Продавец

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 16.08.2025 17:25 ID эълон: 14422027
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Сомон Бозор
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Продажи

Продавец даркор Сомон Бозор

сомон бозор катори 2 континери с84 тачрибаи кори дошта бошад

Эълонҳои монанд

  • Торговый представитель
    на тр Исфара Канибодом Истаравшан Пролетар Нов Бренд мыло Дуру шампунь Дуру Факс бритва Арко дезодорант Блейд Эмовшен
    Ако, Дирӯз 16:12, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Коргар (аз синну сол аз 40 сола боло )
    Олимхон, 20.08.2025 09:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Помощник продавца
    Помощник продавца в Панчшанбе в вино водочный магазин.
    Хуршед, 17.08.2025 18:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Фурушанда
    Фурушанда ба маркази савдои Бадри Мунир ба кор кабул карда мешавад сину сол аз 20 то 40 сола
    Мутриба, 15.08.2025 10:28, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Продовец ы т.д
    Салимчон, 15.08.2025 12:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Фурушанда
    Ба кахвахонаи "Шахди Хучанд" дар шахри Хучанд фурушанда ба кор кабул карда мешавад. 92 555 00 49
    Ок, 20.08.2025 12:23, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Специалист по продажам
    Компания: [TOKJIKTELECOM]Тип занятости: Полная занятостьОбязанности:• Выезд на территории с покрытиями и проведение встреч с потенциальными клиентами для продвижения услуг фиксированного интернета.• Консультирование клиентов по услугам компании, подготовка коммерческих предложений.• Активные продажи и привлечение новых абонентов.• Проведение демонстраций и презентаций продуктов.• Выполнение плана по продажам и расширению клиентской базы.Требования:• Уверенность в общении с людьми, умение находить общий язык с разными типами клиентов.• Стремление к результату и амбиции в развитии.• Готовность к выездам по территории и работе в поле.• Желание работать в команде, открытость к новым идеям.• Опыт в продажах приветствуется, но не является обязательным.• Гибкость, активная жизненная позиция.Условия:• Конкурентоспособная заработная плата до 5000 Сомони (фиксированная ставка + бонусы по результатам работы).• Обучение и поддержка на всех этапах работы.• Гибкий график работы.• Перспективы карьерного роста и развития.
    TOJIKTELECOM, Имрӯз 10:52, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи савдо
    Таксимоти махсулоти мурги дар шахри хучанд
    Шавкат, 20.08.2025 09:45, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    — Консультировать клиентов — Помогать с выбором товара — Оформлять продажи
    Тахмина, Имрӯз 12:33, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Требуется торговый представитель Место работы: Душанбе и Хатлонская область Предпочтение кандидатам из Согдийской области Сфера деятельности: реализация колбасных изделий Более подробная информация по телефону Контактное лицо: Файзи Расул
    Абдуҳаким, 18.08.2025 19:58, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица
    С опытом работы.От 18 лет до 35. Адрес Сомон бозор.
    рустам, 18.08.2025 12:00, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    В наши кофейни-кондитерские «Амид Cakes», расположенные в 31 микрорайоне, за театром Камоли Худжанди и в районе Шелкокомбината требуются продавцы-консультанты в возрасте от 18 до 35 лет в I и во II смены.Обязанности:1. Приветствовать клиентов и оказывать им высококачественный сервис.2. Предлагать клиентам ассортимент пирожных, тортов, кофе и пр. продукции, основываясь на их предпочтениях и потребностях.3. Умение описывать свойства и состав каждой продукции, отвечать на вопросы клиентов и консультировать их по поводу выбора.4. Поддерживать витрины в идеальном порядке: ухаживать за продукцией, обновлять ассортимент, следить за чистотой и привлекательным оформлением.5. Следить за сроками годности продукции и поддерживать запасы витрин в достаточном количестве.Требования:1. Опыт работы в розничных продажах приветствуется.2. Коммуникабельность и умение работать с клиентами, включая решение конфликтных ситуаций.3. Организованность и внимательность к деталям, особенно в уходе за витриной и продукцией.Условия:1. Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.2. Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.3. Питание за счет компании.4. График работы 6/1: I смена - с 15:00 до 23:00. II смена - с 16:00 до 00:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 18.08.2025 09:41, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    оя

    Дар сайт аз мар, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust