Администратор торгового дома

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 19.09.2025 12:11 ID эълон: 14628588
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Торговый дом «Авранг»
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Розничная и оптовая торговля

Открыта вакансия: Администратор торгового дома «Авранг»

Торговый дом «Авранг» — это современный центр продаж бытовой техники, мебели и мобильных телефонов, расположенный в самом сердце Душанбе. Мы стремимся обеспечить высокий уровень сервиса и комфорт для каждого клиента, и сейчас ищем в нашу команду ответственного и энергичного администратора.

Основные обязанности:

• Организация эффективной работы торгового зала и контроль за соблюдением внутренних стандартов

• Управление персоналом: составление графиков, контроль дисциплины, мотивация сотрудников

• Взаимодействие с поставщиками и контроль товарных остатков

• Обработка жалоб и предложений клиентов, обеспечение высокого уровня обслуживания

• Ведение ежедневной отчетности, участие в инвентаризациях

• Обеспечение чистоты, порядка и презентабельного внешнего вида торгового пространства

Требования к кандидату:

• Опыт работы в сфере розничной торговли или управления — от 1 года

• Уверенное владение ПК (Word, Excel,1C, электронная почта)

• Навыки управления командой, стрессоустойчивость, ответственность

• Грамотная речь, доброжелательность, умение находить подход к людям

• Знание таджикского и русского языков обязательно, знание английского — приветствуется

Мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство и стабильную заработную плату

• Дружный коллектив и поддержка на всех этапах адаптации

• Возможность карьерного роста и профессионального развития

• Комфортные условия труда в современном торговом центре

• Вкусный обед за счёт компании каждый рабочий день!

Место работы: г. Душанбе, торговый дом «Авранг»

Зарплата: обсуждается на собеседовании, в зависимости от опыта

Как откликнуться:

Если вы хотите стать частью нашей команды — отправьте своё резюме на почту: Lolita-1952@bk.ru Или позвоните по номеру: +992 947995555 (с 9:00 до 17:00)

Торговый дом «Авранг» — место, где ценят профессионализм, инициативу и стремление к развитию. Присоединяйтесь!

Эълонҳои монанд

VIP
Специалист отдела модерации
Что мы ожидаем:● Ответственность, инициативность;● Развитые коммуникативные навыки;● Тайм менеджмент (умение эффективно управлять временем);● Аналитический склад ума;● Грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языке;● Уверенное пользование ПК;Твои задачи:● Активное взаимодействие с модераторами;● Контроль качества контента на сайте (мониторинг, анализ, улучшение);● Оперативное участие в обсуждениях рабочих вопросов с коллегами из других отделов;● Решение дополнительных задач от руководителя;● Наставничество и обучение новых стажеров;Что мы предлагаем:● Официальное трудоустройство по ТК РТ;● Стабильную заработную плату;● График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (в офисе);● Обучение и поддержку на старте: наставничество, внутренние тренинги;● Возможности для карьерного и профессионального роста;● Корпоративное обучение за счёт компании;● Приятную и поддерживающую атмосферу в коллективе;Хочешь присоединится? Тогда отправь свое резюме на почту hr@somon.tj с указанием должности.
Сомон 1, Дирӯз 16:53, Душанбе
Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Помощник руководителя
    Помощник руководителя. ЧП "Саиджон " требуется помощник руководителя Требования к кандидату: -М/Ж желаемый возраст 20-25 лет график работы 8.00-17.00 -опрятный внешний вид -внимательность -исполнительность Основные обязанности : -выполнения поручений руководителя -прием звонков и заявок -работа с клиентами Работа офисно-выездная.
    Мадина, Имрӯз 09:42, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Администратор-ресепшеонист
    В Барбершоп в центре города требуется администраторша. Возраст до 35лет. Требования: Пунктуальность,честность,коммуникабельность,чистоплотность,без вредных привычек. Знания компьютера и русского языка обязательное, английский приветствуется. График работы посменно с 08:00 до 15:30; с 15:00 до 22:00.
    Шоира Гафарова, 28.09.2025 16:46, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Коргар дар нуктаи кабул
    Дар интернет магазин коргар лозим, 46 мкр пушти Саодат Речаи кори 6/1 аз соати 9.00 то 18.00
    Изат, Дирӯз 12:09, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Логист
    Банк Эсхата в г. Худжанд и г. Душанбе ищет энергичного и ответственного специалиста на позицию Логиста, который будет курировать деятельность курьеров, отвечающих за доставку банковских карт клиентам.Основные обязанности:- Организация и координация работы курьеров по доставке банковских карт;- Контроль своевременного выполнения маршрутов и графиков;- Ведение отчетности и учет движения карт;- Оптимизация логистических процессов для повышения качества и скорости доставки;- Взаимодействие с подразделениями банка по вопросам выдачи и возврата карт;- Контроль соблюдения стандартов безопасности и качества обслуживания.Требования к кандидату:- Высшее или неполное высшее образование (логистика, экономика, менеджмент – преимущество);- Знание территориальной логистики (маршруты, районы города/региона).- Опыт работы в сфере логистики, курьерской доставки или в банковской сфере приветствуется;- Навыки планирования и управления процессами;- Ответственность, внимательность к деталям, умение работать в команде;- Уверенный пользователь ПК: (Excel, Outlook, Word).Мы предлагаем:- Работу в стабильной и динамично развивающейся банковской системе;- Дружную команду и поддержку наставников;- Конкурентоспособную заработную плату;- Возможности для профессионального развития и карьерного роста.Анкету отправьте до 13 октября 2025 год по адресу: г.Худжанд, ул.Гагарина-135/г.Душанбе, ул.Н.Карабаева-14 или по электронной почте: job@eskhata.tj. Телефон: (44) 600 0 600.Если вы готовы взять на себя ответственность за эффективную организацию доставки банковских карт и хотите развиваться в сфере логистики – мы ждем именно вас!
    Заррина М, 30.09.2025 16:13, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Дар фаст-фуд админ лозим. талаботхои мо: -хотдогхоро ед гирифтан -кассара ед гирифтан -назорати тозаги - назорати сару либоси худаш баьд коргархо -тозагии гирду атроф - атмосфераи нагз ташкил кардан. -Сари вакт кор омадан -омаду рафти коргархо -Выручкара хезондан Речаи кори 10:00 то 22:00 Хурд хурокхои Азелит-1шт хисоби корхона.Маьлумоти пурра бо телефон
    Нозанин, 29.09.2025 19:09, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис менеджер
    Медицинский туризм за границу! Нужен офис-менеджер со знанием иностранного языка (желательно английский или турецкий). Обязанности: • Консультирование и сопровождение пациентов • Работа с документами • Звонки и переписка с клиниками
    Ака, 29.09.2025 12:16, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер
    Кофейня «Шоколадница» приглашает менеджера ночной смены. В задачу входит контроль работы персонала, поддержание порядка и помощь гостям. Компания гарантирует стабильную работу, удобный график, дружный коллектив и возможность карьерного роста. Подойдут кандидаты с ответственным и активным подходом к делу. Опыт работы в общепите или управлении считается преимуществом. Присоединяйтесь к команде «Шоколадницы» и создавайте уют вместе с нами!
    Джонибек, 28.09.2025 18:19, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Корпоративный секретарь
    Должностные обязанности:• работа с Наблюдательным советом банка, его Комитетами, Общего собрания акционеров (участие ведение протоколов, учет поставленных задач на заседаниях НС, Комитетов при НС и Общего собрания акционеров);• регулирование порядка проведения Общих собраний акционеров, заседаний Наблюдательного совета Общества и его Комитетов на основании нормативно-правовых актов РТ и соответствующих внутренних актов Общества; • составление на таджикском, русском языках писем, протоколов заседаний НС, Комитетов при НС, Общего собрания акционеров, других официальных и административно распорядительных документов;• разработка / участие во внутренних нормативных - правовых актов Банка по вопросам корпоративного управления, разработка и внедрение положения о корпоративном секретариате в Организации; • разработка проектов решений очередного и внеочередного Общего собрания акционеров и проектов решений заседаний Наблюдательного совета;Квалификационные требования:- высшее юридическое образование;- знание законодательных, нормативных, правовых актов и нормативно – методических документов по банковской и финансовой сфере;- знания в области корпоративного права;- опыт работы в сфере корпоративного управления, комплаенса и юриспруденции не менее 3-5 лет;- заниние таджикского и русского языков, английский приветствуется;- наличие навыка составления административно – распорядительных документов, писем, компьютерные навыки;- опыт работы с большим объемом информации и возможность для ненормированного рабочего времени;- коммуникабельность, ответственность и исполнительность;Навыки кандидата:- отличные коммуникативные навыки и умение работать с документами; - организационные навыки, умение планировать и координировать корпоративные мероприятия;- умение вести деловую переписку и документооборот;- высокая самоорганизация и нацеленность на результат;- внимательность к деталям и ответственность;- способность работать в стрессовых ситуациях и принимать оперативные решения;- профессиональная этика и преданность интересам Общества;Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• достойная заработная плата и бонусы;• командировки по региональной сети с оплатой расходов;• бесплатные обучения/курсы для повышения квалификации;• возможность карьерного и профессионального роста.Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность «Корпоративный секретарь». Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, Имрӯз 09:43, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Помощник руководителя
    👩‍💼 Помощник руководителя📍 Город: Душанбе (ул. М. Назаршоева, 66)🏢 Компания: Angel Yeast Co., Ltd. — официальный представитель в Таджикистане💰 Зарплата: 5000 сомони (окончательно обсуждается по итогам собеседования)📅 Формат: Полный рабочий день, офисно-полевой 🎯 Это больше, чем работа. Это доверие.Вы станете правой рукой руководителя: будете управлять временем, убирать рутину, решать задачи до того, как они станут проблемами.📋 Основные задачи:→ Ведение календаря: встречи, поездки, переговоры→ Подготовка документов и презентаций заранее→ Контроль выполнения поручений и сроков→ Фильтрация звонков, писем и запросов→ Организация логистики: трансфер, билеты, напоминания→ Работа с конфиденциальной информацией🧩 Требования:→ Опыт помощником или ассистентом — плюс, но не обязателен→ Уверенное владение ПК и офисными программами→ Грамотная речь (русский и/или таджикский)→ Организованность, стрессоустойчивость, тактичность→ Умение расставлять приоритеты→ Надёжность и умение хранить тайны💼 Мы предлагаем:→ Стабильную работу в развивающейся и уверенно стоящей на рынке компании → Достойную оплату с перспективой роста→ Наставничество и поддержку→ Возможность профессионального развития: от ассистента до координатора проектов или руководителя административного блока📥 Как откликнуться:1️⃣ Заполните анкету → https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR82️⃣ Отправьте резюме на: vacancy@angelyeast.tj📲 Вопросы? WhatsApp / Telegram: +992 55 111 0145📌 Мы ищем не просто сотрудника, а человека, который станет продолжением руки руководителя. Если умеете думать на шаг вперёд и держать всё под контролем — будем рады знакомству и сотрудничеству!
    Angel Yeast, 27.09.2025 18:07, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер
    Менеджер ресторана (новое открытие) Описание: В наш новый современный ресторан требуется энергичный и ответственный менеджер. Мы ищем кандидата, который готов развиваться вместе с командой, внедрять стандарты сервиса и обеспечивать высокий уровень обслуживания гостей. Обязанности: Организация и контроль работы персонала в зале. Поддержание стандартов сервиса и корпоративных ценностей. Контроль качества обслуживания гостей. Решение конфликтных ситуаций. Ведение отчетности, работа с документацией. Участие в подборе, обучении и адаптации сотрудников. Обеспечение сохранности имущества и контроль за соблюдением санитарных норм. Требования: Опыт работы менеджером/администратором ресторана от 1 года. Знание стандартов ресторанного сервиса. Умение работать в команде и управлять коллективом. Ответственность, стрессоустойчивость, лидерские качества. Желание развиваться в ресторанной сфере. Условия: График работы: 6/1. Своевременная выплата заработной платы. Работа в новом современном ресторане. Карьерный рост и обучение. Дружный коллектив и поддержка руководства. 📍 Локация: [ориентир Арбат 91 мкр] 💰 Зарплата: [договорная]
    Smart, 30.09.2025 14:44, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Секретарь автосервиса
    Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Секретаря автосервиса (дилерский центр Hyundai и Changan):Мы предлагаем:• Стабильную работу в крупном международном автомобильном холдинге.• Конкурентоспособную заработную плату.• Возможности для карьерного роста.•Бесплатное питание в корпоративной столовой.Обязанности:• Коммуникация с клиентом в рамках обслуживания автомобиля.• Грамотное ведение документооборота.• Соблюдение стандартов компании и производителя.Требования:• Опыт работы не менее 1 года на аналогичной должности.• Отличное знание устройства легковых автомобилей.• Навыки активных продаж.• Грамотная речь, знание ПК (Excel, Word, 1С).Если вы готовы развиваться в международной компании, то отправьте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Подробная информация по телефону: +992 983440099
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 30.09.2025 11:23, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    АВРАНГ

    Дар сайт аз май, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust