Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Администратор гостиницы
Требования:
Опыт работы в гостинице приветствуется
Владение русским и английским языками (обязательно)
Грамотная речь, вежливость, стрессоустойчивость
Умение работать с компьютером и мессенджерами Условия:
Официальное трудоустройство
Стабильная заработная плата + премии
Дружный коллектив и комфортные условия
Телефон для связи: 945622222
Baland Hotel
Эълонҳои монанд
ТОП
Корпоративный секретарь
Должностные обязанности:• работа с Наблюдательным советом банка, его Комитетами, Общего собрания акционеров (участие ведение протоколов, учет поставленных задач на заседаниях НС, Комитетов при НС и Общего собрания акционеров);• регулирование порядка проведения Общих собраний акционеров, заседаний Наблюдательного совета Общества и его Комитетов на основании нормативно-правовых актов РТ и соответствующих внутренних актов Общества; • составление на таджикском, русском языках писем, протоколов заседаний НС, Комитетов при НС, Общего собрания акционеров, других официальных и административно распорядительных документов;• разработка / участие во внутренних нормативных - правовых актов Банка по вопросам корпоративного управления, разработка и внедрение положения о корпоративном секретариате в Организации; • разработка проектов решений очередного и внеочередного Общего собрания акционеров и проектов решений заседаний Наблюдательного совета;Квалификационные требования:- высшее юридическое образование;- знание законодательных, нормативных, правовых актов и нормативно – методических документов по банковской и финансовой сфере;- знания в области корпоративного права;- опыт работы в сфере корпоративного управления, комплаенса и юриспруденции не менее 3-5 лет;- заниние таджикского и русского языков, английский приветствуется;- наличие навыка составления административно – распорядительных документов, писем, компьютерные навыки;- опыт работы с большим объемом информации и возможность для ненормированного рабочего времени;- коммуникабельность, ответственность и исполнительность;Навыки кандидата:- отличные коммуникативные навыки и умение работать с документами; - организационные навыки, умение планировать и координировать корпоративные мероприятия;- умение вести деловую переписку и документооборот;- высокая самоорганизация и нацеленность на результат;- внимательность к деталям и ответственность;- способность работать в стрессовых ситуациях и принимать оперативные решения;- профессиональная этика и преданность интересам Общества;Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• достойная заработная плата и бонусы;• командировки по региональной сети с оплатой расходов;• бесплатные обучения/курсы для повышения квалификации;• возможность карьерного и профессионального роста.Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность «Корпоративный секретарь». Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
Спитамен Банк,
Дирӯз 11:23,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
Администратор
Мы ищем опытного администратора, который возьмёт на себя контроль работы зала, будет управлять командой официантов и обеспечивать безупречное качество обслуживанияОбязанности-Контроль работы официантов и персонала зала-Обеспечение чистоты, порядка и соответствия стандартам ресторана-Контроль заполненности залов, встреча и размещение гостей-Быстрое решение возникающих ситуаций и конфликтов-Контроль соблюдения стандартов сервиса и дисциплины-Проведение ежедневных и еженедельных инвентаризаций (посуды, текстиля и пр.)-Взаимодействие с кухней, баром и руководством-Поддержание комфортной атмосферы как для гостей, так и для персоналаТребования-Отличные организаторские способности и лидерские качества-Умение работать с командой и быть примером-Стрессоустойчивость, внимательность, вежливость-Знание основ ресторанного сервиса-Опыт работы с инвентаризациями будет преимуществомМы предлагаем:-Работу в амбициозной и профессиональной команде-Возможность влиять на эффективность процессов-Конкурентную заработную плата-Бесплатный обед за счёт компании-Комфортную рабочую среду и перспективу ростаПрисылайте ваше резюме на почту:lika0805@inbox.ru
LazzatGroup,
Дирӯз 09:40,
Душанбе
5 000 c.

ТОП
Администратор-ресепшеонист
В Барбершоп в центре города требуется администраторша. Возраст до 35лет. Требования: Пунктуальность,честность,коммуникабельность,чистоплотность,без вредных привычек. Знания компьютера и русского языка обязательное, английский приветствуется. График работы посменно с 08:00 до 15:30; с 15:00 до 22:00.
Шоира Гафарова,
06.10.2025 03:01,
Душанбе
2 000 c.
Офис-менеджер
Ба корхонаи "ХАВАС" офис менеджер лозим аст Мо пешниход мекунем: Маоши хуб Бонус Графики хуб Дастаи дӯстона Талабот: Сину сол аз 19 то 25 сола Қобилияти фурӯш Муоширатноки Масъулиятноки Мо ҳаматарафа кӯмак мекунем дар мутобиқшавӣ корманд. Мефаҳмонем ва дастгири мекунем. Агар савол дошта бошед, занг занед. ЗАНГҲО АЗ СОАТИ 10:00 ТО 17:00 ҚАБУЛ МЕШАВАНД.
хакимова,
06.10.2025 13:06,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер официантов и бармена
Вакансия: Менеджер официантов и бармена 📍 Новое заведение (открытие скоро!) Обязанности: Контроль работы официантов и барменов; Организация бесперебойной работы зала и бара; Обучение и мотивация персонала; Контроль качества обслуживания и стандартов сервиса; Взаимодействие с гостями, решение спорных ситуаций; Ведение отчетности и контроль заказов. Требования: Опыт работы в сфере общепита (менеджером, старшим официантом или барменом); Лидерские качества, ответственность, стрессоустойчивость; Умение работать с персоналом и гостями. Условия: 💰 Зарплата — договорная (обсуждается на собеседовании); 📅 График — 6/1, сменный; 🏠 Работа в новом современном заведении; Возможность карьерного роста и развития. 📞 Телефон для связи: [78-614-10-00] или пишите в [92-727-22-33 WhatsApp / Telegram]
Nur,
05.10.2025 21:25,
Душанбе
Шартномавӣ
Офис менеджер
IT Компания «Пиксель» приглашает в нашу дружную команду энергичного и ответственного Офис-менеджера.Возрастная категория: от 18 до 35 лет.Чем предстоит заниматься:организация бесперебойной работы офиса (канцелярия, кофе, уют и порядок),приём звонков и корреспонденции, работа с документами,встреча гостей и создание дружелюбной атмосферы,помощь команде в решении организационных вопросов,взаимодействие с подрядчиками и поставщиками.Мы предлагаем:график 5/2 с 08:40 до 18:00,конкурентоспособную заработную плату (обсуждается на собеседовании);молодой и дружный коллектив, где ценят инициативность,уютный офис и атмосферу поддержки.Мы ждём от тебя:ответственность и аккуратность,хорошие коммуникативные навыки,знание ПК на уровне уверенного пользователя,позитивный настрой и умение быстро решать задачи.Если ты хочешь стать частью нашей компании и работать там, где ценят людей, ждем твоё резюме на электронный адрес: l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, или Телеграмм: +992989010027, тема письма: «Офис – менеджер».
Нигина,
02.10.2025 14:25,
Душанбе
Шартномавӣ
Администратор
Вакансия: Администратор гостиницы 📌 График работы: с 08:00 до 17:00 📌 Занятость: 6 рабочих дней в неделю (воскресенье — выходной) 📌 Зарплата: 1500 сомони Основные обязанности: • Приём и размещение гостей • Консультация по вопросам проживания • Координация работы гостиницы в течение дня • Поддержание высокого уровня сервиса и порядка Требования к кандидату: • Знание русского и английского языков обязательно • Ответственность, пунктуальность • Вежливое и доброжелательное общение • Базовые навыки работы с телефоном/WhatsApp • Опыт работы в гостинице приветствуется, но не обязателен Если вы заинтересованы, пожалуйста, отправьте своё CV/резюме в WhatsApp по номеру:+992904451001
Хочи,
01.10.2025 20:07,
Душанбе
1 500 c.
Менеджер пиццерии
Мы ищем энергичного и ответственного менеджера, готового управлять заведением, командой и создавать лучший сервис для наших гостей. Обязанности: контроль работы персонала и кухни; обеспечение высокого уровня сервиса и чистоты; работа с кассой и отчётностью; выполнение планов по продажам; решение организационных вопросов. Требования: опыт работы в общепите или управлении персоналом; лидерские качества, ответственность, стрессоустойчивость; умение работать в команде и мотивировать сотрудников. Мы предлагаем: достойную заработную плату + бонусы по результатам работы; обучение и поддержку; карьерный рост в развивающейся сети.
Мурод,
03.10.2025 14:01,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер
Коргар дар офис лозим аст, маош шартномави, пурратар дар вотсап нависед ё занг занен
Монолит,
03.10.2025 11:27,
Душанбе
Шартномавӣ
Ресепшен
✨ Вакансия: Ресепшионист Ресепшионистка ✨ 📌 Требования: 🔹 Возраст 18–30 лет 🔹 Знание русского и английского (другие языки приветствуются) 🔹 Вежливость и ответственность 💼 Условия: 🌞 Работа в дневную смену 👥 Дружный коллектив 💵 Зарплата: 2500 сомони
Баланд Отель,
03.10.2025 02:53,
Душанбе
2 500 c.
Администратор соц.сетей
Дружелюбная атмосфера, лояльное руководство, демократичный стиль общения в компании, уютный, свободный офис и оборудованное рабочее место в центре города. ГАРАНТИРОВАНО!ОБЯЗАННОСТИ: 1. Вести переговоры в соц. сетях (эффективно отвечать на сообщения и на звонки). 2. Ведение клиентской базы и предоставление отчета о проделанной работе. 3. Подготовка материалов (фото и видеосъемка; создание и публикация контента в социальных сетях).ТРЕБОВАНИЯ:1.Опыт работы в соц. сетях и мессенджерах.2. Знание таджикского, русского языков и уверенный пользователь ПК.3. Общительность, пунктуальность, ответственность.УСЛОВИЯ:1.ЗП - оклад + бонусы по результатам.2. Широкие возможности для профессионального и карьерного развития.3. Дружный коллектив и комфортный офис в центре Душанбе.Резюме отправлять на Telegram/WhatsApp 555 30 99 99Контакты 937 30 99 99
HR,
06.10.2025 10:56,
Душанбе
Шартномавӣ
Администратор
В стомотологическую клинику требуется администратор на долгий срок в возрасте от 22 до 35 лет .ответственная, целеустремленная и с желанием повышать свои профессиональные навыки. Требования Выполнение всех прямых обязанностей ( прием, встреча, расчет пациентов )отвечать на телефонные звонки, заводить медицинские карты на пациентов и умение пользоваться пк знание русского и тадж языков другие языки приветствуется При возможности сначала отправить резюме на whatsapp 017924242 более подробная информация на собеседование. График работы 6/1 посменный
Насима,
06.10.2025 14:10,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust