Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Продавщица на витрину десертов
- Таҷриба: Дилхоҳ
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Амид Кейк
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: кондитерский
Обязанности:
Вежливое и внимательное обслуживание покупателей;
Консультация по ассортименту десертов и напитков;
Красивое и аккуратное оформление витрины;
Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте;
Контроль свежести и качества продукции.
Требования:
Опыт работы в продажах или сфере общепита приветствуется, но можно и без опыта (обучим);
Аккуратность, ответственность, чистоплотность;
Коммуникабельность и умение работать с людьми;
Желание работать и развиваться.
Условия:
График работы: обсуждается (сменный/полный день);
Дружный коллектив и приятная атмосфера;
Своевременная зарплата + бонусы от продаж;
Место работы: Кафе Амид в Шолке
Вотсап 902878008
Звонить с 10 до 19
Эълонҳои монанд
ТОП
Шашликпаз
Ба қаҳвахонаи Мевлана шашликпаз ба кор қабул карда мешавад.
Мансур,
17.08.2025 13:00,
Хуҷанд
Шартномавӣ
ТОП
Повар
Требуется повар в кафе фастфуда!📍 Место работы: Худжанд🕒 График: Сменный график💰 Зарплата: от 2000 смн./мес + премииОбязанности:Приготовление блюд по стандартам кафе (бургеры, пиццы и роллы )Поддержание чистоты на рабочем местеСоблюдение санитарных нормТребования:Без опыта — всему обучим!Ответственность и аккуратностьЖелание работать и развиваться в сфере общественного питанияМы предлагаем:Бесплатное обучение на местеДружный коллектив и лояльное руководствоВозможность карьерного роста📞 Звоните или пишите по номеру: +992927760004
TajBurger,
15.08.2025 10:11,
Хуҷанд
2 500 c.
Шартномавӣ
Повар универсал
Срочно требуются повар универсал, можете обращаться по телефону 92 8659779
Шавкат,
17.08.2025 20:13,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар в ночную смену
Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Повар (ночная смена)".📌 Обязанности:- Приготовление еды по рецептам- Контроль свежести и качества продуктов- Поддержание чистоты на рабочем месте- Соблюдение санитарных норм- Работа в ночное время по графику📌 Требования:- Умение готовить горячие и холодные блюда- Аккуратность, чистоплотность и ответственность- Знание правил гигиены и санитарии- Готовность работать ночью- Умение работать в команде- Опыт работы будет преимуществом📌Что мы обещаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Комфортные условия труда.Готовы стать частью нашей команды?Телефоны: +992-92-677-48-80.Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
Фаровон-1,
Дирӯз 16:08,
Хуҷанд
2 350 c.

Повар
в кафе шоми бухоро требуется профессиональный повар кафе находиться в районе айни
Абдуллозода Фарходчон Исмоили,
Имрӯз 13:51,
Хуҷанд
6 000 c.
Официантки
Срочно требуются официантки на постоянную работу… Зарплата высокая Подробнее по телефону…
Бувочон,
17.08.2025 22:26,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Пекарь - Булочник
В наш дружелюбный коллектив требуются на постоянную работу сотрудник с опытом и без опыта работы по производству булочных изделий ( работа с тестом, формовка, выпечка) Зарплата договорная. Опыт работы приветствуется! Подробнее по телефону 92-871-71-09 92- 933 7905.
Азимҷон, Тутинисо,
Дирӯз 10:08,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Сотрудник линии раздачи
Работник для линии раздачиАдрес универмаг
Мухаммад,
17.08.2025 19:39,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Помощники в кафе
ВАКАНСИЯ:* Сеть по продаже жаренных курочек *"Лаззати нотакрор"* в связи с расширением и открытием новых точек приглашает парней и девушек на постоянную работу!Мы ищем активных, целеустремленных сотрудников и сотрудниц для занятых должностей, на 1-ую Желаемый возраст кандидатов 18-40 лет.Мы предлагаем:- *Гибкий график* работы с 8:00 до 17:00- *Оплата договорная и конкурентоноспособная заработная плата;* - Возможность карьерного роста и профессионального развития;- Дружный коллектив, в котором ценится каждый сотрудник.Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды "Лаззати нотакрор"! Для подробной информации звоните по телефону 🔴🔴🔴92 4006116
чои кор.,
Дирӯз 11:07,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар по приготовлению шаурмы и хот-дога
Коргар лозим аст барои хот-дог нон дог мангал шаурма Тачриба дошта бошад Аз 7:30 то 17:00
Сирочиддин,
16.08.2025 14:11,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust