Официантка

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 13.11.2025 13:29 ID эълон: 14635494
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Зарафшон пеши маркази савдои Сомон 99999
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: общепит
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Ба Кафе мо официантка лозим коргар бошад тозакор

Аз тарафи мо :

З вакт хуроки гарм

Маоши сари вакт

премия

Маълумоти бештар бо телефон:

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Официант
    Crowne Plaza Dushanbe новый отель международной сети IHG приглашает на работу внимательных, вежливых и энергичных официантов, которые помогут создавать высокий уровень сервиса и атмосферу уюта в ресторанах нашего отеля.🔹 Ваши задачи:- Обслуживание гостей в соответствии со стандартами бренда IHG- Знание меню, помощь гостям с выбором блюд и напитков- Своевременная подача заказов и соблюдение сервиса- Работа с POS-системой, оформление счётов- Поддержание чистоты и порядка в зале- Взаимодействие с командой кухни и менеджментом- Участие в подготовке зала к приему гостей и мероприятиям🔹 Наши ожидания:- Опыт работы официантом - Грамотная и вежливая речь, умение общаться с гостями- Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость и аккуратность- Знание таджикского, русского обязательно; английский — преимущество- Умение работать в команде и быстро реагировать в стрессовых ситуациях🔹 Мы предлагаем:- Работа в престижном международном отеле- Обучение по стандартам IHG- Официальное трудоустройство- Питание и униформа- Поддержка опытной команды🔹 Просим вас направлять резюме на WhatsApp по номеру +992995050209 с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
    Crowne Plaza Dushanbe, 14.11.2025 09:47, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Посудомойщик/щица
    Речаи корй аз 08:00 то 20:00.
    Фирдавс, Имрӯз 14:11, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Консультант в магазине
    Речаи кори 16:00 то 23:30 шав Адрес Милано Мода 104мкр Одами канкретный занг зана факат!
    Мухаимад, Дирӯз 19:13, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Коргар барои часпондани манту ва пельмени
    Ошхонаи "Хавасак" коргарони аз синни 18 то 40 соларо ба кор даъват мекунад.Вазифа: часпондани манту, пельмен ва самбусаВакти кор аз 7:30 то 18:30Муфассал тарики тамос.Хохишмандем аз соати 9:00 то 17:00 дар тамос бошед.
    Ака, Дирӯз 14:11, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Фурушанда
    фрушанда лозим да самса хона да 103 мкр рузи кори 120 + абед бе пул
    хаем, 14.11.2025 21:18, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    Коргар лозим чаккон тозакор хушмуомила реҷаи кори соати 10:00 то 18:00 малумот бештар бо тариқи телефон
    Нуриддин, 14.11.2025 15:08, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Сервировшица
    Кафе Сакура Адрес. Мехнат 3/5, ориентир рынок Мехргон
    бародар, Дирӯз 13:54, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар дар тезтайёр
    Ба мо повори тезтайёр даркор! Аз уҳдаи пухтани пирожки, беляши, сос. в тестӣ барояд
    некруз, 14.11.2025 07:55, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению фаст-фуда
    Коргар лозим повар шаурмист хот догер
    Бародар, 14.11.2025 17:39, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф повар
    🔸 Ищем профессионального шеф-повара с опытом работы и пониманием своей профессии 🔸 Направление кухни: европейская и таджикская кухня 🔸 Умение организовать работу кухни на мероприятиях (банкеты, свадьбы) ❗️Звонки не принимаются — только WhatsApp:
    KHUSRAV MEDIA, Имрӯз 09:06, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    Срочно требуется Бариста.Требования:-Выполнение заказов посетителей заведения;-Обеспечение доброжелательного общения с посетителями;-Мониторинг достаточности запасов напитков, закусок, ингредиентов и подготовка заявок на их пополнение;-Опыт работы от 3х лет.Обязанности:-Текущий контроль качества ингредиентов и напитков, поступающих в бар;-Участие в составлении меню бара. -Отслеживание своевременности уборки официантами посуды, бутылок, мусора в помещении бара;-Участие в подготовке бара к приему посетителей;-Обеспечение опрятного вида территории бара;-Чистка посуды и аксессуаров в соответствии с установленным порядком;-Участие в инвентаризации бара;-Информирование клиентов по интересующим их аспектам приготовления напитков и закусок;-Решение текущих спорных ситуаций с посетителями;
    Zira Group, 14.11.2025 10:14, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат
    Дар кахвахона пешхизмат Кабул мекунем. Тачриба мухим нест худамон ед медихем. Бо чои Хоб Таьмин Мекнем .Хурду Хуроктон Аз Хисоби Корхона Аст . Речаи кори: - 8:00 то 18:00 Маоши мохона - 2500 Сурога. 33 мкр
    Тахминаапа, Дирӯз 16:31, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    фируз

    Дар сайт аз ноя, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust