Сотрудница в Кондитерский цех

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 16:21 ID эълон: 14732551
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: промзона чашма
  • Реҷаи кор: Реҷаи озод
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: кондитерский цех

В кондитерский цех требуются опытные и без опыта сотрудницы. Студентки на половину рабочего дня(5-6часов) тоже принимаются. Наш адрес: промзона-чашма. Для подробной информации позвоните по телефону или напишите в ватсап/телеграм по указанному телефону.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Коргар дар сехи пукбарори
    Коргар лозим аст,дар сехи пукбарори. Маоши мохона - 2.500 сомони.
    Далер, 04.10.2025 15:44, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • ТОП
    Пылесосщик
    Ба цехи Колиншуи Пылесоскунак лозим. Ба кори доими. Чои Хоб хаст, Обед хаст. 1мохба 4руз отдых хаст.
    Ако, Дирӯз 10:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • ТОП
    Мастер по установке и настройке телевизоров
    Мы ищем энергичного и ответственного специалиста, который присоединится к нашей команде в качестве мастера по установке и настройке телевизоров и спутниковых антенн. Если вы увлечены технологиями и стремитесь к профессиональному росту, то эта вакансия идеально подходит для вас!Обязанности:- Установка и настройка спутниковых антенн и телевизоров у абонентов;- Проведение диагностики и ремонта оборудования при необходимости;- Консультирование клиентов по вопросам использования и настройки спутниковых систем;- Соблюдение стандартов качества и сроков выполнения работ.Требования:- Знание основных принципов работы телевизоров;- Отличные коммуникативные навыки и умение работать с клиентами;- Готовность к выездам по городу и прилегающим районам;- Высокая ответственность и внимательность к деталям;- желательно наличие водительского удостоверения категории B.Условия: ⁃ Обучение за счет компании - Предоставление необходимого инструмента и технического оборудования;- Компенсация расходов на транспорт;- Возможность профессионального развития и повышения квалификации;- Дружелюбный коллектив и командная работа;- Возможность работать с новейшими технологиями и оборудованием.Если вы именно тот, кого мы ищем, то ждём ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr.ant@list.ruБолее подробная информация по телефону: (92) 755-69-26.До встречи на интервью!
    Телекомпания АНТ, 02.10.2025 09:04, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Мастер отдельщик
    Устои отделка даркор. Пурра тарики телефон
    АМИНЧОН, Имрӯз 12:40, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Роторщик
    Ба цехи колиншуи роторшик лозим
    Джафар, Дирӯз 14:42, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Мойщицы
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются мойщицы.Требования:• Аккуратность, ответственность, внимательность к деталям.• Умение поддерживать чистоту и порядок.• Готовность работать в команде и соблюдать дисциплину.• Физическая выносливость и готовность к работе на ногах.• Опыт работы приветствуется, но необязателен — всему обучим.Обязанности:• Мытьё подносов и тарелок после десертов.• Очистка и мойка вёдер из-под пищевой продукции.• Мытьё кондитерского инвентаря и кухонной посуды.• Поддержание чистоты моек и рабочих мест.• Соблюдение санитарных норм и правил гигиены.Условия работы:• График работы 6/1: с 8:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Имрӯз 12:01, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Сотрудник в кондитерский цех
    ба чои кори доими коргар лозим аст соати кори аз 7:00 то 17:00
    маруфчон, Имрӯз 13:30, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Разнорабочий в булочный цех
    коргар лозим булочный цехба разнорабочий ёрдамчи график работы 08:00 то 18:00 ойлик 2400 аз 14:00 то 22:00 1900 сом як мохба як хафтава як рузи истирохат рузи шанбе 3 руз стажировка ооо булочка адрес автовагзали ёва
    Акрам, Имрӯз 09:25, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Разнорабочие в кондитерский цех
    Сотрудницы от 18 лет, желательно из 8-12-3-18-19 Микрорайонов
    A1iev, 03.10.2025 16:53, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Разнорабочий в кондитерский цех
    В кондитерский цех требуется разнорабочий Возраст 22- 35. Подробности по телефону. Звонить в рабочее время с 8 до 17
    Б. Х., Имрӯз 08:55, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Разнорабочий
    Дар магозаи масолехи сохтмон коргар лозим. Ба мо одами чаккон лозим.
    Абдурашид, 04.10.2025 09:23, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Усто дар сохтмон
    Ба корхонаи сохтмони коргар лозим аст каму беш коро фахмад студенхои кор мекадаги бошад хам мешавад. адрес 12 мкр болош 14 мкр сари рох кор карказбанди апалофка сахт куни арматур патои нагз хонед баъд занг занед кори сахт не соати кори аз 08:00 то 18:00
    Бахтиер, Дирӯз 08:18, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа


  • Шартномавӣ
    Азамат

    Дар сайт аз июл, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust