Фурушанда дар магозаи либоса

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 00:10 ID эълон: 14448929
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: политехникум назди Ошхонаи Исмоилчон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: фурушанда дар магозаи пугока

Фурушанда дар магозаи либоса лозим.

Эълонҳои монанд

  • Продавец в кондитерский магазин
    Ищем продавщицу до 30 лет в нашу сладкую команду! Работа в кондитерском магазине График: с 10:00 до 18:00 6 дней в неделю Что нужно делать: • собирать и отправлять заказы • помогать покупателям с выбором • поддерживать порядок в магазине Мы ждём от тебя: • ответственность и аккуратность • позитивное отношение к людям • желание работать в уютной атмосфере сладостей Место работы: банк Алиф, спартак Кор: фурӯшанда ба мағозаи қаннодӣ Дар ҷустуҷӯи то 30-сола ба дастаи ширини мо! Кор дар мағозаи қаннодӣ Ҷадвал: аз соати 10: 00 то 18: 00 6 рӯз дар як ҳафта Шумо бояд чӣ кор кунед: • ҷамъоварӣ ва фиристодани фармоишҳо • кӯмак ба харидорон дар интихоби * нигоҳ доштани мағоза Мо аз ту интизорем: * масъулият ва тозагӣ * муносибати мусбӣ ба одамон * хоҳиши кор дар фазои бароҳати шириниҳо Адрес: Банк Алиф, Спартак
    Нозанин, Имрӯз 20:09, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Индийская Косметическая компания набирает для работы торговым представителем.
    Светлана, Имрӯз 19:11, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Требуется торговый представитель, заявщик в продуктовую дистрибьюторскую фирму. Возраст От 25-45лет. Звонить с 8.00-17.00 Студентам не беспокоить.
    апаи Фарзона, Имрӯз 10:13, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица
    Продавщица дар магоза лозим.
    Нн, Имрӯз 00:10, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Продуктовой компании ‘Самир-2020’ требуется Торговый представитель по г.Душанбе и РРП. Конечно с опытом работы! Требования: Возраст от 22 до 35 Пол не имеет значения Прописка г.Душанбе Условия: Высокая з/п ( минимальная зарплата от 8000 с ) Дорожные расходы Корпоративная симкарта КПК Моби С Активно-работающие клиенты График работы 6/1 с 8:00 до 16:00 Отправьте Резюме на WhatsApp 888006080 или почта Samirproduct2020@mail.ru Подробности при собеседовании! Звоните строго с 09:00 по 17:00
    Самир 2020, Имрӯз 08:10, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчендайзер
    Нужен мерчендайзер по супермаркетам. Стабильная з/п.
    ака, Дирӯз 17:53, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    🚗 Специалист по работе с задолженностью (с выездом)ООО ПКО «РБР» — надежная компания, специализирующаяся на взыскании дебиторской задолженности с физических лиц. Мы успешно сотрудничаем с банками, микрофинансовыми организациями и каршеринговыми сервисами. В связи с расширением команды ищем активного и ответственного специалиста!🔍 Что вы будете делать:Проводить профессиональные переговоры с клиентами по телефону и при личных встречахВыезжать на адреса клиентов для урегулирования задолженностиКонсультировать по вопросам погашения долга и подбирать оптимальные решенияУчаствовать в выстраивании диалога с государственными структурамиРаботать в тесной связке с офисом и коллегами в полях💼 Что мы предлагаем:Официальное трудоустройство (с окладом и прозрачной системой премий)Современные инструменты: ноутбук, мобильное устройство и оплачиваемая связьКомпенсация ГСМ и служебные поездкиПоддержку и обучение в процессе адаптацииРабота в стабильной, активно развивающейся компании✅ Кого мы ищем:Уверенного и вежливого коммуникатора, владеющего таджикским и русским языкамиС опытом работы в продажах, переговорах или взыскании будет плюсомОтветственного и инициативного человека, готового к выездной работеНаличие личного автомобиля обязательно для выполнения служебных поездок и иных рабочих обязанностей. в возрасте от 21 до 50 лет (дальше не звонить).📩 Заинтересовались? Присылайте ваше резюме на [Shahnoza.Aminchanova@rim-borso.ru] или пишите нам в Telegram: [@AminchanovaSh].Станьте частью команды, где ваш вклад по-настоящему важен!
    Римборсо, Имрӯз 21:29, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    Мечтаем принять в свой коллектив самого лучшего продавца-консультанта!Мы — современный развивающийся магазин женской одежды, работаем с 2015 г. За это время порадовали более тысячи клиентов. Независимо от поставленных целей и планов, каждый из них получил от нас сервис на самом высоком уровне.Обязанности:• Консультирование и обслуживание покупателей в торговом зале• Участие в оформлении торгового зала, поддержание порядка в зале• Работа на кассе с денежными средствами и пластиковыми карточками• Владение компьютером на базовом уровнеТребования:• Свободное владение русским и таджикскими языками• правильная дикция и легкость общения• Чувство стиля, обаяниеМы предлагаем:• Интересные задачи, амбициозные цели, позитив, душевность и теплый прием. Дружная и профессиональная творческая команда, которая всегда поддержит.• График работы 5/2 с 9:00 до 20:00 (Полная занятость)(четверг и воскресенье выходные) • Уютный офис и магазин в центре Душанбе.• Заработная плата: оклад + проценты с продаж. Возможность получать столько, сколько вам хочется — оклад + % с продаж (все в ваших руках). В сумме выходит от 3000 сомони.• Возможность профессионального и карьерного роста.• Возможность приобретать товары со скидкой• Испытательный срок — 1 месяц.Если Вам интересно наше предложение, отправьте резюме на электронную почту info@bonu.tj и мы обязательно ответим!Ждем :)
    Далер, Имрӯз 17:32, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчандайзер
    В производственную компанию ООО "Эскимо-Мастер" в отдел по продажам нужны мерчендайзеры с опытом работы.Все подробности можно узнать по телефону и при собеседовании. Звонить с 8:00 до 17:00.
    Работодатель, Имрӯз 08:57, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Супервайзер B2B
    Требуется: Супервайзер В2В в компанию ‘’Шивер Таджикистан’’.Наши преимущества и условия:-График 5/2;-Своевременная оплата труда;-Молодой и дружный коллектив.Обязанности:- Опыт работы в продажах, и В2В минимум 1 год;- Умение вести переговоры;- Умение работать в режиме многозадачности;-Знание русского и таджикских языков;- Знание excel, word; знание 1С приветствуется;- Умение пользоваться корпоративной почтой;- Водительские права «В»;- Стаж вождения более 2 лет.Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте на: job@schiever.tj (Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
    Шивер Таджикистан, Имрӯз 09:26, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Координатор отдела продаж
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Координатора отдела продаж Обязанности:• Сопровождение работы торговой команды;• Занесение планов продаж в корпоративные системы;• Ежедневное информирование торговой команды об уровне выполнения планов;• Контроль посещения членами торговой команды торговых точек согласно маршрутного плана;• Ведение клиентской базы данных, обеспечение актуальности базы данных;• Обеспечение сбора и консолидация полевых данных на регулярной или единовременной основе (по запросу руководства); • Ведение документооборота отдела продаж (оформление, хранение документов, таких как счет-фактуры, договора с клиентами, пр.);• Обеспечение бесперебойной работы системы Моби-С, оперативное устранение ошибок и сбоев в системе самостоятельно или с помощью службы техподдержки;• Оказание оперативной консультации членам торговой команды в случае возникновения у них проблем в работе с Моби-С;• Подготовка отчетов согласно меню отчетов; разработка новых форм отчетов в Моби-С.Требования:• Среднее специальное образование;• Уверенный пользователь MS Office (Excel, Word);• Опыт работы с 1С/Моби-С приветствуется;• Знания и опыт ведения документооборота приветствуется;• Развитые коммуникативные навыки;• Исполнительность, внимательность, ответственность.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного роста Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы принять нашу вакансию, то ждем ваше резюме.Контакты для связи: 989997613e-mail: job@barakat-foods.tj Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке. Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони тоҷиқӣ (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Имрӯз 10:44, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Младший специалист отдела закупок
    Шивер Таджикистан в поиске - Младший специалист отдела закупок.Наши преимущества и условия:График – 5/2;Ночная смена;Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;Молодой и дружный коллектив.Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте на: job@schiever.tj или звоните по номерам:+992 777774812(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
    Шивер Таджикистан, Имрӯз 09:26, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • 2 500 c.
    Нн

    Дар сайт аз авг, 2018

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust