Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Учитель музыки
- Таҷриба: Дилхоҳ
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: инсайт
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: коррекционная школа
В коррекционную школу «Инсайт» требуется учитель музыки.
📍 Адрес: ориентир — Валамтзаде 8, Хукмат, р-н Шохмансур.
📅 График работы: по договорённости.
💰 Заработная плата: договорная.
По всем вопросам обращаться по телефону: 305077777
Эълонҳои монанд
ТОП
Актёры для съёмок рилс в Инстаграм
Ищем харизматичных актеров и актрис для съемок в коротких видео (Reels). Кого мы ищем: Парней и девушек от 18 до 35 лет. С опытом съемок или без (главное — желание и артистизм). Умение естественно вести себя в кадре. Человека с хорошим владением Таджикского и Русского языка Что предстоит делать: Сниматься в коротких роликах. Быть готовым к разным образам и сценариям. Что мы предлагаем: Гибкий график и частичную занятость. Оплата по результатам Возможность пополнить свое портфолио и получить интересный опыт. Заинтересовались? Присылайте портфолио в наш Telegram
Web Club Tj,
23.09.2025 15:13,
Душанбе
Шартномавӣ
Музыкальный работник
В частный детский сад требуется музыкальный работник Обязанности: Владение пианино, сопровождение занятий музыкой и танцами; Подготовка детей к утренникам. Проведение музыкальных занятий в игровой форме; Развитие у детей слуха, ритма и музыкальных способностей. Требования: Профильное образование или опыт работы с детьми; Любовь к детям, терпение и творческий подход; Ответственность и инициативность.
Администратор,
26.09.2025 16:26,
Душанбе
Шартномавӣ
Учитель Английского Языка
ответственный ,коммуникабельный, отзывчивый умение работать в команде.
Zarina,
25.09.2025 09:07,
Душанбе
4 000 c.
Муаллими забони руси
Ба маркази омузишии ФРАЙДЕЙ муаллими забони руси лозим Барои синфхои 3-11
Nuriddin,
23.09.2025 13:42,
Душанбе
Шартномавӣ
Учительница английского языка
• нужна учительница английского с опытом работы • минимальный уровень : advance
Калон,
19.09.2025 13:41,
Душанбе
Шартномавӣ
Танцовщицы в государственный ансамбль
Государственная филармония им. А.Джураева открывает набор в танцевальный ансамбль возрастная категория от 14 - 25 лет, рост не ниже 160 см. Можно совмещать с учёбой. Вся дополнительная информация по телефону.
Государственная филармония им. А.Джураева,
24.09.2025 11:58,
Душанбе
Шартномавӣ

Омӯзгори забони кореягӣ
Дар маркази забономузӣ омӯзгори забони кореягӣ лозим вақт озод
Муҳиддин,
24.09.2025 14:41,
Душанбе
Шартномавӣ
Специалист в тренинг центр
🔥 В тренинг центр «AtS», требуется Специалист!📌 «AtS» - тренинг центр, на базе которого реализуются интеллектуально образовательные мероприятия для развития сотрудников Группы Компаний "КОИНОТИ НАВ", усиление их навыков и раскрытие их потенциала!Для нас важно, чтобы наш коллега имел огромное желание РАБОТАТЬ и готовность УЧИТЬСЯ и ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ!☝️ Мы ценим в сотрудниках – вовлеченность в жизнь нашей команды и компании, дисциплину, организованность, высокую энергичность и истинную командность!💪 Ваши конкурентные преимущества – это:1. Умение работать с аудиторией, вовлекать и направлять;2. Развитые навыки планирования и организаторские способности;3. Умение анализировать и работать с большим объемом информации;4. Способность реализовывать востребованные и полезные мероприятия;5. Умение работать в MS Excel, MS Power Point и/или Canva на уровне уверенного пользователя.✅ Вот некоторые Ваши задачи:1. Организация и проведение интеллектуально образовательных мероприятий в рамках тренинг центра «AtS»;2. Плотная работа с участниками мероприятий – сбор и обработка обратной связи;3. Разработка новых мероприятий и решений для развития тренинг центра «AtS»;4. Проведение своевременного анализа для развития тренинг центра «AtS»;5. Составление необходимой отчетности.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний "КОИНОТИ НАВ"!2. Получение уникального опыта;3. Работу в креативном офисе «AtS» в г. Душанбе;4. Режим Работы: 6 дней в неделю;5. Достойную заработную плату;6. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Высылайте своё Резюме на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_________________Подробнее об «AtS»: http://ats.tj/Подробнее о Группе Компаний "КОИНОТИ НАВ": https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Имрӯз 10:42,
Душанбе
Шартномавӣ

Омузгори забони тоҷикӣ
Ба маркази омузиши омузгори ботачрибаи Забони Тоҷикӣ барои омодакунӣ ба ММТ лозим. ..........Талаботхо 1) Тачрибаи кори дар самти омодакунии хонандагон ба ММТ 2) Омодакуии тесту китобчахо 3) Серталабиву чиддият 4) Кафолат ба кори худ Суроға: 1. Сирк-назди гимназияи 1 2. Мости 103 мкр Ба ракамхои марказ занг занед ё ба ватсапп нависед!
Universal School,
24.09.2025 15:15,
Душанбе
Шартномавӣ
Учитель русского языка
В образовательный центр нужна учительница русского языка, желательно русскоязычная. (Возраст от 18 до 35) 1 адрес:Кольцевой 3 база ориентир поворот аэропорта.2 адрес: Зарафшон ориентир МС Ёвар
Муҳиддин,
20.09.2025 18:51,
Душанбе
Шартномавӣ
Учитель турецкого языка
Салом! Дар маркази таълими "Нур" муалим ё (а) и забони турки лозим.Талаботхо:1.Омузгорон забони руси ва точикиро донанд.2. Омузгорон муомилаи хуб дошта бошан.3. Тачрибаи омузгори дошта бошанд.Марказ бо хама шароитхои таълими мухаё аст.Маълумоти бештар бо телефон:
Учебный центр,
26.09.2025 22:51,
Душанбе
Шартномавӣ
Учитель в детский центр
Требуется педагог для работы с детьми 5-6 лет в детский образовательный центр. Адрес 82мк. Более подробная информация по телефону.
Учебный центр,
Дирӯз 23:13,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust