Преподаватель дошкольной программы - филиал Гулистон

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 15:25 ID эълон: 14674693
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Учебный центр Оксфорд
  • Реҷаи кор: Якҷоякунӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Образование

Образовательный центр Oxford, который является официальным партнером IDP IELTS в Таджикистане в поиске преподавателя дошкольной программы в филиал Гулистон.

Основные требования:

• Опыт работы с детьми в дошкольных учреждениях;

• Умение преподавать русский, таджикский и английский языки;

• Знание современных образовательных методик и подходов;

• Творческий подход к организации занятий.

ОЦ Oxford это:

1. Достойная ЗП;

2. Официальное трудоустройство по ТК РТ;

3. Регулярное обучение со стороны Компании;

4. Возможность обучиться языковым курсам бесплатно;

5. Возможность родственникам обучиться курсам по скидке;

6. Карьерный рост

Отправьте свое резюме на почту hroxford.tj@gmail.com или заполните анкету по ссылке https://forms.gle/gVkSCddPYRw6JMKw9

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Преподаватель Математики
    Ваша работа мечты: гибкий график, достойная оплата, уроки с мотивированными учениками и поддержка со стороны команды. Мы ценим ваш профессионализм и создаём все условия, чтобы вы могли реализовать себя в сильной образовательной среде.Мы — Repetitor.tj, ведущий образовательный центр Таджикистана, который более 20 лет помогает школьникам поступать в лучшие вузы Таджикистана, России и других стран. Мы гордимся результатами наших учеников и тем, что за каждым их успехом стоит сильный преподаватель.🧑‍🏫 Чем нужно заниматься:- Проведение занятий по математике для школьников;- Объяснение тем в доступной форме и поддержка учеников;- Ведение отчетности по успеваемости учеников;- Организация и проведение итоговых экзаменов.🧩 Кого мы ищем:- Вы хорошо знаете математику;- Умеете понятно и интересно объяснять;- Ответственные, пунктуальные, открыты к обучению;- Имеете опыт преподавания от 1 года;- Знаете таджикский или русский язык (хотя бы один из них — на хорошем уровне).📌 Условия:- График: гибкий, основное время занятий — после 14:00;- Место работы: г. Душанбе, 82 мкр, ТЦ City Mall, 3 этаж (напротив ТЦ Саодат);- Оплата: договорная (обсуждается на собеседовании);- Дружный коллектив и реальная поддержка;- Готовая система учёта, проверенные методики и уважение к вашей работе.Если вы хотите работать с учениками, которым действительно важно учиться — мы ждём вас!📩 Отправьте своё CV на почту: repetitor.tj@gmail.com Или заполните анкету, нажав на кнопку “Отправить CV”, ответив на 5 коротких вопросов:- Ваше ФИО и возраст- Где вы учились или учитесь?- Есть ли у вас опыт работы (где и сколько)?- Ваши сильные стороны как преподавателя- Ваш номер телефона📞 Остались вопросы? Звоните: +992 904-85-00-40
    Ҳилолиддин, 25.09.2025 17:30, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Учитель английского и русского языка
    Нам нужно учитель английского и русского языка
    зариф, 24.09.2025 11:28, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Преподаватель английского языка
    Мы ищем опытного учителя для занятий по английскому языку и подготовки к IELTS в онлайн-формате.👉 Требования:Уровень английского языка не ниже C1;Опыт преподавания от 1 года;Умение объяснять материал понятно и структурированно;Ответственность и пунктуальность.Наличие сертификата IELTS Обязанности:Проведение онлайн-занятий (индивидуально);Подготовка к каждому из модулей IELTS (Listening, Reading, Writing, Speaking);Отслеживание прогресса и предоставление обратной связи.Мы предлагаем:Удобный график (по согласованию);Дружелюбную атмосферу;Конкурентоспособную оплату;📲 Для сотрудничества пишете в WhatsApp: +992 007996138
    IELTS preparation, 23.09.2025 00:07, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Учитель русского и английского языков
    В наш образовательный центр требуется учителя русского и английского языка. Наг адрес, 9 км здание Ёвар 4-ый этаж Подробно узнать можно по телефону
    Bonu, 18.09.2025 11:09, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Омузгори таърих
    Ба маркази омузиши омузгори ботачрибаи Таърих барои омодакунӣ ба ММТ лозим. ..........Талаботҳо 1) Таҷрибаи кори дар самти омодакунии хонандагон ба ММТ 2) Омодакуии тесту китобчаҳо 3) Серталабиву ҷиддият 4) Кафолат ба кори худ ........Суроғаҳои мо: 1. Сирк-назди гимназияи 1 2. Мости 103 мкр 3. Мардно- назди Дусти Ба мо занг занед ё ба ватсапп нависед!
    Universal School, 24.09.2025 15:16, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Омӯзгори фанни физика
    Дар муассисаи таълимӣ омӯзгори фанни физика бо забони русӣ лозим аст.
    Устод, 18.09.2025 13:32, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Учитель музыки
    Мы ищем сильного специалиста на должность учителя музыки. КАКОГО ЧЕЛОВЕКА МЫ ВИДИМ В РОЛИ УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ?● Любовь к детям● Ответственность● Пунктуальность● Развитые коммуникативные навыки● Творческий подход в работе с детьми● Музыкальное или педагогическое образование ● Знание детской психологии и умение работать с разными детьми● Опыт работы в аналогичной сфере деятельности от 2 летВ ЧЕМ БУДЕТ СОСТОЯТЬ ВАША РАБОТА?● Обучение детей основам музыки и игре на музыкальных инструментах● Проведение групповых занятий с детьми● Участие в организации детских концертов и утренников ● Участие в маркетинговых активностях● Общение с родителями ● Контроль за безопасностью детей ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ?● Работа в новом современном частном саду премиум-сегмента● Молодой современный коллектив● Приятная атмосфера и хорошая энергетика● График работы по согласованию 2-3 раза в неделю 1-2 часа● Заработная плата договорная● Официальное трудоустройство ● Профессиональное развитиеУважаемые соискатели! Пожалуйста, прикрепите к резюме отправьте на почту dushanbe@slonptichka.ru, указав в теме письма наименование вакансии. Кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование
    Слон и Птичка, 25.09.2025 15:46, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Муаллими забони англиси
    Дар маркази омӯзиши муаллим(а)и забони англиси лозим.Гуруҳҳо алакай тайёр,дигар марказҳо барин нишаста се моҳ гуруҳ саздават намесозӣ.Маоши нағз дода мешавад,инчунин ба коргарони кушишнок иловапули медиҳем.Колективи беҳтарин,муҳим ҷои кори доими.Марҳамад ба номерҳои 908240110.985016127 занг занед.
    Руслан, Дирӯз 15:41, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Преподаватель русского языка, филиал 82 мкр
    Образовательный центр Oxford, который является официальным партнером IDP IELTS в Таджикистане в поиске преподавателя по русскому языку.Основные требования:• Опыт преподавания русского языка – от 2 лет;• Умение преподавать русский язык на таджикском языке;• Знание современных методик преподавания;• Умение работать с различными возрастными группами.ОЦ Oxford это:1. Гибкий график: парт-тайм (с утра до обеда или с обеда до вечера), или же полный рабочий день;2. Занятия 3 раза в неделю по 90 минут;3. Конкурентная ЗП, зависящая от количества ваших групп и квалификации;4. Официальное трудоустройство по ТК РТ;5. Регулярное обучение со стороны Компании;6. Возможность обучиться языковым курсам бесплатно; 7. Карьерный рост.Отправьте свое резюме на почту hroxford.tj@gmail.com или номер +992 710609090, мы обязательно с вами свяжемся.
    Oxford, 24.09.2025 13:55, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Муаллимаи Таърих ва Хукук
    Дар маркази таълими муалимаи таърих ва хукук лозим.Бо забони русси дарс дода тавонад.Адрес: Наздикии донишгохи Тибби
    Учебный центр, Дирӯз 22:52, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Учитель турецкого языка
    Салом! Дар маркази таълими "Нур" муалим ё (а) и забони турки лозим.Талаботхо:1.Омузгорон забони руси ва точикиро донанд.2. Омузгорон муомилаи хуб дошта бошан.3. Тачрибаи омузгори дошта бошанд.Марказ бо хама шароитхои таълими мухаё аст.Маълумоти бештар бо телефон:
    Учебный центр, Дирӯз 22:51, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Муаллими математика
    Салом! Дар маркази таълими воке дар махалай 82мк назди маркази савдои Саодат муаллими фанни математика бо забони руси дарс дода тавонад лозим. Устодони болаёкат метавонанд тамос гиранд.
    Учебный центр, Дирӯз 23:18, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат


  • Шартномавӣ
    Самир

    Дар сайт аз сен, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust