Шеф Повар

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 25.10.2025 18:05 ID эълон: 14518511
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: МГУ филиал Душанбе
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Университет
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Работа Шев повар для столовая различных блюд и салатов работа в Университете...

Эълонҳои монанд

  • Шеф повар
    Работа Шев повар для столовая различных блюд и салатов
    Басир, 26.10.2025 16:15, Ваҳдат
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф повар
    Повар универсал Стаж: от 3 лет :Повар Стаж: от 3 года Место работы: Brasserie lambic Обязанности: Приготовление блюд европейской кухни Соблюдение рецептур и стандартов подачи Контроль качества продуктов и готовых блюд Поддержание чистоты на рабочем месте Требования: Отличное знание блюд европейской кухни Ответственность, чистоплотность, дисциплина Умение работать в быстром темпе и под давлением Условия: Полная занятость Конкурентная заработная плата (обсуждается при собеседовании) Бесплатное питание Хорошие условия труда, дружный коллектив 📍 Адрес дом печать
    Brasserie, 04.11.2025 23:11, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар для приготовлении салатов
    Требуется повар для приготовлении салатов в Кафе Куба..
    Фируз, 31.10.2025 21:38, Кӯлоб
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф повар
    Требуется ШЕФ-ПОВАР (Европейская кухня) В ресторан требуется опытный шеф-повар с глубокими знаниями и любовью к европейской кухне. Требования: • Опыт работы в сфере общественного питания не менее 5 лет • Опыт работы на должности шеф-повара от 3 лет • Отличное знание европейской кухни — обязательно • Умение организовать работу кухни и команды Условия: • Зарплата: от 8 000 до 10 000 сомони (по результатам собеседования) • График: 6/1, рабочий день — 12 часов • Дружный коллектив и стабильная работа Если вы готовы развивать ресторан и создавать вкусные блюда — ждем вас!
    Дилшод, Дирӯз 16:26, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовления пицца и салатов
    Профессиональный повар по приготовления пицца и салатов
    Абдуахад, 22.10.2025 20:05, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-повар
    🔥 ВАКАНСИЯ ШЕФ-ПОВАРА! 🔥Ищем профессионала с опытом от 5 лет, который станет частью нашей команды! Если вы знаете все тонкости рецептуры, технологию производства полуфабрикатов и блюд, умеете соблюдать санитарные нормы и требования к качеству — мы ждем именно вас!Что вас ждет: ✅ Проверка качества и соответствия продуктов ;✅ Приготовление широкого ассортимента горячих и холодных блюд с учетом диетических и вегетарианских требований :✅ Соблюдение стандартов безопасности и гигиены на кухне: ✅ Оформление и сервировка блюд для подачи :✅ Работа с современным технологическим оборудованием;✅ Составление технологической документации.Требования: ✔️ Знание рецептур и технологий производства; ✔️ Умение соблюдать сроки, условия хранения и порционирование; ✔️ Ответственность, внимательность и любовь к своему делу.Мы предлагаем: 🌟 Конкурентную заработную плату ;🌟 Работу в дружной команде; профессионалов ;🌟 Возможности для развития и карьерного роста.Если вы готовы стать частью нашей команды — присылайте свое резюме прямо сейчас! Сделайте шаг к новым профессиональным вершинам вместе с нами! 🚀Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1211оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
    Zira Group, 03.11.2025 16:26, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф повар
    Нужен опытный Шеф повар Европейская кухня
    Aisha, 13.10.2025 14:25, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф повар
    Требуется шеф повар. Подробнее WhatsApp 004889727
    Muhammadi M, 13.10.2025 00:46, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению салатов
    Требуется Повар по приготовлению салатов. Подробности по телефону
    Olim, 16.10.2025 14:26, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-повар
    дар ошхона Шеф повар лозим ошхона дар Ленинский район
    Мухаммад, 27.10.2025 10:30, Рӯдакӣ
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар холодного цеха
    Нужен повар для холодного цеха работа в турецком ресторане режим работы 13:00 до 23:00 адрес Зелёный Бозор
    Ака, 18.10.2025 17:21, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Умед

    Дар сайт аз ноя, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust