Ассистент директора

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 20:24 ID эълон: 14712173
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: г. Душанбе, Дзержинский 2 А
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Телекоммуникация
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Тоджиктелеком — национальный оператор связи, объединяющий миллионы людей. Мы уверены, что главный ресурс компании — это её сотрудники. В настоящий момент мы находимся в поиске Ассистента директора

Задачи:

• Организация и координация рабочего графика директора (встречи, переговоры, командировки);

• Ведение деловой переписки, подготовка писем, других документов;

• Приём и распределение звонков, работа с входящей и исходящей корреспонденцией;

• Подготовка отчётов, аналитических справок и служебных записок по поручению руководителя;

• Подготовка зала к собранию (чай кофе);

• Контроль выполнения поручений директора.

Требования:

• Опыт работы (приветствуется);

• Высшее образование;

• Знание русского, таджикского и английского языков;

• Уверенное пользователь ПК;

• Ответственность, коммуникабельность и стрессоустойчивость;

• Умение работать в команде.

Условия:

• Оформление ТК РТ;

• Стабильная заработная плата;

• Обучение и тренинги за счет компании;

• Перспектива карьерного роста и развития.

Заинтересованных лиц отправить резюме на почту mirzoyorova.m@tojiktelecom.tj

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Лид Менеджер
    Вакансия: Лид-менеджерЗаработная плата: договорная (по итогам собеседования)В динамично развивающуюся компанию требуется лид-менеджер для обработки входящих заявок и квалификации клиентов.Обязанности:Обработка входящих обращений (звонки, WhatsApp, Instagram, сайт)Первичная консультация клиентовКвалификация лида и выявление потребностейПередача целевых клиентов в отдел продажВедение базы клиентов в CRMКонтроль качества обработки заявокТребования:Грамотная устная и письменная речь (обязательно знание русского языка)Коммуникабельность и ответственностьБыстрая обучаемостьУмение работать с возражениямиОпыт работы в продажах или колл-центре приветствуетсяУсловия:График работы: (с 09:00 - 18:00)Своевременная оплата трудаВозможность карьерного ростаОбучение и поддержка от компанииРабота в команде профессионаловЕсли вы активны, дисциплинированы и хотите развиваться в сфере продаж — будем рады видеть вас в нашей команде!📞 Для отклика отправляйте резюме или звоните по номеру: (192752222)
    Хамза, 12.02.2026 09:58, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Администратор-ресепшеонист
    В Барбершоп в центре города требуется администраторша. Возраст до 35лет. Требования: Пунктуальность,честность,коммуникабельность,чистоплотность,без вредных привычек. Знания компьютера и русского языка обязательное, английский приветствуется. График работы посменно с 08:00 до 15:30; с 15:00 до 22:00.
    Шоира Гафарова, 12.02.2026 12:58, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Дар ошхонаи Кабир Админи бо тачриба лозим аст.
    Рамзиер, 12.02.2026 22:07, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Администратор с 9:00, до 21:00 или с 10:00 до 22:00, 6/1Пишите полную информацию о себе в телеграм. Сразу напишите какая вакансия вас интересует.
    Сара, 12.02.2026 15:34, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Комплаенс-менеджер
    Открыта вакансия в МДО "Эмин Сармоя" на должность КОМПЛАЕНС МЕНЕДЖЕРАОбязанности: • Контроль трансграничных клиентских платежей в иностранной валюте на соответствие международным санкциям; • Обработка запросов от иностранных банков-корреспондентов Выявление и контроль санкционных рисков Банка и группы, взаимодействие с акционером и другими компаниями группы по вопросам санкционных рисков; • Экспертные рекомендации по снижению санкционного риска, анализ отклонений, выявления причин и предложений по мерам минимизации рисков; • Выполнение комплексного анализа сделок для помощи в принятии решений • Подготовка и направление уведомлений и отчетности в НБТ; • Улучшение/создание комплаенс-процедур и политик;Основные требования: • Опыт работы в кредитной организации от 1 года; • Понимание порядка проведения международных расчетов; • Понимание требований законодательства в части FATCA/CRS; • Знание инструкций НБТ и действующего законодательства РТ;• Знание таджикского, русского и английского языков (письменное и разговорное).Мы предлагаем:• Оформление по ТК РТ;• График работы 5/2, с 08.00 - 17.00;• Достойная заработная плата;• Большие возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Молодой дружный коллектив;• Тимбилдинги, корпоративные мероприятия.Адрес: 92 мкр., ул. Б. Гафурова 21 (ориентир: сзади ресторана «Лесная сказка») Резюме отправлять на почту: @emin.sarmoya@gmail.com
    ООО МДО Эмин Сармоя, 10.02.2026 14:25, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратори стоматология
    Дар стоматологияи вакей дар щ Душанбе админ лозим
    Хуршед, 07.02.2026 10:42, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Секретарша
    Нужна секретарша для мелких дел в офисе График 6/1 08:00 до 18:00 Возраст 18 до 35 Все информация по whatsapp +992888099696
    Rano, 13.02.2026 14:11, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Хостес
    Требуется хостес в приятный атмосферный ресторан япона мать . Знание языков русский и таджикский, другие преимущество. График : 6/1 Подробнее по ватсапу, не упусти возможность стать частью дружной команды, пиши сейчас) Звонить с 10:00 до 20:00 в будние дни или пишите в ватсапе .
    Мурод, 10.02.2026 12:56, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по продажам
    Требуется менеджер по продажам в китайской компании — производителей лифтов
    Мехрона, 11.02.2026 13:45, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    График работы: посменный Обязанности:- Контроль за качеством обслуживания гостей- Организация и контроль работы персонала (официанты, бармены, хостес и т.д.)- Обеспечение выполнения стандартов сервиса- Решение конфликтных ситуаций с гостями и внутри команды- Ведение отчетности, кассовой документации- Контроль чистоты и порядка в зале- Прием поставок, учет и контроль товарных остатковТребования:- Опыт работы на аналогичной должности от 1 года- Знание стандартов сервиса и гостевого этикета- Лидерские качества, ответственность, пунктуальность- Умение работать в команде и управлять персоналом- Стрессоустойчивость, высокий уровень самоорганизации- Знание основ кассовой дисциплины- Уверенный пользователь ПК и ресторанных программМы предлагаем:- Стабильную работу в уютном кафе с дружной командой- Своевременную оплату труда- Cоциальный пакет - Возможность профессионального роста
    Zira, 10.02.2026 09:46, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер со знанием турецкого языка
    В стремительно развивающуюся международную организацию нужны менеджеры со знанием турецкого языка ! Для дальнейшего роста и развития компании нам нужны энергичные, профессиональные, нацеленные на результат менеджеры .Мы предлагаем вам:— Среднемесячный доход: от 5000 сомон, мощная система бонусов за перевыполнение планов;— Полностью белая зарплата и оформление по договору ТК ЧТ;— Выплаты зарплаты 1 раза в месяц;— График работы 6/1— Офис с хорошей отделкой и современным оборудованием.— Персональный компьютер.— Рабочее место сотрудника состоит из наличие рабочего стола и уютного кресла.Требования:— Опыт работы приветствуется— знание турецкого языка— Активная жизненная позиция— Умение находить подход к людям— Легкая обучаемостьОбязанности:— Работа с клиентами по телефону— Презентация продуктов компании— Заключение сделок— СаморазвитиеЕсли Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас.Напишите или позвоните по номеру: +992 207 21 22 21
    HR, 09.02.2026 12:40, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Рекрутер
    Вакансия: Рекрутер для 5-звездочного отеля Кангурт Гранд Отель Мы ищем талантливого и энергичного рекрутера для работы в 5-звездочном отеле. Если вы готовы принимать участие в создании команды профессионалов, которые будут обеспечивать высококлассный сервис для наших гостей, присоединяйтесь к нашей команде!Обязанности: •Поиск, отбор и привлечение кандидатов на вакансии всех уровней (от сотрудников фронт-линии до управленческих позиций). •Проведение интервью, оценка кандидатов, тестирование и проверка рекомендаций. •Взаимодействие с руководителями отделов для понимания потребностей в персонале. •Разработка и внедрение эффективных стратегий привлечения кандидатов. •Организация и проведение карьерных мероприятий, ярмарок вакансий. •Обучение и адаптация новых сотрудников. •Ведение отчетности по процессу найма, анализ эффективности работы.Требования: •Опыт работы рекрутером в сфере гостиничного бизнеса или смежных областях. •Знание рынка труда и актуальных методов поиска кандидатов. •Отличные коммуникативные навыки, умение находить общий язык с людьми. •Опыт проведения интервью и оценки кандидатов. •Способность работать в условиях многозадачности и высоких стандартов. •Высшее образование (предпочтительно в области управления персоналом, гостиничного бизнеса или психологии). •Знание английского языка будет преимуществом.Мы предлагаем: •Работу в престижном 5-звездочном отеле с международной репутацией. •Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов. •Возможности для профессионального роста и развития. •Дружный и поддерживающий коллектив. •Корпоративные мероприятия и скидки на услуги отеля.Если вы готовы стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме и мотивационное письмо по адресу: hrkangurt@gmail.com Присоединяйтесь к нам и помогите создавать исключительный опыт для наших гостей!
    HR KANGURT, 09.02.2026 10:38, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    ОАО Точиктелеком ОАО Точиктелеком

    Дар сайт аз дек, 2018

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust