Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Кассир
- Таҷриба: Бе таҷриба
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Мохир, Сиёма Молл
- Реҷаи кор: Рузона
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: обслуживание
Кассир лозим ба ошхонаи Мохир дар Сиёма Молл Соати кори аз 9:00 то 15:00 аз 1600 сум сар мешавад обед метием бо дастгири хаст тел: 714002200
Эълонҳои монанд
Кассир
В новом детском развлекательном центре нужен опытный кассир!Мы открываем новый центр и посему, нужен специалист, который сумеет вести правильные финансовые расчёты клиентов:- Проведение наличных и безналичных расчётов через кассовый аппарат - Работа с наличными - Ведение финансовых отчётовЕсли вам:- От 21 до 35- Владеете русским и таджикским на разговорном уровне - Коммуникабельны - Честны и внимательны...То вы наш идеальный кандидат, скорее подавайте, так как у нас в условиях включены:- Питание в виде обеда- Бонусы, премии и KPI- Социальный пакет (ТК РТ, корпоративный ДМС)По всем вопросам, вы можете связаться по номерам +992 11 12 21 122, с 09:00 до 17:00 или же по электронной почте smusoev@18gmail/.com !
Soleg,
Дирӯз 17:23,
Душанбе
2 500 c.
Главный бухгалтер
В компанию, занимающуюся импортом металлопроката и ГСМ, требуется главный бухгалтер.Зарплата: от 6 000 TJSОбязанности: ведение бухгалтерского и налогового учёта, подготовка отчётности, контроль финансовых операций.Требования: опыт работы главным бухгалтером, знание 1С и законодательства РТ, ответственность и внимательность.Ждём ваши резюме на почту: sabrinadavlat@icloud.comТел : 501 80 95 99
Сабрина,
Дирӯз 15:06,
Душанбе
6 000 c.
Учетчик
Крупная Российско-Таджикская швейная компания в поиске учетчика на производстве. Обязанности: - Ведение учета на производстве;- Работа с документацией;Составление и ведение отчетов в Excel;Требования: -Внимательность, ответственность:- Отличное знание Excel;- Знание русского языка. Условие: - Работа в стабильной компании; - Пятидневная рабочая неделя;- Достойная и своевременная заработная плата;- Дружный коллектив. По всем вопросам звонить по телефону: 938723030 (с 9:00 до 19:00)
ОК,
22.09.2025 18:05,
Душанбе
Шартномавӣ
2 500 c.
3 000 c.
Кассир-оформитель в Rent-a-car
Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Кассира-оформителя в Rent-a-car:Обязанности:•Консультировать клиентов по тарифам и правилам аренды.•Оформлять договоры аренды: проверять права и паспорт, обрабатывать заявки.•Принимать оплату картой и наличными, вести кассовую отчетность.•Отмечать уровень топлива, пробег и повреждения при приеме и возврате авто.•Вносить данные о клиентах и заказах в систему.•Связываться с технической службой при проблемах с авто.Требования:•Опыт в обслуживании клиентов или работе с кассой — плюс, но научим.•Ответственность и внимательность к документам и деньгам.•Умение общаться с людьми и решать вопросы.•Знание ПК, 1С и MS Office. •Готовность учиться новым программам.Условия:• Оклад+проценты от сделок;• Официальное трудоустройство;•Бесплатный обед, обучение и развитие, тимбилдинги;• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов;• График работы: 2/2, с 9:00 до 20:00. Важно:В теме письма обязательно укажите позицию - Кассир-оформитель в Rent-a-car;Связь будет только с подходящими кандидатами – их мы пригласим на собеседование.Если вы хотите стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Телефон для связи: +992 983440099 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00)
VECTOR, международный автомобильный холдинг,
22.09.2025 10:44,
Душанбе
Шартномавӣ

Кассир
Кассир в фирменный магазин хлебобулочной и кондитерской продукции компании НОНПАЗ 📍 Город: Душанбе 💰 Зарплата: 3000 сомони Обязанности: •Работа с кассой, расчёт покупателей (наличный и безналичный расчет) •Вежливое и приветливое обслуживание клиентов •Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте •Приём и выкладка продукции Требования: •от 18 до 30 лет •Знание таджикского и русского языков •Ответственность, честность, аккуратность •Опыт работы кассиром или в торговле приветствуется Мы предлагаем: •Стабильную зарплату и своевременные выплаты •Дружный коллектив •Работа с качественной и востребованной продукцией
Нонпаз Хлебзавод,
22.09.2025 10:35,
Душанбе
3 000 c.
Бухгалтер
В новый детский развлекательный центр ищем бухгалтера (на постоянной основе, не совмещение) !Обязанности : • Вести бухгалтерский и налоговый учет в полном объёме;• Контролировать расчёты поступления, и товарный учёт;• Работать в 1С;• Участвовать в построении финансовой системы компании;• Внедрять финансовые планирование;• Расчет и выдача заработных плат сотрудников;• Участие в инкассации;• Контроль работы кассиров.Требования к кандидату: • Возраст (предпочтительно): от 29 до 50; • Образование: Экономическое, Финансы и кредит; • Дополнительная профессиональная подготовка (курсы, тренинги или другое – если требуется);• Сертификаты CAP / CIPA будут преимуществом; • Опыт и стаж работы от 3 лет;• Специальные навыки и знания: • Полное понимание бухгалтерии; • Владение ПК: MS Excell, 1C, MS Word. Условия : • Стабильная заработная плата;• Лояльное руководство;• Удобный график 6/1 c 9:00 до 18:00.• Карьерный рост.• Социальный пакет (ТК РТ, корпоративный ДМС)• Возможность повышения квалификации.Всех заинтересованных лиц просим отправлять своё резюме на эл. почту: business_trener@mail.ru до 24.10.2025.
Бизнес Тренер,
Дирӯз 12:52,
Душанбе
6 000 c.
Кассир
Нужен кассир на 1 сменц График 1 смены с 8:00 до 16:00 Обед и ужин предоставляется со стороны ресторана Адрес 32 мкр.
Карим,
22.09.2025 13:39,
Душанбе
2 500 c.
Юрист
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания в сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Юриста.Обязанности :1.Делопроизводство по корпоративному управлению: изменение устава, протоколы/решения учредителей, доверенности, регистрация документов в госорганах (Единое окно, минюст, нотариус, пр.), обеспечение русско-таджикского перевода, пр.;2.Сопровождение операционной деятельности: составление/проверка договоров (в том числе по экспорту/импорту), учет договоров (включая контроль своевременности продления, приостановления, расторжения договора), консультация ответственных по трудовым вопросам, разрешение трудовых споров сопровождение по вопросам, связанным с автотранспортом компании, регистрация прав на торговые знаки, претензионная работа с контрагентами и конкурентами, консультация руководства по текущим вопросам;3.Сопровождение текущей работы с госорганами: получение разрешительных документов, официальная переписка, разрешение спорных вопросов, оценка законности требований госорганов, прием представителей госорганов и проведение первичных переговоров (на предмет установления законности/обоснованности визита, проверок, пр.);4.Работа с локальными нормативными актами: разработка/анализ внутренних политик, положений, инструкций, пр.; разработка/анализ форм документов по кадровому делопроизводству, охране труда, пр.;5.Аналитическая работа: анализ деятельности компании на предмет соответствия требованиям законодательства; анализ законодательства и планируемых изменений в законодательстве в целях своевременной подготовки Компании к таким изменениям и в целях учета Компанией текущих и ожидаемых требований законодательства при принятии решений и планировании своей деятельности.Требования :- Высшее юридическое образование- Высокий уровень правовой грамотности, внимательность, при работе с документами:-Знание таджикского и русского языка- Стрессоустойчивость;- Умение работать в команде и в режиме многозадачности.- Уверенный пользователь ПК.Условия:- Бесплатный обед в служебной столовой;- Корпоративная сотовая связь;- Перспектива профессионального и карьерного роста;- Возможность обучения и повышения квалификации.Ждем Ваше CV на адрес: job@barakat-foods.tj, с пометкой – «ЮРИСТ»Телефон для справок +992 98 999 7613(whatsapp).Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
Баракат,
Дирӯз 10:24,
Душанбе
Шартномавӣ

Кассир-консультант
СРОЧНО требуются "Кассир-консультанты" в фирменные магазины "Нонпаз"Обязанности:• уметь считать и быть внимательным;• знать принцип работы с кассовыми аппаратами, сканером штрих-кода;• уметь пользоваться с различными компьютерными программами, в частности с 1С;• знать как ввести кассовую документацию;• распознавать фальшивые купюры;• уметь общаться с разными людьми, сохранять сосредоточенность, спокойствие, равновесие и тактичность в любых стрессовых ситуациях;• способность к концентрации внимания, развитые математические способности, склонность к ручному труду, склонность к работе с информацией, эмоциональная устойчивость, склонность к сервисной работе;• осуществление операций по приему, учету, хранению и выдаче денежных средств;• формирование кассовых чеков и выдача их покупателям.Требования:• Опыт работы в сфере продаж или торговли;• Материальная ответственность, коммуникабельность, и умение работать в команде;• Гибкий график; • Стрессоустойчивость • Возрастное ограничение 20-40 лет.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Официальное трудоустройство по ТК РТ.• Возможности для профессионального роста и развития.• Выплаты без задержек.Резюме можете отправлять в WhatsApp по указанному номеру с пометкой «Кассир-консультант» или позвонить в рабочие дни по номеру телефона +992 901055800
Нонпаз,
23.09.2025 09:37,
Душанбе
Шартномавӣ

Кассир
Кассир дар тез-тайер дар Политехникум лозим аст. Аз 18 то 25 сола лозим аст Барои маълумоти муфассал бо телефон тамос гиред. Соати кори 1 смена аз 8:00 то 20.00 2 смена 20.00 то 8.00 Студент Илтимос Занг Назанен
Ака,
Дирӯз 09:38,
Душанбе
3 500 c.
1 600 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust