Админ дар интернет кафе

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 21:08 ID эълон: 14385952
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Интернет кафе 91 мкр
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Компьютерное кафе

Коргар лозим админ дар интернет кафе дар 91мкр

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Офис-менеджер
    Вакансия: Офис-менеджер ️Компания: Иморат Рушд Местоположение: Душанбе ️ Последний срок подачи: 18 августа 2025 Ты идеальный кандидат, если: ️Обожаешь порядок и организованность. Умеешь находить общий язык с людьми. Знаешь, как вести документацию . Имеешь опыт в делопроизводстве это будет твоим преимуществом! Твои задачи: Координация работы офиса и поддержание дружелюбной атмосферы. Взаимодействие с клиентами. ️ Организация встреч и мероприятий. Помощь в ведении документации по проектам. Мы предлагаем: Конкурентоспособную зарплату. ️Обеды за счет компании. График работы 6/7. Дружный и профессиональный коллектив. Возможности для карьерного роста. Мотивационный пакет и бонусы. Как подать заявку? Отправь свое резюме на почту irushd@mail.ru с указанием "Офис-менеджер" в теме письма. Мы ждем именно тебя!
    ОАО Иморат Рушд, 07.08.2025 09:39, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Офис-менеджер
    В компанию по дистрибуции продуктов питания на конкурсной основе требуется: Офис-менеджер Требование: -Высшее образование -Знание таджикского и русского языка -Уверенный пользователь ПК. Знание оргтехники -Пунктуальность, коммуникабельность. -Возраст от 20 до 30 лет Условия работы: -Перспектива карьерного роста, -Обеспечение мобильной связи, -Работа в дружном коллективе Кандидатов просим обращаться по телефону: 98-730-96-96 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@gulshan.tj Адрес- Дж.Расулова 9 ориентир - Авранг
    Гулшан 2010, Имрӯз 13:13, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • ТОП
    Ресепшионист
    Ресепшенист дар мини отель, дар н.Исмоили Сомони (ориентир парламент) як руз кор ва як руз истирохати, обед ва ужин аз хисоби корхона.( ба маош илова мешавад: премия ва бонус )
    Ака, Дирӯз 12:04, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Помощник Администратора
    Помощник Администратора Вакти занг зани 9:то 21:00
    Ака, 06.08.2025 13:09, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Импорт менеджер
    ВАКАНСИЯ: ИМПОРТ-МЕНЕДЖЕР📍 г. Душанбе📩 Резюме направлять на почту: n-saydulloeva@ag-group.tj📞 Контактный номер: 940310001🕐 Занятость: полная, официальное трудоустройство________________________________________О нас:Кондитерская фабрика «Амири» — это стабильное предприятие с широким ассортиментом вкуснейшей продукции. Мы активно развиваемся и расширяем горизонты, поэтому приглашаем в команду опытного специалиста на позицию импорт-менеджера.________________________________________Чем предстоит заниматься:• Полное сопровождение импортных поставок: от заявки до доставки на склад• Переговоры с зарубежными поставщиками и контроль исполнения условий• Подготовка и оформление документов для таможенного оформления• Анализ рынка, поиск новых поставщиков, мониторинг цен• Взаимодействие с отделами логистики, бухгалтерии и склада________________________________________Что мы ожидаем от кандидата:• Опыт работы в области импорта от 2 лет• Знание программ 1С, Excel, Word• Свободное владение русским, таджикским и английским языками• Умение вести деловую переписку и переговоры• Внимательность, ответственность и умение работать в режиме многозадачности• Дополнительные языки — плюс________________________________________Что предлагаем мы:• Конкурентную заработную плату• Стабильную работу с оформлением по ТК• Возможность профессионального роста• Уютный офис и вкусные обеды от фабричной столовой• Дружную, сплочённую команду специалистов________________________________________Как откликнуться:Если вы узнали себя в этом описании — не откладывайте. Отправьте резюме на почту n-saydulloeva@ag-group.tj с темой письма «Импорт-менеджер», или свяжитесь с нами по номеру 940310001.
    Нигора, 05.08.2025 16:21, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис менеджер
    Мы ищем энергичного и организованного офис-менеджера, который станет сердцем нашей команды и обеспечит комфортную, продуктивную и дружелюбную атмосферу в офисе. Эта роль идеально подойдёт тому, кто любит порядок, умеет общаться и хочет быть частью быстрорастущей компании.Основные обязанностиОрганизация ежедневной работы офиса: закупка канцелярии и необходимых материалов, контроль за чистотой и порядком.Координация внутренних встреч, переговоров и корпоративных мероприятий.Ведение документооборота и обеспечение эффективного взаимодействия между отделами.Встреча и сопровождение гостей, партнёров и клиентов компании.Поддержка корпоративной культуры и создание условий для комфортной работы сотрудников.Наши ожиданияОтличные организаторские способности и внимание к деталям.Умение расставлять приоритеты, работать в многозадачном режиме и брать ответственность.Доброжелательность, инициативность, пунктуальность.Владение MS Office и современными инструментами для управления офисомСвободное владение русским и таджикским языками обязательно, английский язык будет преимуществом.Условия:Возможности профессионального роста в стремительно развивающейся компании.Обучение на рабочем месте, семинарыСовременный уютный офис в центре города.Конкурентная заработная плата.Заинтересованных кандидатов просим прислать резюме (CV) по электронной почте: hr@tj.andersen.com
    Андерсен, 04.08.2025 16:15, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Менджер барои ҷавоб додан ба зангҳои телефон, қабули заявкаҳо Ва тақсимоти кор Шарт: 1) донистани забони руси 2) аз 25 сола боло бошад 3) соати кори аз 8:00 то 17:00 Рузи якшанбе истироҳат
    Дилшод, 09.08.2025 17:15, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по привлечению международных партнеров
    В компанию Xevon INS (наша компания международная и занимается туристической деятельностью по 140+ странам мира) требуется менеджер по привлечению международных партнеров. Необходимо Знание английского языка не ниже уровня В2. Также сильная логика, умение правильно и рационального мыслить и уметь налаживать контакты дистанционно. При необходимости вылетать в командировки в различные страны. Связавшись с нами будьте готовы к трудной но интересной работе, это не обычная офисная работа, а участие в развите компании и принятие собственных решений, так что вы должны быть упертым и целееустремленным, а также обдумывать действия на шаги вперёд. Работа удаленная в основном, но иногда понадобится участие в командировках. Всех кандидатов прошу писать только в телеграм, с заранее отправленным резюме на английском языке, без лишних вопросов. Как только мы рассмотрим будет назначен созвон и собеседование.
    Ахмад, 08.08.2025 00:25, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер офиса продаж
    Менеджер офиса продаж для работы с клиентами
    Зарина, 07.08.2025 08:03, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис менеджер
    Для работы в офисе требуется сотрудница Основные обязанности: - Приём звонков, заказов и заявок. -Выполнение поручений в течение дня. График работы пн-сб с 8:00 до 17:00
    Зарина, Имрӯз 11:48, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер
    В спортивно - оздоровительном комплексе СПА Хаёт требуется менеджер.ЗаданиеСоблюдение дисциплины и чистоты на рабочем месте.ТребованиеВысшее образование, знание русского языка обязательно, стрессоустойчивость, дисциплина, пунктуальность, вежливость и умение самостоятельно принимать решение.Возраст от 25 до 45Для ознакомление звонить по телефону 200 02 04 57 с 9 00 до 17 00 с понедельника по пятнице.
    СПА Хаёт, 06.08.2025 09:33, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Хостес
    Требуется хостес в Ресторан Саит Эфенди. з\п 3500 сом + бонус Ориентир Ашан звоните с 9.00 до 18.00 тел 900007766
    Апа, 06.08.2025 11:05, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • 3 000 c.
    Фурӯхта шуд
    Ссс

    Дар сайт аз мар, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust