Ердамчии повари миллӣ

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 28.10.2025 04:18 ID эълон: 14674990
  • Таҷриба: Бе таҷриба
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Профсоюз ,Ошхонаи миллӣ
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ошхонаи миллӣ
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Дар ошхонаи миллӣ ердамчии повар лозим.Тачриба мухим нест худамон ед медихем.

Мо киро меҷуем:

-Коргари командный

-хохиши ед гирифтани хурокхои миллӣ

-сари вақт ба кор ҳозир шудан

-бо масъул

Реҷаи корӣ:

-08:00-17:00

-15:00-23:00

Донишчуй дар дуюм смена мешавад!

Марҳамат ба командаи мо!

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Бармен
    Crowne Plaza Dushanbe — международный отель сети IHG в поиске энергичного и внимательного бармена, который будет создавать атмосферу уюта и высокого сервиса в наших ресторанах и барах.🔹 Ваши задачи:- Приготовление и подача алкогольных и безалкогольных напитков согласно стандартам- Консультирование гостей по напиткам и рекомендация коктейлей- Соблюдение рецептур, техники безопасности и санитарных норм- Контроль наличия продуктов и напитков, ведение учёта- Поддержание чистоты и порядка на барной стойке- Работа с кассой, оформление чеков и закрытие смен- Участие в инвентаризациях и внутреннем обучении🔹 Наши ожидания:- Опыт работы барменом - Хорошие коммуникативные навыки, вежливость и стрессоустойчивость- Ответственный подход к работе и внимательность к деталям- Знание русского и таджикского обязательно, английский — преимущество- Знание популярных напитков, коктейлей и техники их приготовления🔹 Мы предлагаем:- Работу в международном отеле премиум-класса- Официальное трудоустройство- Обучение по международным стандартам бренда IHG- Питание и униформу- Возможности профессионального роста и развития🔹Просим вас направлять резюме на WhatsApp по номеру +992995050209 с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
    Crowne Plaza Dushanbe, Дирӯз 09:47, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Барменша
    Салом алек ба мо барменка даркор синну сол аз 28 сола боло боша стажи кори дошта боша речаи кори аз соати 08:00 то 18:00 рузи истирохат дар як хафта як бор маоши рузона 100 сомон кадоме серезни коркнай занг занед метавонед дар ватсапхам мурочиат кунед
    ИмяËкуб, Дирӯз 00:03, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф повар
    Дар ошхонаи Милли ошпаз даркор барои тайёр кардани хурокхои милли бо маоши хуб тамин карда мешавад
    maruf, 13.11.2025 13:24, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шашлыка
    Салом повари шашлыкпазак даркор. Тел. 915.90.62.62
    тойир, 13.11.2025 12:37, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант в Кондитерский дом
    Команда Safia - это одна большая семья, объединенная общими целями и идеями!В нашей компании работают более 3500 сотрудников, и каждый из них любит свое дело и гордится, что является частью большой семьи Safia. Компания ценит каждого сотрудника за вклад в развитие Safia. Благодаря трудолюбию, инициативности и нацеленности на результат каждого сотрудника, компания достигает больших высот.ЧТО МЫ ПРЕДЛОГАЕМ: Оплачиваемая месячная стажировкаПитание за счет компании (обед или ужин)Современное обучение на всех этапах работыТренинги для твоего роста и развитияПериодическое повышение зп по итогам аттестацииКарьерный рост, который зависит только от тебяДружный коллектив и постоянное движениеЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ: Желание работать и расти!Готовность к обучению и открытость к новой информацииПозитивный взгляд на жизньВсему обучим, все покажемЕсли ты хочешь обрести вторую большую семью, то быстрее откликайся и мы свяжемся с тобой!
    LazzatGroup, 13.11.2025 09:43, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    С нами работать выгодно и интересно, так как мы предлагаем и обеспечиваем:• обучение и развитие в, а также карьерный рост с помощью обучения на базе тренинг-центра компании, передачи практического опыта на рабочих местах;• продуманную систему адаптации для сотрудников;• своевременную выплату и постоянный прирост к заработной плате;• удобный график.
    MazLab, Дирӯз 11:07, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кальяншик
    Кальяншик желательно опыти кори дошта боша. Адрес Садбарг. Кальянбари Шерон доми вайкики
    Имрон, Дирӯз 14:56, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Коргар дар Тез-тайер
    Талаботхо: Тозакор, Поквичдон, Аз ухдаи корхои ошхона баромадан. Дар Тезтайёр асосан 3-4 чиз Тайёр мекунем. Тачриба Мухим Нест. Мухим Мехнатдуст Поквичдон Будан Барои Маълумоти бештар. Танхо дар вотсапи мо нависед
    The POS.tj, 13.11.2025 13:50, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    В кафе «ЛАМЗИРА» требуется Официанты и Официантки С опытом работы
    Ака, 13.11.2025 14:38, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    В кафе в центре города требуются официанты (ки) График работы полный день 12 часов. Требования: Ответственность, пунктуальность, честность, серьёзное отношения к работе. Знание русского и таджикского языка обязательно. Опыт работы не менее 1 года. СТУДЕНТОВ, ШКОЛЬНИКОВ ПРОСИМ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!
    Jalol, 13.11.2025 09:44, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник официанта
    В элитный турецкий ресторан Sultanbey требуется Ранера ( помощник официанта ) график работы с08:00 до16:00 студентов не принимаем.знание языков Тадж-рус, заработная плата до 2100с подробности по телефону Звонить с11:00 до 22:00 или пишите в What's aap🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯Ёрдамчи пешхизмат лозим, бе таҷрибаи корирам мешавад, худамон кора ёд метийем, риҷаи кори аз соати 08:⁰⁰ то 16:⁰⁰ маош то 2100с занг занен ё ин ки нависед вотсапда аз соати 11:⁰⁰ то 22:⁰⁰
    Mr., 13.11.2025 11:19, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению фаст-фуда
    Требуется повар для фаст-фуда «Max biff burger», в возрасте от 20 до 35 лет. График работы с 07:00-15:30 и с 15:30 до 00:00. Более подробная информация по телефону. 985800003.
    Aka, 13.11.2025 19:29, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • 1 800 c.
    Муҳаммад

    Дар сайт аз июн, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust