Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Доставщик
Ба мо Доставщик лозим. Хама чизро меомузонем
Эълонҳои монанд
VIP
Торговый представитель
Торговой компании по продажам снековой продукции ( сухарики, чипсы и т.п) требуется торговый представитель. Для получения подробной информации о системе, условиях и мотивации связывайтесь с нами по телефону +992 988965096 или +992 909669950
Акбар,
Имрӯз 07:27,
Душанбе
ТОП
Специалист по продажам в MDIS
📌 В Филиале Сингапурского института развития менеджмента в Душанбе открылась вакансия «Специалист по продажам».🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка и выполнение ежегодных/ежемесячных планов продаж2. Анализ рынка, целевой аудитории, конкурентов3. Выявление новых возможностей развития каналов и инструментов продаж на рынке страны4. Разработка/ внедрение процессов/механизмов для увеличения вовлеченности аудитории и расширения базы клиентов5. Проведение презентаций продуктов MDIS Dushanbe в Компаниях, госучреждениях, школах, языковых центрах6. Организация мероприятий, на уровне как самого Института, так и участие в сторонних мероприятиях с целью продвижения образовательных продуктов, увеличения продаж и усиления узнаваемости 7. Обзвон и консультация потенциальных клиентов по продуктам8. Анализ объема продаж и подготовка отчетов по результатам анализа9. Контроль оплаты по договорам10. Работа с Рекламными Компаниями.❗ Наши требования: 1. Высшее образование в области Маркетинга, Продаж2. Релевантный опыт работы от 2-х лет в области продаж и маркетинга (наличие опыта продаж в сфере образования является преимуществом) 3. Отличные устные и письменные навыки общения на русском, таджикском и английском языках4. Сильные аналитические навыки, проактивность и деловая хватка5. Отличные коммуникативные навыки и навыки ведение переговоров, опыт ведения холодных звонков6. Умение эффективно и уверенно презентовать продукцию потенциальным клиентам7. Стрессоустойчивость, Дисциплина и Ответственность8. Сильные организаторские способности9. Опыт выполнения и перевыполнения планов продаж10. Готовность к командировкам внутри страны🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Международного Института!2. Получение уникального опыта и развития3. Работу в здании Института в г. Душанбе4. График работы: 5/2 (2 субботы рабочие)5. Достойную заработную плату и эффективную систему мотивации6. Возможность выездных командировок🤝 Заинтересованные кандидаты должны прислать свое резюме и мотивационное письмо, а также любые рекомендательные письма с указанием «Вакансия – Специалист по продажам» на адрес электронной почты: hr@koinotinav.tj и info@mdis.edu.tj
КОИНОТИ НАВ,
Дирӯз 18:04,
Душанбе
Шартномавӣ

2 500 c.
Торговый агент
Коргар лозим бо ҳайси заявшик (намояндаи савдо) хатман собикаи кори дошта бошад ва бо забони русси ҳам гап зада тавонад. Музди маоши хуб ҳаст.Маълумоти пурра бо тариқи телефон 000225918 телефони кори.
Иброхим,
Дирӯз 17:08,
Душанбе
Шартномавӣ
Мерчандайзер
Дар фирма марс мерчиндайзер лозим соати кориаш аз 8:00 то17:00 рузи якшанбе истироҳат
баноз,
18.09.2025 11:36,
Душанбе
3 000 c.
2 500 c.
Торговый представитель
ЧП" Саиджон " Требуется торговый представитель. график работы 8.00-17.00 М/Ж желаемый возраст 18-30 лет. Требования к кандидату: -коммуникабельность -опрятный внешний вид -внимательность -рабоспособость Основные обязанности: -обслуживание существующей клиентской базы -поиск новых клиентов -работа с магазинами и торговыми точками по городу Душанбе.
Мадина,
Имрӯз 10:20,
Душанбе
6 000 c.
Торговый представитель
📍 Требуется в компанию активный и ответственный специалист с опытом работы в продажах! Что предстоит делать: • Поиск и привлечение новых клиентов • Работа с текущей клиентской базой • Продвижение продукции компании • Контроль заказов и отслеживание оплат • Ведение отчетности и выполнение планов продаж Что мы предлагаем: • График работы:свободное • Стажировка 10 дней, и два месяц испытательный срок. • Дружный коллектив и поддержка на всех этапах • Уровень зарплаты — Стабильно 2000 +бонус 📱 Контакты: Связь через WhatsApp: +992 93 080 26 66; 972227776 Все детали — при личном общении. 👥 Присоединяйтесь к команде профессионалов и развивайтесь вместе с нами!
Dilya,
Дирӯз 12:03,
Душанбе
2 000 c.
Продавщица-консультантка в магазин одежды
Барои тамос дар ин ракамхо занг бзанен +992901888103 Консультирование покупателей Обсуждение клиентов на кассе Поддержание порядка в торговом зале 🔹 Возраст: 18–35 лет 🔹 💬 Требования: – Умение общаться с клиентами – Ответственность и аккуратность – Желание работать и зарабатывать 🛠️ Опыт работы: не менее 1 года в сфере продажи одежды
МайФин,
Имрӯз 12:02,
Душанбе
2 000 c.
Торговый представитель
Требуется торговый представитель, хорошая заработная плата 6000 сомон
МБ,
Дирӯз 09:53,
Душанбе
6 000 c.
Мерчендайзер
Компания ООО "Афзалият Групп" - по производству детских подгузников под торговой маркой Comfort Baby объявляет набор сотрудников на позиции:Мерчендайзер.Обязанности:• Составление плана выкладки товара на торговых полках;• Осуществление выкладки товаров в торговых полках, согласно утвержденного плана выкладки, маршрутов движения;• Расстановка ценников, проверка их соответствие товару• Обучение продавцов торговой точки правилам выкладки;• Уборка полок в торговых точках, где размещена продукция компании;• Контроль за соблюдением концепции выкладки товаров, целевым использованием рекламного торгового оборудования (стеллажей, полок, пр.), состоянием рекламных элементов;• Участие в проведение промоушн-акций.• заполнения отчётов о насыщенности товаров в торговых точкаТребования:• Среднее, средне – специальное, не оконченное высшее образование• Желательно опыт работы мерчендайзером/продавцом в супермаркетах;• Хорошие коммуникативные навыки, способность эффективно работать как самостоятельно, так и в команде, исполнительность;Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного ростаПо вопросам трудоустройства обращаться по номеру телефона:+992 93 888 75 24Звоните с 08 до 18 :00 субботу воскресенье не звонить.Почта:hr@afzaliyat.tj.Наш адрес :г.Душанбе ул. Махмадали 4, ориентир Мясокомбинат.Ждём ваши резюме или анкеты!
HR,
Имрӯз 10:26,
Душанбе
Шартномавӣ
Торговый представитель
Ширкати ЧДММ "Сабати пурфайз" духтарон ва писарони чусту чолокро ба кор даъват мекунад Тачрибаи кори мухим нест мо худамон меомузонем Соати кори аз 8.00 то 16.30 рузхои кори 7/1 сину сол аз 18 то 35 сола Маълумоти бештарро да Bhatsapp нависед 904219698
Ayubjon,
Дирӯз 07:50,
Душанбе
5 000 c.
4 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust