Продавец

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 10:46 ID эълон: 14437346
  • Таҷриба: Бе таҷриба
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Зебошка, назди парки Фирдавси
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ошхона

Ба мо фавран фурушандаи лозим аст , маош 3000

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Мерчандайзер
    Вакансия: МерчандайзерО компании:Мы - крупнейшая кондитерская фабрика в Таджикистане. Уже более 14 лет наша продукция – на домашнем столе и в будни, и в праздники. В своем составе компания имеет 2 производственные площадки, расположенные в г. Душанбе, мощностью более 27 000 тонн в год, а также 14 производственных линий.Мы ищем энергичных и целеустремленных людей, готовых присоединиться к нашей команде! Если вы любите работу с продуктами, обладаете отличными коммуникативными навыками и стремитесь к достижению результатов, мы будем рады видеть вас в нашем коллективе. Надеемся увидеть в вас такие персональные качества, как:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Размещение продукции согласно планограмм и маркетинговых стандартов• Поддержание аккуратного и привлекательного вида витрин и полок• Проверка наличия и сроков годности продукции на полках• Взаимодействие с персоналом магазинов для обеспечения максимальной видимости нашего продукта.Наши ожидания от кандидата:• Умение работать в команде и самостоятельно.• Высокая ответственность и организованность.Мы предлагаем:• Обучение основам работы мерчандайзера• Конкурентноспособную зарплату и бонусы• Возможности для профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на sh-safarov@ag-group.tj с темой письма “Мерчандайзер”
    Таджеро, Имрӯз 17:15, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Мерчандайзер
    СТАНЬ МЕРЧЕНДАЙЗЕРОМ – МЫ ОБУЧИМ ТЕБЯ И ПОМОЖЕМ ЗАРАБОТАТЬ!Хочешь построить карьеру в продажах, но нет опыта? Это не проблема! Мы всему научим и дадим возможность хорошо зарабатывать.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:💰 Стабильный доход: оклад 2500 сомони + бонус за выполнение задач.📈 Карьерный рост: начни с мерчандайзера и поднимись до супервайзера!🎓 Обучение и поддержку на каждом этапе работы.🚕 Оплату проезда.🤝 Классный коллектив и реальные перспективы в сфере продаж.📆 График работы: 6/1, с 08:00 до 17:00.💵 Выплаты два раза в месяц.ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:🛒 Выкладывать товар в магазинах по стандартам компании.📋 Контролировать наличие продукции, ценников и сроков годности.📢 Размещать рекламные материалы и делать товар заметным для покупателей.📊 Вести отчётность о своей работе.ЧТО МЫ ОТ ТЕБЯ ОЖИДАЕМ:✅ Возраст: от 22 до 35 лет.✅ Наличие смартфон на Android или iOS.✅ Ответственность и активность.✅ Готовность обучаться и развиваться.✅ Наличие медицинской книжки (желательно).📌 Готов начать? Заполняй анкету прямо сейчас:https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8📩 Отправь резюме: vacancy@angelyeast.tj📲 Пиши: +992 551110145 (WhatsApp или Telegram)🔥 Начни карьеру в продажах с нами – здесь твои возможности безграничны! 🚀
    Angel Yeast, Имрӯз 17:34, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец консультант
    Продавец консультант Кассир
    Мухаммад, Имрӯз 18:10, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    ЧП" Саиджон " Требуется торговый представитель. график работы 8.00-17.00 М/Ж желаемый возраст 18-30 лет. Требования к кандидату: -коммуникабельность -опрятный внешний вид -внимательность -рабоспособость Основные обязанности: -обслуживание существующей клиентской базы -поиск новых клиентов -работа с магазинами и торговыми точками по городу Душанбе.
    Мадина, Имрӯз 13:57, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Дистрибьюторская компания «Азизмо Групп» которая является официальным поставщиком бренда Минеральная вода Файзобод и Памир аква, объявляет набор на должность торгового представителя по заявкам на территории города Душанбе, РРП и Супермаркеты. Требование к соискателям: 1) Коммуникабельность. 2) Умение работать в команде. 3) Знание всей территории. 4) Стабильное посещение существующих торговых точек 5) Выполнение задач поставленных руководством. Наши обязательства: Своевременная оплата заработной платы, без задержек! Заработная плата: Проценты с продаж. Фиксированный оклад. Дорожные расходы. Мобильная связь. + различные мотивации и бонусы. Более подробная информация при собеседовании!
    Faridun, Имрӯз 08:54, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Супервайзер
    Компании по реализации продуктов питания требуются супервайзеры с опытом работы минимум 1-2года.З/П 10000с и более+ дорожные расходы+ оплата связи.Звонить по телефону☎: 171.62.10.10./dfa76@mail.ru строго с ПН по ПТ 09:00 до 16:00.
    ДФА, Имрӯз 09:18, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица
    🛍 В магазин детской одежды OFARIN требуется продавщица!📍 Адреса:— ТЦ Созидание— ТЦ Гулистон🕒 График работы:— Смена 1: с 08:30 до 17:00— Смена 2: с 15:00 до 23:00💰 Зарплата: договорная + бонусы🔹 Что важно:— Доброжелательность— Ответственность— Желание работать с детьми и родителями— Опыт в продажах будет плюсом!📲 Пиши/звони в WhatsApp: [909096969]
    Офарин, Дирӯз 16:58, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Чакра - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства напиток в поиске-Торгового представителя !Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: chch19@inbox.ru с пометкой – Торговый представитель.
    Чакра, Имрӯз 18:18, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    На постоянную работу требуется продавец-консультант. М/Ж,желаемый,возраст 19-25лет. График работы 8.00-17.00 пн-сб
    Мадина, Имрӯз 11:41, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи савдо
    Гирифтани дархостхо аз нуктаи савдо дар нохияхои гирду атрофи шахри душанбе бо тачрибаи кори аз 1-сол
    Парвиз, Имрӯз 13:37, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец - Консультант магазина
    Барои тамос дар ин ракамхо занг бзанан +992 90 188 8103 Магазин либосаи умуми Имкон шов дар Саховат бари ошхонаи хочиён Продавца Консультанта лозим
    МайФин автоматизация, Имрӯз 05:33, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Консультант-продавец
    Коригар лозим дар магазини хурока Сину сол аз 20 то 30 сола. Студент набоша маош 2000с соати кори 2юм смена Рост кавл тозакор даркор аст. сурога зарафшон
    Ака, Имрӯз 14:41, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • 3 000 c.
    Фурӯхта шуд
    Muhammad

    Дар сайт аз фев, 2022

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust