Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Сотрудник на линию раздачи
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд
в столовую в 19 мкр требуется раздатчица
Эълонҳои монанд
Кальянщица
требуется кальянщица. Более подробная информация по телефону
Jonibek,
Дирӯз 06:05,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Повар
требуется повар школа 31, около обл.больницы с 7.30 до 15:00
Бахтиёр,
30.01.2026 22:13,
Хуҷанд
2 000 c.
Официант
Официант на первую смену Со стажем работы. Конкретно кор мекардаги занг занад (бекорчи занг назан)!!!
AAA,
27.01.2026 16:24,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шашлыкпаз
Шашлык паз лозим Сурога сихкабоби мир Одами халол коркун Тоза кор чакон лозим Коргари кор мекардаги занг занед
ABDUAHAD,
Дирӯз 12:22,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Повар пиццы и бургеров
В кафе требуется повар по приготовлению пиццы и бургеров, с опытом работы от 1 года, в возрасте от 18 до 45 лет. График работы: 1) с 13:00 до 24:00
Кор дар кахвахона,
Дирӯз 01:20,
Хуҷанд
4 500 c.
Официант
Мы ищем опытного официанта/официантку, который умеет обслуживать гостей профессионально и с душой. Если ты умеешь слушать, замечать детали, заботиться о гостях, работать с уважением и искренностью — приходи к нам. Мы предлагаем: комфортные условия работы и уважительное отношение; стабильный график и честную оплату; дружелюбную атмосферу, где важен вклад каждого; возможность роста и развития вместе с нами. График работы: с 11:00 до 19:00 Зарплата каждый день 📩 Для отклика — напиши нам или позвони: 925505544
Кор дар кахвахона,
07.02.2026 16:28,
Хуҷанд
4 500 c.
Повар
Требуется повар в ресторан. Подробности по WhatsApp 004889727.
Muhammadi M,
31.01.2026 22:32,
Хуҷанд
4 000 c.
Официантки
Мы ищем энергичную и дружелюбную официантку для работы в нашем семейном ресторане! Если ты любишь общаться с людьми, умеешь работать в команде и стремишься предоставить отличный сервис, мы ждем именно тебя! Обязанности: Приветствие и обслуживание гостей Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте Взаимодействие с кухней для обеспечения своевременного выполнения заказов Требования: -Опыт работы официантом будет преимуществом, но не обязателен -Доброжелательность и умение работать в команде -Коммуникабельность и внимательность к деталям - Готовность работать в сменном графике Мы предлагаем: - Конкурентоспособную заработную плату -Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда -Возможности для профессионального роста.
Олимп,
30.01.2026 18:35,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Пекарь
В нашу кофейню-кондитерскую «Амид Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет в I смену, расположенную в 19 мкр.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: с 07:00 до 16:00.5. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
03.02.2026 09:08,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust