Торговый представитель

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 13.09.2025 17:07 ID эълон: 14592377
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: DailyBox
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: продажа товаров

Торговый представитель

Категория: Вакансии/Продажи, розничная торговля

График: Полный день

Стаж: Без опыта

Сфера деятельности компании: Торговый предстовитель

Требуется торговый представитель.

Студентов тоже принимаем

М/Ж желаемый возраст 18-30 лет.

Эълонҳои монанд

VIP
Торговый представитель
Ба ширкати мо намояндаи савдо лозим. Кор аз соати 8:00 то 17:00. Маош : % аз савдо. Рохкиро дода мешавад. + Бонус Студент кабул намекунем.
Ака, Имрӯз 15:13, Душанбе
Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
VIP
Продавец
Вакансия: Продавец-Консультант в спортивный магазин Ли-Нинг ТРЦ "Сиёма Молл"О компании: Ли-Нинг— это место, где стиль и спорт встречаются! Мы вдохновляем на активный образ жизни, предлагая модную и качественную спортивную одежду, обувь и аксессуары для тех, кто ценит комфорт и стиль.Что мы предлагаем:График:с 14:00 до 22:00, шесть дней в неделю.Дружный коллектив: Вы будете работать в команде профессионалов, разделяющих любовь к спорту и активному образу жизни.Наши ожидания от вас:Знание русского языка: Для качественного общения с клиентами и обеспечения высокого уровня сервиса. Опыт работы: Минимум 1 год в продажах одежды или обуви.Возраст: 20-30 лет. Любовь к спорту: Мы ценим активный образ жизни и ищем тех, кто разделяет наши ценности.Если вы энергичный, общительный и стремитесь к развитию в новой и амбициозной компании, Ли-Нинг — это место для вас! Свяжитесь с нами прямо сейчас и откройте для себя новую карьеру в мире спорта и стиля!Присылайте своё резюме и становитесь частью нашей команды.
Li-Ning, Дирӯз 14:55, Душанбе
Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Торговый представитель
    Торговой компании по продажам снековой продукции ( сухарики, чипсы и т.п) требуется торговый представитель. Для получения подробной информации о системе, условиях и мотивации связывайтесь с нами по телефону +992 988965096 или +992 909669950
    Акбар, Имрӯз 07:51, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец кассир
    В магазин напитков требуется продавец-кассир, работа с 14:00 до 24:00 зарплата договорная подробности по телефону
    Бародар, Имрӯз 16:13, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Заявщик
    Дар цехи колбаса оклад 3000с то 7000 таргет малумоти бештар 904453454
    Апа, Дирӯз 11:18, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица-консультант
    Нужен продавец консультант - от 18 до 30 лет Требования - Рост от 165 см Снимать сторис для социальных сетей Красивая внешность
    зай, 13.09.2025 15:27, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель по Супермаркетам
    Опытный со стажем, продукция макаронные изделия
    ЧДММ Лазоли, Имрӯз 09:24, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    🪑 Вакансия: Продавец-консультантМагазин техники и мебели «АВРАНГ» — г. Душанбе📍 Место работы: г. Душанбе 🕒 График: полный рабочий день 💰 Заработная плата: договорная + бонусы от продаж🔹 Обязанности:– Консультирование клиентов по ассортименту мебели, материалам и комплектации – Подбор мебели с учётом индивидуальных запросов и стиля интерьера – Оформление заказов, резервирование товаров, работа с кассой – Поддержание порядка и презентабельности торгового зала – Контроль наличия ценников и актуальности информации – Участие в приёмке товара, инвентаризациях и выкладке продукции – Создание комфортной и доброжелательной атмосферы для покупателей🔹 Требования:– Опыт работы в сфере продаж (желательно мебели или интерьера) – Коммуникабельность, доброжелательность, умение находить подход к клиенту – Грамотная речь и презентабельный внешний вид – Ответственность, внимательность и стремление к развитию – Знание кассовой дисциплины и основ продаж — будет плюсом 👉 К рассмотрению принимаются только кандидатки женского пола🔹 Мы предлагаем:– Стабильную работу в уютном и стильном мебельном салоне – Обучение и поддержку на этапе адаптации – Прозрачную систему мотивации: оклад + процент от продаж – Дружный коллектив и комфортные условия труда – Возможность профессионального и карьерного роста – А ещё — вкусный обед каждый день за счёт компании! 🍛📩 Как откликнуться: Свяжитесь с нами по телефону: +992 947995555 Будем рады познакомиться и обсудить сотрудничество!
    Мила, Имрӯз 10:08, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Менеджер офис по продаже домов
    Марв, Имрӯз 08:16, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец мороженого
    Фурушандаи яхмос лозим аст, донишчу набошад! духтар писар фарк надорад маош 150 см
    surushjonm, Имрӯз 10:05, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    В перспективную строительную компанию INVEST STROY требуется менеджер Требования: - Знание MS Office (Word, Excel, PowerPoint); - Грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языках; Должностные обязанности: 1. Активный поиск клиентов и развитие долгосрочных партнерских отношений, ведение клиентской базы; 2. Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды; 3. Активное продвижение продукции в социальных сетях 4. Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров; 5. Контроль оплаты по договорам; 6. Консультирование клиентов по продукции и услугам компании; - Опыт работы не менее года; - Возраст от 20 до 30 лет. Условия работы: - Работа в успешной и стабильной компании; - Обеспечение мобильной связи; - Возможность профессионального карьерного роста; - Оплата бонусовая система 20% от чистой прибыли компании; - Режим работы от 8:30 до 18:00 Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.
    INVEST STROY COMPANY - оптом только, Имрӯз 18:30, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Супервайзер
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Супервайзер😎 Задачи, которые вы будете решать: - Распределение территории между торговыми представителями;- Постановка чётких целей и задач для команды, контроль их выполнения;- Решение просьб, проблем и жалоб клиентов;- Участие в переговорах;- Заключение договоров;- Анализ и контроль дебиторской задолженности команды;- Информирование команды об акциях и изменениях в компании;- Проведение акций;- Обучение торговых представителей технологии продаж, методам ведения переговоров;- Оценка работы торговых представителей, совместные поездки по маршруту, полевые обучения, аудиты;- Ответственность за выполнение плана продаж и развитие.Что мы ждём от вас:- Умение правильно коммуницировать с людьми;- отличные навыки устной и письменной речи;- внимательность, ответственность, терпеливость и высокий уровень самоорганизованности;- креативный подход к решению задач;- многозадачность;- и самое главное 🔥 ПРОДАЖИЕсли всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: job@barakat-foods.tj, с пометкой «Супервайзер» или вы можете звонить по номеру +992 989997613 +992 989010045 с 8:00 до 17:00 чч.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Имрӯз 08:33, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    ака

    Дар сайт аз ноя, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust