Кассир Пункта кассового обслуживания

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 12:17 ID эълон: 14667079
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Фридом Банк Таджикистан
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Банк

Кассир Пункта кассового обслуживания в г. Душанбе

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее образование (экономическое или финансовое предпочтительно).

• Опыт работы в банковской сфере на должности кассира.

• Знание Инструкций НБТ.

• Внимательность, ответственность, исполнительность.

• Умение работать с кассовым оборудованием и банковскими системами.

• Стрессоустойчивость, доброжелательность и высокий уровень коммуникабельности.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Проведение операций с наличными средствами (прием, выдача, обмен валюты).

• Осуществление расчетов по картам, выполнение денежных переводов.

• Ведение кассовых документов и отчетности.

• Соблюдение стандартов обслуживания и безопасности Банка.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.

• Возможность профессионального роста и развития в банковской сфере.

• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.

• Конкурентную заработную плату и систему премирования.

• ВАЖНО !!! Сменный график

• Официальное трудоустройство по ТК РТ.

Присоединяйся к команде Freedom Bank!

Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:

HR@freedombank.tj

Freedom Bank - банк твоего будущего!

Эълонҳои монанд

  • Ассистент филиала ОПГО , Фаровон
    Основные обязанности:Приведение к стандартному виду и распечатка всех типов договоров;Разъяснение всех условий, обязательств сторон договоров клиентам и связанным лицам;Юридическое оформление договоров (получение подписи ДФ/РЦБО и клиентов на договорах).Проверка укомплектованности всех необходимых документов в кредитном/депозитном досье, корректности заполнения всех бланков, содержащихся в кредитном/депозитном досье;Исправление и корректировка всех выявленных недостатков и нарушений в кредитном/депозитном досье (в электронном виде и на бумажном носителе);Ведение учета кредитных/депозитных досье согласно утвержденной процедуре;Администрирование кредитных/депозитных досье (ответственность за выдачу и возврат кредитных/депозитных досье согласно утвержденной процедуре);Регулярная инвентаризация кредитных/депозитных досье по требованию РуководителяТребуемые квалификации: Высшее образование (неполное высшее образование допускается)Знание таджикского и узбекского языков (знание русского языка приветствуется)Знание компьютерных программ Word, Excel, Internet Exp.и т.д.Отличные коммуникационные и организационные навыкиВнимательность, аккуратность и ответственностьУмение работать в командеСпособность к быстрому обучениюИнициативностьУсловия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском, русском или английском языках) до 26 сентября 2025 г. по адресу г.Душанбе, ул. Джаббора Расулова 9, офис ООО МДО “ФИНКА” или по электронному адресу: hr@finca.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаёте), тел. для справок (+992) 93 530 03 36 или 44 600 23 23.ООО МДО ФИНКА за предоставление равных профессиональных возможностей для мужчин и женщин, поэтому мы призываем всех квалифицированных женщин активно участвовать в данном конкурсе.Спасибо за интерес к нашей Компании!
    ФИНКА Таджикистан, 12.09.2025 12:05, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по управлению проектами
    ООО МДО ФИНКА, стремится к совершенству в каждом проекте. В нашей команде работают самые яркие и амбициозные специалисты, и мы ищем нового члена для нашей динамичной команды, который готов принять вызов и развиваться вместе с нами!Что предстоит делать:• Координация проектов: Управляй проектами от начала до конца, помогая организовать рабочие процессы и следить за сроками.• Анализ данных: Обрабатывай и интерпретируй данные, чтобы поддерживать принятие решений и планирование.• Взаимодействие с командой: Сотрудничай с различными отделами для обеспечения эффективной реализации проектов.• Мониторинг и отчетность: Следи за ходом выполнения задач, готовь отчеты и предоставляй регулярные обновления по проектам.Что мы ожидаем:• Образование: Высшее образование в области экономики, финансов, менеджмента или смежных областей.• Опыт: Желателен опыт работы в управлении проектами или в банковской сфере. Если опыта нет, но есть желание учиться и развиваться — мы также готовы рассмотреть ваш кандидатуру!• Навыки: Отличные аналитические способности, умение работать в команде, высокий уровень организованности и внимание к деталям.• Знания: Хорошее владение MS Office (Word, Excel, PowerPoint), базовые навыки работы с проектными инструментами (например, Microsoft Project, Jira, Trello) будут преимуществом.Что мы предлагаем:• Развитие: Возможности для карьерного роста и профессионального развития.• Обучение: Курсы и тренинги, которые помогут вам стать настоящим экспертом в управлении проектами.• Команда: Поддержка дружелюбной и профессиональной команды, которая всегда готова прийти на помощь.• Условия: Конкурентоспособная заработная плата.ООО МДО ФИНКА, стремится к совершенству в каждом проекте. В нашей команде работают самые яркие и амбициозные специалисты, и мы ищем нового члена для нашей динамичной команды, который готов принять вызов и развиваться вместе с нами! Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо (на таджикском, русском или английском языках) до 24 сентября 2025 г. ООО МДО ФИНКА за предоставление равных профессиональных возможностей для мужчин и женщин, поэтому мы призываем всех квалифицированных женщин активно участвовать в данном конкурсе.Спасибо за интерес к нашей Компании!Мы ждем вас!
    ФИНКА Таджикистан, 12.09.2025 11:12, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Руководитель службы внутреннего аудита
    Описание основных направлений деятельности:• содействие и непосредственное участие в планировании аудиторских проверок, оценки рисков, подготовки программ аудита, методологии проведения аудита и организации деятельности Службы внутреннего аудита;• проведение аудиторских проверок согласно плану аудита в установленные сроки, предоставление детальных наблюдений и анализа по результатам проверки на регулярной основе Аудиторскому Комитету/Наблюдательному Совету Банка;• определение и оценка рисков в системе внутреннего контроля, оценка соответствия существующих бизнес-процессов требованиям законодательства РТ и нормативных актов НБТ, предоставление рекомендаций по улучшению системы внутреннего контроля; • руководство деятельностью сотрудников в составе рабочей группы, оценка их работы; Контроль выполнения рекомендаций по результатам проверок;Требования • высшее образование;• стаж работы в кредитных учреждениях не менее 5-и лет; • стаж работы на руководящей должности не менее 3-х лет;• наличие опыта работы во внутреннем/внешнем аудите или в сфере финансового анализа и бухгалтерского учета; • знание основных требований законодательства РТ, нормативно-правовых актов НБТ, регулирующих деятельность кредитных учреждений;• знание стандартов МСФО, международных стандартов аудита, налогообложения в РТ;• наличие опыта работы и знаний в области оценки рисков;• наличие опыта работы по трем линиям защиты;• наличие опыта работы в автоматизации процессов; • наличие опыта работы в АБС по аудиту;• наличие опыта работы в аудите эффективности деятельности банка а также эффективности внутреннего контроля; • наличие опыта работы в проведении External Quality Assesment; • наличие сертификата CIA;• наличие квалификационных сертификатов САР/CIPA, GARP приветствуются;• знание государственного языка и русского языка для составления регулярной отчетности по аудиту. Знание английского языка является преимуществом;• готовность к частым командировкам в структурные подразделения Банка (филиалы, ЦБО и т.д.);• уверенный пользователь пакета приложений MS Office и банковских программ. Условия/возможности:• официальное трудоустройство по ТК РТ;• возможность карьерного роста в динамично развивающемся банке;• достойная система оплаты.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Руководитель службы внутреннего аудита».Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 18.09.2025 10:26, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Мутахассиси карзи
    ҶСП «ТАКҲ Имон Интернешнл» барои ишғоли вазифаи Мутахассиси қарзӣ озмун эълон менамояд. Талабот: - Маълумоти миёнаи махсус ё олӣ - Донистани асосҳои кори бонкӣ. - Маҳорат дар муошират бо мизоҷон - Масъулиятшинос ва фаъол Шартҳои кор: - Муҳити кории устувор - Маоши рақобатпазир - Имкониятҳои рушд ва пешравӣ Шахсони хоҳишманд метавонанд ҳуҷҷатҳои худро пешниҳод намоянд.
    МС, 05.09.2025 22:32, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Младший менеджер по развитию денежных переводов
    Ищем общительного и шустрого менеджера, который будет работать с партнерами из разных стран, решать интересные задачи и расти профессионально.Чем будете заниматься?— Ведение и контроль внутренних документов, отправка и получение необходимых бумаг.— Общение с клиентами, международными партнерами, коллегами из Алифа;— Организация и координирование процессов подключения новых партнёров— Ведение деловых переписок и продуктивных диалогов с партнёрами;— Быть в курсе изменений курсов валют и контролировать объёмы переводов;Что вам точно понадобится:— Знание продуктов по денежным переводам других банков РТ (чем больше банков знаете — тем лучше);— Обязательное знание таджикского и русского языков (английский приветствуется);— Внимательность;— Знание курсов валют и конвертаций;— Владение MS Office;— Опыт работы в финансовых компаниях (в том числе международных) приветствуется.Взамен предлагаем:— Пятидневный рабочий график с 09:00 до 18:00;— Возможности для карьерного роста;— Дружелюбный коллектив и возможности для личного развития;— Кафетерий льгот, корпоративные мероприятия и тимбилдинги.Мы ценим:— Коммуникабельность;— Командная работа;— Критическое мышление;— Креативность;— Стрессоустойчивость;— Инициативность.Важно:— Позиции доступны для полного рабочего дня.— Мы рады видеть кандидатов любого возраста от 18 лет.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/ru/vacancies/mladsii-menedzer-po-razvitiiu-deneznyx-perevodov-JMjw?rs=somontj_job_mladshiy-manager-po-razvitiyu-denezhnykh-perevodov24-07-2025Рассматриваем кандидатуры тех, кто сдаст тесты, отправит своё CV и cover letter (необязательно, но приветствуется).
    Алиф Банк, Имрӯз 11:45, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Оператор телемаркетинга информационно справочной службы
    Основные обязанности:∙ Производит телефонные звонки клиентам, в целях взыскания просроченных кредитов, которые входят в его портфель, согласно Руководству по взысканию кредитов попавшие в просрочку;∙ Выполняет ежемесячные планы по взысканию кредитов, которые входят в его портфель;∙ Проводит разъяснительную работу с проблемными клиентами и связанными лицами, убеждает их выполнять свои обязательства перед компанией;∙ Проводит своевременную и качественную оценку вероятности взыскания задолженности по кредитам в своём портфеле;∙ На основе результатов оценки вероятности взыскания задолженности подготавливает; предложения:- по действенным мерам для внесудебного взыскания просроченного кредита;- о передаче кредита в портфель юриста;- о прекращении взыскания задолженности по конкретному кредиту/клиенту;Требования к кандидатам:• Диплом колледжа или высшее образование• Минимум один год опыта в ключевой роли по обслуживанию клиентов. Предварительный опыт работы в колл-центре не требуется, но считается преимуществом.• Высокий уровень компьютерной грамотности, включая общие рабочие знания MS Windows приложений• Свободное владение письменным и устным таджикским, русским, (знание узбекского языка является преимуществом).• Высокий уровень навыков решения проблем и навыки активного слушания• Готовность к многозадачности ________________________________________Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование. ________________________________________Спасибо за интерес к нашей Компании!Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском, русском или английском языках) до 2 октября 2025 г. по адресу г. Душанбе, ул. Джаббора Расулова 9, торговый центр «Сайёр» или по электронному адресу: hr@finca.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаёте), тел. для справок (44) 6002323
    ФИНКА Таджикистан, 18.09.2025 17:09, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по работе с клиентами малого и среднего бизнеса в г. Душанбе
    Банк Эсхата в городе Душанбе объявляет конкурс на должность Специалиста по работе с клиентами малого и среднего бизнеса.Основные требования:- высшее или неполное высшее образование;- опыт работы приветствуется;- уверенное владение техникой продаж;- развитые коммуникативные навыки;- высокая степень ответственности;- умение работать в команде.Основные обязанности- Проведение маркетинговых мероприятий среди потенциальных клиентов (по привлечению сбережений, установке QR-платежей - эквайринг, предложение кредитов клиентам малого и среднего бизнеса);- Помощь клиентам в подаче заявки;- Проведение полного кредитного анализа, посещение места жительства и деятельности клиента, заключение договора на организацию безналичных расчетов электронными средствами платежа;- Подготовить предложения кредитному комитету;- Контроль за использованием и погашением кредитов.Условия работы:- высокая заработная плата;- высокая премиальная мотивация;- официальное трудоустройство;- перспектива профессионального и карьерного роста и развития.Анкеты принимаются до 07 октября 2025 года по адресу г. Душанбе, р-н Шохмансур, ул. Айни 45 или по эл.почте job@eskhata.tj. Телефон: (37) 233-1855.
    ОАО Банк Эсхата, 24.09.2025 17:11, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Заместитель Начальника Службы комплаенс-контроля
    ЗАО «ФРИДОМ БАНК ТАДЖИКИСТАН» ищет:Заместителя начальника Службы комплаенс-контроляОсновные задачи:• обеспечение наличия в Банке актуальных и полных ВНД в части обеспечения соблюдения требований по ПОД/ФТ/ФРОМП, применимых санкций, по управлению комплаенс-риском, риском ОД/ФТ/ФРОМП, санкционным риском, антикоррупционным риском;• формирование экспертного мнения о необходимости использования/ применения Банком превентивных контролей, процедур и других действий, направленных на минимизацию комплаенс-рисков, санкционного риска, коррупционного риска, риска отмывания доходов и финансирования терроризма;• организовывать обучение для сотрудников по вопросам связанным с ПОД/ФТ;• анализировать подозрительные сделки/операции;• просматривать все внутренние отчеты по подозрительным сделкам/операциям на предмет правильности их составления;• подготавливать сообщений о подозрительных сделках/операциях и обеспечивать их своевременное отправление в уполномоченный орган по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма; • предоставлять инструкции сотрудникам Банка по вопросам неразглашения информации клиенту относительно мер, принимаемых в сфере ПОД/ФТ;• выступать в качестве контактного лица с уполномоченным органом по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, с правоохранительными органами, а также с любыми другими компетентными органами касательно профилактики, выявления, расследования или соответствия нормам ПОД/ФТ; • быть в курсе национальных и международных изменений в сфере ПОД/ФТ;• обеспечение формирования Службой заключений по вопросам, выносимым на рассмотрение Правления, Наблюдательного совета (сделки со связанными лицами, либо вопросы по крупным сделкам, новым продуктам);• участие в рабочих встречах, совещаниях на уровне руководителей структурных подразделений и ниже, а также на встречах с уполномоченными органами Республики Таджикистан, с партнерами/контрагентами Банка;• обеспечение контроля за проведением анализа жалоб (заявлений) клиентов на наличие комплаенс-риска, ознакомление с результатами анализа;• обеспечение разработки программы оценки рисков и её внедрение в целях организации управления рисками;Требования:• Образование: высшее юридическое и/или экономическое.• Специальность: финансы, экономика, бухгалтерский учет, аудит, банковское дело, юриспруденция, правоведение и т.п.• Опыт работы: не менее 3 (трех) лет в сфере ПОД/ФТ, или в сфере управления комплаенс-риском.• знание требований законодательства Республики Таджикистан, регулирующего сферы по направлению деятельности Службы, в том числе нормативными правовыми актами НБТ, устанавливающих требования к системе внутреннего контроля;• знание международных стандартов в области комплаенс-контроля и в сфере ПОД/ФТ• знание правил корпоративной этики, навыки разрешения конфликтных ситуации, эффективной коммуникации;• знание основ управления и организации труда;• навыки управления персоналом;• навыки работы на компьютере, знание основных программ стандартного проекта MS Office (опытный пользователь);• грамотная письменная и устная речь.Что мы предлагаем:• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающейся банковской сфере.• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.• Конкурентную заработную плату и систему премирования.• Официальное трудоустройство по ТК РТ.Присоединяйся к команде Freedom Bank!Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:HR@freedombank.tjFreedom Bank - банк твоего будущего!
    Freedom Bank Таджикистан, 11.09.2025 09:28, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Мутахассиси шуъбаи назорати қарзҳо
    Бонки сармоягузорӣ ва қарзии Тоҷикистон ҷои кори холии вазифаи Мутахассисиси шуъбаи назорати қарзҳо барои щуъбаи амалиетии Саридора эълон менамояд. Мутахасси назорати қарзҳо барои баррасии ҳамаҷониба ва таҳлили ҳама ҳуҷҷатҳои муштарӣ, аз ҷумла ҳисоботи молиявӣ, таърихи қарз ва дигар ҳуҷҷатҳои марбута барои арзёбии қобилияти қарзии ммизоҷ масъул хоҳад буд. Ин нақш гузаронидани арзёбии ҳамаҷонибаи хавф, омодасозии тавсияҳо барои қабули қарор ва таъмини риояи сиёсат ва расмиёти қарзии бонкро дар бар мегирад. Таҳлилгар дар раванди қабули қарорҳои Кумитаи қарзӣ тавассути пешниҳоди таҳлили дақиқ барои дастгирии қарорҳои дурусти қарзӣ саҳм мегузорад.Талаботҳо:• Дараҷаи бакалавр дар соҳаи молия, баҳисобгирии муҳосибӣ, иқтисод, идоракунии соҳибкорӣ ё соҳаи дахлдор;• Таҷрибаи 1-2 сол дар таҳлили қарзӣ, таҳлили молиявӣ ё нақши алоқаманд дар бахши бонкӣ ё хидматрасонии молиявӣ (таҷрибаомӯзӣ ё вазифаҳои сатҳи ибтидоӣ метавонанд баррасӣ шаванд);• Дар сатҳи хуб донистани забони тоҷикӣ ва русӣ. Донистани забони англисӣ афзалиятнок аст;• Қобилияти аз худ кардани қонунгузорӣ;• Қобилияти аз худ кардани Низомномаҳои Бонки Миллии Тоҷикистон;• Малакаҳои хуби аналитикӣ ва донистани математика;• Малакаҳои хуби донистани барномаи Excel;Довталабони ҳавасманд метавонанд ҳуҷҷатҳои худро ба суроғаи электронии hr@icb.tj на дертар аз 24 сентябри соли 2025 ирсол намоянд.Танҳо номзадҳои ба талаботҳои вазифа ҷавобгу ба мусоҳиба даъват карда мешаванд.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 17.09.2025 15:01, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Младший специалист по продаже банковских услуг
    ЗАО "Хумо Банк "в поисках сотрудников на позицию "Младшего специалиста по продаже банковских услуг"Должностные обязанности:- Консультирование клиентов по вопросам кредитования и кредитных продуктов организации;- Проведение маркетинговых мероприятий и привлечение новых клиентов;Основные требования:- Возраст от 20 лет; - Знание языков ( таджикский и русский, английский будет преимуществом);- Высшее или средне специальное экономическое образование;Условия работы:- График с 8:00 до 17:00, 5/2;- Офис в центре города; Примечание: Будут рассматриваться только кандидаты, прикрепившие резюме.
    ЗАО Хумо Банк, Имрӯз 16:07, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Внутренний Аудитор
    ЗАО "Хумо Банк " в поисках Внутреннего АудитораОбязанности:- Проведение плановых проверок структурных подразделений компании;- Проведение аудита всех направлений деятельности компании;- Разработка рабочих документов и их практическое применение;- Осуществление аудита финансовой отчетности;- Аналитика и анализ больших объёмов данных;- Составление аудиторского отчета и подготовка рекомендаций.Квалификация и требования:- Высшее экономическое образование;- Опыт работы в кредитных организациях в качестве: аудитора, аналитика, специалиста по рискам, специалиста по комплаенсу, специалиста по банковским продуктам не мене 2 лет;- Знание банковского законодательства и нормативных актов НБТ;хорошие знания MS Office и Excel;- Наличие сертификатов в данной области деятельности приветствуется (аудит, бухгалтерия, внутренний контроль, риск менеджмент, комплаенс;- Знание таджикского, русского языка обязательно и английский приветствуется;- Готовность проходить обучение;- Готовность к командировкам (более 60% времени находится в командировках по РТ).Для тех кандидатов кто не имеет опыта работы, есть возможность начать с позиции Младшего АудитораПросим заинтересованных лиц отправить резюме на почту Job@humo.tj
    ЗАО Хумо Банк, Имрӯз 16:07, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Кредитный аналитик в Головном офисе
    Описание деятельности:• проведение социально-финансового анализа бизнеса клиента на основании заявок на малые/средние/крупные кредиты;• подготовка отчетов, на основе собранных данных – Бухгалтерский баланс, Отчет о прибылях и убытках, Отчет о движении денежных средств, Сравнительный анализ, Анализ рисков• подготовка предложений по кредитным заявкам;• подача в Кредитный комитет и защита предложений по кредитным заявкам;• участие в кредитных комитетах средних и крупных кредитов;• обучение и наставничество кредитных специалистов/стажеров;Требования:• наличие опыта работы не менее 1 года в отделе малого/среднего/крупного кредитования;• наличие опыта работы в операционном отделе (бухгалтерия и финансовые службы) приветствуется;• наличие хорошо развитой аналитической способности;• ориентированный на результат, командный игрок;• честность, дисциплинированность, готовность к обучению и высокое чувство ответственности;• умение работать в стрессовых условиях, уметь принимать правильные решения в сложных условиях, быть готовым решать возникающие проблемы и предлагать решения;• обладание высокими организаторскими способностями, умение планировать и распределять задачи в соответствии с их важностью и приоритетностью, хорошие навыки планирования и предвидения.Личностные качества:• честность и ответственность;• желание обучаться;• аккуратность/внимательность;Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• формирование оптимальных условий для выполнения задач;• корпоративное обучение;• возможны командировки за пределы города/области/страны.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Кредитный аналитик» или заполните анкету в филиал.Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 18.09.2025 10:25, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг


  • Шартномавӣ
    Freedom Bank Таджикистан Freedom Bank Таджикистан

    Дар сайт аз янв, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust