Администратор

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 27.10.2025 09:01 ID эълон: 14674203
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: AG Market
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ритейл
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

ИЩЕМ АДМИНИСТРАТОРА МАГАЗИНА

В нашу команду нужен активный, ответственный и энергичный сотрудник, который поможет наладить работу магазина и обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов.

ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ:

•Контролировать порядок в торговом зале

•Помогать в организации работы продавцов

•Следить за качеством обслуживания клиентов

•Поддерживать чистоту, порядок и выкладку товара

•Решать оперативные вопросы на точке

НАМ ВАЖНО:

•Опыт работы в розничной торговле приветствуется

•Коммуникабельность, активность и доброжелательность

•Умение работать в команде и быстро реагировать на ситуации

•Ответственное отношение к работе

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

•Стабильную работу в новом проекте AG Market

•Дружный коллектив и поддержку руководства

•Своевременную оплату труда

•Возможности для роста и развития

Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на s-rakhimova@ag-group.tj с темой письма “АДМИНИСТРАТОР”

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Администратор
    ✅ Требования:Опыт работы от 1 года (желательно), но можно и без опыта — обучим!Ответственность, пунктуальность и вежливое общениеБазовое понимание ПК, Свободное владение русским языком и таджикский языком.Контроль за порядком распределение групп Ведение кассы (наличные и карта)✅ 📩 Для связи: только +992071697272918372052
    Alfia, 10.11.2025 22:48, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Администратор
    Мы ищем администратора на новый магазин Кроссовок 312 ИЩЕМ ОПЫТНОГО АДМИНИСТРАТОРА и Лидера нашего нового магазина. Обязаности: -Приемка товаров -Работа с системой учета товаров Мой склад ( это как 1С ) -Высокий уровень ответствености -Работа и мотивация консултантами -Обучения и прием новых сотрудников -Обслужаивание клиентов во время большого потока клиентов -Мониторинг и контроль качества -Контроль онлайн заказов -Работа с ассортиментом и спрос на них ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СВОЕЙ КАНДИДАТУРЫ ПИСАТЬ В ТЕЛЕГРАМ @alisherkarimoff ИЛИ В ИНСТАГРАМ @alisherkarimoff График работы: 13:00 до 10:00 6/1 в неделю один день выходной
    Alisher, Дирӯз 15:00, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Менеджер по продажам в массажный центр
    О нас: Центр "Махси Тибби" — это место, где сочетаются традиционные методики массажа и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы создаём атмосферу доверия, уюта и заботы о здоровье.Обязанности: Назначение и координация времени сеансов массажа, консультация клиентов по услугам центра, ведение записи и взаимодействие с мастерами, поддержание высокого уровня клиентского сервиса, активное участие в привлечении новых клиентов.Требования: до 30 лет, с отличными коммуникативными и организаторскими навыками, знание русского и таджикского языков обязательно. Опыт работы от 1 года в продажах, администрировании или клиентском сервисе. Образование не имеет значения — главное умение находить подход к людям и желание работать.Мы предлагаем: Полностью оплачиваемый испытательный срок (1 месяц), стабильный доход: процент от продаж + бонусы, уютную рабочую атмосферу, возможность развиваться вместе с растущим брендом.Важно: Вы — лицо центра. Нам нужны доброжелательность, активность и умение привлекать клиентов.
    Мехрангез, 08.11.2025 15:35, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Менеджер
    CV на вотсап отправить Не звонить!!ТРЕБУЕТСЯ МЕНЕДЖЕР НА ОКНА Обязанности:ВЕЖЛИВОЕ ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ ШОУРУМАПРОДАЖА ОКОНРАБОТА С ДОКУМЕНТАЦИЕЙИзучение ассортимента наших товаровГрамотная таджикская и русская речьУсловия:График 6/1,08:00 - 17:00 суббота короткий деньОбед за счет компанииАдрес недалеко от моста 103 мкрн шоурум
    РУСТАМ, 10.11.2025 11:42, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Хостес
    В ресторан яккачинор требуется хостес.
    парвиз, Дирӯз 12:24, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Проект менеджер
    IT Компания «Пиксель» приглашает в свою команду Проект менеджераМы на рынке IT-услуг уже более 12 лет, и за это время успели реализовать множество интересных проектов. Сейчас мы расширяем команду и ищем человека, который будет вместе с нами развиваться и двигать компанию вперёд.Возрастная категория: от 22 до 40 летОбязанности:Планирование, запуск и контроль выполнения проектов в рамках бюджета, сроков и требований качества;Разработка проектной документации: план, смета, дорожная карта, отчёты;Координация работы команды (разработчики, инженеры, дизайнеры, подрядчики и др.);Контроль рисков, решение проблем и принятие оперативных решений;Взаимодействие с заказчиками и стейкхолдерами, регулярные отчёты о статусе проекта;Обеспечение соблюдения внутренних процессов компании и нормативных требований;Анализ результатов проекта и подготовка рекомендаций для будущих проектов.Требования:Высшее образование (менеджмент, IT, экономика, инженерное направление);Опыт управления проектами от 2 лет;Владение инструментами управления проектами;Понимание методологий управления проектами;Опыт взаимодействия с командой, подрядчиками и заказчиками;Организованность, ответственность, лидерские качества и аналитический склад ума;Отличные коммуникативные навыки.Будет преимуществом:Наличие сертификатов PMP, PRINCE2, Scrum Master;Опыт ведения IT-проектов или внедрения технологий;Опыт работы с финансовым планированием проектов;Владение английским языком на уровне ведения деловой переписки и переговоров.Мы предлагаем:график 5/2, с 08:40 до 18:00;конкурентоспособную заработную плату (обсуждается на собеседовании); Участие в интересных и значимых проектах;Возможности карьерного роста и обучения;Современные инструменты и гибкие условия работы;Дружный коллектив профессионалов и комфортные условия труда.Если тебя заинтересовала данная вакансия — присылай своё резюме на почту: l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, телеграмм: 989010027. тема письма: «Проект менеджер».
    Нигина, Дирӯз 17:53, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Помощница директора со знанием английского языка
    Обязанности:Организация рабочего дня директора (встречи, звонки, поездки);Ведение деловой переписки и переговоров (в том числе на английском языке);Контроль исполнения поручений;Подготовка отчетов, презентаций и документов;Взаимодействие с партнерами и клиентами;Выполнение личных поручений руководителя (по необходимости).Требования:Возраст от 20 до 30 лет;Уверенное знание английского языка (устно и письменно);Грамотная речь, умение четко излагать мысли;Ответственность, внимательность, организованность;Презентабельный внешний вид;Владение ПК и офисными программами.Условия:График работы: 6/1;Обед за счет компании;Работа в стабильной компании с возможностью профессионального роста;Дружный коллектив и комфортные условия труда;Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании (в зависимости от опыта и компетенций).
    LazzatGroup, 10.11.2025 16:13, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Приёмщица в Прачечную
    📋 Требования:• Возраст от 25 до 40 лет• Ответственность, аккуратность, внимательность📍 Место работы: Рудаки 10⏰ График: с 8:00 до 18:00💰 Зарплата: по договоренности
    Ноза, 07.11.2025 21:33, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор в учебном центре
    В медицинский учебный центр Feride требуется администратор, ответственная, целеустремленная и с желанием подниматься по карьерной лестнице. Грамотный таджикский язык и русский язык.
    Muhammad, 05.11.2025 22:32, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Помощник/ца руководителя
    Мы ищем активного и целеустремленного человека, который имеет опыт работы бизнес-ассистентом или помощником руководителя от 1 лет. Важно, чтобы вы были организованным, умеющим эффективно управлять задачами, помогать в подготовке отчетов и документов, а также поддерживать стратегическую и оперативную работу руководителя.Адрес: Адрес ш.Душанбе, М.Турсунзода 18, ✍️ вотсап .График 8 то 17
    DS, 09.11.2025 09:38, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Хостес
    Хостес с опытом работы, чистоплотная, пунктуальная, встречает и провожает гостей, помогает подобрать стол, знакомит с меню, занимается бронированием столиков для гостей, график работы с 16:00 до 02:00, ориентир Славянский университет, более подробная информация по телефону.
    Анвар, 06.11.2025 20:47, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    ТРЕБУЕТСЯ АДМИНИСТРАТОРЫ в KIBER Lounge cafe. ЗАРПЛАТА* дважды в месяц. ОПЫТ РАБОТЫ* от 1 года. Зарплата от 2500 до 4000 сомони ТРЕБОВАНИЕ* Быть отзывчивым. Ответственным. Дружелюбным. пунктуальным. ОБЯЗАННОСТИ* Встреча и рассадка гостей. Приём оплаты, работы с кассой. Помощь при возникновении проблем у гостей. Приём броней по телефону и распределении времени прихода гостей для обеспечения максимальной посадки в зале. Поддержание чистоты в зале. Контроль порядка. Если вас заинтересовала вакансия пришлите краткую информацию о себе или звоните по указанному номеру. Адрес:ул, Бухоро д,25
    М.Я, 06.11.2025 21:25, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    AG Management

    Дар сайт аз сен, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust