Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Коргар дар тез тайёр
- Таҷриба: Дилхоҳ
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: сойча ёва
- Реҷаи кор: Реҷаи озод
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: тез таёр
кор лозим срочна
Эълонҳои монанд
ТОП
Менеджер кафе
Компания Амид Cakes рада пригласить в свою команду менеджера кафе.Мы ищем специалиста, которому доверим управление операционной деятельностью, контроль качества обслуживания, координацию работы персонала и создание комфортной атмосферы для наших гостей.Обязанности:• Организация бесперебойной работы кафе (зал и кухня).• Контроль качества обслуживания и общей атмосферы.• Управление персоналом: адаптация, мотивация, обучение.• Соблюдение стандартов сервиса и санитарных норм• Работа с гостями: решение вопросов, обратная связь.• Учет, отчётность, взаимодействие с центральным офисом.• Контроль поставок, товарного учёта и кассовой дисциплиныТребования:• Опыт работы в сфере общественного питания или ритейла от 2-х лет.• Уверенное владение документооборотом, товароучётом, POS-системами• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимание к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки, клиентоориентированность• Желание расти и развиваться в динамичной среде• Стрессоустойчивость и готовность решать нестандартные ситуацииУсловия:• Стабильная заработная плата + премия за результат• Работа в уютном и современном кафе• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.• Возможность профессионального роста и развития.• Питание за счет компании.Отправьте своё резюме с пометкой «Менеджер» на электронную почту: amidcakes98@gmail.comДля уточнения информации звоните по указанному номеру до 17:00. Воскресенье — выходной, просим не беспокоить. Спасибо за понимание!⠀
Amid Cakes,
08.09.2025 13:11,
Хуҷанд
Шартномавӣ

ТОП
Бригадир кондитерского цеха
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Амид Cakes» требуется бригадир в возрасте от 35 до 50 лет.Требования:• Опыт работы бригадиром или в аналогичной должности от 2 лет.• Навыки организации работы команды и контроля качества.• Ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, лидерские качества.• Знание санитарных норм и правил будет преимуществом.Обязанности:• Организация и контроль работы смены в кондитерском цеху.• Распределение задач между кондитерами.• Контроль соблюдения рецептур, технологических карт и стандартов качества.• Обеспечение соблюдения санитарных норм и требований безопасности на рабочем месте.• Ведение производственной документации (учёт выпуска продукции, сменные отчёты и пр.).• Взаимодействие с руководством и смежными подразделениями.Условия:• Работа в современном производственном цеху.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Бригадир» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
08.09.2025 13:10,
Хуҷанд
Шартномавӣ

ТОП
Работницы на кухню
В кафе требуются работницы на кухню График работы: с 11:00 до 20:00с 15:00 до 24:00 смена = 90 сом (первый месяц) смена = 100 сом (второй месяц) если будете хорошо работать ещё поднимем зарплату Г. Худжанд, 32 микрорайон
Ресторан,
Дирӯз 11:51,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Повар
Повар лозим, ки Кулча, лагмон, манту, самбуса пухта тавонад.
No name,
05.09.2025 23:53,
Хуҷанд
Шартномавӣ
1 600 c.
Официант/ка
В кафе чоколокма в центре города требуется официант/ка график работы с по сменно
Бародар,
06.09.2025 10:15,
Хуҷанд
2 100 c.
Повар по приготовлению салатов
Ба қаҳвахонаи Мевлана салатчи ба кор қабул карда мешавад.
Мансур,
Дирӯз 19:12,
Хуҷанд
3 000 c.
Пекарь кондитерских изделий
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
08.09.2025 11:19,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Помощник повара
Ищем помощника повара в дружный коллектив кафе! Наше современное кафе приглашает в команду помощника повара! Если ты отзывчивый, позитивный и хочешь работать в хорошем коллективе — тебе к нам! Что нужно будет делать: Помогать поварам на кухне Делать заготовки Поддерживать порядок на рабочем месте Работать по стандартам кафе (всему обучим!) Что мы предлагаем: Дружный, неконфликтный коллектив Современное и комфортное рабочее место Своевременную оплату труда Возможность профессионального роста Требования: Возраст от 18 до 40 лет Желателен опыт работы в кафе, ресторане или на пищевом производстве Ответственность, аккуратность, желание учиться и работать в команде Если ты мечтаешь о стабильной работе и хочешь развиваться в сфере общественного питания — присылай отклик или звони! Добро пожаловать в нашу команду!
Ресторан,
Дирӯз 12:47,
Хуҷанд
2 600 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust