Офис - менеджер филиала

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 16:23 ID эълон: 14700404
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ОАО "Банк Эсхата"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: банк

Банк Эсхата в г.Душанбе приглашает энергичного и организованного специалиста на должность Офис-менеджера, который будет обеспечивать бесперебойную работу офиса и создавать комфортные условия для команды.

Основные обязанности:

• Подготовка и оформление служебных записок, писем, поручений;

• Ведение протоколов совещаний с участием председателя (при необходимости);

• Встреча и сопровождение посетителей и партнеров;

• Организация встреч, совещаний, переговоров;

• Взаимодействие с внутренними и внешними партнерами от имени председателя

• Ведение внутренней документации и отчетности;

• Обеспечение сохранности служебной информации;

• Взаимодействие с Административно-хозяйственным Департаментом и контроль складских запасов.

Требования к кандидату:

• Высшее или среднее специальное образование;

• Опыт работы в аналогичной должности будет преимуществом;

• Уверенное владение офисными программами (MS Word, Excel, PowerPoint, Outlook, и др.);

• Отличные коммуникативные навыки и грамотная устная и письменная речь;

• Организованность, стрессоустойчивость, внимательность к деталям;

• Готовность решать несколько задач одновременно и работать в команде.

Мы предлагаем:

• Работу в стабильной и динамично развивающейся банковской структуре;

• Дружный коллектив и комфортные условия работы;

• Конкурентоспособную заработную плату;

• Возможности профессионального развития и карьерного роста.

Анкету отправьте до 13 октября 2025 год по адресу: г.Худжанд, ул.Гагарина-135/г. Душанбе, ул.Н.Карабаева-14 или по электронной почте: job@eskhata.tj. Телефон: (44) 600 0 600.

Эълонҳои монанд

VIP
Офис - менеджер
Ищем талантливого офис-менеджера в нашу команду!Вам нравится, когда всё работает как часы? Мы ищем человека, который возьмёт на себя заботу о нашем офисе и создаст комфортную и продуктивную рабочую среду для всей команды.Что мы ожидаем:- Внимательность и честность — ты будешь работать с документами и финансами, поэтому аккуратность и надёжность особенно важны;- Развитые коммуникативные навыки — умение находить общий язык с коллегами, подрядчиками и представителями госорганов.- Организованность — способность эффективно планировать рабочее время, расставлять приоритеты и доводить задачи до конца.- Активную жизненную позицию — инициативность;- Базовые знания документооборота и офисного администрирования;- Опыт взаимодействия с поставщиками и государственными органами (будет преимуществом);Твои задачи:- Организация бесперебойной работы офиса (закуп канцелярии, расходных материалов, мебели, орг. техники и тд);- Ведение документооборота (прием /отправка, регистрация и распределение входящей /исходящей корреспонденции);- Взаимодействие с гос. организациями (продление договоров по коммунальным службам, пожарной инспекцией и тд.)- Взаимодействие с подрядчиками;- Ведение отчетности;- Встреча и сопровождения гостей и партнеров;- Решение бытовых вопросов сотрудников и руководства;Что мы предлагаем:- Официальное трудоустройство по ТК РТ;- Стабильную заработную плату;- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;- ДМС (добровольное медицинское страхование) после испытательного срока;- Обучение и поддержку на старте: наставничество, внутренние тренинги;- Возможности для карьерного и профессионального роста;- Корпоративное обучение за счёт компании;- Материальную помощь в значимых жизненных событиях;- Приятную и поддерживающую атмосферу в коллективе;- Участие в тимбилдингах и корпоративных мероприятиях.📩 Хочешь присоединиться?Отправь резюме на hr@somon.tj, в теме письма укажи: «Офис - менеджер»
Сомон 1, Имрӯз 16:53, Душанбе
Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
VIP
Специалист отдела модерации
Что мы ожидаем:● Ответственность, инициативность;● Развитые коммуникативные навыки;● Тайм менеджмент (умение эффективно управлять временем);● Аналитический склад ума;● Грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языке;● Уверенное пользование ПК;Твои задачи:● Активное взаимодействие с модераторами;● Контроль качества контента на сайте (мониторинг, анализ, улучшение);● Оперативное участие в обсуждениях рабочих вопросов с коллегами из других отделов;● Решение дополнительных задач от руководителя;● Наставничество и обучение новых стажеров;Что мы предлагаем:● Официальное трудоустройство по ТК РТ;● Стабильную заработную плату;● График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (в офисе);● Обучение и поддержку на старте: наставничество, внутренние тренинги;● Возможности для карьерного и профессионального роста;● Корпоративное обучение за счёт компании;● Приятную и поддерживающую атмосферу в коллективе;Хочешь присоединится? Тогда отправь свое резюме на почту hr@somon.tj с указанием должности.
Сомон 1, Имрӯз 16:53, Душанбе
Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Секретарь-ресепшн
    В компанию требуется: Сотрудницы секретарь-ресепшн Требование:-Знание таджикского и русского языка. Пунктуальность, коммуникабельность.-Возраст от 20 до 40 лет . Кандидатов просим обращаться по телефону: 984999888
    Ака, Дирӯз 12:39, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Секретарь
    В компанию по дистрибуции продуктов питания на конкурсной основе требуется:Секретарь-ресепшн Требование:-Высшее образование -Знание таджикского и русского языка-Уверенный пользователь ПК. Знание оргтехники-Пунктуальность, коммуникабельность.-Возраст от 20 до 30 лет Условия работы: -Перспектива карьерного роста, -Обеспечение мобильной связи, -Работа в дружном коллективеКандидатов просим обращаться по телефону: 98-730-96-96 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@gulshan.tj Адрес- Дж.Расулова 9 ориентир - Авранг
    Гулшан 2010, Имрӯз 09:14, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Менеджер по оформлению виз
    🧑‍💻 Требуется Менеджер по оформлению виз 📍 Основные обязанности: ✅ Заполнение анкет ✅ Проверка и подготовка документов для подачи визы✅ Подача документов в различных консульствах ✅ Приём и ответы на звонки ✅ Приём и обработка запросов ✅ Подготовка ежедневных отчётов 📌 Требования: ✳️ Умение работать в команде ✳️ Стрессоустойчивость ✳️ Без вредных привычек ✳️ Ответственность ✳️ Знание русского языка (уровень хороший) ✳️ Знание английского языка приветствуется 💵 Заработная плата - договорная 💸 ПЛЮС бонусы за продажу ‼️ВНИМАНИЕ‼️ 📩 ОТПРАВЬТЕ РЕЗЮМЕ (CV) НА ПОЧТУ director.zigana@gmail.com ❗️НА СОБЕСЕДОВАНИЕ БУДУТ ПРИГЛАШЕНЫ ТОЛЬКО ОТОБРАННЫЕ КАНДИДАТЫ❗️
    Чахонгир, Имрӯз 17:12, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Помощник администратора в кибер клуб
    🧩 КОГО МЫ ИЩЕМ: Активного, ответственного и дружелюбного человека, который: • любит компьютерные игры и знает, чем CS отличается от Dota; • умеет находить общий язык с людьми; • готов следить за порядком в клубе и создавать атмосферу комфорта для игроков; • не пугается техники и может включить ПК, роутер и кофемашину (если надо — научим). ⸻ 📋 ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ: • Встречать и обслуживать гостей клуба; • Контролировать работу ПК, игровых консолей и оборудования; • Принимать оплату, вести простую отчетность; • Следить за чистотой и порядком в зале; • Поддерживать дружественную атмосферу и решать мелкие вопросы игроков. ⸻ ✅ ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: • Уютное рабочее место в окружении техники и игр; • Гибкий график; • Дружную команду и лояльное руководство; • Возможность карьерного роста (старший админ, управляющий и т.д.); • Скидки на игры и участие в кибер-событиях клуба.
    Идрис, Дирӯз 11:29, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Дар фаст-фуд админ лозим. талаботхои мо: -хотдогхоро ед гирифтан -кассара ед гирифтан -назорати тозаги - назорати сару либоси худаш баьд коргархо -тозагии гирду атроф - атмосфераи нагз ташкил кардан. -Сари вакт кор омадан -омаду рафти коргархо -Выручкара хезондан Речаи кори 10:00 то 22:00 Хурд хурокхои Азелит-1шт хисоби корхона.Маьлумоти пурра бо телефон
    Нозанин, 29.09.2025 19:09, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по договорам
    Требуется на должность менеджера по договорам молодая сотрудница в крупную компанию в Республике Таджикистан. Офис компании находится в городе Душанбе. Зарплата хорошая. Для заинтересованных лиц, отправлять резюме на urtzk@mail.ru
    Друг, 29.09.2025 15:11, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Дар Магозаи 1001 Ашё Администратори бо тачриба лозим мебошад Сину сол аз 25 то 40 сола Забондони точики русси Истифодабарандаи Компютер Тачриба дар супермаркет дошта бошад Соати кори аз 8:00 то 20:00 (6/1одих)
    Умед, 26.09.2025 16:17, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор в учебном центре
    В медицинский учебный центр Feride требуется администратор, ответственная, целеустремленная и с желанием подниматься по карьерной лестнице. Грамотный таджикский язык и русский язык.
    Muhammad, 28.09.2025 17:30, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Дружелюбная атмосфера, лояльное руководство, демократичный стиль общения в компании, уютный, свободный офис и оборудованное рабочее место в центре города. ГАРАНТИРОВАНО! ОБЯЗАННОСТИ: 1. Управление офисом. 2. Взаимодействие с клиентами и командой. 3. Прием тел. звонков и встреча посетителей. ТРЕБОВАНИЯ: - сотрудники/цы 22-30 лет; - знание ; - грамотная письменная и устная речь на таджикском и русском; - навыки работы на компьютере и знание офисной техники; - общительность, пунктуальность, ответственность. Контакты 937 30 99 99 Telegram
    HR, 27.09.2025 09:54, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Требуется администратор в образовательный центр. Желательно с опытом работы. Работа: Полный день.Подробности по телефону.937 62 56 56.Адрес: Ориентир Медгородок
    Учебный центр, 28.09.2025 23:37, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    Заррина М

    Дар сайт аз окт, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust