СММ специалист

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 01.10.2025 20:07 ID эълон: 14708890
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Gameon.tj
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Интернет магазин

Вакансия: SMM-специалист для интернет-магазина футбольных товаров ⚽️

Мы ищем энергичного и креативного SMM-специалиста, который поможет нам развивать бренд и увеличивать продажи через социальные сети.

Обязанности:

• Ведение Instagram-аккаунта интернет-магазина;

• Разработка и реализация контент-плана;

• Съемка и монтаж Reels, подготовка фото/видео-контента;

• Написание и публикация постов/сторис;

• Настройка и запуск таргетированной рекламы;

• Анализ статистики и улучшение результатов.

Требования:

• Опыт работы в SMM (обязательно);

• Знание трендов Instagram и футбольной тематики будет преимуществом;

• Навыки создания визуального и видео-контента;

• Умение работать с рекламным кабинетом Meta (Facebook/Instagram).

Мы предлагаем:

• Работа в динамично развивающемся проекте;

• Возможность реализовывать свои идеи;

📩 Если ты знаешь, как создавать вовлекающий контент и умеешь продвигать бренд в Instagram — пиши в Direct или WhatsApp!

Эълонҳои монанд

  • SMM специалист
    Компания Пиксель уже более 12 лет на IT-рынке, и сейчас мы ищем крутого SMM-щика, который сделает наши соцсети не просто красивыми, а живыми и драйвовыми.Возрастная категория: от 18 до 40 лет.Что предстоит делать:вести соцсети компании (Instagram, фейсбук.);придумывать креативный контент (тексты, фото, видео, сторис, мемы);общаться с аудиторией, создавать вовлечённость;анализировать статистику и улучшать результаты.Что мы предлагаем:график 5/2, с 08:40 до 18:00;Достойную заработную плату (обсуждается на собеседовании);работу в молодой и дружной команде, где любят идеи и юмор;свободу для креатива (твои идеи реально будут воплощаться!);стабильность компании с 12-летней историей + атмосферу стартапа.Что мы ждём от тебя:опыт ведения соцсетей (личных и коммерческих);чувство вкуса и умение «ловить тренды»;грамотность и креативность;любовь к контенту и людям.Если ты видишь соцсети как искусство и хочешь вместе с нами делать крутой digital — присылай резюме на электронный адрес: l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, или Телеграмм: +992989010027, тема письма: «SMM специалист» .
    Нигина, Дирӯз 14:22, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Ретушер
    Ищем в команду ретушера, который будет обработать фотографии в нашем стиле. (Этому конечно же обучим) Требования: Знание программ Photoshop, Lightroom Иметь свой ПК или ноутбук Работа на удаленке Если есть опыт работы, то это очень легко в исполнение, нужно просто выделить время на их обработку Если интересно напишите нам в вотсап или телеграмм +992 908286688
    Ака, 24.09.2025 14:07, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Дизайнер
    Требуется дизайнер в компанию ООО Фуд Мастер, умения; уверенный пользователь ПК, з\п от 4000 сом звоните с 9.00 до 18.00 ориентир здания Созидания резюме отправить по эл. почт, yulduz.lady.80mail.ru
    Апа, 24.09.2025 15:58, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • СММ-специалист
    Нужна СММ-специалистка в компанию по продаже недвижимости Navin Estate. Дружный коллектив, гибкий график, а так же Рост
    Navin, 30.09.2025 13:05, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • SMM-специалист
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске SMM-специалиста:Обязанности:•Разработка и реализация SMM-стратегии для продвижения автомобильных брендов в соцсетях.•Создание и управление контент-планом (посты, сторис, reels, видео).•Ведение и модерация сообществ бренда, работа с аудиторией.•Настройка и ведение таргетированной рекламы (Meta Ads, TikTok Ads, MyTarget).•Анализ конкурентов и трендов в авто-SMM, поиск новых форматов контента.•Взаимодействие с блогерами, инфлюенсерами и авто-экспертами для коллабораций.•Подготовка визуального контента (фото, видео, графики) в фирменном стиле бренда (работа с дизайнерами).•Организация онлайн-активностей: конкурсы, тест-драйвы в сторис, прямые эфиры с экспертами.•Отслеживание KPI соцсетей (охваты, вовлечённость, конверсии), подготовка отчетов.Требования:•Опыт работы SMM-специалистом (желательно в автосфере, retail или B2C).•Креативность, умение придумывать цепляющий контент для аудитории автолюбителей.•Знание основ маркетинга в соцсетях (алгоритмы, тренды, особенности платформ).•Умение работать с визуалом (Canva, Figma, базовые навыки Photoshop/Premiere Pro – плюс).•Опыт настройки таргета (Meta Ads, TikTok Ads, MyTarget).•Навыки аналитики SMM (Google Analytics, Meta Business Suite, соцметрики).•Грамотная письменная речь, навыки копирайтинга (посты, слоганы, сценарии).•Готовность следить за трендами автотематики (новинки, тюнинг, технологии).Мы предлагаем:•Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;•Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);•Официальное трудоустройство, бесплатный обед, обучение за счёт компании, тимбилдинги и корпоративная связь;•Возможности для карьерного роста и профессионального развития;•Корпоративные скидки и бонусы;•Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.•График работы: 6/1, с 9:00 до 18:00, суббота короткий день.Важно: В теме письма обязательно укажите позицию - SMM-специалист. Связь будет только с подходящими кандидатами их мы пригласим на собеседование.Если вы хотите работать в международной компании и стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Телефон для связи: +992 983440099 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00).
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 30.09.2025 11:17, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Монтажёр видео
    🚀 В команду маркетингового агентства ищем видеомонтажера (CapCut и другие програми) 📍 Локация: в Офисе нужен, но офис в 112 микрорайоне, рядом с Пайкаром — можно приехать познакомиться. 🔍 Нам нужен: • Опытный монтажер(профессионал!) от 20 до 28 лет • Уверенное владение CapCut и другими программами • Адекватность, четкость, аккуратность • Умение быстро и грамотно собирать ролики для соцсетей (Reels, TikTok, Shorts) 📈 Мы даём: • Регулярную занятость и рост дохода • Постоянное развитие и прокачка навыков в видео-маркетинге • Командную поддержку, понятные задачи, четкие дедлайны • Возможность вырасти до контент-директора 💬 Если хочешь к нам — пиши в WhatsApp или приходи в офис 112(рядом с Пайкаром), расскажем всё подробнее.
    Иноятулло, 30.09.2025 19:01, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Бренд-менеджер
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Бренд-менеджера:Мы предлагаем:•Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;•Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);•Официальное трудоустройство, бесплатный обед, обучение за счёт компании, тимбилдинги и корпоративная связь;•Возможности для карьерного роста и профессионального развития;•Корпоративные скидки и бонусы;•Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.•График работы: 6/1, с 9:00 до 18:00, суббота короткий день.Обязанности:•Разработка и реализация маркетинговой стратегии по продвижению автомобильных брендов;•Управление имиджем брендов, контроль их позиционирования на рынке;•Анализ рынка, конкурентов и потребительского поведения;•Разработка и проведение рекламных кампаний (онлайн и офлайн);•Взаимодействие с рекламными агентствами, дизайнерами, подрядчиками;•Управление контентом (разработка материалов, слоганов, участие в создании рекламных роликов);•Организация мероприятий и тест-драйвов, участие в автошоу и выставках;•Контроль соблюдения фирменного стиля и корпоративных стандартов;•Оценка эффективности маркетинговых активностей, отчетность и KPI;•Взаимодействие с дилерской сетью, обучение персонала стандартам бренда.Требования:•Опыт работы бренд-менеджером или маркетологом в автомобильной отрасли (будет преимуществом);•Отличное знание инструментов маркетинга и продвижения бренда;•Понимание специфики автомобильного рынка и потребительских предпочтений;•Умение работать с аналитикой и метриками эффективности маркетинговых активностей;•Навыки проектного управления, креативность и стратегическое мышление;•Владение основными графическими и офисными программами (Photoshop, Illustrator, PowerPoint и др.);•Опыт работы с рекламными агентствами и подрядчиками;•Грамотная устная и письменная речь, уверенные коммуникативные навыки;Если вы хотите работать в международной компании и стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 30.09.2025 11:19, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Специалист по работе с Ключевыми Клиентами
    Вы обладаете отличными коммуникативными навыками, умеете выстраивать долгосрочные партнерские отношения и стремитесь развиваться в динамичной Компании? Тогда именно Вы — наш потенциальный кандидат!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Подготовка документов научной достоверности всех маркетинговых материалов2. Организация научных мероприятий и конференции🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Медицины, Менеджмента и Маркетинга2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Навыки стратегического планирования4. Знания основ маркетинга и продаж5. Хорошие навыки коммуникации6. Математический и аналитический склад ума7. Ответственность и дисциплинированность8. Знание языков: Таджикский, Русский, Иностранные языки приветствуются9. Уверенное знание MS OFFICE✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Корпоративное питание7. Достойную заработную плату.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 29.09.2025 10:41, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Бизнес-Аналитик
    Ищете возможность применить свои аналитические навыки и влиять на развитие Компании? Мы ищем талантливого Бизнес-Аналитика, который станет ключевым звеном в совершенствовании наших Бизнес-Процессов и стратегий!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Работа с полевой командой (ФФМ, РМ, МП)2. Развитие персонала3. Повышение квалификации персонала🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента и Маркетинга2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Навыки стратегического планирования4. Знания основ маркетинга и продаж5. Хорошие навыки коммуникации6. Математический и аналитический склад ума7. Ответственность и дисциплинированность8. Знание языков: Таджикский, Русский, Иностранные языки приветствуются9. Уверенное знание MS OFFICE✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Корпоративное питание7. Достойную заработную плату.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 30.09.2025 10:29, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Маркетолог в Salomat
    📌 Компания «Salomat» запускает поиск талантливого специалиста, который станет частью команды и поможет реализовать амбициозные маркетинговые цели!❗ Наши требования:• Релевантный опыт в Маркетинге от 2-х лет• Отличное знание русского языка, грамотная устная и письменная речь• Умение проводить офлайн и онлайн анализ рынка• Опыт работы с соцсетями, мессенджерами и корпоративными сайтами• Способность создавать вовлекающий и продающий контент🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка и внедрение эффективных маркетинговых и SMM-стратегий для продвижения бренда2. Анализ рынка, проведение SWOT анализов, исследование поведения целевой аудитории и конкурентной среды3. Планирование и организация маркетинговых мероприятий, направленных на повышение узнаваемости бренда4. Управление бюджетами маркетинговых активностей и их оптимизация5. Создание и реализация креативного контент-плана для всех каналов коммуникации6. Генерация идей и создание качественного контента для различных платформ7. Продвижение и укрепление корпоративного имиджа в социальных сетях и мессенджерах🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»!2. Получение уникального опыта 3. Работу в креативном офисе «Salomat» в г. Душанбе4. График работы: 6/1 5. Достойную заработную плату6. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма2. Успешно пройдите все этапы собеседования и присоединяйтесь к нашей команде!__________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 29.09.2025 11:02, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Графический дизайнер
    Требуется дизайнер с опытом работы в программах Corel Draw и Adobe . Photoshop.
    Рекламаи беруни Colorado, 29.09.2025 12:15, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Графический дизайнер
    Ба корхонаи реклама "s pro.art" дизайнер лозим аст.Сурога: чоррохаи чал-чам.Маълумоти бештар бо телефон.Тачриба дошта бошад дар реклама бе тачриба намешадРекламаи берунаТачриба надори занг назан илтимос Реклаамаи беруна кор кардаги боши
    рохбар, 25.09.2025 02:51, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш


  • 4 000 c.
    Абдулазиз

    Дар сайт аз май, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust