Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Помощник директора
Требования:
• Опыт работы в государственных и в частных учреждениях;
• Уверенные навыки делового общения и ведения документации;
• Организованность, внимательность к деталям, ответственность.
Обязанности:
• Обеспечение административной и организационной работы
• Подготовка, оформление и контроль документации;
• Организация и координация встреч, совещаний
• Взаимодействие с внутренними подразделениями и внешними партнерами;
• Контроль исполнения поручений руководителя;
• Обеспечение эффективного информационного обмена внутри организации.
Знание Англиского и Русского языка приветствуется
Эълонҳои монанд
VIP
Офис-менеджер
В компанию ООО "Алика" требуется офис менеджер .Требования:20-30 лет;Знание Word, Excel и 1С Ответственность, аккуратностьОпыт работы — преимуществоУсловия:Работа в офисе;ВЫСОКАЯ заработная оплата;Дружный коллектив;Месторасположение: г. Душанбе, ул.Дж.Расулова 9 ориентир, магазин Авранг.📧 Резюме: Hr@alika.tj📞 Тел: 715399365
АЛИКА,
Имрӯз 09:41,
Душанбе
VIP
Офис - менеджер
Ищем талантливого офис-менеджера в нашу команду!Вам нравится, когда всё работает как часы? Мы ищем человека, который возьмёт на себя заботу о нашем офисе и создаст комфортную и продуктивную рабочую среду для всей команды.Что мы ожидаем:- Внимательность и честность — ты будешь работать с документами и финансами, поэтому аккуратность и надёжность особенно важны;- Развитые коммуникативные навыки — умение находить общий язык с коллегами, подрядчиками и представителями госорганов.- Организованность — способность эффективно планировать рабочее время, расставлять приоритеты и доводить задачи до конца.- Активную жизненную позицию — инициативность;- Базовые знания документооборота и офисного администрирования;- Опыт взаимодействия с поставщиками и государственными органами (будет преимуществом);Твои задачи:- Организация бесперебойной работы офиса (закуп канцелярии, расходных материалов, мебели, орг. техники и тд);- Ведение документооборота (прием /отправка, регистрация и распределение входящей /исходящей корреспонденции);- Взаимодействие с гос. организациями (продление договоров по коммунальным службам, пожарной инспекцией и тд.)- Взаимодействие с подрядчиками;- Ведение отчетности;- Встреча и сопровождения гостей и партнеров;- Решение бытовых вопросов сотрудников и руководства;Что мы предлагаем:- Официальное трудоустройство по ТК РТ;- Стабильную заработную плату;- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;- ДМС (добровольное медицинское страхование) после испытательного срока;- Обучение и поддержку на старте: наставничество, внутренние тренинги;- Возможности для карьерного и профессионального роста;- Корпоративное обучение за счёт компании;- Материальную помощь в значимых жизненных событиях;- Приятную и поддерживающую атмосферу в коллективе;- Участие в тимбилдингах и корпоративных мероприятиях.📩 Хочешь присоединиться?Отправь резюме на hr@somon.tj, в теме письма укажи: «Офис - менеджер»
Сомон 1,
29.09.2025 10:19,
Душанбе
Помощник директора
В частной компании требуется:ПОМОЩНИК ДИРЕКТОРА Требование: - Опыт работы не менее 1 года в государственных и частных организациях - Высшее образование (юридическое и экономическое приветствуется)- Знание языков: таджикский обязательно (иностранные языки приветствуется)- Уметь работать на компьютере (Microsoft Word и Microsoft Excel ) режим работы: 6/1 с 08.00 до 18.00Зарплата достойная Резюме можно отправит по электронному адресу: umed.bobochonov@bk.ru Телефон для справок - 901912924 (ватсап)
Умед,
Дирӯз 09:14,
Душанбе
Шартномавӣ
Администратор кибер-клуба
🎮 Кто мы? Современный кибер-клуб, оборудованный мощными ПК, консолями и VR-зонами. Мы создаём комфортное пространство для геймеров, стримеров и команд. Ищем человека, который так же увлечён играми и знает, как сделать пребывание гостей незабываемым! 🛠 Обязанности: • Встреча и регистрация посетителей • Контроль за работой оборудования (ПК, консоли, периферия) • Поддержание порядка в зале • Работа с бронированиями • Помощь игрокам при технических сложностях • Мониторинг онлайн-загрузки и активности 💡 Требования: • Возраст от 18 лет • Уверенный пользователь ПК и знание популярных игр • Ответственность, вежливость и стрессоустойчивость • Умение общаться с людьми и работать в команде • Приветствуется опыт в сфере обслуживания или в игровых клубах 🎁 Мы предлагаем: • Комфортные условия работы • Дружный молодой коллектив • Скидки и бонусы • Перспектива карьерного роста внутри клуба
Идрис,
27.09.2025 22:06,
Душанбе
3 000 c.
Шартномавӣ
Менеджер по заполнению анкет на Грин Кард
Консультирование клиентов по условиям участия в программе Green Card. Помощь в сборе и проверке необходимых документов. Заполнение анкет и форм в соответствии с требованиями. Контроль правильности фотографий и других файлов. Ведение базы клиентов и сопровождение до завершения подачи. Требования: Внимательность к деталям, аккуратность. Владение компьютером и интернетом на уверенном уровне. Знание русского языка (английский будет преимуществом). Опыт работы с анкетами, документами или в клиентском сервисе приветствуется. Условия: Гибкий график (по договорённости). Обучение специфике работы. Оплата: фиксированная ставка + бонус за количество обработанных заявок.
Илхом,
26.09.2025 20:53,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер
Менеджер ресторана (новое открытие) Описание: В наш новый современный ресторан требуется энергичный и ответственный менеджер. Мы ищем кандидата, который готов развиваться вместе с командой, внедрять стандарты сервиса и обеспечивать высокий уровень обслуживания гостей. Обязанности: Организация и контроль работы персонала в зале. Поддержание стандартов сервиса и корпоративных ценностей. Контроль качества обслуживания гостей. Решение конфликтных ситуаций. Ведение отчетности, работа с документацией. Участие в подборе, обучении и адаптации сотрудников. Обеспечение сохранности имущества и контроль за соблюдением санитарных норм. Требования: Опыт работы менеджером/администратором ресторана от 1 года. Знание стандартов ресторанного сервиса. Умение работать в команде и управлять коллективом. Ответственность, стрессоустойчивость, лидерские качества. Желание развиваться в ресторанной сфере. Условия: График работы: 6/1. Своевременная выплата заработной платы. Работа в новом современном ресторане. Карьерный рост и обучение. Дружный коллектив и поддержка руководства. 📍 Локация: [ориентир Арбат 91 мкр] 💰 Зарплата: [договорная]
Smart,
Дирӯз 14:44,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Администратор
Дар маркази омузиши администратор лозим аз соати 8:00 то 18:30 сурога: Борбад 1 назди донишгохи тичорати маълумоти пурра бо телефон
а4,
Дирӯз 09:12,
Душанбе
1 000 c.
Старший раннер
ИЛТИМОС ХОНЕН БА ЗАНГ ЗАНЕН, В Турецкий ресторан Султанбей требуется СТАРШИЙ РАНЕР, аз 21 сола, график 6/1 с 12:00 до 23:00 звоните или пишите с 11 до 20:00 или пишите в WhatsApp.
Mr.,
29.09.2025 12:34,
Душанбе
3 000 c.
Менеджер 2 смены
Coffee Moose — кафе с душой, где важны атмосфера, кофе и сервис.Мы рассматриваем мастеров сервиса на должность Менеджера смены, чтобы поддерживать высокий уровень сервиса и быть опорой команды.Локация: ул. Н. Махсум 74/4 График: 15:00–23:00Задачи:• Организация и контроль работы команды• Контроль качества обслуживания и стандартов Moose• Открытие/закрытие смены, работа с кассой• Решение текущих вопросов и поддержание порядкаТребования:• Опыт в ресторанной или гостиничной сфере (старший смены/администратор)• Ответственность, внимательность, умение быстро принимать решения• Командность и позитивный настройМы предлагаем:• Стабильная зарплата + бонусы за эффективность• Корпоративное бесплатное питание • Поддержку и обучение (при старте и вводе в должность ) • Рост внутри компании и работу в уютной атмосфере Moose Форма отклика:https://forms.gle/UPtGkiF35YnWLNQ87📞 Вопросы: +992 555 33 60 00📩 CV в Telegram: @HR_Hotdogger_Moose✨ Ждём тебя в команде Moose!
Coffee Moose,
26.09.2025 12:08,
Душанбе
Шартномавӣ

Хостес
Требуется хостес в одном из лучших заведений города cyber club возрасте от 18 лет создания уютной атмосферы и обеспечения высокого уровня обслуживания гостей! ( ориентир садбарг) ( Скорый больниц) подробности по телефону требования: приветливый и коммуникабельный характер опыть работы в сфере обслуживания будет преимуществом знание русского языка обязательно обязанности: встреча и размещение гостей подержанние порядка в зоне ожидания ответ на вопросы гостей, ориентирование Строго только Вацап !
Firdavs,
27.09.2025 18:54,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust