Администратор

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 10:12 ID эълон: 14659523
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: TechnoHub Dushanbe
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Образование

Обязанности:

- Контроль порядка в офисе / на площадке (кураторы, охрана, уборка)

- Встреча гостей, студентов, партнёров; обеспечение гостеприимства

- Работа с документацией: входящие/исходящие письма, отчеты, договоры

- Координация расписания: аудитории, оборудования, переговорных комнат

- Поддержка преподавателей и студентов по организационным вопросам

- Своевременная закупка канцелярии, хозяйственных и офисных товаров

- Контроль за соблюдением внутренних правил, стандартов TechnoHub

Требования:

- Образование: минимум среднее специальное; лучше высшее, предпочтительно в сфере управления, образования или администрирования

- Опыт работы на аналогичной позиции / образовательной организации — от 1-2 лет

- Отличные коммуникативные навыки, умение работать с людьми: студенты, преподаватели, гости

- Грамотная устная и письменная речь (тире, пунктуация) на таджикском и русском языках; знание английского будет плюсом

- Навыки работы с компьютером: MS Office (Word, Excel, возможно PowerPoint), работа с электронной почтой, базовые навыки администрирования

- Умение решать конфликты, оставаться спокойным в стрессовых ситуациях

- Ответственность, инициативность, аккуратность

- Организованность, умение планировать рабочее время и приоритизировать задачи

Условия:

- График работы: полный рабочий день

- Работа в офисе TechnoHub, Душанбе

- Возможность профессионального роста и обучения

- Достойная заработная плата, соответствующая уровню обязанностей и компетенции.

Эълонҳои монанд

VIP
Офис - менеджер
Ищем талантливого офис-менеджера в нашу команду!Вам нравится, когда всё работает как часы? Мы ищем человека, который возьмёт на себя заботу о нашем офисе и создаст комфортную и продуктивную рабочую среду для всей команды.Что мы ожидаем:- Внимательность и честность — ты будешь работать с документами и финансами, поэтому аккуратность и надёжность особенно важны;- Развитые коммуникативные навыки — умение находить общий язык с коллегами, подрядчиками и представителями госорганов.- Организованность — способность эффективно планировать рабочее время, расставлять приоритеты и доводить задачи до конца.- Активную жизненную позицию — инициативность;- Базовые знания документооборота и офисного администрирования;- Опыт взаимодействия с поставщиками и государственными органами (будет преимуществом);Твои задачи:- Организация бесперебойной работы офиса (закуп канцелярии, расходных материалов, мебели, орг. техники и тд);- Ведение документооборота (прием /отправка, регистрация и распределение входящей /исходящей корреспонденции);- Взаимодействие с гос. организациями (продление договоров по коммунальным службам, пожарной инспекцией и тд.)- Взаимодействие с подрядчиками;- Ведение отчетности;- Встреча и сопровождения гостей и партнеров;- Решение бытовых вопросов сотрудников и руководства;Что мы предлагаем:- Официальное трудоустройство по ТК РТ;- Стабильную заработную плату;- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;- ДМС (добровольное медицинское страхование) после испытательного срока;- Обучение и поддержку на старте: наставничество, внутренние тренинги;- Возможности для карьерного и профессионального роста;- Корпоративное обучение за счёт компании;- Материальную помощь в значимых жизненных событиях;- Приятную и поддерживающую атмосферу в коллективе;- Участие в тимбилдингах и корпоративных мероприятиях.📩 Хочешь присоединиться?Отправь резюме на hr@somon.tj, в теме письма укажи: «Офис - менеджер»
Сомон 1, 19.09.2025 15:28, Душанбе
Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Помощник менеджера по учебной части
    Требуется: Помощник менеджера по учебной части программы МВА в ТаджикистанеОбязанности:• Формирование списков, обучающихся;• Составление расписания занятий;• Контроль процесса обучения, анализ итогов обучения;• Оказание технической и организационной помощи обучающимся;• Ведение в установленном порядке документации образовательного процесса, согласно требованиям администрации;• Прием телефонных звонков, консультирование клиентов, ведение клиентской базы, и т.д.• Участие в разработке планов мероприятий и их реализации.• Подготовка кофе-брейка и закуп продуктов для кофе-брейка.Требования:• Высшее образование и общая грамотность;• Знание и владение специальными компьютерными программами (Excel, Word, Power Point);• Опыт работы в образовательных организациях приветствуется;• Грамотная устная и письменная речь;• Высокая организованность, ответственность, внимательность, стрессоустойчивость, способность принимать оптимальные решения в нестандартных ситуациях;• Знание языков - таджикский, русский, английский (приветствуется);Условия: • Полный рабочий день;• Комфортное рабочее место в центре города;• График работы 6/1 с 09.00 до 18.00;• Возможность роста и обучения в рамках организации;• Заработная плата договорная;CV направлять по адресу: namm-2002@mail.ru с указанием должности, дополнительные вопросы по номеру: +992 988 21 50 05Только кандидаты, резюме которых будут отобраны, будут приглашены на интервью.Последний срок подачи заявления: 29 сентября 2025г.
    Муниса, 22.09.2025 16:26, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор дар учебный центр
    Ба мо Администратор даркор, ки маҳорати муошират дошта бошад ! Маълумот дар бораи кор ! Корхона Маркази Омӯзишӣ аст Тайёр Кардани Талабаҳо Барои Дохилшавии Донишгоҳи Тибиӣ Кор ҷавоб Додани Муштариҳо бо Телефон Ва аз Пеш Қабул кардани Муштариҳо ! Талаботҳо: 1.⁠ ⁠✅ Масъулиятнок, дақиқ ва боинтизом бошад 2.⁠ ⁠✅ Забонҳои тоҷикӣ ва русиро хуб донад 3.⁠ ⁠✅ Таҷриба дар соҳаи хариду фурӯш дошта бошад 4.⁠ ⁠✅ Санъати фурӯш ва муошират дошта бошад 5.⁠ ⁠✅ Сатҳи баланди ахлоқ ва муносибати хуб бо муштариён 6.⁠ ⁠✅ Фаҳмиши маркетинг ва кор бо мизоҷон 7. ✅ Сину сол то 40сола Мо пешниҳод мекунем: •⁠ ⁠💰 Маоши хуб + бонус барои фурӯш •⁠ ⁠📈 Имкони рушд ва пешравӣ •⁠ ⁠🕘 Соатҳои кори мувофиқ •⁠ ⁠🏢 Кор дар дастаи ҷавон ва фаъол Агар шумо фикр мекунед, ки шахси муносиб ҳастед — ба мо нависед! 📲 WhatsApp: [937 22 32 34]
    Alpha Genius, Имрӯз 10:49, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис-менеджер
    ✨ В нашу команду требуется офис-менеджер! ✨ 📌 Что нужно делать: 📑 Работа с документами (оформление, учет, контроль) 🚚 Контроль логистики 📲 Подготовка и публикация постов в соцсетях ✅ Мы ждем от тебя: Ответственность и аккуратность Владение офисными программами Креативность и желание развиваться 🕗 График: полный день, 6/1 👥 Мы предлагаем стабильную работу в дружном коллективе, растущую заработную плату и возможность развиваться вместе с компанией!
    Муҳаммадамон, 21.09.2025 15:21, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Дар стоматологичский клиника администратор даркор срочна
    apa, 20.09.2025 12:12, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Ресепшионист
    Требуется ресепшионист с разговорным уровнем русского и английского языков. Владеющий навыками работы в MS Word и Excel. 24 часа работы, 48 часов отдыха. Цена договорная. Опыт приветствуется.
    Зохир, 23.09.2025 13:03, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер ПВЗ
    2 дня работа 2 дня выходной одна рабочая смена 166 сомон позвоните по телефону объясню
    Диловар, 19.09.2025 07:24, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Помощник директора
    📌 Обязанности: • Организация и координация рабочего графика директора • Ведение деловой переписки, оформление документов • Подготовка отчетов, презентаций, аналитических материалов • Организация встреч, переговоров, командировок • Контроль исполнения поручений • Выполнение административных и личных поручений руководителя ⸻ ✅ Требования: • Высшее образование (предпочтительно в области менеджмента, экономики, юриспруденции) • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года • Уверенное владение ПК (MS Office, MS Excel, электронная почта, интернет) • Грамотная устная и письменная речь • Высокий уровень ответственности, организованности, умение работать в режиме многозадачности • Дискретность и лояльность ⸻ 💼 Мы предлагаем: • Стабильную работу в динамично развивающейся компании • Дружный коллектив и комфортные условия труда • Возможность профессионального роста • Оформление по ТК РФ / Договор • Гибкий подход к рабочему графику (по согласованию) ⸻ 📩 Как откликнуться: Присылайте ваше резюме на WhatsApp +971525862208 с темой Помощник директора.
    Begim, 23.09.2025 14:46, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор в Кинотеатр
    Кинотеатр "Премьер Зал Душанбе", расположенный на 2 этаже ТСРЦ "Сиема Молл", рад предложить вам возможность присоединиться к нашей команде в качестве АДМИНИСТРАТОРА.Обязанности:- Организация работы персонала в зале и кассах- Контроль за выполнением стандартов обслуживания клиентов- Решение вопросов и претензий посетителей- Участие в проведении мероприятий и акций- Ведение отчетности и документацииТребования:- Знание русского языка- Опыт работы в сфере услуг или управления (желателен)- Коммуникабельность и навыки работы в команде- Ответственность и организованностьМы предлагаем:- Конкурентоспособную зарплату- Дружный коллектив- Возможности для карьерного роста- Скидки на посещение кинотеатра- Бесплатное питание и развозкуПросим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, Дирӯз 11:24, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по работе с клиентами
    Дружелюбная атмосфера, лояльное руководство, демократичный стиль общения в компании, уютный, свободный офис и оборудованное рабочее место в центре города. ГАРАНТИРОВАНО!ОБЯЗАННОСТИ: 1. Звонить и принимать звонки клиентов. 2. Общаться с клиентами в соц.сетях и месенджерах. 3. Встречаться с клиентами и вести переговоры. 4. Ведение клиентской базы и предоставление отчета. ТРЕБОВАНИЯ: 1. Общительность, пунктуальность и ответственность. 2. Опыт работы в соц. сетях и с CRM системами. 3. Знание таджикского, русского языков и уверенный пользователь ПК. УСЛОВИЯ:1.ЗП - оклад + бонусы по результатам.2. Широкие возможности для профессионального и карьерного развития.3. Дружный коллектив и комфортный офис в центре Душанбе.Резюме отправлять на Telegram/WhatsApp 555 30 99 99Контакты 937 30 99 99
    HR, 23.09.2025 17:41, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Приглашаем в команду Администратора.Ожидания от кандидата:- сотрудницы 22-30 лет;- знание таджикского и русского языков;- грамотная письменная и устная речь;- навыки работы на компьютере и знание офисной техники;- общительность, пунктуальность, ответственность.Чем предстоит заниматься:- Управление офисом и командой- прием тел. звонков и встреча посетителей;- управление взаимодействием с клиентами.Наше предложение:- высокая зар. плата;- возможности для профессионального и карьерного роста,- обучения и повышения квалификации;- комфортный офис в центре Душанбе со всеми удобствами;- дружный коллектив и отзывчивое руководство.Резюме отправляйте только в Telegram или WhatsApp 555 30 99 99.
    Хавли, 19.09.2025 10:06, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – МенеджераОбязанности:• Координация и постоянный контроль качества работы всех подразделений;• Обеспечение выполнения планов продаж, корпоративных стандартов;• Управление персоналом, формирование сплоченной команды, ориентированной на выполнение планов продаж и высокий уровень обслуживания;• Соблюдение норм и стандартов.Требования:• Успешный опыт Менеджером в ресторане не менее 3-х лет;• Высокий уровень коммуникативных навыков, лидерские качества, стрессоустойчивость.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом;При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 900991600
    Сыроварня Таджикистан, 20.09.2025 15:03, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    TechnoHub Dushanbe

    Дар сайт аз мар, 2022

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust