Оператор

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 20.08.2025 23:07 ID эълон: 14448713
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: политехникум назди истгоҳи шарора
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: рестаран

Синну сол аз 18 то 30 сола донишҷу қабул намекунем барои маълумоти бештар ба ватсап нависед

Эълонҳои монанд

VIP
Go разработчик
Первая Национальная Букмекерская Компания Formula 55 в поисках Go‑разработчика для создания и поддержки масштабируемых backend‑сервисов.Требование к кандидату:- 2+ года опыта разработки ПО (минимум 1 год — с Go)- Практический опыт работы с REST API и микросервисами - Опыт работы с реляционными базами данных (PostgreSQL и MySQL) - Уверенное владение Git - Навыки решения технических задач - Коммуникабельность и умение эффективно взаимодействовать в команде Обязанности:- Разработка и сопровождение backend‑сервисов на Go - Написание чистого и поддерживаемого кода - Участие в code reviews - Решение проблем и багов в продакшене - Совместное проектирование архитектурных решений - Документирование технических решений и API Мы предлагаем:- оформление по ТК РТ;- достойную заработную плату;- корпоративную связь с ежемесячной оплатой;- медицинскую страховку (ДМС);- питание;- корпоративное обучение и развитие сотрудников;- скидки от партнеров;- возможность карьерного роста;- корпоративные мероприятия;- одна из лучших систем оплаты труда (мотивации).Если Вас заинтересовала данная вакансия, просим отправить Резюме (с указанием название вакансии) на электронный адрес: hr.formula55@gmail.comTelegram, WhatsApp, Viber - (+992) 985555125
Формула 55, 20.08.2025 14:08, Душанбе
Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Fullstack-разработчик
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Fullstack-разработчикЧем предстоит заниматься:• Разработка архитектуры front-end и back-end;• Разработка клиентской части web-приложений, внесение доработок и изменений;• Реализация интеграции с серверными API и внешними сервисами;• Поддержка и доработка существующих web-приложений• Адаптивная HTML/CSS верстка страниц.Что мы от тебя ждем:• Отличное знание HTML/CSS;• Хорошие знания JS, PHP5+, MySQL;• Практическое понимание и использование ООП;• Отличное знание SQL(на уровне написания запросов);• Опыт работы с системой контроля версий Git(Gitlab);• Понимание процесса разработки Web-приложений; .• Знание JS фреймворка Vue 2/3, VuetifyJS 2/3;• Знание CSS фреймворка Tailwindcss• Знание Linux систем.Что мы предлагаем:• достойную заработную плату;• профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• дружелюбный коллектив;• комфортный офис;• развитие вместе с компанией;• оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• оформление по ТК РТ;• бонусы по результатам выполнения KPI;• график работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/451На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 18.08.2025 13:50, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Операторша
    Коригар лозим аз 18то 30сола соати кори аз 8то 18 хушмуомила ва хушрафтор бошад рузи кори 90сомони
    собир, 20.08.2025 14:15, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор
    ООО Страховая и перестраховочная организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям. Мы ищем Системного администратора.Обязанности:• Управление и поддержка серверной инфраструктуры (физические и виртуальные). Обеспечение бесперебойной работы серверов и ПО;• Поддержка архитектуры АD, ИС по страхованию, 1C, CRM и прочее;• Автоматизация развертываний и обновлений: CI/CD пайплайнов (GitLab, Jenkins);• Обеспечение кибербезопасности, контроль доступа, управление правами;• Настройка мониторингов и алертов всех серверов и сервисов Организации;• Управление сетями, VPN, межсетевыми экранами. Обеспечение сетевой и межсетевой безопасности;• Поддержка каналов интеграций (телефония, сайт, внешние сервисы);• Автоматизация и контроль резервного копирования и восстановление работы после сбоев.Требования:• Уверенное владение операционными системами Linux и Windows Server, опыт администрирования физических и виртуальных серверов (VMware, Hyper-V);• Опыт поддержки и администрирования корпоративной инфраструктуры: Active Directory, 1C, СКУД, СРМ-систем;• Навыки автоматизации развертываний и обновлений через CI/CD-конвейеры (GitLab CI, Jenkins, Ansible);• Знание принципов кибербезопасности: управление доступом и правами пользователей, настройка PAM, аудит и контроль привилегий;• Опыт настройки систем мониторинга и алертинга (Zabbix, Prometheus/Grafana) для серверов и сервисов;• Умение контейнеризовать приложения и управлять оркестрацией (Docker, Docker Compose, Kubernetes);• Знание сетевых технологий: настройка VLAN, VPN (IPsec/OpenVPN), межсетевых экранов (iptables, pfSense, Cisco ASA) и обеспечение сетевой безопасности;• Опыт поддержки интеграционных каналов: телефония (VoIP), веб-сайты, внешние сервисы и платёжные шлюзы;• Навыки организации и контроля резервного копирования (ежедневные, инкрементные, полный дамп), восстановления после сбоев и реализации DR-стратегий;• Внимательность к деталям, умение документировать процессы и быстро реагировать на инциденты.Условия:• Достойная заработная плата;• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
    Страховая организация Бима, 19.08.2025 10:15, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • 1С программист
    Наша компания специализируется на разработке и внедрении бизнес-решений на платформе 1С:Предприятие. В нашей команде работают профессионалы своего дела, и мы стремимся к непрерывному совершенствованию и инновациямОбязанности:- Разработка и сопровождение программных решений на платформе 1С:Предприятие.- Модификация существующих конфигураций и создание новых.- Интеграция 1С с другими системами.- Оптимизация и автоматизация бизнес-процессов.- Консультирование пользователей и обучение персонала.- Тестирование и исправление ошибок в программном обеспечении.Требования:- Высшее образование в области информационных технологий или смежных областях.- Опыт работы программистом 1С.- Знание типовых конфигураций 1С: Управление Торговлей, 1С: Бухгалтерия и других.- Опыт работы с СКД, запросами и механизмами обмена данными.- Умение работать в команде и нацеленность на результат.- Ответственность, внимательность к деталям и аналитический склад ума.- наличие сертификата Профессионал от 1С будет приветствоваться Как подать заявку:Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на электронную почту itcom0363@gmail.com
    Ака, 14.08.2025 09:04, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор
    ВАКАНСИЯ: СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОРКомпания: AG ManagementЛокация: ДушанбеЗаработная плата: Оклад (обсуждается на собеседовании)ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:• Поддержка IT-инфраструктуры компании: сетевое оборудование, рабочие станции, серверы.• Установка, настройка и обновление ОС и программного обеспечения.• Обеспечение сетевой и информационной безопасности (антивирусы, фаерволы, VPN).• Управление учетными записями и правами доступа пользователей.• Оказание технической поддержки сотрудникам, решение инцидентов, консультирование.• Настройка сетевого оборудования: роутеры, коммутаторы, VLAN и прочее.• Управление виртуальными машинами.ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:• Высшее образование в сфере IT, компьютерных наук или смежных областях.• Опыт работы в аналогичной роли от 3 лет.• Уверенное знание и администрирование ОС Microsoft.• Понимание и опыт работы с сетевыми протоколами и сервисами: TCP/IP, DNS, DHCP, VPN, VLAN.• Навыки настройки антивирусов, фаерволов, систем предотвращения вторжений.• Приветствуется знание английского языка.Откликнуться на вакансию:📧 Email: n-saydulloeva@ag-group.tj📞 Телефон/Telegram: +992 940 310 001
    Нигора, 20.08.2025 11:36, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Менеджер по роуминговым продуктам и ITC
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске – Менеджер по роуминговым продуктам и ITCЧем предстоит заниматься• Подготовка экономического обоснования запуска продуктов в сегментах B2C/B2X, координация сбора информации для проектов и по рынку в целом, разработка инвестиционных кейсов с прогнозами в рамках стратегии Компании.• Расчет и анализ роуминговой тарифной линейки, формирование продуктового портфеля, разработка маркетинговых инициатив с учетом рентабельности услуг и стимулирования интереса клиентов.• Подготовка технических заданий для новых инициатив (услуги, тарифы, опции), участие в тестировании новых запусков.• Мониторинг и анализ статистической информации по сегментам рынка, разработка новых отчетов для бизнес-кейсов, проектов, продуктов и акций.• Подготовка рекомендаций по маркетинговым коммуникациям, согласование концепций рекламных кампаний и планов продвижения совместно с МарКом.• Модернизация и развитие программы лояльности «Спасибо» для клиентов сегментов B2C и B2X.• Ежемесячный мониторинг и анализ баланса межсетевого трафика (ITC), поиск новых инструментов для увеличения входящего трафика и сокращения затрат.• Формирование, тестирование новых гипотез и юзкейсов по работе с базой B2C/B2X, участие в процессах сегментации для развития клиентской базы, повышения ARPU и вовлеченности в услуги компании.• Взаимодействие со смежными подразделениями для анализа и запуска активностей, направленных на рост выручки от роуминговых продуктов.• Работа с запросами клиентов по продуктам (тарифы, акции, опции) и выявление новых потребностей клиентской базы.• Формирование и проверка гипотез, проведение A/B-тестов для повышения эффективности продвижения роуминговых продуктов.Что мы от тебя ждем• Опыт работы с роуминговыми продуктами и межсетевым трафиком (ITC) в телекоммуникационной отрасли от 1 года.• Навыки подготовки бизнес-кейсов, инвестиционных обоснований и технических заданий.• Опыт расчета тарифных предложений и разработки маркетинговых инициатив.• Знание принципов анализа межсетевого трафика и работы с программами лояльности.• Способность выявлять потребности клиентов и формировать эффективные коммуникационные гипотезы.• Умение работать с большими массивами данных, строить отчеты и проводить тестирование гипотез.• Аналитическое мышление, инициативность, ориентированность на результат.Что мы предлагаем• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Профессиональное обучение и развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку со стоматологией (ДМС);• Скидки на посещение спортзалов;• График работы 5/2 (9.00-18.00).Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/623На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 15.08.2025 15:41, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Монтажник / Установщик систем видеонаблюдения и безопасности
    IMPRO приглашает в команду монтажника систем видеонаблюдения и безопасности!Хочешь работать с современными технологиями, в дружной команде и зарабатывать достойно?Тогда тебе к нам!Кого мы ищем:Специалиста, который умеет (или хочет научиться) устанавливать камеры видеонаблюдения, системы сигнализации и контроля доступа.Если у тебя есть опыт — круто! Если нет, но руки растут откуда надо — обучим!Что нужно делать:Устанавливать и настраивать камеры, датчики, сигнализации Прокладывать кабель, подключать оборудование Работать с объектами — от квартир до больших организаций Обслуживать системы и поддерживать их в рабочем состоянии Мы предлагаем:ЗП всегда вовремя (без задержек) Гибкий график — по договорённости Реальный рост в компании — ты не останешься на месте Отличный коллектив и поддержка с первого дня Интересные проекты и новейшее оборудование От тебя нужно:Базовое понимание электрики и техники Желание работать и развиваться Ответственность и аккуратность Опыт — плюс, но не обязательно Водительские права — будет преимуществом IMPRO — с нами безопасно!
    СНиКО, 11.08.2025 09:29, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Cистемный администратор
    Одна из лидирующих компаний по производству продуктов питания «Оилаи Баракат», в поиске – Системного администратора .Обязанности:Установка, настройка и обслуживание серверного оборудования и программного обеспечения.* Решение технических вопросов пользователей, связанных с работой сети, интернета, программ и оборудования.* Резервное копирование и восстановление данных.* Обеспечение безопасности сети и защита информации.* Регулярное обновление программного обеспечения и устранение ошибок.* Поддержка работоспособности серверов и сетей.* Обучение пользователей работе с техникой и программным обеспечением.* Мониторинг состояния сети и серверов, выявление и устранение неполадок.* Создание резервных копий данных и их восстановление в случае сбоев.Требования:**- Опыт работы в IT от 1 года.- Навыки работы с базами данных - Умение работать в команде.Условия:Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного ростаЕсли вы соответствуете указанным требованиям и готовы занять нашу вакансию, то ждем ваше резюме по адресу job@barakat-foods.tjКонтакты для связи: +992 989997613Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (Нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Дирӯз 10:44, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Разработчик
    ЗАО " Хумо Банк "ищет сотрудника в свою команду разработчиков.Описание работы:-Разработка новых и доработка старых модулей АБС ЗАО " Хумо Банк "-Участие в дейли-митингахТребования к работе:-SQL и навыки работы с ним,-PL/SQL (навыки работы с ним приветствуется),-PL+ и навыки работы с ним,-ООП и принципов программирования,банковских процессов и бизнес-логик (будет плюсом)Просим заинтересованных лиц отправить свое резюме.
    ЗАО Хумо Банк, 20.08.2025 11:01, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Консультант - установщик программы
    Маълумот дар бораи Ташкилот:Ташкилот бо автоматикунонии магозаву дорухонахо машгул мебошад. Ташкилот барои автоматикунони барномахои махсус дошта, инчунин фуруши тачхизотхои зарураро ба рох мондааст. Вазифахои корманд:- Машварат додан оид ба автоматикунонии магозахо ва аптекахо;- Фуруши тачхизотхои автоматикунони;- Установкаи Тачхизотхои автоматикунони.Чои кор ин офис дар шахри Душанбе мебошад. Корхои насбкуни дар дохили шахри Душанбе ва тамоми дигар шару нохияхои кишвар буда метавонад. Хама шароити кори фарохам аст. Офис дар марказ чойгир аст. Инстаграми мо: Somon-Pos.tjМузди мехнат шартномави мебошад.Синну сол: 20-30cолаРузхо кори: Душанбе - ШанбеСоати кори: аз 8:00 то 18:00Хохишмандон резъюме (СV) худро ба ракамхои зерин тарики вотсап равон кунед.Мурочиатхо тарики WhatsApp кабул мешаванд.Телефон/Вотсап: 94 111 11 07
    Somon Pos, 20.08.2025 12:05, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист колл-центра
    ЗАО "Хумо Банк "объявляет набор на следующую позицию: "Специалист колл-центра".Требования к кандидату: - Знание русского и таджикского языка - Грамотная письменная речь, хорошая дикция;- Коммуникабельность;- Отличное знание ПК;Обязанности:- Консультация клиентов;- Обработка входящих звонков;- Ведение переписок в соц. сетях и мессенджерах;График работы:С 8:30 до 17:30 5/2Место работы: Ориентир Молодежный театр.Заинтересованных просим оставить резюме, с обязательным указанием позиции.
    ЗАО Хумо Банк, 20.08.2025 11:00, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    Aka

    Дар сайт аз янв, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust