Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Нонпаз
ба нонвойхона нонпаз лозим. маълумоти бештар бо телефон.
Эълонҳои монанд
ТОП
Повар в кафе
Мы ищем ответственного, аккуратного и инициативного повара для работы во II смену в кафе Возраст кандидата — от 20 до 40 лет. Требования: • Опыт работы поваром от 1 года. • Знание технологических процессов, санитарных норм и правил хранения продуктов. • Владение основами кулинарии, техники безопасности на кухне. • Умение работать в команде и подчиняться внутренним стандартам. • Личностные качества: аккуратность, внимательность, ответственность, чистоплотность, организованность. Обязанности: • Приготовление блюд по утверждённым технологическим картам. • Контроль качества, вкуса и внешнего вида подаваемых блюд. • Соблюдение сроков и условий хранения продуктов. • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте в течение всей смены. • Умение работать в команде. • Ответственность и трудолюбие. Условия: • Стабильная и своевременная заработная плата. • График работы 6/1: с 16:00 до 00:00. • Дружелюбный коллектив. • Питание за счет компании. • Уютная и современная рабочая атмосфера. • Возможность профессионального роста. Если вы умеете вкусно готовить, поддерживать порядок и стремитесь к развитию — мы будем рады видеть Вас в нашей команде! Отправляйте своё резюме с пометкой «Повар кафе» на электронную почту: amidcakes98@gmail.com Звонить только до 17:00, в воскресенье – не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
Имрӯз 11:45,
Хуҷанд
Шартномавӣ

ТОП
Кондитер-оформитель
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются кондитеры-оформители.Требования:• Опыт работы в качестве кондитера-оформителя не менее 2 лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основных техник оформления кондитерских изделий, включая умение работать с мастикой, кремом, глазурью и другими декоративными материалами.• Творческий подход к работе, способность создавать оригинальные и красивые дизайны.• Внимание к деталям и стремление к качественному исполнению.• Готовность к работе в динамичной среде и соблюдение сроков выполнения заказов.Обязанности:• Оформление кондитерских изделий в соответствии с установленными стандартами и требованиями.• Работа с различными декоративными материалами, такими как мастика, крем, глазурь, фрукты, ягоды и другие ингредиенты.• Творческое проектирование и создание оригинальных дизайнов кондитерских изделий, включая тематические композиции и персонализированные заказы.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• Обучение и профессиональное развитие в области кондитерского оформления.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер-оформитель» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
Имрӯз 11:45,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Шартномавӣ
Су-шеф
В кафе пиццерию требуется су-шеф (второй шеф) с опытом работы, в возрасте от 20 до 40 лет
Кафе,
Дирӯз 15:11,
Хуҷанд
4 500 c.
Повар
повар лозим, таомҳои миллии ро тавонад, кор дар Шаҳристон, роҳи Душанбе Хуҷанд.бо ҷои хоб хурока корхона таъмин мекунад, маош сари вақт.
тағо,
10.08.2025 00:32,
Хуҷанд
5 000 c.
Самбӯсабанд
Ба ошхонаи Нури Самарқанд Самбӯсабанд лозим аст. Суроға: Шайхбурҳон Реҷаи кори аз 6:00 то 16:00 6/1 Маълумоти бештар бо телефон.
А.М,
09.08.2025 17:50,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар
Требуется повар в ресторан. Подробности по WhatsApp 004889727.
Muhammadi M,
08.08.2025 13:24,
Хуҷанд
4 000 c.
Шартномавӣ
4 000 c.
Повар по приготовлению фаст-фуда
Открыта вакансия повара в кафе Ханиф (Гулбахор)для подробной информации звонить по телефону
тч,
Дирӯз 12:34,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар-мангальщик
В кафе срочно требуется мангальщик (для жарки шашлыка и котлет) Требования : * опыт работы * в возрасте от 18 до 45 лет
Кафе,
10.08.2025 18:32,
Хуҷанд
4 000 c.
Официанты
Город Худжанд, в ресторан "Зайтун " 31 мкр требуются официанты на 1 и 2 смену. Подробности по телефону.
Полина,
10.08.2025 18:45,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust