Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Помощник повара
Требуется Помощник повара в кафе Дона. Подробности по телефону.
Эълонҳои монанд
ТОП
Официант
Нужны девушки и парни на вакансию: Официант В дружный коллектив в гастробар Требования: Возраст от 20 лет Знание русского, таджикского языка обязателен Английский приветствуются Опыт работы приветствуется, но не обязателен Коммуникабельность, доброжелательность, ответственность, опрятный внешний вид Желание работать и зарабатывать Мы предлагаем: Сменый график работы Проценты + чаевые Дружный коллектив и комфортные условия труда Бесплатное питание и униформа Местоположение Рудаки 66 Ориентир Пайкар(ЦУМ), напротив ДеФакто Убедительная просьба Писать в WhatsApp, Telegram (+992) 711-32-32-32
Дамир,
Дирӯз 17:09,
Душанбе
Шартномавӣ
3 000 c.
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Помощник повара горячего цеха
В ресторан Суфра требуется Помощник повара горячего цеха. подробнее по тел
суфра,
Имрӯз 08:02,
Душанбе
Шартномавӣ
Заготовщик
Обязанности: подготовка и обработка материалов/продуктов, соблюдение норм и стандартов.Требования: внимательность, ответственность, опыт будет плюсом.Условия: стабильная зарплата, обед и ужин за счет компании .
LazzatGroup,
Дирӯз 12:34,
Душанбе
Шартномавӣ

Шартномавӣ
Официантка
Ищем официантку в команду! На заведение общественного питания требуется дружелюбная и аккуратная официантка. 🔹 Возраст: от 18 до 25 лет 🔹 Опыт не обязателен — всему обучим! 🔹 Требования: – Вежливость – Умение общаться с людьми – Ответственность и пунктуальность 📍 Условия работы и подробности — при собеседовании. Если ты хочешь работать в дружном коллективе — ждем тебя Тел:+992901999719
Дил,
Дирӯз 13:03,
Душанбе
2 000 c.
Шартномавӣ
Повар холодного цеха
Требуется повар холодного в ресторан, стаж обязательно адрес 101-микрарайон
Рустам,
Имрӯз 15:28,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар для подачи завтраков
ШВЕДСКИЙ СТОЛ требуется повариха для приготовления завтрака. должна уметь всё что касается завтрака. каши, блины, сырники, омлеты, вся выпечка. начало завтрака в 7 утра..конец в 10. ОТВЕТСТВЕННАЯ!!! На кухне 2 повара. График с 6 утра до 14.00 Возраст 25-45 Все подробности по телефону. Адрес: поворот аэропорта 4 дома Айни 52/46. зарплата +премии+ праздничные.
Айни,
Имрӯз 13:09,
Душанбе
3 000 c.
Повар
Дар кафеи мо повар лозим. Бо тонистани хурокхои дуюм - шашлык, сурога гардиши фурудгох, маълумоти бештар бо телефон 905008544.
Шамс,
Имрӯз 19:53,
Душанбе
Шартномавӣ
3 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust