Самбусапаз

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 13.11.2025 22:27 ID эълон: 14700149
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Диагностика
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: тез тайёр
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Самбусаи уйгури бо гушти гов ва гуспанд. чойи кор дар 46 мк наздикии Диагностика

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Бармен
    Crowne Plaza Dushanbe — международный отель сети IHG в поиске энергичного и внимательного бармена, который будет создавать атмосферу уюта и высокого сервиса в наших ресторанах и барах.🔹 Ваши задачи:- Приготовление и подача алкогольных и безалкогольных напитков согласно стандартам- Консультирование гостей по напиткам и рекомендация коктейлей- Соблюдение рецептур, техники безопасности и санитарных норм- Контроль наличия продуктов и напитков, ведение учёта- Поддержание чистоты и порядка на барной стойке- Работа с кассой, оформление чеков и закрытие смен- Участие в инвентаризациях и внутреннем обучении🔹 Наши ожидания:- Опыт работы барменом - Хорошие коммуникативные навыки, вежливость и стрессоустойчивость- Ответственный подход к работе и внимательность к деталям- Знание русского и таджикского обязательно, английский — преимущество- Знание популярных напитков, коктейлей и техники их приготовления🔹 Мы предлагаем:- Работу в международном отеле премиум-класса- Официальное трудоустройство- Обучение по международным стандартам бренда IHG- Питание и униформу- Возможности профессионального роста и развития🔹Просим вас направлять резюме на WhatsApp по номеру +992995050209 с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
    Crowne Plaza Dushanbe, Дирӯз 09:47, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Коргар барои часпондани манту ва пельмени
    Ошхонаи "Хавасак" коргарони аз синни 18 то 40 соларо ба кор даъват мекунад.Вазифа: часпондани манту, пельмен ва самбусаВакти кор аз 7:30 то 18:30Муфассал тарики тамос.Хохишмандем аз соати 9:00 то 17:00 дар тамос бошед.
    Ака, Имрӯз 14:11, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат
    пешхизмат ба чойхона
    Жасур, Дирӯз 11:19, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    Официант/Ка даркор ба ошхона соати кори 8 то 18 маош 130с маош харруза
    maruf, Дирӯз 07:34, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Коргар дар тез-тайëр
    Дар тезтаëр коргар лозим. аз ухдаи пирашки,сосиска в тесте,ходокуни барояд. Адрес :Жд Вогзал
    ака, Дирӯз 12:41, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    В кафе требуется повар, График Работы 8:00 до 16:00 Возраст 18 До 30
    отдел кадров, 13.11.2025 08:13, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пирожки паз/Повар по приготовлению пирожков
    Пирожки ва сосиска в тесте кардан лозим аст.Маоши 1 руза - 120 сомони.Кор аз соати 6 сахар то 5 бегох.Адрес: СадбаргТел: +992077477711
    Апа, Дирӯз 17:13, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Самбусапази Уйгури
    Самбусапази Уйгури бо тачриба лозим Сума: договор
    Ака, Имрӯз 10:31, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Хот-догер / Шаурмист
    Дар ходогхонаи Чорбог коргари шаурмапаз ва ходогпаз лозим аст. Чои кори хуб маоши нагз ва обед. Студент ва мактабхон набошад сину сол аз 20 то 35 сола. Кор дар тарафи Чорбог мархамат чои кори таёр. Бе хунарам бошед ёд метием кора.
    Чорбог, Дирӯз 11:37, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Самбусапаз
    Самбусапаз лозим Самбусаи Уйгури Донабайд 1с 20 Дирами Сари Дона
    Ахмадчон, Дирӯз 06:51, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Сотрудница линии раздачи
    В столовую "Гулистон" (бистро) требуется раздачица . Адрес: Гулистон, рядом с цирком. Информация по телефону: 900 16 16 55; 987 24 21 66.
    Ошхонаи Гулистон, Дирӯз 13:20, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    Требования:-физическая выносливость,-хорошая координация движений,-развитая зрительная память,-способность к распределению внимания, коммуникабельность,-cтрессоустойчивость,-вежливость,-приветливость,-знание этикета и арифметические способности.Обязанности:-сервировка столов с учетом стандартов ресторана;-встреча гостей и размещение их в зале ресторана;-предложение гостям меню, карты вин, аперитива и других напитков;-рекомендации гостям по выбору закусок, блюд и напитков;-прием, оформление и уточнение заказов от гостей, передача их на кухню и в бар;-получение готовых блюд с кухни, напитков из бара и подача их гостям;-замена использованной посуды, приборов и столового белья в процессе обслуживания гостей;-оформление счетов за сделанные заказы;Мы предлагаем:-График с 15:00 до 23 :00;-Конкурентоспособную зарплату;-Динамичную и интересную работу в дружном коллективе;-Возможности для профессионального роста;Если Вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на указанный адрес HR@zira.tj или оставьте свой отклик пройдя по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/967
    Zira Group, Дирӯз 10:13, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Сохиб

    Дар сайт аз фев, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust