Vertical solution sales engineer

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 17.10.2025 10:24 ID эълон: 14616926
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: LLC "Huawei Technologies Tajikistan"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Telecom
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

VSE(vertical solution sales engineer) for Finance、Government or Energy

Business Development & Sales

1)Identify and develop business opportunities in the banking, insurance, and financial services sector.

2)Promote Huawei's financial industry solutions, including cloud computing, AI, big data, fintech, and security solutions.

3)Build and maintain strong relationships with banks, financial institutions, and regulatory bodies.

Customer Engagement & Account Management

1)Understand customer needs and provide tailored digital transformation solutions.

2)Manage key accounts, ensuring customer satisfaction and loyalty.

3)Lead negotiations and contract discussions with financial institutions.

Solution Design & Technical Consultation

1)Work with pre-sales and technical teams to design customized solutions for financial clients.

2)Present Huawei’s fintech innovations and industry best practices to customers.

3)Stay updated on industry trends, regulations, and compliance requirements in Tajikistan’s financial sector.

Revenue & Sales Target Achievement

1)Drive revenue growth by achieving sales targets and market penetration.

2)Develop and implement go-to-market strategies for Huawei’s financial industry solutions.

Experience Requirements

1)Minimum 8 years of relevant experience, including at least 5 years of financial/Government/Energy industry experience.

2)Have the rich ICT industry experience including one or two industries( IP、IT 、storage、cloud etc. ) , and familiar with 2 or 3 vendors products and solutions(Huawei, Cisco , Dell, HP etc.)

3)Have the successful ICT project experience in one or two industries(financial、government or energy etc. )in Tajikistan.

Эълонҳои монанд

VIP
Оператор Call-центра
Ищем ответственного и коммуникабельного оператора Call-центра для нашей службы доставки еды и курьерских услуг в Таджикистане. Если вы свободно владеете русским и таджикским языками, умеете быстро ориентироваться в информационном потоке и готовы работать в сменном режиме — присоединяйтесь к нашей дружной команде!Обязанности:Прием входящих звонков и обработка новых заказовПредоставление клиентам информации о статусе заказаОтветы на вопросы и консультации по услугам доставкиОбработка жалоб и обращений клиентовКонтроль за выполнением заказов: звонки водителям, подтверждение доставкиВедение базы данных и оформление отчетовВзаимодействие с водителями и курьерами для своевременной доставкиРешение оперативных вопросов по заказам и работе службыПредоставление информации о новых услугах и акциях компанииОбеспечение высокого уровня клиентского сервиса и положительного опыта клиентаТребования:Свободное владение русским и таджикским языками (устным и письменным)Опыт работы в колл-центре или в сфере обслуживания желателенОтличные коммуникативные навыки, терпение и стрессоустойчивостьВнимательность, ответственное отношение к работеНавыки работы с компьютером и CRM-системамиГотовность работать по сменам (12 часов: с 9:00 до 21:00 и с 21:00 до 9:00)Предпочтение кандидатам, умеющим быстро принимать решения и работать в командеУсловия:График: 6-дневная рабочая неделя, 1 день выходнойЗарплата: 4000 сомони в месяцВозможность выбрать сменуОфициальное трудоустройствоДружелюбный коллектив и комфортные условия трудаВозможность карьерного роста и развитияОбратите внимание! Перед звонком или отправкой сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с описанием должности.Для связи пишите в WhatsApp: 050111111 или звоните в WhatsApp — это быстрее и удобнее!Если вы хотите стать частью нашей команды и помочь сделать услуги доставки лучше — отправляйте резюме или связывайтесь с нами прямо сейчас!
PRINESI, 02.11.2025 17:57, Душанбе
Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
VIP
Middle QA
Наша команда ищет опытного и внимательного Middle QA, который будет отвечать за качество цифровых продуктов банка и развитие процессов тестирования. Если вы уверенно чувствуете себя в QA и хотите развиваться в системных проектах, эта позиция - ваш следующий шагРабота в IBT это:• Официальное трудоустройство, карьерный рост и график 5/2• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI• Специальные предложения на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь• Постоянный профессиональный рост: обучение и тренинги• Атмосфера взаимопонимания и сотрудничества• Оптимальные условия для раскрытия потенциала и новых идейВашими основными задачами будет:• Разработка и планирование тестовых стратегий, тест-планов и сценариев• Проведение интеграционного, системного, кросс-браузерного и кросс-платформенного тестирования• Тестирование REST/SOAP API с использованием Postman, анализ данных через Charles и Fiddler• Работа с архитектурой приложений (микросервисы, монолит) и локализация дефектов (Frontend, Backend, БД)• Написание сложных SQL-запросов для проверки корректности данных• Участие в автоматизации тестирования и поддержке тестовых скриптовЭта работа подойдёт вам, если вы:• Уверенно владеете техниками тест-дизайна и умеете планировать тестирование• Имеете опыт работы с REST/SOAP API и инструментами Postman, Charles, Fiddler• Понимаете архитектуру приложений и умеете определять уровень возникновения дефекта (Frontend, Backend, БД)• Владеете SQL на уровне сложных запросов (JOIN, агрегатные функции, вложенные запросы) и понимаете логику работы СУБД (MySQL, PostgreSQL и др.)• Обладаете навыками автоматизации тестирования и умеете писать простые скрипты на Python, Java или JavaScript;• Знакомы с фреймворками Selenium, Cypress, Playwright или Rest AssuredСтаньте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tjТелефон контакт-центра: 1155
ЗАО Международный банк Таджикистана, Дирӯз 16:09, Душанбе
Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Back End Разработчик
    Веб-студия "ВО/ВО" ищет в свою команду Back End Разработчика!Задачи, которые предстоит решать Back End Разработчику:- Разработка архитектуры back-end- Реализация интеграции с серверными API и внешними сервисами- Совместная работа с командой разработчиковНаши ожидания:∙ Понимание JS, PHP5+, MySQL∙ Отличное знание SQL (на уровне написания запросов)∙ Опыт работы с системой контроля версий Git (Bitbucket)∙ Знание PHP фреймворка Laravel 5+∙ Знание JS фреймворка Vuejs∙ Поддержка и развитие API в проектахМы предлагаем:∙ Стабильную и конкурентную заработную плату∙ Бонусы к з/п исходя из компетенции∙ График работы: с пн по пт с (09:00 - 18:00), в субботу свободный день (с 10:00 до 14:00)∙ Веселый и дружелюбный коллектив 😉Считаешь, что можешь стать частью нашей команды? Пришли нам свое резюме и портфолио, и мы обязательно его рассмотрим!📩Наша почта: hr@bobo.tj*ВАЖНО: прием заявок до: 15.11.2025
    Веб-студия ВОВО, Имрӯз 13:10, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    UX/UI-дизайнер
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: UX/UI-дизайнер Чем предстоит заниматься• Разработка макетов мобильных приложений и адаптивных веб-приложений в Figma с учетом современных UI/UX практик;• Создание интерактивных прототипов для демонстрации логики взаимодействия и пользовательского пути;• Создание лендингов и презентационных страниц в Tilda, настройка анимаций, форм, адаптивности;• Адаптация контента под разные устройства и разрешения;• Поддержание визуальной целостности интерфейсов согласно гайдлайнам бренда;• Соблюдение единых стилей, цветов, иконок и типографики;• Разработка баннеров, инфографики, иллюстраций, визуальных элементов интерфейса (иконок, кнопок и т.д.).Что мы от тебя ждем• Отличное знание Figma (создание макетов, компонентов, прототипов);• Уверенное владение растровыми (Photoshop) и векторными редакторами (Illustrator);• Понимание принципов UX-дизайна: пользовательские сценарии, логика навигации, поведенческие паттерны;• Навыки проектирования под разные платформы и разрешения экранов (адаптивность);• Опыт создания мобильных и веб-интерфейсов от идеи до реализации.Что мы предлагаем• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплату мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы по результатам выполнения KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/658На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Дирӯз 11:54, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • QA Тестировщик
    Обязанности:* разработка тест-кейсов и сценариев для ручного и автоматизированного тестирования* проведение функционального, регрессионного и пользовательского тестирования* выявление, документирование и контроль исправления багов* взаимодействие с разработчиками и продуктовой командой для улучшения качества продукта* участие в обсуждении требований и внесение предложений по улучшению функционалаТребования:* опыт работы QA-тестировщиком, знание основных методов тестирования* опыт работы с баг-трекинговыми системами (Jira, Trello или аналогичными)* внимательность к деталям и аналитическое мышление* понимание жизненного цикла разработки ПОхорошие коммуникативные навыки и умение работать в командеБудет плюсом:* опыт написания автотестов (Python, Laravel, React или JavaScript/TypeScript)* знание SQL и умение работать с базами данных* понимание принципов пирамиды тестирования и опыт их применения на практике* знание основ тестирования производительности и безопасности* опыт работы в стартапах или быстро меняющихся проектах
    Веб-студия ВОВО, Имрӯз 13:23, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Техник монтажник систем безопасности
    Компания iMPRO — лидер в установке систем видеонаблюдения, контроля доступа и автоматизации — приглашает в команду ответственного и аккуратного специалиста. 🔹 Обязанности: Монтаж и подключение систем видеонаблюдения, домофонов, шлагбаумов, турникетов, СКУД Настройка оборудования и проверка работоспособности Выезд на объекты клиентов, поддержание высокого уровня сервиса 🔹 Требования: Ответственность, пунктуальность и честность Умение работать с инструментом и схемами Желание учиться и развиваться в сфере безопасности Опыт работы приветствуется, но не обязателен — обучаем! 🔹 Мы предлагаем: Стабильную работу в надёжной компании Обучение и повышение квалификации Честную оплату + премии за качество и скорость Дружный коллектив и уважение к каждому сотруднику 📍 Работа по г. Душанбе и регионам > Мы ищем не просто монтажника — а человека, которому можно доверить безопасность объектов.
    Naeim, 01.11.2025 00:44, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    📣 В компании Kenguru.tj открыта вакансия оператора!Мы — сервис доставки еды №1 в Душанбе и приглашаем в нашу команду энергичных и ответственных сотрудников.График работы:🕗 Дневная смена — с 08:00 до 18:00🌙 Ночная смена — с 18:00 до 03:00Кого ищем:— Девушек и парней (опыт не обязателен)— Ответственных, общительных и пунктуальныхМы предлагаем:✅ Обучение во время стажировки — всему научим сами✅ Комфортное рабочее место в центре города✅ Дружный коллектив и отличную атмосферу✅ Стабильную работу в быстрорастущей компании💰 Зарплата — договорная📞 Если хочешь стать частью команды Kenguru.tj, звони по номеру 553 121212! 🚀
    Parviz, 29.10.2025 09:14, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Full Stack PHP разработчик - удалённо
    Объявляем конкурс на вакансию: Fullstack-разработчик - УдалённоЧем предстоит заниматься:• Разработка архитектуры front-end и back-end;• Разработка клиентской части web-приложений, внесение доработок и изменений;• Реализация интеграции с серверными API и внешними сервисами;• Поддержка и доработка существующих web-приложений• Адаптивная HTML/CSS верстка страниц.Что мы от тебя ждем:• Отличное знание HTML/CSS;• Хорошие знания JS, PHP5+, MySQL;• Практическое понимание и использование ООП;• Опыт работы с системой контроля версий Git(Github);• Понимание процесса разработки Web-приложений; .• Знание JS фреймворка NextJS, React• Знание CSS фреймворка Tailwindcss• Знание Linux систем.Что мы предлагаем:• достойную заработную плату;• дружелюбный коллектив;• развитие вместе с компанией;• график работы - 5/2, от 9 до 18.Присылайте своё CV на dushanbesoft@gmail.com. На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    Muhammad, 27.10.2025 18:46, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • IT-специалист по автоматизации процессов
    Группа компаний Покиза лидер в сфере птицеводства, производства мясных изделий, колбас и полуфабрикатов - приглашает в команду IT-специалист по автоматизации процессов!Основная цель позиции:• Обеспечить эффективную автоматизацию и цифровизацию бизнес-процессов компании, внедрение и сопровождение IT-решений (1С, Platrum, AstraForce, Mess и др.);• Координацию взаимодействия с подрядчиками и интеграторами для достижения целей бизнеса;Обязанности:• Участие в проектах по автоматизации и цифровизации процессов (производство, HR, логистика, финансы, продажи, закупки и др.);• Сбор, анализ и формализация требований от внутренних заказчиков; подготовка и согласование технических заданий (ТЗ);• Координация работы подрядчиков и внешних разработчиков: контроль сроков, качества внедрения и соответствия бизнес-требованиям;• Тестирование, настройка и интеграция систем (1С, CRM, BI-панели, системы документооборота, AI-инструменты);• Внедрение элементов искусственного интеллекта и автоматизации рутины — чат-ботов, аналитических панелей, систем уведомлений, машинного анализа данных;• Подготовка инструкций, обучающих материалов, проведение внутренних обучений сотрудников;• Мониторинг и оптимизация существующих IT-систем, выявление точек улучшения;• Участие в разработке дорожных карт по цифровизации компании;Профессиональные навыки:• Уверенные знания 1С (УНФ, ERP, документооборот), интеграции с внешними системами;• Навыки составления технических заданий, тестирования и внедрения решений;• Опыт работы с API, ботами, AI-инструментами (ChatGPT, Power BI, Notion AI и др.) приветствуется;• Понимание архитектуры баз данных, принципов интеграции;• Умение работать в режиме нескольких параллельных задач и взаимодействовать с разными подразделениями;Личные качества:• Системное мышление, ориентация на результат;• Коммуникабельность, умение объяснять сложные IT-вещи простым языком;• Инициативность, открытость к инновациям;• Ответственность и готовность доводить проекты до результата;Мы предлагаем:• Работу в динамично развивающейся производственной компании с устойчивым положением на рынке;• Конкурентную заработную плату, выплаты строго по графику;• Бесплатные вкусные завтраки и обеды;• Корпоративную мобильную связь и доступ к корпоративной библиотеке;• Внутреннее обучение и возможности для профессионального роста;Резюме отправляйте на e-mail: job@pokiza.tj либо на телеграмм по номеру +992988550112Звонки принимаются по будням с 10:00 до 16:00.️ В теме письма укажите название вакансии: IT-специалист по автоматизации процессов!Присоединяйтесь к команде профессионалов, где качество - это не просто слово, а стиль жизни
    Покиза М, 28.10.2025 14:14, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор в пиццерию
    Ищем оператора. В онлайн пиццерию Сорпицца требуеться оператор дневной смены 10:00 - 18:00 и ночной смены 19:00 - 03:00. Подробно по номеру 446102323
    Manager SORPIZZA, 28.10.2025 18:51, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор
    Компания Пиксель уже более 12 лет на IT-рынке и продолжает расти.Мы ищем в нашу команду надёжного и внимательного системного администратора, который станет частью нашей команды!Возрастная категория: от 20 до 45 лет. Что предстоит делать:поддержка бесперебойной работы офисной техники и серверов;установка и настройка ПО, обновлений и лицензий;мониторинг сети, решение технических сбоев;настройка рабочих мест сотрудников, помощь в решении IT-вопросов;обеспечение безопасности данных.Мы предлагаем:график 5/2, с 08:40 до 18:00;конкурентоспособную заработную плату (обсуждается на собеседовании);работу в молодой и дружной команде;интересные задачи и возможность профессионального роста;современный офис и комфортную атмосферу.Мы ждём от тебя:знание Windows/Linux, базовых сетевых протоколов;опыт работы с офисной техникой и сетевым оборудованием;ответственность и внимательность к деталям;умение быстро реагировать и решать задачи.Если для тебя слова «роутер», «сервер» и «бэкап» звучат как музыка, и ты хочешь стать частью сильной IT-команды — присылай резюме на электронный адрес: l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, или Телеграмм: +992989010027, тема письма «Системный администратор».
    Нигина, 31.10.2025 16:36, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • IT инженер
    Группа компаний Покиза - лидер в птицеводстве и производстве мясных изделий - приглашает в команду IT инженера с опытом работы.Требования:• Опыт работы с сетевым оборудованием:Настройка и управление межсетевыми экранами, в частности pfSense. Работа с коммутаторами от ведущих производителей: Cisco, TP-Link, Ruijie, D-Link, MikroTik.• Администрирование серверов и систем: Уверенное администрирование Windows Server, включая Active Directory и GPO (Group Policy Objects). Опыт работы с NAS-серверами QNAP.• Виртуализация: Навыки работы с гипервизорами, такими как VMware, Microsoft Hyper-V, VirtualBox.• Базы данных: Установка и настройка MySQL, а также знание принципов архивирования данных.• Сетевые технологии: Создание и настройка VPN, RDP, переадресация IP-адресов и балансировка сетевого трафика.• Прочие навыки: Настройка SIP-телефонии, работа с системами видеонаблюдения и терминалами с распознаванием лиц. • Установка и настройка принтеров и сканеров.• Опыт работы с Data Center.Мы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск и больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Присылайте резюме с успешными кейсами. В теме письма укажите IT инженер.Звонить можно с 10:00 до 16:00.
    Покиза М, Имрӯз 10:06, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    Huawei Huawei

    Дар сайт аз июл, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust