Ассистент юриста

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 12.08.2025 14:24 ID эълон: 14396535
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ООО Мегаполис
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Недвижимость

Ищем ассистента юриста в успешную строительную компанию в городе Душанбе. Отличные условия работы, дружная команда и перспективы карьерного роста.

Ваши обязанности:

- Работа с документами;

- Составления договор и писем;

- Подготовка документов, взаимодействие с клиентами и партнёрами, обработка входящих звонков;

- Организация деловых встреч, ведение переписки и устных общений с клиентами;

- Организация и координация офисной деятельности, жизнеобеспечение офиса.

Требования:

- Юридическое образование (студент последнего курса);

- Высокий уровень ответственности и организованности;

- Отличные коммуникативные навыки;

- Знание норм делового общения, грамотная устная и письменная речь;

- Знание таджикского и русского языка;

- Уверенное владение ПК (MS Office).

Что мы предлагаем:

- Высокая заработная плата в зависимости от опыта и понимания работы

- Перспектива профессионального и карьерного роста и развития

- Работа в динамично развивающейся компании

График работы:

Полный день 6/1

Резюме можете отправить на электронный адрес: hrmegapolis.tj@mail.ru или Телеграмм по номеру +992 938801770

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Кассирша
    Касирша лозим дар маркази Савдои Ёсин
    Хочи, Дирӯз 15:07, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • ТОП
    Кассир
    В компанию "Авесто Групп" требуется КассирВам предстоит:Осуществление операций по приёму, выдаче и хранению наличных денежных средств в рамках кассы офисаВедение кассовой книги, оформление приходных и расходных кассовых ордеров, проверка корректности заполненияФормирование ежедневной кассовой отчётности для бухгалтерииКонтроль наличности и обеспечение её сохранности в течение дняПодготовка денежных средств к инкассации, взаимодействие с инкассаторамиУчёт, регистрация и хранение первичной финансовой документацииСоблюдение кассовой дисциплины в соответствии с требованиями законодательства и внутреннего регламента компанииВедение отчётности по кассовым операциям в 1С (или другой учетной системе)Чего мы от вас ждем:Опыт работы кассиром в офисе или бухгалтерии от 1 годаПонимание принципов ведения кассовых операций, знание кассовой дисциплиныВладение программами 1С, Excel, знание работы с ККМ и POS-терминаламиУмение работать с документацией, внимательность к деталямОтветственность, честность, аккуратность, организованностьГотовность соблюдать правила конфиденциальности и внутренние регламенты компанииЧто мы вам предлагаем:Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;Комфортный офис;Возможность обучения за счет компании;Карьерный рост;ДМС;График работы 6/1, суббота короткий день.
    Авесто Групп, Дирӯз 16:03, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Юрист
    Консалтинговая компания приглашаеть в свою команду юриста.Andersen — одна из ведущих аутсорсинговых компаний Таджикистана с международным опытом, предоставляющая услуги в сфере бухгалтерского, налогового и юридического сопровождения.Мы приветствуем молодых специалистов, готовых развиваться и достигать высоких результатов. Мы предоставляем своим сотрудникам возможность реализовать свой потенциал, совершенствовать уже имеющиеся знания и навыки.Обязанности:• Подготовка и оформление юридических документов• Участие в переговорах и консультациях под руководством старших юристов• Сопровождение договоров и правовая экспертиза• Ведение внутренней документации• Помощь в решении правовых вопросов клиентовТребования:• Высшее юридическое образование (возможно студент последних курсов)• Грамотная устная и письменная речь• Умение работать с нормативно-правовыми актами• Ответственность, внимательность, желание развиваться• Владение ПК и базовыми юридическими программамиМы предлагаем:• Обучение и наставничество• Дружный коллектив и комфортные условия труда• Возможность карьерного роста• Конкурентная заработная плата• Официальное трудоустройствоЗаинтересованных кандидатов просим прислать резюме (CV) по электронной почте: hr@tj.andersen.com или звоните на .
    Андерсен, 01.09.2025 14:36, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    ба мо коргар лозим аст фурушанда, вакти кори аз соати 15:00 то 23:00. адрес жилмассив. илтимос одамои конкретно занг занен
    Сухроб, 01.09.2025 14:28, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Оператор требуется. Подробности по телефону.
    Komil, 31.08.2025 13:11, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир в кинотеатр
    В ТСРЦ "Сиёма молл" нужен кассир для кинотеатра "Премьер зал Душанбе"Обязанности:- Обеспечение четкого, вежливого и быстрого обслуживания гостей;- Работа на кассе;- Прием и сбор заказа, расчет с гостем;- Приготовление попкорна;- Поддержание чистоты рабочего места;- Уборка зоны барной стойки;Требования:- Знание русского языка;- Коммуникабельность;- Честность;Условия:- График работы 1/1;- Корпоративное обучение;- Бесплатная развозка и питание (обед и ужин)Просим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00ч.)
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, 01.09.2025 09:15, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Требуется в Кафе Чиккен Кассир з\п от 1500 сом ориентир 82 мкр звоните от 9.00 до 18.00 по тел 900007766
    Апа, Имрӯз 13:22, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    🧾 Вакансия: КАССИРТорговый дом «Авранг» приглашает в команду!Мы ищем внимательного, доброжелательного и ответственного кассира, который станет частью нашей дружной команды и будет помогать клиентам завершать покупки с комфортом и улыбкой.💼 Обязанности:• Работа на кассовом аппарате (наличный и безналичный расчёт)• Ведение кассовых операций в программе 1С• Вежливое общение с покупателями• Соблюдение стандартов обслуживания и внутреннего порядка✅ Мы предлагаем:• 🕒 Стабильный график работы • 💰 Своевременная и прозрачная заработная плата• 🍽️ Вкусный обед за счёт компании• 🎓 Бесплатное обучение и наставничество• 👥 Дружный коллектив и поддержка руководства👤 Требования:• Владение программой 1С или готовность обучиться• Внимательность, честность, позитивный настрой• Готовность работать с людьми и соблюдать корпоративные стандарты📍 Место работы: г. Душанбе 📞 Контакт для отклика: +992 947 99 555 📩 Или приходите лично — мы всегда рады знакомству!
    АВРАНГ, 01.09.2025 10:35, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Расчётный бухгалтер
    В Крупную компанию по продаже авиабилетов срочно требуется с опытом работы расчётный бухгалтер по взаиморасчётам в сфере воздушных перевозок. Возраст до 35 лет. Заинтересованных лиц просим отправить резюме на эл.почту: abcdushanbe@mail.ru
    Дилором, Дирӯз 10:03, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Специалист по финансам
    В Финансовом Экономическом Департаменте Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия - «Специалист по финансам» в структурное подразделение Отдела Финансов и Контроллинга Фармпроизводства.🔹 Чем предстоит заниматься:1. Подготовка презентаций, управленческих отчетов на рассмотрение Руководства;2. Оптимизация финансовых показателей. 3. Контроль за выполнением финансовых планов.;4. Установление бюджетов, прогнозирование будущих денежных потоков, обеспечение периодического финансового анализа;5. Анализ финансового состояния организации;6. Сбор, обработка и анализ информации по ключевым направлениям деятельности компании;7. Составление и участие при планировании бюджетов и контроль исполнения бюджета и расходов;8. Предложение инициатив по оптимизации расходов для повышения эффективности использования ресурсов компании.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Образование: Высшее Экономическое (финансы, экономика, бухгалтерский учёт);2. Минимум 2-3 года соответствующего опыта в области финансового и управленческого учета, особенно в промышленном производстве;3. Опыт работы в области аудита и расчета затрат является преимуществом;4. Опыт работы в системах управления бизнес-процессами, приветствуется;5. Знание языков: Русский язык, Английский язык;6. Знание МСФО и GAAP будет преимуществом;7. Наличие сертификата CAP/CIPA или минимальная степень в области бухгалтерского учета/финансов;8. Уверенное знание MS OFFICE: WORD, EXCEL, POWER POINT (формулы, сводные таблицы, презентации/слайды);9. Готовность работать за границей.🔹 Необходимые качества и навыки:1. Эффективность и результативность в работе!2. Высокая ответственность;3. Внимательность к деталям;4. Инициативность;5. Самодисциплина;6. Самостоятельность;7. Коммуникабельность;8. Исполнительность.🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного успешного Холдинга!2. Работу в Головном Офисе Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»;3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде;4. График работы: 6/15. Корпоративное питание;6. Достойную заработную плату;7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 19:18, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Нужны кассиры в Супермаркет Аммар.
    Muhibullo, Имрӯз 00:13, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Финансовый менеджер
    В Финансовом Экономическом Департаменте Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия - «Финансовый менеджер/Специалист по финансам».🔹️ Чем предстоит заниматься:1. Разработка и поддержка финансовых систем;2. Планирование, направление и контроль бухгалтерских и финансовых операций;3. Подготовка отчетов и документов по бухгалтерским операциям на рассмотрение Руководства;4. Обеспечение ведения точных записей в соответствии со стандартными практиками;5. Установление бюджетов, прогнозирование будущих денежных потоков, обеспечение периодического финансового анализа;6. Анализ финансового состояния;7. Контроль исполнения бюджета и расходов;8. Управление процедурами выставления счетов для сбора денежных средств, причитающихся клиентам/заказчикам.❗ Что нам важно в кандидате:1. Образование: Высшее Экономическое (финансы, экономика, бухгалтерский учёт);2. Минимум 3-5 лет соответствующего опыта в области финансового и управленческого учета, особенно в промышленном производстве;3. Опыт работы в области аудита и расчета затрат является преимуществом;4. Опыт работы в SAP приветствуется;5. Знание языков: продвинутый английский;6. Знание МСФО и GAAP будет преимуществом;7. Наличие сертификата CAP/CIPA или минимальная степень в области бухгалтерского учета/финансов/квалификация ACCA;8. Уверенное знание MS OFFICE: WORD, EXCEL, POWER POINT (формулы, сводные таблицы, презентации/слайды);9. Готовность работать в промышленной зоне за пределами страны.🔹️ Необходимые качества и навыки:1. Эффективность и результативность в работе!2. Высокая ответственность;3. Внимательность к деталям;4. Инициативность;5. Самодисциплина;6. Самостоятельность;7. Коммуникабельность;8. Навыки стратегического планирования.🔹️ Мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного успешного Холдинга!2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Рурки, Индия;3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде;4. График работы: 6/15. Корпоративное питание;6. Достойную заработную плату;7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 19:14, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    Администратор

    Дар сайт аз май, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust