Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повар по приготовлению чебуреков
чебурекчи лозим
адрес Универмаг
речаи кори 06:00 то 15:30
Эълонҳои монанд
Кондитер для пекарни
Требуется кондитер для приготовления кондитерских изделий
Амир,
Имрӯз 16:16,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Официантка
Ба кафе официант-официантка лозим речаи кори аз 8:00 то 23:00
ако,
22.09.2025 08:11,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар
Речаи кори аз соати 8 00 то 18 00 ва17 00 то 00 30 ва аз соати 00 00 то соати 8 00тайёр намудани шаурма ход дог гиро мангал.
Дадочон,
Дирӯз 01:59,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Помощник повара
ёрдамчи повар дакор, одамҳои шустри дасташ поварива мечаспидаги тел кунад кор аз соати 10:00 то 22:00 адрес мости амон
Ако,
23.09.2025 11:34,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар в кафе
Мы ищем ответственного, аккуратного и инициативного повара для работы во II смену в кафе, расположенном на Шелкокомбинате.Возраст кандидата — от 20 до 40 лет.Требования:• Опыт работы поваром от 1 года.• Знание технологических процессов, санитарных норм и правил хранения продуктов.• Владение основами кулинарии, техники безопасности на кухне.• Умение работать в команде и подчиняться внутренним стандартам.• Личностные качества: аккуратность, внимательность, ответственность, чистоплотность, организованность.Обязанности:• Приготовление блюд по утверждённым технологическим картам.• Контроль качества, вкуса и внешнего вида подаваемых блюд.• Соблюдение сроков и условий хранения продуктов.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте в течение всей смены.• Умение работать в команде.• Ответственность и трудолюбие.Условия:• Стабильная и своевременная заработная плата.• График работы 6/1: с 16:00 до 00:00.• Дружелюбный коллектив.• Питание за счет компании.• Уютная и современная рабочая атмосфера.• Возможность профессионального роста.Если вы умеете вкусно готовить, поддерживать порядок и стремитесь к развитию — мы будем рады видеть Вас в нашей команде!Отправляйте своё резюме с пометкой «Повар кафе» на электронную почту: amidcakes98@gmail.comЗвонить только до 17:00, в воскресенье – не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
22.09.2025 16:48,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Официант
Ба тараабхонаи «Дидор» пешхизмат ба кор кабул карда мешавад. Барои маълумоти бештар лутфан занг занед.
Дидор,
Имрӯз 12:36,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар холодного цеха
В ресторан Golden Fish требуется повар холодного цеха. График работы с 10:30 до 23:00. Подробнее по телефону.
Амирхон,
21.09.2025 19:31,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шеф-кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
22.09.2025 16:49,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Повар по приготовлению салатов
В кафе Шоми Бухоро требуется салатница, кафе находиться в районе Айни.Подробнее по телефону.
Абдуллозода Фарходчон Исмоили,
20.09.2025 09:14,
Хуҷанд
3 000 c.
Сотрудник линии раздачи
В кафе "Шоми Бухоро" требуется раздатчица. Кафе находится в районе Айни.
Абдуллозода Фарходчон Исмоили,
20.09.2025 09:14,
Хуҷанд
3 000 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust