Официанты

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 19:09 ID эълон: 14695030
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Ресторан Шохнома
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ресторан

Салом алейкум ба тарабхонаи Шоҳнома ки дар 34 мкр қарор дорад пешхизматҳо ба кор кабул карда мешаванд ба 1 смена аз соати 07:00 то 16:00 аз синни 18 сола боло тачрибаи кори дошта бошад барои маълумоти пурра ба ракамхои 92 680 6909 занг занед !!! срочно нужно официанты и официантки!!!

Музди Маош 10%

Эълонҳои монанд

  • Бармен
    Требуется бармен без опыта работы.
    умар, 27.09.2025 00:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер
    Кондитер лозим, маълумоти пурра тарики телефон
    Адиба, 26.09.2025 11:12, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер для пекарни
    Требуется кондитер для приготовления кондитерских изделий
    Амир, 25.09.2025 16:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Сушист
    Требуется Сушист с опытом работы!
    Валичон, 24.09.2025 17:33, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Речаи кори аз соати 8 00 то 18 00 ва17 00 то 00 30 ва аз соати 00 00 то соати 8 00тайёр намудани шаурма ход дог гиро мангал.
    Дадочон, 24.09.2025 01:59, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    С связи с открытием нового ресторана, Требуется официанты. Адрес: 31 мкр парк Наврузгох, ресторан "Оила"
    Руфь, 26.09.2025 00:05, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Нонпаз
    Гурӯҳи ширкатҳои Фаровон ҷойи кории "Нонпаз"-ро эълон менамояд!📌 Вазифаҳои шумо дар ин ҷойи кор:Назорати раванди пухтани маҳсулоти нонӣ;Санҷиши сифати ашёи хом пеш аз оғози кор;Назорати риояи дорухатҳои истеҳсолӣ;Санҷиши намуди зоҳирӣ, таъму вазни маҳсулоти тайёр;Сабт ва ислоҳи саривақтии ҳар гуна камбудиҳо;Ширкат дар санҷишҳои ҳаррӯзаи ҳолати санитарии таҷҳизот ва ҷойҳои корӣ;Пур кардани варақаҳои назорати сифат ва риояи стандартҳои истеҳсолот.📌 Мо аз номзад чунин чизҳоро интизорем:Донистани асосҳои нонпазӣ;Эҳтиёткорӣ ва диққат ба тафсилот;Масъулиятшиносӣ ва омодагӣ ба риояи дастурамалҳои техникӣ;Хоҳиш ба омӯзиш ва риояи стандартҳои сифат.📌 Номзади идеалии мо:Таҷрибаи корӣ ҳамчун нонпаз дорад;Фаҳмиши амиқ дар бораи аҳамияти назорати сифат дар раванди пухтупаз;Омода аст, ки дорухатҳоро дақиқ риоя намояд;Беҳтарин мураттабӣ ва тозагиро дар ҷойи кор нигоҳ медорад;Хоҳиш ба рушд ва фаъолияти устувор дорад.📌 Мо пешниҳод мекунем:Маоши рақобатпазир, ки аз миёнаи бозор баландтар аст, бо мукофотпулӣ, иловапулӣ ва бонусҳо барои натиҷаҳои аъло;Омӯзиш ва дастгирӣ дар вақти ба кор оғоз намудан;Барномаҳои мутобиқшавӣ, таҷрибаомӯзӣ ва роҳнамоӣ барои кормандони нав;Имкониятҳо барои пешрафти касбӣ ва рушди шахсӣ;Рӯзҳои истироҳатӣ ва беморӣ бо музди меҳнат тибқи қонунгузорӣ;Нақшаҳои инфиродии рушд барои ноил шудан ба ҳадафҳои шахсӣ ва касбӣ;Фарҳанги мустаҳками корпоративӣ бо муҳити дӯстона ва дастгирии даста;Дастгирӣ дар санаҳои муҳим: ҷашнҳо, арӯсӣ, нафақа ва дигар рӯйдодҳо.📌 Мехоҳед узви дастаи мо шавед?Резюмеи худро фиристед ё анкетаи моро дар сомона пур намоед:👉 Суроғаи вакансия:https://job.farovon.tj/jobs_item/134📞 Телефон барои тамос:+992-92-677-48-80Биёед якҷо фардои дурахшон ва пуримконият созем!
    Фаровон-1, 24.09.2025 09:37, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантки
    В кафе Анора требуется официантки
    Мухаммадчон, 24.09.2025 15:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь
    В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Дирӯз 19:55, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь кондитерских изделий
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Дирӯз 19:56, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, Дирӯз 19:57, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шаурмы и хот-дога
    Коргар лозим аст барои хот-дог нон дог мангал шаурма Тачриба дошта бошад Аз 7:30 то 17:00
    Сирочиддин, 28.09.2025 08:34, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    𝑴𝒂𝒔𝒕𝒆𝒓 𝑨𝒃𝒅𝒖𝒓𝒂𝒉𝒊𝒎

    Дар сайт аз фев, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust