Стажёр-разнорабочий

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 15.01.2026 22:12 ID эълон: 14659127
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Шарки Озод
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Типография
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Ба МО ердамчи стажёр лозим аст.

(КОР БАРОИ СТУДЕНТО!)

Графики кор бо смена:

аз 8.00 то 12.00

аз 13.30 то 18.00

Мо пешниход мекунем:

Маоши хуб + Бонус

Графики хуб

Таоми нисфирӯзи

Дастаи дӯстона

Талабот:

Сину сол аз 20 то 30 сола

Қобилияти фурӯш

Муоширатноки

Масъулиятноки

Мо ҳаматарафа кӯмак мекунем дар мутобиқшавӣ корманд.

Мефаҳмонем ва дастгири мекунем. Агар савол дошта бошед, занг занед.

ЗАНГҲО АЗ СОАТИ 10:00 ТО 16:00 ҚАБУЛ МЕШАВАНД.

Муфассалтар дар WhatsApp

---

Нам требуется помощник стажёр

(РАБОТА ДЛЯ СТУДЕНТОВ!)

Графики работы по сменно

С 8.00 до 12.00

С 13.30 до 18.00

Мы предлагаем:

Хорошую зарплату + Бонус

Удобный график

Обед

Дружный коллектив

Требования:

Возраст от 20 до 30 лет

Навыки продаж

Коммуникабельность

Ответственность

Мы всецело будем помогать в адаптации сотрудника.

Обучим и поддержим.

Если есть вопросы, звоните.

ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ С 10:00 ДО 17:00

Подробнее в WhatsApp

Эълонҳои монанд

VIP
Модератор. Удаленно в выходные дни
В команду Somon.tj ищем внимательного и ответственного модератора, который будет следить за порядком на нашем сайте. Эта позиция идеально подойдёт для тех, кто готов работать по строгому графику и может создавать и поддерживать высоко качественный контент для пользователей.Что мы ожидаем:- Грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языке;- Уверенные навыки работы с ПК и интернет-сервисами (Google Docs, Telegram, Excel);- Навык быстрой печати;- Эмпатия, вежливость и стрессоустойчивость;- Готовность проходить обучение в офисе в Душанбе минимум 2 недели (частично удаленный формат обучения возможен);Твои задачи:- Аккуратная и правильная модерация объявлений на сайте;- Редактирование ошибок и неточностей в текстах;- Исходящие звонки пользователям для уточнения информации;Что мы предлагаем:- Официальное трудоустройство по ТК РТ;- Удалённый формат работы — суббота - воскресенье с 08:00 до 17:00 (не фриланс);- Стабильную заработную плату + компенсацию за интернет;- Обучение и поддержку на старте: наставничество, помощь команды;- Возможности для профессионального роста и развития;- Материальную помощь в значимых жизненных событиях;- Участие в тимбилдингах и корпоративных мероприятиях.📩 Хочешь присоединиться?Отправь резюме с сопроводительным письмом на почту hr@somon.tj, в теме письма укажи: "Модератор (удаленно, выходные)".
Somon.tj, 02.02.2026 10:17, Душанбе
Ҷои кор » Оғози мансаб, донишҷӯён
VIP
Модератор - удаленно вечерний
В команду Somon.tj ищем внимательного и ответственного модератора, который будет следить за порядком на нашем сайте. Эта позиция идеально подойдёт для тех, кто готов работать по строгому графику и может создавать и поддерживать высоко качественный контент для пользователей.Что мы ожидаем:- Грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языке;- Уверенные навыки работы с ПК и интернет-сервисами (Google Docs, Telegram, Excel);- Навык быстрой печати;- Эмпатия, вежливость и стрессоустойчивость;- Готовность проходить обучение в офисе в Душанбе минимум 2 недели (частично удаленный формат обучения возможен);Твои задачи:- Аккуратная и правильная модерация объявлений на сайте;- Редактирование ошибок и неточностей в текстах;- Исходящие звонки пользователям для уточнения информации;Что мы предлагаем:- Официальное трудоустройство по ТК РТ;- Удалённый формат работы — будние дни 19:00 до 23:00 (не фриланс);- Стабильную заработную плату + компенсацию за интернет;- Обучение и поддержку на старте: наставничество, помощь команды;- Возможности для профессионального роста и развития;- Материальную помощь в значимых жизненных событиях;- Участие в тимбилдингах и корпоративных мероприятиях.📩 Хочешь присоединиться?Отправь резюме с сопроводительным письмом на почту hr@somon.tj, в теме письма укажи: "Модератор удаленно (вечер)".
Somon.tj, 02.02.2026 10:17, Душанбе
Ҷои кор » Оғози мансаб, донишҷӯён
VIP
Модератор. Удаленно, в выходные дни.
В команду Somon.tj ищем внимательного и ответственного модератора, который будет следить за порядком на нашем сайте. Эта позиция идеально подойдёт для тех, кто готов работать по строгому графику и может создавать и поддерживать высоко качественный контент для пользователей.Что мы ожидаем:- Грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языке;- Уверенные навыки работы с ПК и интернет-сервисами (Google Docs, Telegram, Excel);- Навык быстрой печати;- Эмпатия, вежливость и стрессоустойчивость;- Готовность проходить обучение в офисе в Душанбе минимум 2 недели (частично удаленный формат обучения возможен);Твои задачи: - Аккуратная и правильная модерация объявлений на сайте;- Редактирование ошибок и неточностей в текстах;- Исходящие звонки пользователям для уточнения информации;Что мы предлагаем:- Официальное трудоустройство по ТК РТ;- Удалённый формат работы — суббота - воскресенье с 10:00 до 17:00 (не фриланс);- Стабильную заработную плату + компенсацию за интернет;- Обучение и поддержку на старте: наставничество, помощь команды;- Возможности для профессионального роста и развития;- Материальную помощь в значимых жизненных событиях;- Участие в тимбилдингах и корпоративных мероприятиях.📩 Хочешь присоединиться?Отправь резюме с сопроводительным письмом на почту hr@somon.tj, в теме письма укажи: "Модератор (удаленно, выходные)".
Somon.tj, 02.02.2026 10:17, Душанбе
Ҷои кор » Оғози мансаб, донишҷӯён
  • ТОП
    Кассир
    Ширкати 1хбет ба кор дават мекунем писарон ва духтарони аз 20 сола боло Маоши хуб ва +премия ! Бехуда занг назанен аз соати 8:00 то 20:00 занг занен!
    Мехрона, 07.02.2026 11:23, Душанбе
    Ҷои кор » Оғози мансаб, донишҷӯён
  • Ассистент
    Личный помощник руководителя (Международный фонд)Мы расширяем команду и ищем ответственную, энергичную помощницу(20–30 лет).Обязанности:Перевод деловой документации и писем (русский/таджикский);Поиск и обработка информации по запросу руководителя;Координация встреч и ведение рабочего графика;Взаимодействие с партнерами компании.Ключевые требования:Свободное владение языками: русский и таджикский (обязательно);Безупречная пунктуальность, ответственность и исполнительность;Умение грамотно вести коммуникацию и работать с MS Office.Условия:Работа в офисе (г. Душанбе, р-н И. Сомони);График: 5/2, с 09:00 до 18:00;Стабильная оплата и перспективы карьерного роста.Контакт для связи:Присылайте ваше резюме в Telegram: @xoofif
    Shodi, 04.02.2026 07:04, Душанбе
    Ҷои кор » Оғози мансаб, донишҷӯён
  • Стажер в отдел HR
    Присоединяйтесь к нам, чтобы поднять свое карьерное развитие на новый уровень!# ProudlyCCIМы находимся в поисках стажера в HR отдел в г.Душанбе.Требования:- Выпускник ВУЗа- Знание английского языка- Владение ПК: Excel, MS Word- Многозадачный и быстрообучаемый- Навыки создания видеоконтента Для отклика на вакансию, отправьте свое резюме по почте: CV@cci.com.tjTelegram: @CCI_TJЧто мы поддерживаем:• Ориентированность на людей• Принцип равной оплаты труда• Международная рабочая среда• Инклюзивные командные мероприятия• Цифровые возможности для обучения• Возможности лидерства через участие в корпоративных мероприятиях• Инклюзивный язык и культура• Социальные клубы и сети• Инклюзивные и семейные политикиКто мы:CCI — международная компания по производству напитков, ведущая свой бизнес в Турции, Пакистане, Казахстане, Ираке, Узбекистане, Бангладеш, Азербайджане, Кыргызстане, Иордании, Таджикистане, Туркменистане и Сирии. Мы производим, распространяем и продаем газированные и негазированные напитки для 600 миллионов человек руками более чем 10 000 работников, трудящихся на 33 заводах по розливу и 3 заводах по переработке фруктов в 12 странах.В CCI мы стремимся создавать ценности для наших работников, клиентов, потребителей и общества. Будучи компанией, сертифицированной как Top Employer, мы ставим людей в центр всего, что мы делаем. С нашим видением стать лучшей компанией FMCG мы достигаем успеха с помощью нашей культуры One Team, руководствуясь нашими общими ценностями, коими являются страсть, честность, ответственность и командная работа. Наша цель — быть прекрасным местом для работы — инклюзивной, многообразной и вдохновляющей организацией с сильным лидерством и организационными возможностями.Мы продвигаем культуру многообразия и инклюзивности во всем, что мы делаем. Как четвертая компания, получившая глобальную сертификацию EQUAL-SALARY, мы гордимся тем, что являемся работодателем, предоставляющим равные возможности и позитивные действия на всех наших рынках.Мы берем на себя ответственность за будущее принятием Обязательств по устойчивому развитию до 2030 года. Наша дорожная карта фокусируется на шести ключевых областях: упаковка, вода и климат в отношении экологической устойчивости; и права человека, многообразие и инклюзивность, а также инвестиции в общество в сфере социальной устойчивости. Мы стремимся к тому, чтобы к 2030 году 35% вновь нанятых работников, 40% руководителей и 50% членов исполнительного комитета были женщинами.Мы являемся работодателем, предоставляющим равные возможности. Все кандидаты без исключения будут рассматриваться на равных условиях вне зависимости от расы, пола, цвета кожи, национального или социального происхождения, этнической принадлежности, религии, возраста, беременности, инвалидности, сексуальной ориентации, гендерного самовыражения или политических убеждений.
    Coca Cola Tajikistan, 16.01.2026 10:19, Душанбе
    Ҷои кор » Оғози мансаб, донишҷӯён
  • Кор дар магоза
    Кор дар магоза. Донишчу хам бошад мешавад. Соати кори бо баста - 1 ва 2
    Muhammad, 11.01.2026 11:52, Душанбе
    Ҷои кор » Оғози мансаб, донишҷӯён
  • Дизайнер - Стажёр
    В нашу команду требуется талантливый и ответственный дизайнер - СТАЖЁР. ПРИНИМАЕ СТУДЕНТОВ! время работы: аз 9:00 то 17:00 аз 14:00 то 22:00 возврат аз 20 то 40. Если ты креативен, умеешь работать с визуальным контентом и хочешь развиваться в творческой среде — мы ждем тебя! Обязанности: • Разработка визуальных материалов • Создание фирменного стиля • Обработка фотографий Требования: • Опыт работы КОМПЬЮТЕРОМ от 1 года • Владение КОМПЬЮТЕРОМ аналогичными программами Canvas, Office, PHOTOSHOP • Чувство стиля, внимательность к деталям • Умение быстро и качественно выполнять задачи Мы предлагаем: • Работу в уютной и современном офисе • Гибкий график и дружный коллектив • Возможность профессионального роста • Интересные проекты и свободу для творчества ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ВАКАНСИЯ! ПИШИ В WhatsApp.
    Менеджер, 15.01.2026 22:12, Душанбе
    Ҷои кор » Оғози мансаб, донишҷӯён
  • Промоутер
    ҶОЙИ КОРИИ ОСОН БАРОИ ҶАВОНОН! Шаҳри Душанбе ✨ 📲 Telegram барои тамос: 115017575‼️ Агар телефон хомуш бошад - дар Телеграм ҳатман ҷавоб медиҳем Мо ҷустуҷӯ дорем промоутери фаъол ва дӯстдоштани барои тақсими варақаҳои реклама ба хонаҳо. 🕓 Вақт: ҳар рӯз аз соати 16:30 то 20:00 📅 Кор фақат 3 соат дар як рӯз! 💸 Музд: аз 50 то 70 сомонӣ дар як рӯз — пулро ҳамон рӯз мегирӣ! 🎯 Талабот: - Синну сол: аз 16 то 22 сола (паспорт ҳатмист) - Таҷриба лозим нест — ҳама чизро меомӯзонем! – Муоширатдӯст ва фаъол бошед! 👉 Агар мехоҳӣ кори осон, соатҳои кутоҳ ва даромади хуб — ба мо ҳамроҳ шав! ————————————————————— 📢 ЛЁГКАЯ ПОДРАБОТКА ДЛЯ АКТИВНОЙ МОЛОДЁЖИ! 📍 Город Душанбе Мы ищем активного и общительного промоутера для раздачи рекламных листовок по квартирам. 🕒 Время работы: каждый день с 16:30 до 20:00 ⏳ Всего 3 часа в день 💰 Оплата: от 50 до 70 сомони в день — деньги в тот же день! 📌 Требования: 🔹 Возраст: от 16 до 22 лет (паспорт обязателен) 🔹 Опыт не нужен — всему обучим! 🔹 Дружелюбность, активность и желание работать 📲 Telegram для связи: 115017575 ‼️ Если Телефон не доступен, пишите в Telegram — обязательно ответим! ✨ Хочешь лёгкую работу, свободное время и быстрые деньги? Присоединяйся прямо сейчас!
    Пиццерия, 05.02.2026 05:09, Душанбе
    Ҷои кор » Оғози мансаб, донишҷӯён
  • Оператор дневной смены
    В компанию "Тамос" требуются операторы в колл-центр для работы на проекте банка. Мы предлагаем стабильную работу с возможностью профессионального роста, конкурентную заработную плату, а также бесплатное обучение и поддержку на всех этапах.Работа возможна в дневную и ночную смену. От кандидатов требуется грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языках, четкая дикция, ответственность и желание обучаться. Опыт не требуется . Берём на постоянную работу .Если вы хотите присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на info@tamos.com.tj или свяжитесь с нами по телефону 905832299
    Зарина, 04.02.2026 01:07, Душанбе
    Ҷои кор » Оғози мансаб, донишҷӯён
  • Оператор
    Ба ширкати "Таҳлил ва Машварат" (Z Analytics group) оператор барои гузаронидани пурсишҳои телефонӣ лозим аст.Синну сол аз 18 то 35 сола . Таҷрибаи корӣ: муҳим нест (ҳама нозукиҳои корро худамон меомӯзонем).Реҷаи корӣ: 6/1Ҷадвали корӣ:1. аз соати 13:30 то соати 18:002. аз соати 09:00 то соати 17:30🏢Суроға: шаҳри Душанбе, нохияи Шохмансур, кӯчаи Валаматзода 8 (пушти бинои МИҲД ноҳияи Шоҳмансур).Барои дарёфти маълумоти бештар ба рақамҳои зер занг занед ва ё дар паёмрасонҳо бо мо дар иртибот бошед: ☎️938132324 (WhatsApp/Telegram)☎️935721026 (WhatsApp/Telegram)☎️007079896 (WhatsApp/Telegram)
    Комил, 02.02.2026 10:14, Душанбе
    Ҷои кор » Оғози мансаб, донишҷӯён
  • Младший кредитный эксперт в Душанбе
    Мечтаешь о карьере в Банковской сфере? стань КРЕДИТНЫМ ЭКСПЕРТОМ в нашей команде!Обязанности:-Привлечение новых клиентов;-Выдача кредита и привлечение депозита;-Выдача платежных банковских карт и тд;Мы предлагаем:-Обучение с нуля: всему тебя научим!-Карьерный рост: твои достижения будут оценены по достоинству;-Стабильную заработную плату: достойный оклад и бонусы;Что тебе нужно:-Желание учиться и развиваться;-Ответственность и внимательность: детали для тебя важны;-Коммуникабельность: умение ладить с людьми.-Высшее экономическое образование;-Знание таджикского и русского языков;Так же:-Полное соблюдение ТК РТ, официальное трудоустройство;-График работы 5/2 по 8 часов (08.00 – 17.00)P.S. Необязательно иметь опыт работы — мы всему тебя научим!
    ЗАО Хумо Банк, 06.02.2026 17:12, Душанбе
    Ҷои кор » Оғози мансаб, донишҷӯён


  • 3 000 c.
    Менеджер

    Дар сайт аз янв, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust