Продавец консультант

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 18.03.2026 08:36 ID эълон: 14609186
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Арча
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Продажа
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд

Группа компаний «Арча», работающая на рынке 30 лет и объединяющая бренды «Арча», «Silkcoat boya», ЖК «Темурмалик» и «Кудакистони Арча», активно развивается и укрепляет свои позиции.

Мы расширяем команды и приглашаем в нашу компанию талантливых, инициативных и ответственных специалистов, готовых приносить результат и расти вместе с нами.

В рамках расширения направлений мы приглашаем в команду продавец-консультан в мебельный магазин.

Что Вы будете делать:

- консультирование клиентов по выбору товаров;

- работа с клиентами для понимания их потребностей;

-демонстрация выставочных образцов;

- сопровождение клиентов на всех этапах продаж, от первого контакта до оплаты;

- послепродажное сопровождение;

- оформление гарантийной документации;

- участие в выполнении плана продаж и достижении ключевых показателей.

Чего мы от Вас ожидаем:

- грамотная устная и письменная речь, умение легко и эффективно общаться с клиентами;

- инициативность и ориентация на результат;

- ответственность, внимательность, пунктуальность;

- умение работать в команде;

- опыт работы в сфере продаж будет преимуществом.

Что мы Вам предлагаем:

- конкурентоспособная оплата труда;

- работа с востребованным и качественным продуктами;

- официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;

- возможности для обучения и профессионального роста;

- возможность карьерного роста;

Телефон: +992 927717717

Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!

Эълонҳои монанд

  • Менеджер по CRM
    Что Вы будете делать:- консультирование клиентов онлайн (CRM) по выбору продукции;- работа с клиентами для понимания их потребностей;- сопровождение клиентов на всех этапах продаж, от первого контакта до оплаты;- оформление гарантийной документации;- участие в выполнении плана продаж и достижении ключевых показателей- заполнение отчетов по продажам в программе ExcelЧто мы от Вас ожидаем:- опыт работы с офисными программами от 1 года (Word, Excel, CRM)- знание программы 1С будет преимуществом- креативность и способность генерировать новые идеи- отличные коммуникационные навыки с клиентами- стрессоустойчивость- желание работать- энергичностьЧто мы Вам предлагаем:- заработная плата + бонусы за каждые голевые передачи- обед за счет компании- возможности для обучения и профессионального роста- дружный коллектив- график полный рабочий день 6/1 8:00-17:00
    Мадина, 16.03.2026 10:10, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Специалист по работе с дилерами
    Группа компаний «Фортуна Ко» действующая под брендами «Арча», «Silkcoat boya» и «Арча мебель» занимается производством и продажей строительных материалов, как межкомнатные двери, и другие деревянные изделия, декоративные краски, каменные панели и элементы декоративного полистирола, специальную мебель и другие товары.Мы работаем на рынке почти 30 лет и нашей миссией является создания качественных и надежных решений для строительства, благоустройства жилья и объектов, которые делают жизнь наших клиентов комфортнее, удобнее и красивее. В стабильную и развивающуюся компанию требуется специалист по работе с дилерами — ответственный, системный и ориентированный на результат. Обязанности: • Развитие и поддержка дилерской сети • Поиск и подключение новых дилеров • Ведение переговоров и заключение договоров • Обучение дилеров по продукту и стандартам продаж • Контроль выполнения планов продаж дилерами • Анализ эффективности работы дилеров • Сопровождение сделок и решение текущих вопросов • Взаимодействие с отделами продаж, маркетинга и логистикиТребования: • Опыт работы в продажах или с партнёрами (B2B) приветствуется • Навыки переговоров и убеждения • Умение выстраивать долгосрочные отношения • Ответственность и ориентация на результат • Грамотная устная и письменная речь • Владение ПК (Excel, Word, 1С)Условия: • Конкурентная заработная плата (оклад + бонусы) • KPI и прозрачная система мотивации • Возможность карьерного роста • Обучение за счёт компании • Дружный коллективТелефон: + 992 927717717 Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!
    ARCHA GROUP, 17.03.2026 17:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Установщик
    Группа компаний «Фортуна Ко» действующая под брендами «Арча», «Silkcoat boya» и «Арча мебель» занимается производством и продажей строительных материалов, как межкомнатные двери, и другие деревянные изделия, декоративные краски, каменные панели и элементы декоративного полистирола, специальную мебель и другие товары.Мы работаем на рынке почти 30 лет и нашей миссией является создания качественных и надежных решений для строительства, благоустройства жилья и объектов, которые делают жизнь наших клиентов комфортнее, удобнее и красивее.В стабильную развивающуюся компанию требуется установщик.Обязанности: • Качественная установка продукции (мебель / двери) • Выезд к клиентам по заявкам • Замер • Работа с инструментами и крепёжными материалами • Соблюдение стандартов компании • Фотоотчёт выполненной работы • Вежливое общение с клиентамиТребования: • Опыт работы в установке от 1 года • Ответственность и аккуратность • Пунктуальность • Умение работать с инструментом • Без вредных привычек • Готовность к выездамМы предлагаем: • Стабильную работу • Своевременную выплату зарплаты • Обеспечение заказами • Дружный коллектив Телефон: + 992 927717717Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!
    ARCHA GROUP, 03.03.2026 11:00, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер отдела продаж
    Вакансия: Продавец-консультант в офис продаж недвижимости В развивающуюся компанию требуется активный и коммуникабельный продавец-консультант для работы в офисе продаж. Обязанности: • Консультирование клиентов по объектам недвижимости • Презентация проектов компании • Работа с входящими звонками и заявками • Сопровождение клиента до заключения сделки • Ведение базы клиентов Требования: • Грамотная речь и умение общаться с людьми • Ответственность и активность • Желателен опыт в продажах • Умение работать в команде Мы предлагаем: • Работа в комфортном офисе • Достойная заработная плата + процент от продаж • Возможность карьерного роста • Дружный коллектив Отправьте Резюме на WhatsApp +992781024444 и мы ответим Вам
    Азиз, 24.03.2026 13:52, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Специалист по переписке
    Магазин «Чудо товар», у которой Сеть магазинов по всему Таджикистану запускает набор в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить, что мы в поиске - Специалист по переписке. Чем вы должны обладать:• Определение целевых рынков и сегментов;• Анализ конкурентной среды и трендов;• Выполнение планов продаж;• Поддержка клиентов на всех этапах покупки.• Обработка запросов и жалоб клиентов.• Сотрудничество с отделом продаж для улучшения обслуживания.Что мы от вас ждём:• Умение работать в режиме многозадачности;• Высшее образование приветствуется);• Опыт работы в сфере онлайн и офлайн продаж; • Знание инструментов интернет-маркетинга;• Умение работать с соц. сетями: Facebook, Instagram, WhatsApp;• Коммуникабельность, инициативность, способность к анализу.• Ориентированность на результат и умение работать в команде.Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• Оклад + бонусы от выполнения KPI;• График работы 6/1 9:00по 15:00;• Разовое питание.Если вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправьте своё Резюме на почту: hr.chudotovar.tj@mail.ru
    Чудо товар, 27.03.2026 12:41, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    ARCHA GROUP ARCHA GROUP

    Дар сайт аз окт, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust