Бухгалтер

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 19:53 ID эълон: 14601536
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Amid Cakes
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Кондитерский цех

Приглашаем в нашу дружную команду опытного и внимательного бухгалтера, который обеспечит точный и своевременный учёт финансовых операций наших кофеен.

Работа на полный рабочий день, совмещение не предусмотрено.

Обязанности:

• Ведение бухгалтерского учёта деятельности кофеен в полном объёме.

• Учёт движения денежных средств: приход и расход, формирование и проверка первичной документации (накладные, акты, счета, чеки).

• Сверка банковских выписок с фактическими данными (факт и банк), анализ и устранение расхождений.

• Контроль и распределение статей расходов, подготовка аналитических отчётов для руководства.

• Расчёт и начисление заработной платы сотрудникам кофеен, взаимодействие с главным менеджером кофеен.

• Подготовка и сдача внутренней отчётности по итогам месяца, участие в формировании бюджета.

• Ведение архива бухгалтерских документов и обеспечение их сохранности.

Требования:

• Опыт работы бухгалтером не менее 2-3 лет.

• Знание бухгалтерского учёта и умение работать с кассовыми и банковскими операциями.

• Владение программами учёта (1С, Excel или аналогичные).

• Внимательность, ответственность, умение анализировать финансовые данные.

• Способность работать с большим объемом информации.

• Навыки планирования и контроля расходов.

Условия:

• Работа в стабильной и динамично развивающейся компании.

• График работы 6/1 с 08:00 до 17:00.

• Возможности для профессионального роста и развития.

• Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.

• Питание за счет компании.

Если вы внимательны к деталям, умеете работать с финансами и отчётами и хотите развиваться в бухгалтерской сфере, присоединяйтесь к нашей команде!

Отправляйте резюме с пометкой «Бухгалтер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.

Звонки принимаются до 17:00.

В воскресенье — не беспокоить. Спасибо за понимание!

Эълонҳои монанд

  • Бухгалтер
    Нам нужен бухгалтер технолог пищевой. Подробности по телеграмм 92-015-50-05
    Атабекова Мафтунахон, 17.09.2025 15:34, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер
    С гордостью представляем вам Многопрофильную компанию ООО "Барс Групп" - одну из ведущих компаний в нашей стране. Мы стремимся к постоянному развитию и достижению новых высот в своей деятельности. И сегодня мы объявляем о начале набора на позицию __________. Обязанности со стороны будущего работника: • Профессионализм. • Ответственность и пунктуальность. Требования: • Высшее образование. • Знание и умение производственных процессов. • Квалификация и опыт. Мы предлагаем: • Уникальный опыт в профессиональной среде • График работы: 6/1 • Корпоративное питание • Достойная заработная плата и мотивационная система В первую очередь, приглашаем кандидатов, которые разделяют наши ценности: ответственность, добросовестность и стремление к качественной работе. Мы ищем тех, кто готов вложить максимальные усилия и энергию в свою работу, достигая при этом отличных результатов. В компании мы ценим не только профессиональные навыки, но и личностные качества. Мы ищем людей, способных работать в команде, обладающих коммуникативными навыками и умением находить решения в сложных ситуациях. Телефон для контактов: .929190021. 055955555
    Барс-Групп, 17.09.2025 13:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Оператор-кассир
    Требуется: Операторы-кассиры АЗСОбязанности:Обслуживание клиентов на кассе (прием оплаты наличными и банковскими картами).Консультирование клиентов по ассортименту топлива и сопутствующих товаров.Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте (касса, торговый зал).Выкладка товара на витрины.Прием и учет товара.Соблюдение техники безопасности и противопожарной безопасности.Требования:Опыт работы в сфере обслуживания (желателен, но не обязателен).Коммуникабельность и вежливость.Ответственность и внимательность.Умение работать в команде.Обучаемость.Возраст от 18 до 45 лет.Условия:Официальное трудоустройство согласно ТК РТ.Обучение за счет компании.Возможность карьерного роста.Питание за счет компанииКонтактная информация:Телефон: +992927567568Обращаться по адресу: АЗС «Сугднефть» ОБРАЩАТЬСЯ С 8.00 ДО 17.00 В БУДНИЕ ДНИ
    Ольга, 26.09.2025 10:23, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Требуется кассир на первую смену и вторую в кофейню принимаем с опытом и без. Подробности по телефону.
    Cakes, 22.09.2025 11:58, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    В Столовой Рохи Абрешим Требуются Кассир На Первую Смену с 07:00 Более до 18:00 Подробная Информация По Телефону Или пишите на WhatsApp Telegram
    Амирхон, 19.09.2025 23:04, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Требуется Кассирша на вторую смену
    Cakes, 22.09.2025 11:56, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Хазиначи
    Ба самбусахонаи "Гижда" вокеъ дар 19 мкр, Чумъабозор хазиначи-администратор лозим, соати кори аз 07:00, синну сол аз 40 сола боло, чаккон, озода, хушмуомила, маълумоти бештар бо телефон.
    Шохида, 22.09.2025 10:53, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Операционный бухгалтер
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Операционный бухгалтер (стартовая позиция)"📌 Что вы будете делать (обязанности): • Работа с первичными бухгалтерскими документами (счета, акты, накладные и пр.) • Ввод данных в 1С:Бухгалтерия под контролем наставника • Проверка документов на корректность и полноту • Участие в ежедневных операциях бухгалтерии • Поддержка основных участков учета: расчеты с поставщиками, касса, авансовые отчеты📌 Что мы ждём от кандидата: • Базовые знания бухгалтерского учёта и принципов двойной записи • Знание основ математики, понимание логики баланса • Желание развиваться в профессии бухгалтера • Самостоятельность в обучении, аккуратность, внимательность • Умение работать с Excel на базовом уровне📌 Наш идеальный кандидат: • Студент 4 курса или выпускники профильного направления (бухгалтерия, финансы, экономика) • Понимает основные статьи бухгалтерской отчётности • Уже изучал 1С в ВУЗе или на курсах (даже без практики) • Хочет работать по профессии и начать карьеру в стабильной компании • Не боится рутинных задач и хочет вырасти до самостоятельного бухгалтера💡 Мы научим всему, что нужно в работе. Главное — теоретическая база, внимательность и желание развиваться. 📈 У нас вы получите реальные навыки, поддержку старших коллег и возможность расти в команде.📌 Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Корпоративное обучение за счет компании, включая тренинги, семинары и участие в международных конференциях и форумах.- Подготовка и введение в должность в процессе работы;- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Возможности для карьерного роста и развития с привлечением опытных экспертов для обучения.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Индивидуальные планы развития для достижения личных и профессиональных целей.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.Готовы стать частью нашей команды?Отправьте свое резюме или заполните нашу анкету на сайте.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/109Телефоны: +992-92-677-48-80.Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
    Фаровон-1, Имрӯз 13:54, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша на АЗС Eergy
    Кассир оператор на АЗС маълумоти бештар тамос гиред.
    Amirjon, Дирӯз 12:34, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер
    В кафе требуется внутренний бухгалтер Зарплата 3000 сомони.
    Ммм, 17.09.2025 00:55, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Требуется продавщица в Хот-догер
    MAHLIYO, 03.09.2025 21:37, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Оператор-кассир
    Вакансия: Оператор-кассир на АЗС Сеганч Обязанности:- Приём, продажа и учёт топлива и сопутствующих товаров на АЗС в соответствии с корпоративными стандартами - компании.- Поддержание чистоты и порядка на АЗС согласно установленным нормам и правилам.- Пополнение баланса для зарядки электромобилей через приложение SEGANJ Charge.- Информирование клиентов о бонусных программах и акциях.Требования:- Внимательность и точность в ведении кассовой отчётности.- Коммуникабельность, исполнительность и умение ясно излагать свои мысли.- Желателен опыт работы в должности продавца или кассира. - Вежливость.- Образование не ниже среднего.- Возраст: от 18 до 35 лет.Условия:- Достойная заработная плата, бонусы и премии лучшим сотрудникам.- Обязательное прохождение стажировки. График работы: - Сутки через два (1/2) Подробную информацию можете получить у нас в офисе расположенный Рохи Абрешим Азс Сеганч или позвонив на номер +992929280000 / 0004
    Komron, 09.09.2025 15:01, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    Amid Cakes Amid Cakes

    Дар сайт аз апр, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust