Повар

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 18.08.2025 11:48 ID эълон: 14431038
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: insight
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: корекционная школа

Требуется повар

В частную коррекционную школу требуется повар.

📌 Условия:

• График работы: 5/2 (возможность обсудить индивидуально)

• Заработная плата: договорная

• Место работы: р-н Шохмансур, ул. Валаматзаде, 8

☎️ По всем вопросам обращаться по телефону: 901431000

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Повар для приготовлении фастфуда
    коргаре лозим аз ухдаи кор хуб барояд шаурма хотдог таёр карда тавонад муомилай соз дошта бошад срочна нависед ё зангзанед
    тага, Дирӯз 09:33, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • ТОП
    Повар
    Повар горячего цеха на ночную смену в чайхану Набод возле Ашана на высокую зарплату Звонить по тел 008081144
    хуршед, Дирӯз 13:36, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • ТОП
    Ресторатор-администратор
    В нашу уютную «Ресторан Хуросон » требуется ресторатор-администратор с опытом работы не менее 4-х лет. Обязанности:1. Управление ресторана : Организация работы персонала, контроль трудовой дисциплины, контроль выполнения стандартов обслуживания и безопасности, поддержание порядка и чистоты.2. Обеспечение высокого уровня обслуживания: Обучение и мотивация персонала, контроль качества приготовления блюд и их подача3. Клиентский сервис: Обеспечение высокого уровня обслуживания и удовлетворенности клиентов, решение возникающих проблем.4. Финансовый контроль: Мониторинг финансовой деятельности кофейни, составление отчетности, управление бюджетом.5. Управление запасами: Планирование закупок, контроль свежести продуктов, оптимизация расходов, контроль сроков годности.6. Разработка меню: Создание и адаптация меню в соответствии с требованиями рынка и предпочтениями клиентов.7. Развитие бизнеса: Разработка и внедрение новых продуктов и услуг, проведение мероприятий для привлечения клиентов.Требования:1. Опыт работы в сфере общественного питания, предпочтительно на административной позиции в ресторане или кафе.2. Отличные коммуникативные и организационные навыки.3. Умение эффективно управлять временем и ресурсами.4. Опыт разработки меню и управления финансами будет преимуществом.Условия:1. Конкурентная заработная плата, зависящая от опыта и квалификации.2. Возможности для профессионального роста и карьерного развития.3. Гибкий график работы.4. Дружный коллектив и поддержка руководства.Если Вы готовы взять на себя ответственность за успешное функционирование нашей кофейни и у вас есть необходимый опыт и квалификация, пришлите свое резюме с пометкой «Ресторатор-администратор»
    Ака, Имрӯз 11:17, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник на кухне
    нужны помощники по кухне
    апа, Имрӯз 15:09, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шаурмы
    Повар по приготовлению шаурмы требуется
    ака, Имрӯз 10:40, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощница повара
    Кафе тез-тайёр дар Глазной мед колёч хот-дог карда тавонад хамира хисоб тона дар ватсап нависен 099999266 Олик 100
    Али, Дирӯз 11:10, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Раннер
    Требуются раннеры якачинор
    парвиз, Дирӯз 12:29, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар Сарошпаз
    Повар Сарошпаз лозим. Малумоти пура бо тарики телефон
    Ахмадчон, Имрӯз 07:34, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    в Ресторан требуется бариста. Возраст от 23 до 30 лет, с опытом работы
    Ресторан, Дирӯз 09:45, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Посудомойщица
    Официантка кабул мекунем, дар ошхонаи милли лозим аст. Аз соати 7:30 то 20:00 маош 80 то 100 сомон коргари хуб боша бо куш мекунем
    Ахмадчон, Имрӯз 07:34, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантки
    В ресторан Яккачинор открыта вакансия на должность официанта (студентам просьба не беспокоить ) Внимание возраст ограничен ! Опыт работы не менее 1 года.
    парвиз, Дирӯз 13:45, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Дар кафеи мо повар лозим. Бо тонистани хурокхои дуюм - шашлык, сурога гардиши фурудгох, маълумоти бештар бо телефон 905008544.
    Шамс, Имрӯз 10:52, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Shukriya

    Дар сайт аз фев, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust