрӯз 07:35, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь кондитерских изделий
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Дирӯз 12:36, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Ғиёсиддин

    Дар сайт аз окт, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust